Результатов: 876

Более 2 тыс. мотострелков подняли по тревоге в Сибири в рамках военных учений

В ЦВО отметили, что в течение недели военнослужащие отработают вопросы оборудования огневых позиций для ведения оборонительного боя и перехода из обороны в наступление tass.ru »

2019-2-25 09:53

В Екатеринбурге по тревоге эвакуировали всех людей из Арбитражного суда региона

Сегодня днем в Екатеринбурге в здании Арбитражного суда Свердловской области включилась пожарная тревога, после чего все находившиеся в суде покинули здание, сообщил общественник Алексей Беззуб на своей странице в соцсети Facebook znak.com »

2019-2-22 13:36

Комплексы «Искандер-М» подняты по тревоге в Свердловской области

Ракетная бригада Центрального военного округа скрытно перемещается в районы боевого дежурства. Во время марша расчеты проводят учения по маскировке стартовых позиций и оперативному уходу из-под огня противника. tvzvezda.ru »

2019-2-12 15:31

Военнослужащие ЧФ были подняты по «тревоге» в Крыму

Подразделения армейского корпуса Черноморского флота подняты по тревоге. Так начинаются маневры соединения, в ходе которого им предстоит отработать захват и оборону участка морского побережья с выполнением практических артиллерийских стрельб. tvzvezda.ru »

2019-2-12 05:00

Расчеты ракетных комплексов "Искандер-М" подняты по тревоге на Урале в рамках учений

В ходе маневров расчеты отработают нанесение одиночных и групповых условных ракетных ударов по критически важным объектам "противника" tass.ru »

2019-2-11 13:05

Перестрелка в Ростове-на-Дону: один погиб, один пострадал, полиция поднята по тревоге

7 февраля около 9 вечера в районе ресторана Бекон John в Ростове-на-Дону произошла драка с последующей перестрелкой znak.com »

2019-2-8 05:31

Комплексы «Искандер-М» подняты по учебной тревоге в Ивановской области

Расчеты оперативно-тактических ракетных комплексов Искандер-М были подняты по тревоге в ходе планового командно-штабного учения с ракетной бригадой Западного военного округа, которое стартовало в Ивановской области. tvzvezda.ru »

2019-2-2 17:19

Расчеты ЗРК «Бук-М2» были подняты по тревоге в Курской области

Более двух тысяч военнослужащих подняты по тревоге в Курской области. Масштабная проверка боеготовности началась в зенитно-ракетных подразделениях, войсках РХБЗ и авиационных частях Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2019-1-29 08:01

Fox: американские и канадские ВВС поднялись по тревоге из-за российских Ту-160 у берегов Америки

Истребители ВВС США и Канады сопроводили российские сверхзвуковые ядерные бомбардировщики Ту-160, которые пролетали неподалёку от побережья Северной Америки, пишет Fox News. Как отмечает канал, перехват совпал по времени с визитом генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в Вашингтон. russian.rt.com »

2019-1-28 09:55

США и Канада подняли по тревоге истребители из-за полёта Ту-160 в Арктике

Стороны признали, что "белые лебеди" оставались в международном воздушном пространстве. США и Канада поднимали в воздух пять военных самолётов для сопровождения двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-160, которые совершали плановый полёт над нейтральными водами в Арктике. life.ru »

2019-1-27 11:31

Самолеты США и Канады подняли по тревоге из-за полета российских Ту-160

Пять самолетов ВВС США и Канады были подняты на перехват двух российских ракетоносцев Ту-160, которые 26 января совершали плановый полет над Арктикой. В маневре участвовали два истребителя F-22, два истребителя CF-18 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения E-3 AWACS. Ту-160 не нарушали воздушных границ. lenta.ru »

2019-1-27 05:12

Подразделения 2-й общевойсковой армии подняли по тревоге в рамках учений в Самарской области

Подразделения 2-й общевойсковой армии подняли по тревоге в рамках проверки боеготовности военнослужащих в Самарской области, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 21:45

В России по учебной тревоге подняты войска

В четверг начались учения войск ЦВО в пятнадцати регионах России, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Центрального военного округа. В частности, в мероприятиях будут задействованы такие регионы как: Сибирь, Урал, Поволжье, а также российские военные базы в Киргизии и Таджикистане. Войска в обозначенных регионах были подняты по учебной тревоге.

В сообщении округа говорится: в рамках плановых учений, которые будут продолжаться до конца этой недели, военные отработают навыки разворачивания полевых подвижных пунктов и отработают навыки по отработке вопросов устойчивого управления войсками.

kapital-rus.ru »

2019-1-24 12:31

Более 7,5 тысяч военнослужащих ЗВО подняли по учебной тревоге

Более семи с половиной тысяч военнослужащих Западного военного округа подняты по учебной тревоге. Как сообщила пресс-служба округа, в тренировке были задействованы военнослужащие частей и соединений ЗВО, дислоцированных в Воронежской, Белгородской, Брянской, Смоленской, Курской и Нижегородской областях, а также в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2019-1-23 11:33

Расчёты ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге в рамках проверки боеготовности

Расчёты противовоздушной обороны Центрального военного округа, обеспечивающие безопасность в регионах Поволжья, подняты по тревоге в рамках проверки боеготовности, сообщает RIA56.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 22:17

Расчеты С-400 «Триумф» подняты по учебной тревоге в Сибири: видео

Подразделения ПВО Центрального военного округа провели учения в Сибири в рамках проверки боеготовности. В их ходе зенитно-ракетные комплексы С-400 Триумф выполнили поиск условных целей и их уничтожение. tvzvezda.ru »

2019-1-22 00:27

Нацгвардию подняли по тревоге. В частном доме под Одессой убили четырёх человек

Правоохранители в качестве основной версии рассматривают бытовой конфликт на фоне ревности. В частном доме в селе Измаильского района Одесской области убили четырёх человек. На телах трёх мужчин и одной женщины нашли множественные колото-резаные и рубленые раны. life.ru »

2019-1-7 19:32

Истребители МиГ-31 подняли по тревоге на учениях в Красноярском крае

В ЦВО сообщили, что летчики отработали задачи по перехвату и сопровождению самолета, нарушившего воздушное пространство России tass.ru »

2018-12-26 10:12

Учеников ставропольской школы эвакуировали по тревоге

Сегодня утром в центре Ставрополя эвакуировали учеников средней школы №1, - сообщили очевидцы в Instagram. Здание было окружено автомобилями экстренных служб, но в администрации школы рассказали, что тревога была учебной и прошла по … vestikavkaza.ru »

2018-12-20 13:21

Японские истребители подняли по тревоге при подлете российского самолета

Истребители ВВС Японии были подняты по тревоге для сопровождения российского бомбардировщика Су-24, который приблизился к морской границе страны; об этом заявили в Объединенном штабе сил самообороны Японии. vz.ru »

2018-12-19 16:09

Расчёты "Искандер-М" подняли по тревоге на учениях в Астраханской области

Военнослужащие на новой технике отправились в назначенный район по незнакомой пересечённой местности. В Астраханской области по тревоге в рамках тактических учений подняли расчёты нового ракетного комплекса "Искандер-М" Восточного военного округа. life.ru »

2018-12-4 09:17

В Астраханской области расчёты «Искандер-М» подняты по учебной тревоге

В Астраханской области расчёты ракетного комплекса «Искандер-М» были подняты по тревоге в рамках тактических учений. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 03:59

В Астраханской области расчёты комплекса «Искандер-М» подняты по учебной тревоге

В Астраханской области расчёты ракетного комплекса «Искандер-М» были подняты по тревоге в рамках тактических учений. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 03:59

ВМС Украины подняты по тревоге из-за эскалации в Азовском море

Порошенко созвал заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины на фоне захвата российским спецназом трех украинских судов. dw.de »

2018-11-26 01:50

Украинскую военную прокуратуру подняли по тревоге

На Украине подняли по тревоге военную прокуратуру Южного региона и часть прокуратуры, которая входит в зону так называемой операции объединенных сил . Об этом заявил генпрокурор страны Юрий Луценко. tvzvezda.ru »

2018-11-26 01:17

Подразделения ПВО в Крыму подняты по тревоге

Силы Южного военного округа приведены в боевую готовность в рамках проверки боеготовности. Расчёты зенитных ракетных комплексов С-400, несущие службу в Крыму, были подняты сегодня по тревоге в рамках проверки боеготовности сил противовоздушной обороны Южного военного округа. life.ru »

2018-11-20 13:42

В Чёрном море экипажи 15 кораблей подняли по тревоге для учений

В тренировочные манёвры вошли такие задачи, как отражение воздушных атак и приготовление корабля к заступлению на боевое дежурство. Экипажи кораблей и катеров Черноморского флота из Севастополя и Новороссийска были подняты по тревоге в рамках учения. life.ru »

2018-11-17 13:48

Экипажи 15 кораблей Черноморского флота РФ подняты по тревоге в рамках учений

Экипажи отработали действия по экстренному приготовлению кораблей к бою и походу, применению оружия и выходу из пункта базирования tass.ru »

2018-11-17 13:11

Express: британские истребители подняли по «российской тревоге» — как оказалось, ложной

Британские истребители Typhoon были подняты по тревоге, поскольку у командования появились опасения, что воздушные границы Великобритании могли быть нарушены, пишет Daily Express. Издание отмечает, что британские военные пристально следят за деятельностью России, которая в последнее время заметно увеличила свою активность в Северной Атлантике. russian.rt.com »

2018-11-2 18:55

Истребители НАТО подняли по тревоге для перехвата российских Ту-160

Первыми на перехват российских ракетоносцев были отправлены самолёты Военно-воздушных сил Великобритании. Британские истребители были подняты по тревоге после обнаружения Ту-160 ВКС РФ над Норвежским морем, сообщает "Интерфакс". life.ru »

2018-10-31 16:02

В Британии по тревоге подняли истребители из-за пролета российских бомбардировщиков

Ранее Минобороны России объявило о плановом полете двух стратегических бомбардировщиков Ту-160 над Норвежским морем. Полет, вероятно, приурочен к началу крупнейших военных учений НАТО в том же регионе. tvc.ru »

2018-11-1 14:44

Морская авиация поднята по тревоге в Крыму

В маневрах задействованы фронтовые бомбардировщики, разведчики, истребители, вертолеты и военно-транспортные самолеты, сообщил представитель ЧФ капитан 2-го ранга Алексей Рулев. К мероприятиям с выполнением практических действий привлечены самолеты-разведчики Су-24МР, фронтовые бомбардировщики Су-24М, многоцелевые истребители Су-30СМ, самолеты Ан-26, противолодочные самолеты-амфибии Бе-12, вертолеты Ми-8 и Ка-27, всего более 30 единиц из состава морской авиации и противовоздушной обороны ЧФ , - уточнил он. tvzvezda.ru »

2018-10-26 13:29