Результатов: 274

Эксперт: тревожные заявления Вучича могут быть связаны с членством Косова в Совете Европы

Президент Международного института развития научного сотрудничества Елена Пономарева отметила, что в последние годы Косово "руками своих непосредственных создателей - Вашингтоном, Лондоном и Брюсселем - продвигается в международные организации" tass.ru »

2024-3-27 12:21

Перечислены тревожные звоночки катастрофы на Земле

Все больше признаков приближения климатической катастрофы уже стали заметными на Земле. Тревожные звоночки для планеты перечислила директор Фонда поддержки природоохранных и социально значимых проектов «Наш фонд» Ольга Лакустова. Один из них — изменение растительности. lenta.ru »

2024-3-20 18:59

В ДНР всем участникам выездных групп избиркомов установили на телефоны тревожные кнопки

Также членов УИК, работающих вблизи линии боевого соприкосновения, обеспечили бронежилетами tass.ru »

2024-3-14 21:51

Избавляемся от негатива: Россиянам посоветовали представлять тревожные мысли проплывающими облаками

Чтобы не зацикливаться на тревожных мыслях и сохранять душевное равновесие, нужно выстроить чёткие личные границы. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Светлана Аверина. life.ru »

2024-3-13 07:50

Тревожные сигналы: Эксперт объяснил, что может скрываться за загадочным землетрясением на Украине

В Полтавской области в начале марта произошло землетрясение магнитудой 3,6. Такое явление довольно нетипично для этого региона. Президент фонда научных и исторических исследований "Основание" Алексей Анпилогов поразмышлял, с чем это может быть связано, ведь Полтавщина считается сейсмически устойчивым регионом. life.ru »

2024-3-10 19:11

Тревожные сирены прозвучат на улицах Кузбасса

КЕМЕРОВО, 5 марта, ФедералПресс. В преддверии праздничных выходных в Кузбассе заработают сирены и громкоговорители. В то же время гражданам советуют сохранять спокойствие. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-3-5 09:49

Названы тревожные сигналы для срочного закрытия счета в банке

Банк, которому грозит скорый отзыв лицензии, имеет ряд характерных признаков. Их назвала доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Мери Валишвили в интервью агентству «Прайм». lenta.ru »

2024-3-4 03:17

Появились тревожные новости о состоянии Панкратова-Черного

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно о состоянии госпитализированного народного артиста России Александра Панкратова-Черного. Подробности опубликованы в телеграм-канале Shot. fedpress.ru »

2024-2-18 07:51

Стали известны тревожные подробности о состоянии Панкратова-Чёрного

У актёра Александра Панкратова-Чёрного из-за перелома шести ребёр усугубились проблемы с лёгкими. SHOT пишет, что сильная одышка не позволяет артисту находиться в положении лёжа, а самые лёгкие нагрузки приводят к посинению кожи. life.ru »

2024-2-17 11:50

Виталий Милонов предложил установить во всех такси тревожные кнопки

Представитель Госдумы Виталий Милонов предложил рассмотреть возможность обязательного внедрения технологии «тревожная кнопка» в автомобили такси для обеспечения... rosbalt.ru »

2024-2-5 14:40

В Госдуме предложили установить в такси тревожные кнопки

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил поработать над возможностью обязательного оснащения автомобилей такси тревожной кнопкой для связи с полицией. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию обращения на имя министра транспорта России Виталия Савельева. life.ru »

2024-2-5 13:04

Женщинам и мужчинам назвали тревожные сигналы на первом свидании

Специалистка по отношениям Кимберли Рэй, ведущая аккаунт в TikTok, перечислила красные флажки, на которые необходимо обращать внимание на первом свидании с мужчиной. Первым делом она рекомендовала прислушиваться к своей интуиции, но при этом не игнорировать и другие тревожные звоночки о поведении мужчины. lenta.ru »

2024-2-2 02:02

Россиян предупредили о вызывающем тревожные сны вирусе

В России стал распространяться вирус, который вызывает у больного высокую температуру, сопровождающуюся странными сновидениями, передают «Известия» . Издание со ссылкой на информацию от медиков отмечает, что уровень заболеваемости респираторными вирусными инфекциями в нашей стране вырос на 30%. tvzvezda.ru »

2024-1-10 14:57

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. versia.ru »

2023-12-30 15:57

Названы тревожные причины не бороться с похмельем таблетками, рассолом, яйцами

Лекарственные препараты от похмелья, а также разного рода народные средства не помогут избавиться от неприятных ощущений и вызовут отравление. Об этом Ura.ru сообщила главный врач медицинского стационара "Гармония" психиатр-нарколог Марина Калюжная. life.ru »

2023-12-29 15:06

Не хотят победы Киева: Экс-офицер НАТО сообщил Украине тревожные новости о США

Администрация президента США Джо Байдена никогда не хотела победы Украины в конфликте с Россией. Об этом сообщил отставной капитан первого ранга американских ВМС Гарри Табах в интервью ютуб-каналу Politeka. life.ru »

2023-12-26 09:28

У переболевших ковидом нашли тревожные изменения в левом полушарии мозга

Российские учёные с помощью нейросетей провели анализ активности головного мозга пациентов, которые переболели CoViD-19 и выяснили, что вирус сказывается на работе левого полушария, которая отвечает на речевые функции. life.ru »

2023-11-30 19:53

Хирург раскрыла тревожные причины появления второго подбородка

Пластический хирург Василиса Перушкина рассказала о причинах появления второго подбородка.По ее словам, жировые отложения могут появляться даже у стройных... rosbalt.ru »

2023-11-29 07:39

Мужчинам указали на тревожные признаки рака простаты

На первых стадиях у рака простаты практически нет симптомов, предупредил онколог Евгений Черемушкин. Врач напомнил, что простата охватывает мочеиспускательный канал, и первые симптомы рака этого органа связаны с затруднением или учащением мочеиспускания и болями внизу живота. lenta.ru »

2023-11-21 16:33

Врач назвала тревожные причины подёргивания мышц

Причиной подёргивания мышц — фасцикуляции — чаще всего является обычное переутомление, но иногда этот симптом может говорить и о заражении опасной инфекцией. Об этом NEWS.ru рассказала врач-терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-11-14 02:18

"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация. life.ru »

2023-10-30 12:09

Россиянам назвали тревожные симптомы распространенного психического заболевания

Психолог, гештальт-терапевт Елена Масолова рассказала, как расстройство пищевого поведения портит жизнь людей и указала на тревожные симптомы заболевания. По ее словам, люди с РПП постоянно недовольны своим телом, из-за чего откладывают жизнь на потом, не наслаждаясь ей здесь и сейчас. lenta.ru »

2023-10-19 11:26

Страх без причины. Чем опасно тревожное расстройство?

Тревога может настолько отравить жизнь, что человек перестанет выходить из дома. Но лечиться надо ещё и потому, что расстройство грозит развитием и быстрым прогрессированием сердечно-сосудистых и других хронических заболеваний. aif.ru »

2023-10-11 03:48

Из Британии пришли тревожные слухи о здоровье кота-мышелова Ларри

Здоровье Ларри, кота-мышелова из резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, ухудшается. Об этом со ссылкой на источники пишет британская газета The Sun. life.ru »

2023-9-24 20:19

Тревожные звоночки: в Роспотребнадзоре назвали симптомы нового штамма «пирола»

«Усовершенствованная» версия вируса намного свирепее и тяжело переносится организмом, предупреждают врачи. 5-tv.ru »

2023-9-19 10:30

Под Петербургом утром зазвучали тревожные сирены

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В спальных районах Кудрово, Мурино и Девяткино под Петербургом прозвучали тревожные сирены. Это была проверка систем оповещения населения, сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-9-13 12:11

В ядре Земли заметили тревожные признаки грядущего самоуничтожения

Земля начала вращаться быстрее, а её ядро и ось постепенно смещаются, что может закончиться самоуничтожением планеты. Об этом сообщается на сайте Earth Save Science Collaborative (ESSC) со ссылкой на американских учёных. life.ru »

2023-8-26 17:06

Врач назвал тревожные симптомы распространенной женской болезни

Уролог-андролог Алексей Шкабурин объяснил, почему женщины чаще мужчин болеют циститом. По его словам, у этой болезни есть явные и тревожные симптомы, типа болезненного мочеиспускания или даже примеси крови в моче. lenta.ru »

2023-8-11 12:53

Гепатолог назвала тревожные сигналы, указывающие на рак печени

На начальных стадиях рак печени проходит без ярко выраженных признаков, но есть тревожные сигналы, о которых следует знать. Об этом заявила врач-гепатолог... rosbalt.ru »

2023-8-7 03:13

Екатеринбургским фельдшерам выдадут тревожные кнопки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. У сотрудников скорой помощи в Екатеринбурге будет возможность напрямую вызывать Росгвардию в случае опасности. Об этом рассказали в пресс-службе станции скорой помощи. fedpress.ru »

2023-7-31 10:03

Врач назвал тревожные симптомы рака простаты

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Затруднения при мочеиспускании могут говорить о серьезных проблемах со здоровьем. Об этом рассказал врач-онкоуролог, врач-андролог-уролог высшей категории «СМ-Клиника» Александр Сысоев. fedpress.ru »

2023-7-27 06:47

Врач указал на тревожные симптомы рака почки: срочно к врачу

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. На начальных стадиях рак почки может себя никак не проявлять, характерные симптомы появляются позже. Об этом рассказал главный онколог «СМ-Клиники», врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Александр Серяков. fedpress.ru »

2023-7-20 06:31

Названы тревожные признаки камней в почках

Камни могут длительное время находиться в почках и никак не давать о себе знать, рассказал врач уролог-андролог Артур Богатырев. Симптомы мочекаменной болезни начинают проявляться лишь во время приступа почечной колики. lenta.ru »

2023-7-18 19:05

Тревожные звоночки: Кто отказывается поддерживать Зеленского в Европе и Америке

Какие события в европейских странах сигнализируют о проблемах поддержки Зеленского и киевской власти. life.ru »

2023-7-11 02:40

В Сочи работают тревожные сирены из-за мощнейших ливней, затопивших улицы

В Сочи продолжаются мощнейшие ливни, в Адлерском районе работают тревожные сирены, жителей призывают оставаться дома. Из-за непогоды отменяются авиарейсы, прибывш life.ru »

2023-7-10 00:13

В Сочи продолжаются ливни: работают тревожные сирены, самолеты не могут приземлиться из-за непогоды

Сильные дожди, которые пришли в Сочи в выходные, не прекращаются. Местным жителям рекомендуют не покидать свои дома из соображений безопасности. Дороги сильно затоплены, видимость крайне плохая. versia.ru »

2023-7-10 23:52

Появились тревожные новости о состоянии заболевшего сибирской язвой тувинца

Заразившийся сибирской язвой 24-летний тувинец находится в тяжёлом состоянии, рассказала его бабушка. По её словам, внуку несколько раз вызывали скорую помощь. life.ru »

2023-6-30 18:58

Тревожные кнопки появились у сотрудников дорожной инспекции Москвы

Тревожные кнопки помогут защитить сотрудников от агрессивных действий, оперативно пресечь конфликт и задержать злоумышленника tass.ru »

2023-6-23 10:39

Тревожное расстройство – это болезнь. Справиться с ней поможет новый портал

На экспертном совете в ТАСС ведущие специалисты здравоохранения обсуждали тревожные расстройства, назвав их эпидемией XXI в. Они рассказали о диагностике, терапии этих состояний и анонсировали новый социальный проект «Территория без тревоги». aif.ru »

2023-5-30 14:20

Состоялся экспертный совет на тему "Тревожные расстройства - эпидемия XXI века"

Спикеры рассказали о причинах развития тревожных расстройств и их проявлениях в повседневной жизни tass.ru »

2023-5-29 13:02

Тревожные мамы. Когда женщины становятся чересчур заботливыми?

Сегодня все чаще можно услышать термин «тревожные мамы». Кто же они такие и насколько хорошо для ребенка, когда мама проявляет избыточную активность? aif.ru »

2023-5-26 06:05