Результатов: 867

ВВС Германии подняли истребители по тревоге из-за российского Ил-20М

Германское командование отдало приказ поднять в воздух немецкие истребители, когда у границ страны появился российский самолёт-разведчик Ил-20М. Об этом сообщили ВВС Германии в соцсети X. life.ru »

2024-3-18 17:41

В Германии сообщили о тревоге из-за приближения российского самолета

Военно-воздушные силы (ВВС) Германии подняли истребители по тревоге из-за приближения российского самолета Ил-20М. Как заявили в ведомстве, днем 18 марта силы быстрого реагирования были подняты из авиабазы Лаге на севере ФРГ для перехвата российского самолета без плана полета и радиоконтакта. lenta.ru »

2024-3-18 17:41

На Украине сообщили о воздушной тревоге в Киеве и четырех регионах

В Киеве, в Киевской, Житомирской, Винницкой и Хмельницкой областях Украины объявили воздушную тревогу, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации nsn.fm »

2024-3-10 05:01

ВВС ФРГ подняли по тревоге истребители из-за российского Ил-20М у Хельсинки

ВВС Германии заявили, что подняли по тревоге истребители сил быстрого реагирования из-за обнаружения к юго-востоку от Хельсинки российского военного самолета Ил-20М. Как сообщили в ВВС Германии, силы быстрого реагирования в Лаге на севере ФРГ подняли по тревоге, истребителями Eurofighter к юго-востоку от Хельсинки был обнаружен российский самолет Ил-20М без плана полета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 08:37

Германия подняла истребители по тревоге из-за российского Ил-20М

Военно-воздушные силы Германии подняли по тревоге истребители сил быстрого реагирования. Как утверждает командование в соцсети X, причиной тому послужило обнаружение к юго-востоку от Хельсинки российского военного самолёта Ил-20М. life.ru »

2024-2-28 03:14

В Германии подняли истребители по тревоге из-за российского военного самолета

Военно-воздушные силы Германии подняли по тревоге истребители сил быстрого реагирования, базированные в городе Лаге на севере ФРГ из-за обнаружения российского военного самолета Ил-20М: «Российский самолет Ил-20М (COOT-A) без плана полета был обнаружен нашими истребителями Eurofighter к юго-востоку от Хельсинки». lenta.ru »

2024-2-28 00:41

В США заявили о тревоге ВСУ из-за возможной отставки Залужного с поста главкома

Возможная отставка главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного вызвала тревогу среди украинских военных, заявил журналист Крис Панелла в материале для издания Business Insider, базирующегося в США. lenta.ru »

2024-2-1 21:01

Губернатор Севастополя Развожаев сообщил о воздушной тревоге в городе

Воздушная тревога объявлена в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он предупредил жителей города о запущенной в 11.18 (совпадает с мск) воздушной тревоге. vz.ru »

2024-1-5 11:45

На Украине сообщили о взрывах и воздушной тревоге

В Днепропетровске произошли взрывы. Об этом пишет издание «Общественное» в своем Telegram-канале. Кроме того, сообщается о взрывах в Харькове. Согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена на всей территории республики. lenta.ru »

2023-12-29 08:35

На Украине вышла из строя система оповещения о воздушной тревоге

Система оповещения о воздушных тревогах выведена из строя также в Умани, Днепре, в нескольких городах Киевской области и частично в Черкассах, что произошло после нарушения работы сотового оператора "Киевстар". Об этом пишет украинское издание "Страна". life.ru »

2023-12-12 19:44

В Киевской области отключились системы оповещения о воздушной тревоге

В 76 населенных пунктах Киевской области перестали работать оповещения о воздушной тревоге из-за масштабного сбоя в работе мобильного оператора «Киевстар». Об этом сообщил начальник областной военной администрации Руслан Кравченко. lenta.ru »

2023-12-13 19:15

В США рассказали об обоснованной тревоге Украины из-за неудач контрнаступления

Неудачи контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) ставят под вопрос дальнейшее финансирование западными союзниками, что вызывает обоснованную тревогу в Киеве. Об этом заявил журналист телеканала CNN Стивен Коллинсон. lenta.ru »

2023-12-6 21:17

Армия Израиля впервые с 21 ноября сообщила о воздушной тревоге в центральной части страны

Премьер страны Педро Санчес заявил о планах выделить €2 млн в 2023 году на устойчивый и социально ответственный проект, связанный с Амазонией tass.ru »

2023-12-1 18:05

Армия Израиля сообщила о воздушной тревоге в центральной части страны

Это первое сообщение армейской пресс-службы о воздушной тревоге в центре Израиля с 21 ноября tass.ru »

2023-12-1 18:05

В ЦАХАЛ заявили о воздушной тревоге у Газы через 15 минут после начала перемирия

Через 15 минут после начала четырехдневного перемирия в секторе Газа, наступившего в 08. 00 24 сентября по договоренности Израиля и ХАМАС, пресс-служба ЦАХАЛ заявила о включенных сиренах воздушной тревоги в приграничных кибуцах. tvzvezda.ru »

2023-11-24 09:15

Жителей Израиля оповестили о воздушной тревоге на юге страны

На юге Израиля зазвучали сирены воздушной тревоги. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на заявления Армии обороны Израиля. Ранее сигнал воздушной тревоги также прозвучал на севере Израиля. В ЦАХАЛ сообщили, что система «Железный купол» перехватила «подозрительную воздушную цель, пытающуюся проникнуть на территорию Израиля из сектора Газа. tvzvezda.ru »

2023-11-12 01:18

На всей территории Украины объявили о воздушной тревоге

КИЕВ, 6 ноября, ФедералПресс. По всей территории Украины сегодня объявлена воздушная тревога. Об этом говорят данные из ресурса, который оповещает население. fedpress.ru »

2023-11-6 16:40

Развожаев сообщил о воздушной тревоге в Севастополе

В Севастополе объявлена воздушная тревога, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Сообщение о воздушной тревоге было опубликовано в Telegram главы Севастополя. В районе Севастопольской бухты военные применили дымовую маскировку. vz.ru »

2023-11-1 06:59

Армия Израиля пять раз за час сообщила о воздушной тревоге на севере страны

По данным военных, тревога была, в частности, объявлена в населенных пунктах Бецет, Шломи и Ханита, расположенных у самой границы с Ливаном tass.ru »

2023-10-19 18:41

Армия Израиля сообщила о воздушной тревоге в Ашкелоне и Ашдоде 13 октября

Израильские города на побережье Средиземного мора Ашдоде и Ашкелон вновь оказались в зоне атаки ХАМАС. Армия Израиля в девять вечера 13 октября сообщила о сиренах воздушной тревоги на границе с сектором Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-14 21:49

В Севастополе усилят систему оповещения населения при воздушной тревоге

В Севастополе усилят системы оповещения населения при воздушной тревоге. Об этом по итогам Аппаратного совещания заявил глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. Как пояснил Развожаев, бывает так, что во время воздушной тревоги люди не понимают, куда им идти, и остаются стоять на остановке. lenta.ru »

2023-10-9 15:11

Бизнес в Севастополе будут штрафовать за отказ укрывать жителей при воздушной тревоге

Как уточнил глава города Михаил Развожаев, после объявления воздушной тревоги у жителей есть от 30 до 50 минут, чтобы найти убежище tass.ru »

2023-9-28 19:34

Сообщения о воздушной тревоге на Крымском мосту опровергли

Власти Крыма опровергли информацию о том, что в районе Крымского моста объявлена воздушная тревога. Ранее подобные сообщения стали массово поступать жителям Крыма в мессенджеры с аккаунта под названием «Оперативный штаб Республики Крым». lenta.ru »

2023-8-18 14:54

Советник главы Крыма Крючков опроверг информацию о воздушной тревоге над Крымским мостом

Сообщения о том, что на Крымском мосту якобы прозвучала воздушная тревога, не соответствует действительности, сообщает советник главы Крыма Олег Крючков. В своем Telegram-канале он указал, что данная информация является интернет-атакой со стороны Киева. vz.ru »

2023-8-18 13:35

В Крыму опровергли украинские фейки о воздушной тревоге на мосту

Приходящая на телефоны крымчан информация от якобы оперативного штаба и МЧС о воздушной тревоге на Крымском мосту является фейковой. Об этом в телеграм-канале сообщил советник главы полуострова Олег Крючков. life.ru »

2023-8-18 12:58

На телефон приходят сообщения о воздушной тревоге на Крымском мосту: что происходит

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал о приходящих сообщениях жителям и гостям полуострова. В них говорится о воздушной тревоге на мосту. fedpress.ru »

2023-8-18 12:36

В США заявили о тревоге американских генералов из-за возможностей ВС России

Американские генералы перестали высказываться о победе Украины в конфликте с Россией, поскольку они встревожены колоссальными возможностями российского атомного подводного флота. Об этом рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lenta.ru »

2023-8-8 21:18

Водители услышали оповещение о воздушной тревоге на Крымском мосту, Лайф узнал причину

Водители, стоявшие в пробке на Крымском мосту со стороны Керчи, публикуют кадры, на которых всех просят покинуть мост из-за объявления воздушной тревоги. Но SHOT узнал, что бояться нечего, — это часть учений российских сил противовоздушной обороны. life.ru »

2023-7-20 19:20

Россиянам объяснили, когда при тревоге уже пора обращаться к врачу

Тревога отличается от страха тем, что человек ощущает опасность без какой-то очевидной угрожающей ему ситуации. Её вызывают, например, длительный стресс, а также различные бытовые ситуации на работе или дома. life.ru »

2023-7-19 17:10

Йоркский университет: качественный сон повышает устойчивость к депрессии и тревоге

Согласно новому исследованию ученых из Йоркского университета (Канада) качественный сон может повысить устойчивость к депрессии, тревоге и другим психическим расстройствам. Исследователи использовали данные более 600 участников, которые регулярно сообщали о качестве своего сна и психическом благополучии во время пандемии. ridus.ru »

2023-7-14 22:00

"Бессмысленная война": Клинический психолог призвал иначе относиться к тревоге

Зачастую люди начинают вести бессмысленную войну с тревогой, однако на самом деле это только усиливает её. Клинический психолог Семён Караваев подчеркнул, что беспокойство — это часть жизни и избавляться от него не нужно. life.ru »

2023-5-26 12:40

Киевляне пожаловались на закрытые при тревоге бомбоубежища

Киевляне пожаловались местным властям на то, что при воздушной тревоге многие бомбоубежища оказываются закрытыми. «К сожалению, подобные случаи были зафиксированы практически во всех районах столицы», — сообщил начальник Киевской городской военной администрации (КГВА) Сергей Попко. lenta.ru »

2023-5-17 14:13

Взрывы в Хмельницком и на Львовщине: Актуальные данные о воздушной тревоге на Украине

Министерство цифровой трансформации Украины обновило данные об объявленных воздушных тревогах на территории страны. В настоящее время состав регионов страны, где работают системы предупреждения, изменился. riafan.ru »

2023-5-13 06:19

Истребители НАТО подняли по тревоге из-за летящих в Калининград российских Су-27 и Ил-20

ВВС Великобритании и Германии подняли истребители Typhoon для сопровождения трёх российских военных самолётов над Балтийским морем в прошлую пятницу. Об этом говорится в заявлении ВВС Соединённого Королевства. life.ru »

2023-4-17 19:05

Более 160 кораблей и 89 машин боевой авиации подняли по тревоге в рамках внезапной проверки ТОФ

167 кораблей и судов, в том числе 12 подводных лодок, привлечены к внезапной проверке Тихоокеанского флота РФ. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу на встрече с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-4-17 10:39

"Сюжетик нешуточный": Военный обозреватель раскрыл, зачем ТОФ подняли по тревоге

Тихоокеанский флот России 14 апреля подняли по тревоге с целью проверить его готовность к защите и обороне страны. Об этом в публикации kp. ru заявил военный обозреватель Виктор Баранец. По его словам, в последнее время в Тихоокеанско-Азиатском регионе сильно возросла военная напряжённость. life.ru »

2023-4-14 17:23

Опубликованы кадры выдвижения поднятых по тревоге морпехов ТОФ в ходе внезапной проверки

МО РФ продемонстрировало кадры выдвижения поднятых по тревоге морских пехотинцев Тихоокеанского флота в районы сосредоточения. Все это - часть внезапной проверки ТОФ , которая проводится по решению Верховного главнокомандующего Вооруженными силами России. tvzvezda.ru »

2023-4-14 14:38