Результатов: 76

Песков: На Украине остаются люди, сохраняющие способность трезво мыслить

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление секретаря СНБО Алексея Данилова о том, что ситуацию на Украине якобы пытаются дестабилизировать некие агенты Кремля, отметил, что общество в этой стране само дестабилизируется. vz.ru »

2023-11-27 15:21

Песков назвал украинцев «трезво мыслящими»

Об этом сообщает URA. RU. Песков заявил, что в украинском обществе еще остались граждане, которые способны трезво мыслить и понимает суть происходящих вещей. «Общество на Украине само дестабилизируется. kapital-rus.ru »

2023-11-27 15:09

«Нас разметут, мы блохи» — украинская элита начала трезво оценивать свои шансы

Антироссийский проект «Украина» сворачивают, спонсоры денег перестают выделять и наступает удивительное время — откровений. 5-tv.ru »

2023-11-27 19:21

Грушко: Венгрия трезво оценивает ситуацию вокруг украинского кризиса

По словам замглавы МИД РФ, несмотря на то, что руководству страны "пытаются приписывать пророссийские симпатии", Венгрия открыто заявляет о своих интересах tass.ru »

2023-8-31 00:50

Сама за себя. В России трезво смотрят на лояльность Турции НАТО

Несмотря на предложения Анкары стать посредником между Украиной и Россией, ее интерес к зерновой сделке и отсутствие санкционного давления на Москву, не вызывает иллюзий у Кремля по поводу ее внешней политики. nsn.fm »

2023-7-16 10:00

Сама за себя. В России трезво смотрят на лояльность Турции к НАТО

Несмотря на предложения Анкары стать посредником между Украиной и Россией, ее интерес к зерновой сделке и отсутствие санкционного давления на Москву, не вызывает иллюзий у Кремля по поводу ее внешней политики. nsn.fm »

2023-7-16 10:00

«Отстает от расписания»: Белый дом трезво оценил результаты контрнаступления ВСУ

Украинские нацисты несут тяжелые потери — более 15% из обещанных Киеву Bradley уже были повреждены или уничтожены в ходе СВО. 5-tv.ru »

2023-6-26 16:04

Эксклюзив из Дохи: лидеры стран трезво оценили будущее мировой энергетики на Катарском форуме

С 23 по 25 мая в столице Катара Дохе проходит международный экономический форум — третий по счету. Прошлый был посвящен выравниванию темпов восстановления глобальной экономики и выходу стран из экономического кризиса. riafan.ru »

2023-5-24 12:12

Песков заявил, что скоро в США будет поколение, неспособное трезво оценивать настоящее и будущее

В США скоро будет поколение, неспособное трезво оценивать настоящее и будущее из-за незнания собственной истории. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о незнании американцами истории Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-5-10 12:51

Кульминация конфликта: украинцы начали трезво оценивать ситуацию с контрнаступлением

Ожидания киевского режима и Запада от анонсированного ранее масштабного наступления ВСУ не оправдаются, а Украина окажется в еще более тяжелом положении. riafan.ru »

2023-4-12 16:43

Американский министр призвала трезво оценивать военную мощь России

Соединенные Штаты Америки должны сохранять рассудок при оценке текущих военных возможностей России, заявила министр армии США Кристин Вормут nsn.fm »

2023-3-1 18:20

В Польше трезво оценили положение Украины: «Путин знает, что делает»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Поляки выразили уверенность в скором падении внимания к Украине со стороны ее западных покровителей, пока готовность России добиться своих целей будет только расти. fedpress.ru »

2023-2-28 15:33

«Это не созависимость»: как диванная психология мешает трезво оценивать абьюз

В конце XX века появилась теория травматической привязанности, которая объяснила, почему жертвы партнерского насилия часто не могут закончить опасные отношения. Однако не стоит вешать ярлыки «зависимость» или «стокгольмский синдром» на любые сложные отношения. forbes.ru »

2023-2-21 10:00

Трезво оценивают: Зеленский признался, его призывают к переговорам с Россией

Украинский лидер на протяжении десяти месяцев меняет свое мнение по вопросу дипломатии с российской стороной. То категорически против, то заявляет о готовности, но выдвигает свои условия. 5-tv.ru »

2022-12-17 05:17

Набиуллина призвала власти «трезво» и с «открытыми глазами» оценить ситуацию в России

«Нам нужно очень трезво и с открытыми глазами смотреть на ситуацию, это главное. И быть готовыми к любому развитию ситуации. Да, ситуация может ухудшиться, мы это понимаем. Но несмотря на ухудшение ситуации, мы должны <. kapital-rus.ru »

2022-11-15 14:45

Набиуллина призвала "трезво и с открытыми глазами" смотреть на ситуацию в стране

Глава Центробанка заявила о необходимости осуществить структурную перестройку экономики tass.ru »

2022-11-15 14:40

На ВЭФ трезво оценили технологическую перспективу России

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября, ФедералПресс. Второй день ВЭФ ознаменовал технологический разбор полётов в период закрытия доступа нашей стране к международным лицензиям, технологиям и оборудованию. Спикеры поговорили о перспективах импортозамещения в непростой экономической обстановке. fedpress.ru »

2022-9-6 04:23

Песков заявил об отказе Киева трезво оценивать ситуацию

Песков отметил, что на территории Украины продолжается сопротивление националистических подразделений, нежелание и неготовность руководства страны как-то усмирить эти подразделения и трезво взглянуть на ситуацию metronews.ru »

2022-6-15 16:06

Политолог об отчете оренбургского губернатора Паслера: «Власти трезво оценивают прогресс»

В ходе выступления перед депутатами Заксобрания глава Оренбургской области Денис Паслер сделал акцент на продвижении социально важных инициатив. По словам губернатора, сейчас в регионе реализуются 12 национальных и 44 областных проекта. fedpress.ru »

2022-6-7 12:55

Посол РФ: Лондон оценивает угрозу "вторжения" РФ на Украину более трезво, чем Вашингтон

Андрей Келин при этом отметил, что в Великобритании "острые алармистские заявления звучат довольно часто" tass.ru »

2022-2-3 16:06

"Мешает трезво смотреть на мир": Аксёнов счёл патологической русофобией заявление экс-лидера Литвы о распаде России

По его словам, "европейский" путь привёл страны Прибалтики и Украины к потере достижений советского народа, а также экономического и промышленного потенциала. life.ru »

2021-10-7 12:38

На Украине решили трезво оценивать возможность вступления страны в ЕС

Украине следует укреплять экономический потенциал и привлекать как можно больше инвестиций для реализации своих внешнеполитических целей. Это, по мнению главы МИД республики Дмитрия Кулебы, важно для вступления страны в Европейский союз. lenta.ru »

2021-9-30 12:12

"Давайте трезво подумаем": Экс-премьер Украины рассказал, сколько бы длилась реальная война с Россией

Политик считает истинной причиной бедственного положения Незалежной государственный переворот, в результате которого США "привели к власти своих марионеток". life.ru »

2021-6-10 06:49

Захарова призвала Запад оценить ситуацию с самолётом Ryanair трезво и без эмоций

Она попросила обратить внимание на готовность Минска предоставить все материалы по делу и допустить к расследованию иностранных экспертов. life.ru »

2021-5-24 20:57

60 минут. В Кремле призвали трезво оценить происшествие с лайнером Ryanair

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал дать трезвую оценку происшествию с вынужденной посадкой в аэропорту Минска самолета Ryanair, летевшего 23 мая из Афин в Вильнюс. По словам Пескова, рассматривать ситуацию с точки зрения соответствия нормам надлежит международным авиационным структурам. vesti.ru »

2021-5-24 13:12

Работа мечты: как трезво оценить свой профессионализм и получить оффер

CEO консалтинговой компании HR-trend и карьерный консультант Юлия Свитковская рассказывает, какие навыки нужны, если вы хотите успешно пройти собеседование на топовую позицию forbes.ru »

2021-3-19 10:00

Японцы призвали правительство трезво оценивать ситуацию с Курилами

Посвященные заявлению президента Владимира Путина о развитии отношений между Москвой и Токио материалы в популярных японских СМИ вызвали массовый отклик. riafan.ru »

2021-2-16 07:16

Почти трезво и без эмоций. Как оценивает газовый транзитный договор и ситуацию с "Северным потоком -2"руководство "Газпрома"

Вчера неформально общался с моим приятелем, одним из средних клерков, близких к самой вершине "Империи Газпрома». Мужик лично приложил руку к заключению исторического транзитного контракта с Украиной и , оказывается, был в курсе всех теневых обстоятельств вокруг «Северного потока - 2» с самого начала , хотя до вчерашнего дня божился , что ничего не знает. oko-planet.su »

2019-12-24 12:15

Песков призвал трезво оценивать ситуацию с возможными санкциями WADA

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию в российском спорте из-за возможных санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 12:19

«Трезво оценила происходящее»: президент Эстонии заявила об усталости Европы от Украины

В Европе устали от Украины, так как не видят разрешения экономических проблем и ситуации с коррупцией. Об этом заявила президент Эстонии Керсти Кальюлайд. По мнению опрошенных RT экспертов, в Европе изначально понимали, что солидарность с Киевом и введение антироссийских санкций станут невыгодными для Брюсселя. russian.rt.com »

2019-9-19 16:42

Продюсер Пригожин "трезво" оценил шансы Ержана Максима на "Детском Евровидении"

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал участие юного победителя конкурса Голос.Дети Ержана Максима из Казахстана на Детском Евровидении, сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-7-30 03:50

Видео дня, Артемий Панарин: Путину уже психологически не так просто трезво оценивать ситуацию [Видео]

Хоккеист раскритиковал президента России. По его словам, в стране уже давно необходима смена власти... echo.msk.ru »

2019-7-19 22:24

Песков: Кремль трезво оценивает экономическое положение россиян и знает, что делать

В Кремле трезво оценивает экономическое положение россиян. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, борьба с бедностью является одной из приоритетных целей работы правительства и президента. vesti.ru »

2019-5-30 13:25

Песков: Кремль трезво оценивает уровень благосостояния россиян и знает, как его повысить

Пресс-секретарь президента призвал аккуратно оценивать данные статистики, потому что они иногда меняются "буквально на следующий день" tass.ru »

2019-5-30 12:35

Песков заявил, что в Кремле трезво оценивают уровень благосостояния россиян

Пресс-секретарь президента призвал аккуратно оценивать данные статистики, потому что они иногда меняются "буквально на следующий день" tass.ru »

2019-5-30 12:35

В МИД России призвали США более трезво оценивать ситуацию с С-300

Заявления Вашингтона об угрозе эскалации обстановки в Сирии в результате поставки ей российских зенитных ракетных комплексов С-300 неоправданны, заявил "Интерфаксу" замглавы МИД РФ Сергей Рябков. "Не может быть и речи ни о каком действии ... regions.ru »

2018-9-25 09:59

В МИД России призвали США более трезво оценивать ситуацию с С-300

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал неоправданными заявления Вашингтона о возможности эскалации в Сирии из-за поставки Дамаску российских зенитных ракетных систем С-300. — Не может быть и речи ни о каком действии с нашей стороны, которое направлено, как утверждают американские коллеги, на эскалацию обстановки. life.ru »

2018-9-25 01:48

МИД призвал США трезво подходить к действиям России после заявлений по С-300

Заявления США об угрозе эскалации ситуации в Сирии после поставок комплексов С-300 неоправданны, российская сторона призывает американскую взвешенно подходить к действиям России в САР. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 22:53

В Красноярске инспекторы ДПС и медики провели акцию «Мысли трезво»

Сотрудники красноярского полка ДПС и представители краевого центра медицинской профилактики провели совместную акцию, приуроченную ко всероссийскому Дню трезвости gibdd.ru »

2018-9-11 04:40