Результатов: 1186

Учебная тревога: в «КАМАЗ-Энерго» ликвидирован условный разлив жидкого аммиака

«В результате террористического акта на складе произошла утечка и разлив жидкого аммиака», - с такой вводной началась объектовой тренировка на территории ООО «КАМАЗ-Энерго».

ridus.ru »

2024-4-19 17:45

Воздушная тревога звучит в Липецкой области из-за налёта дронов ВСУ

На территории Липецкой области объявлен режим воздушной опасности в связи с замеченными у границ региона украинскими беспилотниками. Об этом губернатор Игорь Артамонов сообщил в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 11:48

Развожаев: В Севастополе объявлена воздушная тревога, перекрыто движение по Крымскому мосту

Сигнал воздушной тревоги объявлен в Севастополе, временно перекрыто движение по Крымскому мосту, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он указал, что в городе звучат сирены, жителей просят пройти в укрытия и не подходить к окнам. vz.ru »

2024-4-15 13:07

В Курской области объявлена тревога из-за угрозы атак беспилотников

В Курской области объявлена тревога из-за опасности атак беспилотников, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он призвал жителей быть бдительными из-за опасности атаки дронов. vz.ru »

2024-4-12 09:11

В Севастополе звучит воздушная тревога, морской и наземный транспорт остановили

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Губернатор города Михаил Развожаев рекомендовал жителям пройти в укрытия и не выходить на улицу, опубликовав соответствующую памятку. life.ru »

2024-4-10 09:19

Развожаев: В Севастополе объявлена воздушная тревога

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе была объявлена воздушная тревога. Об этом он написал в своём официальном телеграм-канале, обращаясь к местным жителям. life.ru »

2024-4-5 20:06

На всей территории Украины была объявлена воздушная тревога

Воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины, о чем свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения населения. Как следует из информации портала, предупреждения об угрозе с воздуха начали действовать в Киеве в 19:34 по московскому времени. lenta.ru »

2024-4-4 20:11

В Перми сработала тревога в медуниверситете: что известно к этому часу

ПЕРМЬ, 1 апреля, ФедералПресс. В Перми на территории университетской стоматологической клиники оставленный на улице велосипед стал поводом для вызова группы быстрого реагирования. fedpress.ru »

2024-4-1 08:50

В нескольких регионах Украины звучит воздушная тревога, Одесса обесточена

ОДЕССА, 30 марта, ФедералПресс. Угроза авиационной и ракетной опасности объявлена в нескольких областях Украины. После российских ударов возмездия Одесса остается без света и воды. fedpress.ru »

2024-3-30 06:18

Воздушная тревога вновь объявлена на всей территории Украины

Воздушная тревога объявлена во всех регионах Украины, передает ТАСС со ссылкой на официальный ресурс для оповещения населения. Сообщается, что взрывы раздались в украинском городе Днепре, при этом подробности произошедшего не приводятся. tvzvezda.ru »

2024-3-29 05:20

«Красная тревога»: ООН оценила климатические рекорды 2023 года

Серия прошлогодних климатических рекордов придала новое значение фразе «зашкаливает», заявило во вторник метеорологическое агентство ООН. Планета вот-вот превысит ключевой порог глобального потепления, говорится в его ежегодном докладе «Состояние глобального климата». ridus.ru »

2024-3-20 18:37

В Киеве и 12 украинских областях сработала воздушная тревога

На украинской территории прозвучала воздушная тревога. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные онлайн-карты украинского Минцифры. Система оповещения населения сработала в Киеве и 12 украинских областях, среди которых Львовская, Харьковская и Черниговская. tvzvezda.ru »

2024-3-12 02:45

В Полтавской, Сумской и Харьковской областях объявлена воздушная тревога

Сирены воздушной тревоги прозвучали в трёх областях Украины. Согласно данным онлайн-карт украинского министерства цифровой трансформации, режим оповещения о воздушной опасности был введен в Полтавской, Сумской и Харьковской областях. ridus.ru »

2024-3-11 11:44

По всей Украине была объявлена воздушная тревога

На всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации республики. По информации портала украинского ведомства, сирены воздушной тревоги прозвучали во всех областях страны около 09:45 мск. lenta.ru »

2024-3-6 11:28

«Тревога в Берлине и Лондоне». Россию сочли способной отследить перевозки западных ракет на Украину

Российская разведка способна отследить перевозки западных ракет SCALP и Storm Shadow на Украину благодаря информации, ставшей известной после опубликованной в СМИ беседы немецких офицеров. Из расшифровки беседы следует, что Франция отправляет ракеты SCALP, а Британия — Storm Shadow. lenta.ru »

2024-3-4 05:49

Воздушная тревога прозвучала в четырех областях на Украине

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Полтавской, Днепропетровской и Харьковской, областях на Украине, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. По данным карты, сигнал тревоги в регионах прозвучал практически одновременно около 07. vz.ru »

2024-3-3 08:05

В Севастополе и Крыму воздушная тревога продолжалась час

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. Средства российской ПВО начали работу в Севастополе в 15:30. Параллельно в городе была объявлена воздушная тревога, а на другом краю Крыма, в Керченском проливе, закрыто движение по мосту.  fedpress.ru »

2024-3-1 16:37

Воздушная тревога в Севастополе продлилась почти час

Воздушная тревога в Севастополе продлилась почти час. Сообщение о ее завершении опубликовал губернатор города Михаил Развожаев. «Отбой воздушной тревоги!» — написал глава города. Сообщение о начале воздушной тревоги в Севастополе Развожаев опубликовал в 15:34 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-1 16:36

Воздушная тревога объявлена в Севастополе

В Севастополе объявлена воздушная тревога, работает ПВО. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев. «Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах», - призвал Развожаев жителей города, подчеркнув, что все службы приведены в состояние боевой готовности и ведется работа по уничтожению воздушных целей. tvzvezda.ru »

2024-3-1 15:42

В Киеве и восьми областях Украины объявлена воздушная тревога

В восьми регионах Украины и Киеве утром во вторник, 20 февраля, была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные ресурса по оповещению населения Незалежной. life.ru »

2024-2-20 08:11