Результатов: 1134

В Одессе раздались взрывы после четвертой воздушной тревоги за день

В Одессе прозвучали взрывы. Первый взрыв 25 марта раздался в городе около 18:30. Через несколько минут после этого появилась информация о повторных взрывах. В каких именно районах Одессы они произошли, а также получила ли повреждения инфраструктура, не уточняется. lenta.ru »

2024-3-25 19:31

В Киеве произошли взрывы на фоне воздушной тревоги

В Киеве прогремела череда взрывов на фоне объявленной воздушной тревоги. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. Кличко дважды заявил о взрывах в своем Telegram-канале. По его словам, в городе работает система противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-25 11:38

Режим «красной тревоги»: Макрон обеспокоен своей безопасностью

Эммануэль Макрон обеспокоен своей безопасностью. С лета 2023 года в его охране нескольких крупных парней, а в Елисейском дворце группа, ответственная за безопасность президента Франции, перешла в режим «красной тревоги», сообщает издание Marianne. ridus.ru »

2024-3-24 19:54

В Харькове прогремела серия взрывов на фоне воздушной тревоги

В Харькове во второй раз за ночь прогремела серия взрывов, сообщил мэр города Игорь Терехов. Об их причинах и последствиях он не уточнил. life.ru »

2024-3-21 05:23

Мощный взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской области. aif.ru »

2024-3-21 03:37

На Украине сообщили о взрывах на фоне воздушной тревоги

На фоне объявленной на Украине воздушной тревоги в Сумской области прозвучали несколько взрывов. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщает РИА Новости. Три взрыва были слышны в городе Ахтырке. После взрывов жители города сообщили, что в городе пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-17 10:00

На всей территории Украины объявлен сигнал воздушной тревоги

Сирена воздушной тревоги объявлена во всех областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Первые сигналы тревоги прозвучали в 12:31 по местному времени: тогда сирены заработали в Харьковской и Сумской областях, сообщается, что в этих областях слышны взрывы. tvzvezda.ru »

2024-3-14 13:47

В Харьковской области на фоне воздушной тревоги произошли взрывы

В Харьковской области произошли взрывы на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги произошли взрывы, об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели». По предварительной информации, происходит атака на город Чугуев. lenta.ru »

2024-3-14 04:58

В ОАЭ объявили «оранжевый» уровень тревоги из-за проливных дождей

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) объявлен «оранжевый» уровень тревоги в связи с обрушившимися на страну ливнями. Проливные дожди, сопровождающиеся мощными грозами и сильными порывами ветра, обрушились на различные эмираты с начала выходных. Жителям страны рекомендовано оставаться дома. lenta.ru »

2024-3-9 17:22

В мозге обнаружен универсальный биомаркер тревоги

Нейробиологи из Калифорнийского университета в Сан-Франциско нашли в мозге мышей и людей универсальный биомаркер тревоги. mirnov.ru »

2024-3-2 15:51

Пассажирский самолет подал сигнал тревоги из-за трещины на лобовом стекле

Пассажирский самолет American Airlines экстренно сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Лайнер следовал из Нью-Йорка в Мадрид вечером 28 февраля. В полете на стекле в кабине пилотов появилась трещина, поэтому они подали сигнал тревоги. Борт сошел с маршрута и сел в Бостоне. lenta.ru »

2024-3-1 12:04

Германия подняла в воздух истребители. Причиной тревоги стал российский самолет-разведчик

Военно-воздушные силы (ВВС) Германии подняли по тревоге истребители в воздух из-за обнаружения российского Ил-20М. Военный самолет-разведчик был замечен близ Хельсинки. По данным ВВС Германии, инцидент произошел 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-28 09:41

DPA: Бербок из-за воздушной тревоги прервала посещение водонапорной станции в Николаеве

Как сообщило агентство, официальные лица в срочном порядке вернулись в бронированные автомобили, принадлежащие к колонне делегации tass.ru »

2024-2-25 17:11

Zeit: Бербок пряталась в укрытии во время воздушной тревоги в Одессе

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок из-за воздушной тревоги была вынуждена провести около четверти часа в укрытии во время визита в Одессу, сообщает немецкая газета Zeit. По сообщению издания Бербок во время своего визита на Украину в Одессе была вынуждена на 15 минут спустилась в укрытие после сигнала воздушной тревоги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 09:58

В Николаеве произошёл взрыв во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Николаеве, юг Украины, произошёл взрыв. По словам очевидцев, хлопок был такой силы, что в одном из районов сработала сигнализация автомобиля. life.ru »

2024-2-23 14:25

Во всех регионах Украины работают сирены воздушной тревоги

Во всех регионах на территории Украины была объявлена воздушная тревога, следует из данных специальной карты для оповещения населения, пишет Sputnik . В настоящий момент вся карта украинского Минцифры окрашена в красный цвет. tvzvezda.ru »

2024-2-21 13:53

В России 500 человек эвакуировали из больницы из-за ложной тревоги

Пятьсот человек эвакуировали из больницы в Бурятии из-за ложной тревоги. Об этом сообщило управление МЧС по российскому региону. «По улице Яковлева эвакуировано 500 человек. Прибывшими пожарно-спасательными подразделениями при проведении проверки возгораний не обнаружено», — сообщили в МЧС. lenta.ru »

2024-2-16 07:56

Кличко сообщил о взрывах в Киеве после объявления воздушной тревоги по всей Украине

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом утром 15 февраля свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. life.ru »

2024-2-15 07:58

Спикер Палаты представителей США Джонсон не увидел причин для публичной тревоги в связи с угрозой нацбезопасности

Нет причин для публичной тревоги в связи с сообщениями об угрозе национальной безопасности США, заявил спикер Палаты представителей Конгресса Майк Джонсон. Джонсон собирается «добиваться» от Белого дома «принятия надлежащих мер». vz.ru »

2024-2-15 22:57

Спикер Палаты представителей не увидел причин для тревоги из-за утверждений об угрозе США

Майк Джонсон отметил, что будет "добиваться от администрации принятия надлежащих мер" tass.ru »

2024-2-14 21:54

На Украине сообщили о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги

Украинское издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в Днепропетровске, они прозвучали на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги. Отмечается, что Воздушные силы республики призывают жителей города, а также население Кривого Рога и подконтрольного Киеву Запорожья оставаться в укрытиях. lenta.ru »

2024-2-13 00:15

В трех областях Украины на фоне воздушной тревоги произошли взрывы

В трех областях Украины на фоне воздушной тревоги произошли взрывы, об этом сообщило издание «Страна. ua». Взрывы были слышны в Харькове, Одессе, Очакове Николаевской области. Также стало известно о повторных взрывах в подконтрольном Киеву Херсоне. lenta.ru »

2024-2-10 02:01

В Одессе, Очакове и Харькове прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги

В городе Очакове в Николаевской области, в Харькове и Одессе раздались взрывы на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Страна.ua". life.ru »

2024-2-10 01:59

Польша подняла в небо истребители из-за тревоги на Украине

Польские истребители взмывали в небо из-за «активности дальней авиации России». Об этом сообщило Оперативное командование Вооруженных сил Польши на странице... rosbalt.ru »

2024-2-7 14:43

Польша вернула на базы истребители, поднятые из-за тревоги на Украине

Польша вернула на базы истребители F-16, которые были подняты из-за воздушной тревоги на Украине, сообщило Оперативное командование Вооруженных сил республики.

ridus.ru »

2024-2-7 14:19

Польша вернула на базу поднятые из-за воздушной тревоги на Украине самолеты

В Польше вернули на базы истребители, которые ранее были подняты из-за начавшейся воздушной тревоги на Украине. Об этом сообщает оперативное командование Вооруженных сил Польши. Ранее официальные представители польских вооруженных сил подняли истребители в связи с якобы активностью российской авиации. lenta.ru »

2024-2-7 14:02

Польша подняла в воздух истребители из-за воздушной тревоги на Украине

О взрывах в разных регионах Незалежной сообщили утром украинские СМИ. При этом от Минобороны РФ пока данных не поступало. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:19

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ. life.ru »

2024-2-7 07:33

Губернатор Севастополя рассказал о дыме в бухте после воздушной тревоги

Дым в Севастопольской бухте появился в результате действий российских военных. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рассказал, что в этом районе военнослужащие применили табельные средства маскировки. lenta.ru »

2024-1-31 16:41

Самолет из Харбина экстренно сел в Якутске из-за сработавшей пожарной тревоги

Самолет из Харбина из-за нештатной ситуации на борту совершил экстренную посадку в Якутске сегодня. Об инциденте в небе сообщило ТАСС. По данным агентства, причиной вынужденной посадки с особыми мерами предосторожности стала включившаяся в багажном отсеке пожарная сигнализация. tvzvezda.ru »

2024-1-29 12:37

В Одессе во время воздушной тревоги поражён промышленный объект

В Одессе во время ночной воздушной тревоги было поражено промышленное предприятие. Об этом информировал глава областной военной администрации Олег Кипер. life.ru »

2024-1-25 05:38

В Днепре раздался взрыв до объявления тревоги

На Украине в городе Днепр (бывший Днепропетровск) раздался взрыв до объявления воздушной тревоги. Власти страны сообщили об угрозе с воздуха в Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской областях, а также на подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей. lenta.ru »

2024-1-22 16:38

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Воздушная тревога продлилась 23 минуты. Сообщение о ее начале губернатор опубликовал в 16:43 по московскому времени. lenta.ru »

2024-1-18 17:09

Десятки человек оказались заперты в подмосковном ТЦ во время пожарной тревоги

Жители подмосковных Мытищ оказались заблокированы в торговом центре (ТЦ) «Красный кит» во время сигнала пожарной тревоги. Пытаясь выйти на улицу, люди стучали в двери, чтобы привлечь внимание охраны, а также пробовали выломать створку выхода. lenta.ru »

2024-1-16 16:33

Сирена воздушной тревоги прозвучала на всей территории Украины

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Отмечается, что воздушная тревога была объявлена в областях в субботу с 6. vz.ru »

2024-1-13 08:40