Результатов: 876

В городах Ямала спецслужбы подняли по тревоге: поступила угроза взрыва

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 12 января, ФедералПресс. В Новом Уренгое, Лабытнанги, Надыме силовики проверяли здания судов после сообщений о минировании. Подробности сообщает «Ямал-Медиа». fedpress.ru »

2023-1-12 09:03

«Хочу семью»: принц Гарри заговорил о душевной тревоге из-за отношений с папой

Принц Гарри надеялся, что католическое Рождество хоть как-то сблизит его с семьей. Но после поздравительной речи Карла III понял — между ним и папой пропасть стала лишь больше. 5-tv.ru »

2023-1-3 03:24

Очевидцы сообщили о взрывах над Энгельсом и воздушной тревоге

Над Энгельсом Саратовской области слышна воздушная тревога, также очевидцы сообщили о взрывах в районе аэродрома. По предварительной версии, в российском городе сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-12-29 12:13

Стало известно о взрывах в Харькове и воздушной тревоге

В Харькове слышны звуки взрывов. Мэр города Игорь Терехов заявил, что населенный пункт находится под обстрелом. Он призвал граждан оставаться в укрытиях, соблюдая меры предосторожности. Кроме того, в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областях республики была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2022-12-28 10:33

Психолог описала идеальную квартиру, где нет места дискомфорту и тревоге

Психолог Галина Руснак в беседе с Лайфом рассказала, какая квартира нужна россиянам, чтобы не испытывать тревогу. Так, по словам специалиста, первым и самым основным критерием "идеального жилья" является право собственности на него, а вот ипотеки и кредиты большинству граждан всё-таки доставляют дискомфорт в психологическом плане. life.ru »

2022-12-23 14:34

Минцифры Украины сообщило о воздушной тревоге в Одесской и Николаевской областях

Воздушная тревога объявлена в Одесской и Николаевской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты минцифры. В субботу ночью тревога также звучала в Черниговской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины, а также в подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей, но позже ее отменили, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-17 07:58

Администрация Екатеринбурга рассказала, где должны прятаться жители новостроек при воздушной тревоге

Власти столицы Свердловской области рассказали жителям Екатеринбурга, где им стоит прятаться в случае воздушной тревоги social.mk.ru »

2022-12-14 12:17

Больше половины россиян живут в постоянной тревоге

Исследование, проведенное специалистами фонда «Общественное мнение» (ФОМ), уровень тревожного настроения жителей РФ повысился до 56%. mirnov.ru »

2022-12-9 14:18

В мэрии Киева сообщили о воздушной тревоге

Воздушная тревога объявлена в Киеве, сообщили в городской администрации украинской столицы. Граждан попросили проследовать в укрытие гражданской защиты, говорится в сообщении в Telegram-канале администрации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-3 16:13

Стало известно о воздушной тревоге в Харьковской области

В Харьковской области была объявлена воздушная тревога, следует из данных онлайн-карты воздушных тревог Минцифры Украины. Уточняется, что в остальных украинских регионах предупредительные сигналы не действуют. lenta.ru »

2022-11-18 18:11

Получены данные об оповещении о воздушной тревоге в Николаевской и Днепропетровской областях

Воздушная тревога звучит в Николаевском, Днепропетровском регионах и на подконтрольной Киеву части Херсонского региона. По данным онлайн-карты Минцифры, сирена звучит в Днепропетровской области более 20 минут, а в двух остальных регионах около пяти минут, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-10 12:01

«Все в укрытия»: власти Одесской области сообщили о воздушной тревоге

Воздушная тревога объявлена в Одессе и области. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог Минцифры Украины. О воздушной тревоге также сообщили в областной военной администрации. tvzvezda.ru »

2022-11-2 08:15

Стало известно о воздушной тревоге в Одессе

В Одессе и Одесской области Украины объявили воздушную тревогу, сообщил советник главы администрации региона Сергей Братчук. «Тревога! Все в укрытия», — заявил он. Ранее предупредительные сигналы действовали в пяти украинских регионах, в их числе Днепропетровская и Кировоградская области. lenta.ru »

2022-11-2 08:13

Немецкий колумнист усомнился в загнавшей Штайнмайера в бомбоубежище тревоге

Воздушная тревога в городе Корюковка Черниговской области, из-за которой президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер провел час в бомбоубежище, может быть постановочной. Такое мнение выразил немецкий колумнист Томас Фишер. lenta.ru »

2022-10-29 19:44

Путин порассуждал о тревоге насчет превращения России в полуколонию Запада

В России еще недавно с тревогой думали, что страна превращается в полуколонию Запада, которая без него ничего не может, однако события после начала специальной военной операции на Украине показали, что это не так. lenta.ru »

2022-10-27 18:18

Немцы усомнились в воздушной тревоге во время поездки Штайнмайера на Украину

Подписчики аккаунта в соцсетях немецкого телеканала Tagesschau нашли много подозрительных совпадений в визите президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера на Украину social.mk.ru »

2022-10-25 20:54

Советник главы МВД Украины сообщил о воздушной тревоге в регионах страны

Воздушная тревога снова объявлена в большинстве регионов Украины, сообщил советник главы МВД страны Антон Геращенко. «В большей части Украины вновь звучит воздушная тревога», написал Геращенков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-10-22 11:43

Белгородское МВД опровергло информацию о подъеме личного состава по тревоге

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. МВД РФ опровергло информацию о том, что личный состав ведомства по Белгородской области поднят по тревоге. В УМВД заявили о работе в штатном режиме. fedpress.ru »

2022-10-16 14:22

МВД РФ опровергло подъем по тревоге личного состава управления в Белгородской области

Управление УМВД России по Белгородской области работает в штатном режиме, сообщает пресс-служба МВД РФ nsn.fm »

2022-10-16 14:12

МВД опровергло слухи о поднятии по тревоге личного состава белгородского УМВД

Работа управления МВД России по Белгородской области продолжается в штатном режиме. Информация о том, что личный состав был поднят по тревоге, не соответствует действительности. Об этом заявили в ведомстве. life.ru »

2022-10-16 14:06

Украинские СМИ сообщили о воздушной тревоге в Киеве и регионах

Точно так же было, когда Россия нанесла удар по инфраструктуре Украины, уничтожив заодно здание, где заседало руководство националистических формирований. 5-tv.ru »

2022-10-15 08:28

В Запорожье слышны взрывы: СМИ сообщили о воздушной тревоге

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. В Запорожье слышны взрывы. По словам украинских СМИ, в городе и Запорожской области объявлена воздушная тревога. fedpress.ru »

2022-10-13 13:46

Еврокомиссар Рейндерс рассказал о воздушной тревоге в Киеве и убежище

Еврокомиссар Дидье Рейндерс, находящийся в Киеве, рассказал о том, что был вынужден спрятаться в убежище из-за воздушной тревоги: «Этим утром в Киеве слышна серия взрывов. Благодаря быстрой реакции сотрудников охраны, я и моя команда были быстро сопровождены в убежище при отеле. Мы в безопасности, ждем обновлений». lenta.ru »

2022-10-10 11:18

Президент Украины сообщил о воздушной тревоге по всей стране

КИЕВ, 10 октября, ФедералПресс. По украинской столице и другим городам ударило несколько ракет, воздушная тревога не утихает по всей стране. Об этом сегодня сообщил президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-10-10 10:30

Истребители ВВС Италии поднялись по тревоге из-за российских самолетов в Польше

Участвующие в миссии НАТО по патрулированию в Польше истребители Eurofighter вылетали на перехват самолетов РФ. По информации «РИА Новости», российские... rosbalt.ru »

2022-9-30 03:45

Истребители ВВС Италии поднялись по тревоге из-за российских самолетов рядом с Польшей

Участвующие в миссии НАТО по патрулированию в Польше истребители Eurofighter вылетали на перехват самолетов РФ. По информации «РИА Новости», российские... rosbalt.ru »

2022-9-30 03:45

ВВС Италии заявили о тревоге в Польше из-за российских самолетов

ВВС Италии заявили, что истребители, которые участвуют в миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства в Польше, вылетали на перехват российских самолетов. «Еще один взлет для Eurofighter итальянских ВВС, участвующих в миссии патрулирования в Польше», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-30 00:22

Лавров рассказал о тревоге России за судьбы российских военнопленных

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что официальная Москва испытывает тревогу за судьбы российских военнопленных на Украине. «Имеются многочисленные свидетельства жестокого обращения с ними, включая бессудные расправы в нарушение требований международного гуманитарного права», — подчеркнул министр. lenta.ru »

2022-9-22 18:54

В МИД заявили о тревоге из-за украинской «фильтрации» мирного населения

«Фильтрационные мероприятия», которые проводит Украина на территориях, где были выведены союзные силы, означают убийства мирного населения и вызывают тревогу, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-9-15 13:41

Белла Хадид рассказала о пережитой в юности хронической тревоге

Американская супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид рассказала о ментальных проблемах, с которыми столкнулась в юности. Девушка поведала, что страдала хронической тревогой в возрасте 14 лет, из-за чего плакала каждый день. lenta.ru »

2022-9-11 16:25

Экономист заявил о тревоге на мировом рынке газа

Экономист, доцент Института общественных наук РАНХиГС Николай Кульбака заявил, что рост цен на газ в Европе связан с неопределенностью поставок со стороны России, а также с заметным сокращением их объемов, что вызвало тревогу на рынке. lenta.ru »

2022-7-7 16:42

Власти Кременчуга обвинили администрацию ТЦ "Амстор" в отказе от эвакуации при тревоге

В Минобороны РФ ранее сообщили, что неработающий ТЦ пострадал из-за детонации боеприпасов на соседних складах после российского высокоточного удара tass.ru »

2022-6-28 13:32

Психолог дал советы о разговорах с детьми о тревоге

Испытывая неопределенность в свете каких-то кризисных событий, родителям важно сохранять спокойствие и наполнять этим спокойствием детей, рассказала «Ленте. ру» детский психолог, детский нейропсихолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова. lenta.ru »

2022-3-17 13:46

Психолог рассказал о способах самопомощи при тревоге

Психолог сообщил о четырех методах самопомощи для борьбы с тревогой. В связи со сложной геополитической ситуацией резко возросло число обращений за психологической помощью. nation-news.ru »

2022-3-2 21:48

Психолог о тревоге из-за войны: «Нужно дозировать количество информации»

Многие россияне жалуются в соцсетях на тревогу, вызванную военной операцией на Украине и биржевым кризисом. При этом они продолжают лихорадочно листать паблики и новостные сайты. О том, как справиться с тревогой, в каких случаях следует обратиться к специалисту и почему многие предпочитают «успокаиваться» с помощью алкоголя, «ФедералПресс» рассказала психолог и бизнес-тренер Наталья Закорюкина. fedpress.ru »

2022-2-24 16:02

Проверка готовности: экипаж тральщика «Магомед Гаджиев» поднят по тревоге на Каспии

Экипаж базового тральщика Каспийской флотилии «Магомед Гаджиев» был поднят по тревоге. Личный состав корабля прошел проверку готовности и провел занятия по оперативной и боевой подготовке. Задача экипажа - отработать противодиверсионные задачи, а также поиск и уничтожение подводных сил условного противника. tvzvezda.ru »

2022-1-27 10:38

Морские пехотинцы Балтфлота по тревоге совершили марш в район учений под Калининградом

В ближайшее время морпехи Балтийского флота отработают задачи противодесантной обороны побережья с выполнением боевой стрельбы из стрелкового оружия и вооружения боевой техники tass.ru »

2022-1-26 14:33

Истребители НАТО в Европе за 2021 год 370 раз поднимались по тревоге

За 2021 год истребители НАТО 370 раз поднимались в воздух по боевой тревоге. Около 80 процентов этих миссий, то есть, 290 вылетов, касались реагирования на полеты российской военной авиации. В альянсе добавили, что большая часть сопровождений была проведена в балтийском регионе. lenta.ru »

2021-12-28 15:43

НАТО: За год истребители альянса почти 300 раз поднимались по тревоге из-за российских самолетов

В 2021 году истребители НАТО взлетали по тревоге 370 раз, при этом 290 вылетов было выполнено для идентификации и наблюдения за российскими самолетами.... rosbalt.ru »

2021-12-28 14:41

Россия по тревоге перебросила «Искандеры»

Минобороны России осенью по тревоге подняло оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) «Искандер-М» одной из бригад Западного военного округа и транспортными самолетами перебросило их на Новую Землю, сообщают «Известия». lenta.ru »

2021-11-25 11:41

В Армении сообщили о поднятии российской военной базы по тревоге

В армянском городе Гюмри подняли по тревоге 102-ю военную базу Вооруженных сил России. Об этом во вторник, 16 ноября, сообщает в своем Telegram-канале армянский оппозиционер, лидер движения «Азатагрум» («Освобождение») Мика Бадалян. Другие подробности в сообщении не приводятся. lenta.ru »

2021-11-16 16:23