Результатов: 146

Депутату от "Новых людей" сделали замечание за выход на трибуну Госдумы в джинсах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что полностью поддерживает замечание вице-спикера Ирины Яровой tass.ru »

2024-2-1 13:51

Гол мечты Кривцова. Игрок «Краснодара» забил ЦСКА — и убежал к невесте

Лидер российского чемпионата «Краснодар» в заключительном матче календарного 2023 года одержал важнейшую победу над ЦСКА и закончил осенне-зимнюю часть чемпионата на первом месте. Победу южанам принес Никита Кривцов, забивший на 90-й минуте. aif.ru »

2023-12-11 22:29

Футбольный клуб «Зенит» отреагировал на госпитализацию Боярского: «Возвращайтесь на трибуну»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Петербургский футбольный клуб «Зенит» пожелал здоровья Михаилу Боярскому. Некоторое время назад известного актера госпитализировали в одну из больниц города. fedpress.ru »

2023-11-29 12:12

Минск использует трибуну ООН для продвижения повестки продовольственной безопасности

Основные усилия белорусская делегация сосредоточит на продвижении консолидирующей повестки, сообщили в МИД республики tass.ru »

2023-9-18 15:33

Джо Байден признался, за что отпинал трибуну

ВАШИНГТОН, 7 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден вновь удивил публику своим странным поведением – во время выступления в Южной Каролине он начал бить ногой по трибуне. fedpress.ru »

2023-7-7 07:17

Байден стал пинать трибуну во время выступления в Южной Каролине

Президент США Джо Байден, выступая в Южной Каролине, стал бить ногой по трибуне, пожаловавшись на то, что она не работает. Байден ударил ногой по трибуне несколько раз, после чего повернулся к собравшимся спиной и продолжил делать то же самое, но под другим углом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-7 05:04

Байден отпинал трибуну во время выступления в Южной Каролине

Президент США Джо Байден во время выступления в Южной Каролине внезапно начал пинать трибуну. Видео опубликовал Twitter-аккаунт RNC Research, который принадлежит Национальному комитет республиканской партии. tvzvezda.ru »

2023-7-7 04:39

Байден испинал трибуну во время своего выступления

Президент США Джо Байден внезапно начал пинать трибуну во время своего выступления в Южной Каролине. На опубликованном в сети видео видно, как глава государства несколько раз бьет ногой по трибуне, после чего поворачивается спиной к собравшейся аудитории и пытается проделать то же самое под другим углом. lenta.ru »

2023-7-7 03:32

В Ростове штормовым ветром сдуло трибуну: Семеро детей пострадало, одна женщина погибла

В Ростове-на-Дону обрушилась трибуна на Гребном канале. В результате один человек погиб и семеро пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. life.ru »

2023-5-30 17:13

"Валенсию" оштрафовали и закрыли трибуну за оскорбления игрока "Реала"

Футбольный клуб "Валенсия" оштрафован на 45 тысяч евро из-за расистских оскорблений со стороны болельщиков игрока "Реала" Винисиуса. Такое решение принял Комитет по соревнованиям Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). life.ru »

2023-5-24 02:14

Захарова ответила на попытку Украины найти «трибуну» в союзных России странах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на публикацию статьи главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Ермака на узбекистанском и азербайджанском новостных порталах. lenta.ru »

2023-5-11 15:20

В парламенте Армении произошла потасовка из-за отказа дать трибуну Пашиняну

Потасовка между сотрудниками охраны и оппозиционными депутатами произошла в армянском парламенте после того, как оппозиционный депутат, глава постоянной... rosbalt.ru »

2023-4-20 16:54

В парламенте Армении произошла потасовка из-за отказа дать трибуну Пашиняну

В парламенте Армении произошла потасовка между сотрудниками охраны и оппозиционными депутатами, причиной стало то, что оппозиционный депутат, глава постоянной комиссии по правам человека Тагуи Товмасян отказалась покинуть трибуну, чтобы не пустить выступать премьер-министра Никола Пашиняна. vz.ru »

2023-4-20 16:10

Оппозиция заблокировала трибуну Парламента Молдавии, протестуя против переименования госязыка

В Парламенте Молдавии представители оппозиции заблокировали трибуну во время заседания, протестуя против переименования государственного языка в румынский. Трансляция велась в соцсетях. life.ru »

2023-3-2 17:35

Болельщики московского ЦСКА повесили на трибуну баннер, почтив память погибшего на Украине фаната клуба

Болельщики московского ЦСКА на матче чемпионата России по футболу против Нижнего Новгорода вывесили на трибуне баннер с фотографией погибшего при исполнении воинского долга на Украине фаната Максима Шманина. vz.ru »

2022-11-5 20:31

Рогозин: Twitter превратился в трибуну экстремистов и рупор антироссийской пропаганды

Как указал глава Роскосмоса, соцсеть требует удалить публикацию, где он высказал мнение, что Украина "представляет собой экзистенциальную угрозу русскому народу, русской истории, русскому языку и русской цивилизации" tass.ru »

2022-6-16 08:58

Фанатскую трибуну ЦСКА закроют на один матч из-за фаеров на матче с "Зенитом"

После игры более 400 болельщиков армейцев были задержаны, а 20 запретили посещать спортивные мероприятия на два года. life.ru »

2021-12-9 15:48

Меркель молча покинула трибуну перед избирателями после новостей о результатах выборов

Действующий канцлер Германии Ангела Меркель и глава Христианско-демократического союза Армин Лашет вышли к публике после информации о худшем в истории результате партии на выборах. riafan.ru »

2021-9-26 20:16

Депутаты Киевсовета заблокировали трибуну, протестуя против "узурпации власти"

По разным данным, в блокировке участвуют депутаты фракций "Слуга народа" и "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2021-8-31 16:19

Оператор повернул камеру на трибуну и случайно снял, как болельщик и девушка устроили разврат

Зрители матча по крикету между английскими командами "Миддлсекс" и "Суррей" увидели в прямом эфире нечто большее, чем рассчитывали. В один из моментов камеру направили на трибуны, где развернулась пикантная сцена. life.ru »

2021-6-29 10:03

После отставки путь на сцену или трибуну для Зеленского заказан

Как правило, президентами становятся люди в разной степени системные, успевшие поработать на различных государственных должностях или хотя бы депутатами, сенаторами. Поэтому после окончания они возвращаются в систему, или занимаются какой-либо другой деятельностью, так или иначе связанной с политикой. argumenti.ru »

2021-4-2 15:53

Заксобрание Петербурга приняло поправки, которые оппозиция назвала похоронами парламентаризма

Сегодня депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли поправки в регламент, согласно которым за год до выборов оппозиция не сможет брать перерывы, не сможет дополнительно вносить в повестку вопросы от фракций и под угрозой лишения слова до конца заседания выступать не по теме znak.com »

2021-2-11 15:30

Депутаты президентской фракции заблокировали трибуну Рады перед выступлением оппозиции

Депутаты от "Оппозиционной платформы - За жизнь" намерены выступить с заявлением по поводу введенных накануне санкций против телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK tass.ru »

2021-2-3 11:22

В Капитолий вернули украденную во время штурма трибуну

В Капитолий вернули украденную трибуну, за которой обычно стоит спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. На опубликованных кадрах видно, как девушка несет вещь к месту, на котором та обычно стоит. lenta.ru »

2021-1-14 16:12

В США задержали мужчину, который во время беспорядков присвоил себе трибуну чиновницы конгресса — фото

Речь идёт о 36-летнем жителе Флориды, сейчас он находится в тюрьме округа Пинеллас. life.ru »

2021-1-9 19:58

Фанатов «Спартака» пришлось отправить на гостевую трибуну в матче с «Зенитом»

Стюардам стадиона «Газпром Арена» пришлось отправить болельщиков Спартака на гостевую трибуну во время матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором москвичи встречаются с «Зенитом». На 35-й минуте встречи фанаты команд устроили потасовку под ложей прессы. lenta.ru »

2020-12-16 21:32

В Молдавии оппозиция заблокировала трибуну парламента

В Молдавии оппозиция, поддерживающая избранного в ноябре президента Майю Санду, заблокировала трибуну парламента, настаивая на исключении из повестки дня законопроектов о возвращении особого статуса русского языка и о бюджете. tvzvezda.ru »

2020-12-3 16:44

Протестующие в Ереване ворвались в парламент и заняли трибуну

В столице Армении группа протестующих нелегально проникла в здание государственного парламента и заняла трибуну в зале заседаний, требуя продолжить военные действия на территории Нагорного Карабаха. Сотрудники охраны пытались остановить ворвавшихся людей, однако их число оказалось недостаточным, чтобы противостоять участвующим в беспорядках лицам. tvzvezda.ru »

2020-11-10 04:36

МИД КНР: США использовали трибуну ООН для необоснованных обвинений в адрес Китая

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь отметил, что Китай выступает решительно против этого tass.ru »

2020-9-23 09:36

Онищенко назвал трибуну Парада на Красной площади самым безопасным местом на планете

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что возведенная на Красной площади центральная трибуна, откуда за парадом Победы наблюдают президент Владимир Путин и приглашенные лидеры других стран, является самым безопасным местом. vz.ru »

2020-6-24 10:47

Онищенко назвал центральную трибуну Парада в Москве самым безопасным местом в России

Как отметил депутат Госдумы, все ветераны выдержали карантин, а те, кто будет на первой трибуне - проверены tass.ru »

2020-6-24 10:28

Совбез ООН впервые услышал голос настоящих крымчан

Жители Крыма впервые получили трибуну ООН. Их туда очень долго не пускали. Они осознанно пришли на референдум и сделали свой выбор — быть частью России. Украина, Британия, США и Эстония отказались участвовать в заседании по формуле Арриа. vesti.ru »

2020-5-26 23:30

Фанат «Зенита» в одиночку проник на трибуну «Локомотива» и был избит

Фанат санкт-петербургского «Зенита» в одиночку проник на трибуну с болельщиками московского «Локомотива» во время матча чемпионата России и был избит. Источник отмечает, что питерский фанат сам пришел на сектор с москвичами. lenta.ru »

2020-3-1 12:48

Оппозиция заблокировала трибуну Рады

Депутаты Верховной Рады Украины из фракций «Батькивщины» и «Оппозиционной платформы — За жизнь» заблокировали трибуну и президиум украинского парламента перед рассмотрением законопроекта об открытии рынка земли. lenta.ru »

2020-2-6 14:33

В знак протеста фанаты «Спартака» покинули трибуну на 30-й минуте встречи с «Ростовом»

Фанаты московского «Спартака» покинули трибуны на 30-й минуте встречи с «Ростовом». Тем самым болельщики выразили свое неудовольствие... rosbalt.ru »

2019-12-9 22:47

RTL: Меркель снова заставила поволноваться — споткнулась по пути на трибуну

Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз напугала своих граждан, сообщает RTL. Во время своего выступления в Немецкой торгово-промышленной палате в Берлине она споткнулась, поднимаясь на трибуну. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

Война фанатов "Спартака" и Дзюбы не закончилась. Теперь могут закрыть трибуну

Фанаты красно-белых, которые держат старые обиды на воспитанника московской команды Артёма Дзюбу, сначала оскорбляли форварда на матче сборной в Сан-Марино, а теперь и в игре чемпионата России. На прошедшем матче чемпионата страны в Екатеринбурге, где "Урал" встречался со "Спартаком", вновь повторились выкрики в адрес капитана сборной России Артёма Дзюбы. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 13:47