Результатов: 50

«Трезвым селам» хотят предоставить льготы

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев считает, что для сел, которые решили не продавать алкогольную продукцию, следует предусмотреть дополнительные меры поддержки. mirnov.ru »

2023-10-5 15:16

Звезда реалити-шоу впервые в жизни занялась трезвым сексом только в 32 года

Звезда реалити-шоу Лала Кент впервые в жизни занялась трезвым сексом только в 32 года. Она уточнила, что ей понравился новый опыт. «Мы делали это снова и снова, много раз. Кто бы ни научил его тому, что он умеет, этот человек заслуживает награды, это взрыв мозга», — заявила женщина. lenta.ru »

2022-12-1 07:12

«Сколько кутят, трезвым не был»: соседи рассказали о родителях истощенных близнецов

Жители дома на улице Плеханова, откуда были госпитализированы в тяжелом состоянии восьмимесячные близнецы, рассказали, что квартира, в которой проживали дети, была неблагополучной. «У них постоянно не очень благополучная квартира», - сообщила «Звезде» соседка. tvzvezda.ru »

2022-2-16 13:15

В Совфеде назвали признание Лукашенко Крыма российским трезвым решением

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что действия Киева последние несколько лет по отношению к Минску позволили увидеть президенту Белоруссии Александру Лукашенко — где настоящий друг, а где враг, поэтому он признал Крым российским. lenta.ru »

2021-12-1 13:58

В Совфеде назвали признание Крыма российским Лукашенко трезвым решением

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что действия Киева последние несколько лет по отношению к Минску позволили увидеть президенту Белоруссии Александру Лукашенко — где настоящий друг, а где враг, поэтому он признал Крым российским. lenta.ru »

2021-12-1 13:58

Волочкова о пьяном скандале с Биланом: «Артист на сцене должен быть трезвым»

Балерина, которую почаще певца подозревают в алкогольных излишествах, обвинила коллегу по шоу-бизнесу в неуважении к зрителям. 5-tv.ru »

2021-11-30 16:56

«Страна стала серьезным и трезвым местом». Чему локдаун научил Италию

Карантин изменил не только то, как иностранцы воспринимают жителей страны, но и то, как сами итальянцы воспринимают друг друга, считает журналист The Guardian slon.ru »

2021-2-25 14:00

В Кремле не стали оценивать сравнение Навального с «трезвым Ельциным»

В Кремле не считают нужным как-либо комментировать сравнение оппозиционера Алексея Навального с первым президентом РФ Борисом Ельциным. Напомним, накануне... rosbalt.ru »

2020-10-7 14:00

Зюганов сравнил Навального с молодым Ельциным, «только трезвым»

Лидер компартии России Геннадий Зюганов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сравнил Алексея Навального с молодым Ельциным, «только трезвым». versia.ru »

2020-10-7 20:15

Зюганов сравнил Навального с «молодым Ельциным, только трезвым»

Глава компартии России Геннадий Зюганов на встрече с российским лидером Владимиром Путиным сравнил Алексея Навального с молодым Ельциным, "только трезвым". Свое сравнение он никак не объяснил. argumenti.ru »

2020-10-6 19:51

Главный нарколог Минздрава рассказал, что ни разу не встречал Ефремова трезвым

Евгений Брюн рассказал, что несколько раз встречался с актером Михаилом Ефремовым, но тот ни разу не был трезвым. riafan.ru »

2020-6-10 03:15

"Не встречал его трезвым". Главный нарколог Минздрава рассказал о знакомстве с Ефремовым

По его словам, ни разу кто-либо из окружения артиста не обращался за помощью специалистов.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 02:38

«Ни разу не видел его трезвым»: Главный нарколог Минздрава рассказал о Ефремове

<p class="western" style="font-weight: normal; line-height: 100%;">Главный внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн&nbsp;поделился экспертным мнением об актере Михаиле Ефремове, который проходит подозреваемым по уголовному делу об аварии с летальным исходом. vm.ru »

2020-6-10 23:57

«Ни разу не видел его трезвым»: главный нарколог Минздрава рассказал о Ефремове

<p class="western" style="font-weight: normal; line-height: 100%;">Главный внештатный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн&nbsp;поделился экспертным мнением об актере Михаиле Ефремове, который проходит подозреваемым по уголовному делу об аварии с летальным исходом. vm.ru »

2020-6-10 23:57

Итальянский журналист назвал Путина самым трезвым аналитиком событий в мире

Итальянский журналист Джульетто Кьеза противопоставил президента России Владимира Путина другим главам государств, придя к выводу, что российский лидер — самый трезвый аналитик событий в мире. По словам Кьеза, Путин способен отстаивать интересы не только России, но и всей международной системы. lenta.ru »

2019-12-31 13:16

СМИ: Судмедэксперт признал сбитого в Кирове «пьяного» мальчика трезвым

Судмедэксперт Сергей Насонов, который заявил о наличии алкоголя в крови сбитого в Кирове мальчика, признался в нарушении проведения анализов. Об этом сообщила представитель семьи мальчика. vm.ru »

2019-10-31 22:01

Сбивший «пьяного» мальчика полицейский оказался трезвым

В организме полицейского, который сбил шестилетнего мальчика в Кировской области, не обнаружено следов алкоголя. Он прошел медицинское освидетельствование после аварии. В МВД сообщили, что на момент происшествия полицейский находился в отпуске, ехал на личном автомобиле и не нарушал правила дорожного движения. lenta.ru »

2019-10-15 23:24

Билан вернулся в Самару трезвым и все равно опозорился

Певец Дима Билан назвал представителя самарской студии инклюзивного творчества «фюрером». Артист посетил центр творчества для детей с особенностями в развитии в качестве извинения за свое выступление в нетрезвом виде на День города. Билан подарил центру детскую площадку. lenta.ru »

2019-9-30 07:53

Билан вернулся в Самару трезвым и вспомнил фюрера

Певец Дима Билан назвал представителя самарской студии инклюзивного творчества фюрером. Артист посетил центр творчества для детей с особенностями в развитии в качестве извинения за свое выступление в нетрезвом виде на День города. Билан подарил центру детскую площадку. lenta.ru »

2019-9-30 07:53

Челябинские эксперты признали трезвым виновника аварии на Малышева в Екатеринбурге

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Повторная экспертиза не выявила, что молодой человек, устроивший смертельную аварии в Екатеринбурге на перекрестке Малышева-Московской, был пьян или находился под воздействием наркотиков. fedpress.ru »

2019-9-16 16:37

«Приходить на работу трезвым». Как Путин запустил в СССР соцсоревнование

Фамилия «Путин» стала всенародно известной ещё 90 лет назад, когда 15 марта 1929 года газета «Правда» опубликовала заметку под немудреным заголовком «Договор о социалистическом соревновании обрубщиков трубного цеха завода «Красный выборжец». aif.ru »

2019-3-15 00:04

"Он трезвым бывает?" Порошенко во время митинга назвал Украину агрессором

Интернет-пользователи подчеркнули, что это для лидера Незалежной "не первая оговорка по Фрейду". Лидер Незалежной Пётр Порошенко, выступая на митинге в городе Жолква, случайно назвал Украину "страной-агрессором". Читать далее... life.ru »

2019-2-24 04:08

Несостоявшегося захватчика рейса Сургут-Москва признали трезвым

Павел Шаповалов, попытавшийся вечером 22 января направить рейсовый самолет Сургут – Москва в Афганистан, во время захвата воздушного судна был полностью трезв incident.mk.ru »

2019-1-23 11:41

Попавший в ДТП 97-летний супруг Елизаветы II был за рулем трезвым

Полиция графства Норфолк распространила заявление, что попавший в аварию супруг британской королевы Елизаветы II 97-летний принц Филипп был за рулем трезвым. vesti.ru »

2019-1-18 00:47

СМИ: осужденная за ДТП с "трезвым мальчиком" может выйти на свободу

Приговоренная к трем годам колонии-поселения Ольга Алисова, год назад сбившая во дворе жилого дома в подмосковной Балашихе шестилетнего Алешу Шимко, намерена добиться отсрочки наказания social.mk.ru »

2018-4-16 15:22

«Надеюсь, он трезвым это сказал» — политолог о призыве британского министра «отойти и заткнуться»

Громкое заявление Гэвин Уильямсон сделал после сообщений о том, что Москва может выслать британских дипломатов. 5-tv.ru »

2018-3-15 16:01

Кусок эфира, Юлия Ауг: Истинный патриотизм — быть трезвым и иметь смелость говорить правду

Леша(Серебряков) ведь не сказал ничего нового. У него было несколько интервью, в которых он говорил практически то же самое, объясняя свою позицию и то, почему он увез семью в Канаду... echo.msk.ru »

2018-2-26 10:56

Эксперты признали «пьяного» мальчика из Балашихи трезвым

В крови погибшего в Балашихе 6-летнего мальчика, прозванного в СМИ «пьяным», не было следов алкоголя. По версии следствия, ошибка произошла по вине судмедэксперта Михаила Клейменова. Он произвел изъятие биоматериала ненадлежащим образом, из-за чего в нем начался процесс спиртового брожения. lenta.ru »

2017-10-18 17:27

Эксперт: Европа сможет взглянуть трезвым взглядом на терроризм, если в ведущих странах будут крепнуть прагматические настроения

Главный редактор журнала "Информпространство", политолог, ведущий эксперт Национального института развития современной идеологии, международный эксперт Евгений Бень прокомментировал "ВМ" наезд грузовика на толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине, в результате которого погибли 12 человек. vm.ru »

2016-12-20 10:51

Виновник ДТП с тремя жертвами в Москве сел за руль трезвым

Медицинское освидетельствование показало, что водитель Hyundai Solaris, сбивший насмерть троих человек на востоке Москвы, был трезв и не употреблял наркотики перед поездкой. ntv.ru »

2016-10-3 22:57