Результатов: 109

Симферопольская телевышка зажглась триколором в 10-летнюю годовщину воссоединения Крыма с РФ

В годовщину 10-летия воссоединения полуострова Крым с Россией телебашня в Симферополе окрасилась в цвета российского флага. В 20:00 по московскому времени на 180-метровой вышке появились надписи - «Крымская весна. tvzvezda.ru »

2024-3-16 23:43

Путин приехал в президентский дворец в ОАЭ. Его сопровождали истребители, а встречали триколором в небе и залпами пушек

Президент России Владимир Путин прибыл в Объединенные Арабские Эмираты, где у него проходят переговоры Мухаммедом ибн Заидом Аль Нахайяном. При перелете в Абу-Даби на протяжении всего пути российского лидера сопровождали истребители Су-35С. lenta.ru »

2023-12-6 16:37

Актера Мамаева не выпустили в эфир телеканала из-за бейсболки с триколором

Советский и российский актер театра и кино Михаил Мамаев рассказал в своем Telegram-канале, что его не пустили в эфир одного из федеральных телеканалов из-за бейсболки с флагом России nsn.fm »

2023-12-2 14:45

Актера Мамаева не пустили на федеральный канал в бейсболке с триколором

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Актер Михаил Мамаев недавно вернулся из зоны СВО, чтобы в числе первых поздравить страну с наступающими новогодними праздниками на канале «Россия 1». Однако его не пустили на эфир из-за бейсболки с флагом России, об этом артист рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-2 08:05

В самое сердечко: В центре Москвы появилось граффито с российским триколором

22 августа, в День флага России, горожанам преподнесли патриотический подарок, который украсил стену одного из домов столицы. life.ru »

2023-8-22 16:18

День, наполненный триколором: Как отмечают праздник Государственного флага России

Триколор — один из важнейших национальных символов России. Он объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в будущее. 22 августа Россия отметит День Государственного флага, а Лайф расскажет об истории праздника и его традициях. life.ru »

2023-8-21 19:00

Норвежский адвокат заявил, что оштрафованные за форму с триколором российские моряки не нарушали закон

Оштрафованные в городе Киркенес за ношение камуфляжного костюма с эмблемой триколора российские моряки не нарушали местное законодательство, поскольку это была не военная форма, заявил норвежский адвокат Бернт Хейберг. vz.ru »

2023-1-22 21:00

Российские моряки прогулялись по городу в Норвегии в одежде с триколором и получили штраф

Двух российских моряков оштрафовали за зимнюю одежду с государственным флагом, в которой они прошлись по норвежскому городу Киркенесу. Россиянам пришлось выплатить 5 тысяч крон. versia.ru »

2023-1-21 12:03

В Норвегии российских моряков оштрафовали на 5 тысяч крон за одежду с триколором

Об этом пишет телеграм-канал Baza. По его данным, моряки были задержаны вскоре после того, как сошли на берег. Правоохранителям не понравился камуфляж моряков. Они посчитали, что такую зимнюю одежду можно принять за военную форму. kapital-rus.ru »

2023-1-21 10:55

В Норвегии двух российских моряков оштрафовали за форму с триколором

В Норвегии двое российских моряков были оштрафованы на 5 тыс. норвежских крон (около 35 тыс. руб.) за то, что они ходили по городу Киркенес в военной форме... rosbalt.ru »

2023-1-21 09:20

В Норвегии оштрафовали россиян за «пугающую» одежду с триколором

Двух моряков из России оштрафовали за рабочую форму с триколором в норвежском городе Киркенес из-за возможного «дискомфорта» местных жителей и украинских беженцев. По словам прокурора Мартины Месло, такая одежда могла напугать «местных жителей и украинских беженцев, проживающих в городе». lenta.ru »

2023-1-21 02:25

Пронесший флаг РФ на Australian Open фанат пообещал вернуться с триколором Сербии

Австралийский болельщик Юджин Ротман рассказал, как планирует поддержать теннисистов из РФ в следующих матчах Australian Open. riafan.ru »

2023-1-19 18:06

Единственный россиянин на ЧМ рассказал о реакции на его бутсы с триколором

Камерунский полузащитник Гаэль Ондуа, который является воспитанником столичного "Локомотива" и обладателем паспорта РФ, рассказал журналистам, как организаторы чемпионата мира в Катаре отнеслись к тому, что он вышел на поле в бутсах с флагом России. life.ru »

2022-11-24 19:16

Россиянин вышел на матч ЧМ-2022 в бутсах с триколором

Камерунский полузащитник с российским паспортом Гаэль Ондуа появился на поле в матче чемпионата мира – 2022 с национальной командой Швейцарии. Перед игрой футболист обратился к российским фанатам и футболистам, а на поле и вовсе вышел в бутсах с триколором. life.ru »

2022-11-24 15:28

Сборная США представила форму для ЧМ-2022 с российским триколором

Две недели остается до старта чемпионата мира по футболу в Катаре. В связи с этим все участвующие сборные уже представили свои дизайнерские комплекты, однако форма американской команды привела болельщиков в бешенство. riafan.ru »

2022-11-5 05:31

В ФРГ бесследно пропала россиянка, станцевавшая "Калинку" с триколором перед украинцами

В Германии пропала россиянка Юлия Прохорова, которая танцевала русский народный танец "Калинка" на фоне проукраинского митинга в День Победы в Мюнхене. Как сообщила журналистка Алина Липп, девушка бесследно исчезла после прошедших в её доме обысков. life.ru »

2022-11-2 18:12

Националисты Латвии возмутились российским триколором на новых трамваях

Даугавпилс – самый русскоязычный город Латвии! И не только по количеству там живущих русских, но и по их теплому отношению к России. Разумеется, националистов Латвии это очень раздражает. argumenti.ru »

2022-10-8 21:25

В центре Белграда появился мурал со стихами и триколором, посвящённый Дугиной

У моста Бранко в центре Белграда неравнодушные сербы нарисовали мурал в память о российской журналистке Дарье Дугиной, об этом сообщает телеграм-канал "RT на Балканах". Авторы изображения — участники движения "Народный патруль". life.ru »

2022-8-24 16:42

Дома-книжки и Большой театр в Москве украсила подсветка с триколором

Праздничная подсветка в виде российского триколора, государственного герба и надписей с названием сегодняшнего праздника — Дня России — украсила здания в Москве. life.ru »

2022-6-13 23:47

Жители Еревана с триколором прогнали от Посольства РФ сторонников Украины

Вооружившись бело-сине-красными стягами, они кричали "Пошли вон" на армянском языке. Причём скандирующих было около 70 человек, а их оппонентов — в два раза меньше. life.ru »

2022-5-22 14:49

Посольство Словении в столице Украины осталось без флага из-за сходства с российским триколором

Словенское агентство печати сообщило, что украинские власти попросили посольство Словении в Киеве снять со здания флаг, потому что внешне он напоминает российский триколор. mirnov.ru »

2022-4-2 15:34

Посольство Словении в Киеве лишилось флага из-за его сходства с российским триколором

К временному поверенному в делах Словении в Незалежной обратились украинские правоохранители с просьбой временно снять государственную символику. life.ru »

2022-4-1 02:40

В Киеве с посольства Словении сняли флаг из-за его сходства с российским триколором

Со здания посольства Словении в Киеве убран словенский флаг, схожий с российским триколором, сообщил временный поверенный в делах Словении в Киеве Боштьян... rosbalt.ru »

2022-3-31 02:40

Посольство Словении в Киеве сняло флаг из-за сходства с российским триколором

Сотрудники украинской национальной гвардии и полиции обратились к временному поверенному в делах Словении в Киеве Боштьяну Лесьяку с просьбой снять флаг у посольства страны в Киеве, поскольку из-за того, что флаг перестал развиваться на ветру, по внешнему виду он стал напоминать российский триколор. lenta.ru »

2022-3-31 01:25

"Фермера" из Ташкента в одежде с российским триколором и орлом не пустили в Украину

В Борисполе пограничники отказали во въезде гражданину Узбекистана, который прилетел в одежде с российской символикой и не смог объяснить, зачем ему нужно в Украину. Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы Украины. gordonua.com »

2021-12-11 17:45

Гражданина Узбекистана не пустили на Украину из-за одежды с российским триколором

Иностранца пригласили в пограничный офис "для углублённой проверки", в ходе которой он извинился перед украинцами за "неподходящий" наряд. Однако это всё равно не помогло ему попасть в страну. life.ru »

2021-12-11 14:00

"Неправильный американец": Иностранный турист в футболке с российским триколором вызвал переполох в Одессе

Молодой человек был задержан на акции по случаю Дня флага Украины, представился гражданином США и начал говорить "неслыханные" для Незалежной вещи. Например, что они ненавидят русских из-за политики. life.ru »

2021-8-23 19:59

Глава ульяновской ОНФ заявил, что «прадеды» воевали в 45-м под российским триколором

На сайте губернатора и правительства Ульяновской области в воскресенье появилась новость, в которой утверждалось, что во время Великой Отечественной войны военнослужащие Красной Армии ходили в атаку под триколором - нынешним государственным бело-сине-красным флагом России znak.com »

2021-8-23 19:05

СБУ устроила допрос художнику из-за инсталляции "Хохлы" с российским триколором

По задумке автора, произведение искусства отображает граждан Незалежной, которые "ментально стоят на коленях, смотрят в сторону Москвы" и не могут определиться со своей национальной принадлежностью. life.ru »

2021-8-19 18:53

Жителям Гатчины в День России раздадут 5 тыс. ленточек с триколором

ГАТЧИНА, 12 июня, ФедералПресс. Активисты «Единой России» в Ленинградской области в честь праздника проводят акцию «Триколор». Жителям и гостям Гатчины раздают ленточки с цветами российского флага, рассказали «ФедералПресс» организаторы. fedpress.ru »

2021-6-12 16:15

Дворцовый мост в Петербурге подсветили триколором РФ в День города — видео

Для подсветки было использовано более 600 светильников — в шесть раз больше, чем для праздничного оформления всего Большого проспекта Петроградской стороны. 5-tv.ru »

2021-5-28 00:33

Сборной России по хоккею разрешили сыграть в форме с триколором на ОИ и ЧМ

Сборная России по хоккею может сыграть в форме с цветами национального флага на чемпионате мира-2021 и Олимпиаде-2022. Организация утвердила дизайн красного и белого свитеров, где на груди изображен герб Олимпийского комитета России (ОКР). Он представляет собой олимпийские кольца. lenta.ru »

2021-5-2 17:17

Без флага в протоколах, но с триколором на болиде. Мазепин начинает карьеру в "Формуле-1"

В прошлом сезоне россиянин довольно ярко проявил себя в "Формуле-2", одержав две победы и став по итогам чемпионата пятым tass.ru »

2021-3-26 08:05

Российские спортсмены смогут выступать в экипировке с названием страны и триколором на ОИ

Российские спортсмены будут иметь возможность выступать на Олимпийских играх и других крупных международных турнирах в экипировке, на которой содержатся название страны, а также российский триколор. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 20:39

Хайдайвер Сильченко по случаю Дня флага России прыгнул с триколором с 27-метровой вышки

В субботу в Крыму должны были состояться международные соревнования по хайдайвингу, однако они были перенесены на 12 сентября tass.ru »

2020-8-22 13:41

Железноводск отпразднует День флага триколором из воздушных шаров

В День Государственного флага России 22 августа в ставропольском Железноводске пройдет акция, в ходе которой на Курортном озере установят огромный триколор из шаров площадью 15 кв м, - сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. … vestikavkaza.ru »

2020-8-17 21:14

Молодогвардейцы в День России прошлись по улицам Балашихи с гигантским триколором

Активисты движения «Молодая гвардия Единой России» устроили масштабный флешмоб в Московской области. riafan.ru »

2020-6-12 20:25