Результатов: 345

Российским водителям запретят убирать триколор с автомобильных номеров

Триколор на автомобильных регистрационных номерах станет обязательным до конца 2024 года. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2024-4-8 16:50

Депутат Хинштейн: На российских автомобильных номерах обяжут размещать триколор

Изготовителей номерных знаков для автомобилей обяжут размещать на номерах российский триколор, изменения в ГОСТ уже прорабатываются МВД России nsn.fm »

2024-4-8 15:54

Российский триколор украсил резиденцию главы Республики Сербской в честь победы Путина

Также этот жест сделан в знак дружбы между энитетом и РФ, сообщил Союз независимых социал-демократов tass.ru »

2024-3-19 23:27

Триколор над Авдеевкой: появились исторические кадры

Как рассказал один из военнопленных боевиков, в последнее время на подкрепление в Авдеевку бросали всех, кого смогли выловить на улицах украинских городов. 5-tv.ru »

2024-2-21 09:52

Триколор над Авдеевкой: как в ДНР встретили триумф армии России

На крыше Авдеевского коксохимического комбината бойцы водрузили российский флаг - жители Донецка ждали этого все последние десять лет. Триколор в парке, возле монумента советским воинам освободителям, над администрацией города. tvzvezda.ru »

2024-2-19 01:00

Дрон снял, как бойцы Армии России поднимают триколор над Авдеевским коксохимом

Военнослужащие ВС РФ из 114-й бригады 1-го Армейского корпуса водрузили российский триколор на крыше коксохимического завода в Авдеевке. Видео триумфального этапа российской операции по захвату укрепрайона опубликовано в Сети. life.ru »

2024-2-17 16:23

Российские военные закрепили триколор на крыше авдеевского завода

АВДЕЕВКА, 17 февраля, ФедералПресс. Российские военные разместили на крыше Авдеевского коксохимического завода триколор. Флаги России один за другим появляются в разных районах города, сообщает телеграм-канал Readovka. fedpress.ru »

2024-2-17 15:46

Триколор в Марьинке, «опорник» в Клещеевке: Российские военные продвигаются в Донбассе

Несмотря на значительные успехи российских войск в зоне спецоперации, говорить о бегстве противника еще рано, отметили военкоры. nsn.fm »

2023-12-11 08:27

Эксперт Кнутов раскрыл модель самолетов, нарисовавших российский триколор в ОАЭ

Военный эксперт Юрий Кнутов раскрыл «Звезде» модель истребителей ОАЭ, нарисовавших российский триколор в честь визита в страну президента России Владимира Путина. «Это учебно-боевой самолет, предназначенный для тренировки летчиков - Aermacchi MB-339. tvzvezda.ru »

2023-12-6 19:44

Запорожская молодежь развернула большой триколор в центре Мелитополя

Представители запорожских молодежных движений провели акцию в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией: развернули большой триколор на площади Победы в Мелитополе. В Мелитополе и других городах Запорожской области прошли торжества, посвященные годовщине воссоединения региона с Россией. vz.ru »

2023-9-30 18:21

Российский триколор и белые флаги: В Амстердаме прошёл марш против помощи ВСУ

В Амстердаме прошла очередная акция за мирное решение украинского конфликта и против поставки вооружения Киеву. На центральной площади Дам собралось шествие из более чем ста человек. Они маршировали по городу под бой барабанов, неся в руках белые флаги — символ мира. life.ru »

2023-8-27 18:57

Историк Шаповалов назвал российский триколор символом Крымской весны

История России связана с флагом, гимном и гербом государства, отметил заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. В ходе круглого стола "День флага России: консолидация вокруг главных символов страны" он подчеркнул, что триколор символизирует историческую преемственность и Крымскую весну. life.ru »

2023-8-24 18:20

Триколор во Франции и Турции: как День флага России отметили за пределами страны

У Саломеи Эристави есть красивый платок. Оригинальный, павлопасадский. Она - этническая грузинка. Родилась и выросла в Москве, сейчас живет в Париже. На прогулку в парк на вершине знаменитого холма Монмартр специально вышла еще и с российским триколором - все-таки День флага. tvzvezda.ru »

2023-8-23 23:46

Стометровый триколор развернули в ДНР

ДНР, 22 августа, ФедералПресс. Мероприятие в рамках Всероссийской гуманитарной акции «Народы вместе – сквозь года» приурочили в Донецкой Народной Республике ко дню государственного флага России. Об этом сообщает Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН). fedpress.ru »

2023-8-22 16:51

У Музея Победы в Москве развернули самый большой российский триколор

Триколор площадью тысяча квадратных метров развернули в День Государственного флага у стен Музея Победы в Москве. Об этом сообщили в Telegram-канале Музея. «В церемонии приняли участие гости парка Победы, волонтеры, военнослужащие, оркестр Военного университета им. tvzvezda.ru »

2023-8-22 16:05

Собянин поздравил с Днём флага: Триколор — это частичка души каждого из нас

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил россиян с Днём Государственного флага Российской Федерации. Он назвал триколор символом могущества нашей державы, под которым сегодня бойцы сражаются за свободу и независимость Родины, символом, который вдохновляет на победы учёных, спортсменов, мастеров культуры и других профессионалов. life.ru »

2023-8-22 15:50

В Москве у Музея Победы развернули триколор площадью 1000 квадратных метров

У стен Музея Победы в Москве в честь Дня Государственного флага развернули гигантский российский триколор.  Его площадь составляет тысячу квадратных метров. Церемония прошла под гимн страны в исполнении оркестра Военного университета им. life.ru »

2023-8-22 13:51

В Арктике развернули гигантский триколор в честь Дня флага России

В Арктике на дрейфующей станции "Северный полюс – 41" развернули самый большой российский триколор. Его размер составил 1423 квадратных метра. В акции приняли участие известный путешественник, член мотоклуба "Ночные волки" Юрий Волков и сотрудники Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ). life.ru »

2023-8-22 13:31

Самый большой российский триколор развернули у Музея Победы в Москве

Самый большой российский триколор развернули в День Государственного флага у стен Музея Победы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-22 13:22

Полярники в Арктике развернули самый большой российский триколор

В честь Дня государственного флага России на дрейфующей станции Северный полюс 41 Арктического и антарктического научно-исследовательского института развернули российский триколор размером 1423 кв. метров. vz.ru »

2023-8-22 12:15

Полярники развернули в Арктике огромный триколор и попали на видео

В Арктике в честь Дня Государственного флага России развернули триколор площадью в 1423 квадратных метра. Мероприятие с участием полярников попало на видео, его кадры публикует ААНИИ. Для того, чтобы ученые смогли поучаствовать в праздновании, был задействован вертолет Ка-32. lenta.ru »

2023-8-22 10:46

Народный фронт в честь Дня флага России водрузил триколор на Эльбрусе

Народный фронт ко Дню Государственного флага России водрузил триколор на Эльбрусе, отправил на передовую СВО партию автомобилей от госкорпораций и подготовил серию интервью с известными спортсменами, которые рассказали о своем отношении к государственному символу. tvzvezda.ru »

2023-8-22 05:29

В День флага России на Ржевском мемориале развернут огромный триколор

В честь Дня Государственного флага РФ 22 августа огромный российский триколор площадью в 16 квадратных метров развернётся у основания Ржевского мемориала Советскому солдату под Тверью. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Музея Победы. life.ru »

2023-8-21 13:04

"Триколор" запустил вещание с российского спутника в Калининградской области

Вещание переводится с европейского спутника на российский для качественной и стабильной трансляции телеканалов, отметили в пресс-службе оператора tass.ru »

2023-7-21 20:32

Красное знамя и триколор решили уравнять?

В Питере над Финским заливом на 180-метровой высоте подняли на флагштоках три огромных, в половину футбольного поля каждый, полотнища: триколор, красный флаг и чёрно-бело-золотой имперский. Одна страна – и три флага? А почему бы и нет, если цель – примирить россиян с разными взглядами на нашу историю? versia.ru »

2023-6-24 16:27

На автономерах хотят в обязательном порядке размещать российский триколор

Доктор юридических наук Иван Соловьев в письме на имя министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева выступил с инициативой сделать обязательным размещение флага России на автомобильных номерных знаках. mirnov.ru »

2023-6-14 14:53

На Ставрополье участники турслета развернули триколор на вершине горы Машук

Губернатор Владимир Владимиров подчеркнул, что мероприятие поспособствует тому, чтобы о Кавминводах узнали еще больше россиян tass.ru »

2023-5-12 16:23

Горящий триколор и протесты: Кремль назвал россиянам признаки худших стран для поиска счастья

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что россиянам никто не мешает отправляться за рубеж в поисках счастья. Однако он посоветовал соотечественникам выбирать для этого страны, в которых не сжигают флагов их Родины. life.ru »

2023-3-10 12:46

Камеры засняли попытки пьяного россиянина сорвать триколор со здания суда и унизительное фиаско

Подвыпивший житель Астраханской области попытался сорвать со здания суда российский флаг. Борьба с триколором попала на скрытые камеры, и, судя по кадрам, ни одна из попыток не увенчалась успехом. Объяснить полицейским причины нападения на флаг россиянин не смог. life.ru »

2023-2-14 15:27

Посольство России возмутилось решением Australian Open запретить триколор

Посольство РФ в Австралии отреагировало на запрет организаторов Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) демонстрировать российский и белорусский флаги на трибунах во время спортивного мероприятия. riafan.ru »

2023-1-17 10:23

Россиянина из Камеруна не будут наказывать за триколор на бутсах в матче ЧМ

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа не будет наказан за российский флаг на бутсах, который оказался у него в матче чемпионата мира со Швейцарией (0:1). Об этом заявил пресс-секретарь ФИФА Джованни Марти. life.ru »

2022-11-27 08:39

В Норвегии сочли российский триколор на бутсах футболиста политической акцией

Нанесение флага России на бутсы футболистом сборной Камеруна Гаэля Ондуа можно считать политической акцией, которая воспринимается как поддержка отстраненной сборной, заявила генеральный секретарь норвежского Хельсинкского комитета Берит Линдеман. vz.ru »

2022-11-26 17:12

Российский триколор вернули на самый большой флагшток Запорожской области

При этом участники движения "Юг молодой" дополнили флаг двумя лентами в цветах герба региона - зеленом и красном tass.ru »

2022-11-13 19:22

Рогов: в Мелитополе сняли главный триколор Запорожья для ремонта флагштока

Самый крупный триколор Запорожской области, находившийся ранее на площади Победы в Мелитополе, сняли для планового ремонта флагштока, сообщил в воскресенье в эфире телеканала «Соловьев Live» председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов social.mk.ru »

2022-11-13 17:26