Результатов: 127

«Бывалый» скандалист. По чьей вине распалось трио из «Самогонщиков»

Странные шутки Моргунова стоили ему дружбы с Никулиным и полноценной роли в «Кавказской пленнице». Но он же помог Сергею Бондарчуку устроить свою жизнь. aif.ru »

2024-2-23 06:45

В Новосибирске на фестивале Sib Jazz Fest выступит джазовое трио из Сербии

Глава филармонии Ирина Устинова сообщила, что мероприятие также посетят журналист и музыкальный обозреватель Кирилл Мошков и российский пианист-виртуоз Борис Березовский tass.ru »

2023-9-4 14:21

Чем запомнилась певица и актриса из «Карнавальной ночи» Евгения Шмелева?

На 91-м году жизни скончалась советская певица и актриса Евгения Шмелева, которая сыграла одну из буфетчиц в фильме «Карнавальная ночь». aif.ru »

2023-6-15 18:13

Издание EADaily проанализировало курсы важного для РФ валютного трио

Издание EADaily опубликовало курсы наиболее значимого для России валютного трио. В него входит доллар, евро и юань. В материале говорится о том, как они торгуются по отношению друг к другу. riafan.ru »

2023-2-5 11:57

Гайдай создал трио Труса, Балбеса и Бывалого на основе одной короткой фразы

Комическое трио Труса, Балбеса и Бывалого появлялось во многих короткометражках Леонида Гайдая, а позже и вовсе вошло в сюжет таких фильмов, как «Операция "Ы"» и «Кавказская пленница». Однако как режиссер придумал такие яркие образы, оставалось загадкой. riafan.ru »

2022-12-27 01:16

Полиция задержала подозреваемого в убийстве участника трио Migos

В США задержали предполагаемого убийцу 28-летнего рэпера Takeoff из трио Migos. Им оказался Патрик Ксавье Кларк. К такому выводу полицейские пришли после ряда проведенных экспертиз, изучения записей камер видеонаблюдения, а также реконструкции стрельбы. Об этом сообщает телеканал CNN. lenta.ru »

2022-12-3 08:57

24 ноября в Академ Джаз Клубе сыграет Трио «Столичное»

Трио «Столичное» представляет собой объединение ведущих российских джазовых музыкантов, каждый из которых является великолепным солистом-импровизатором и заметной фигурой на джазовой сцене страны. За плечами каждого исполнителя не один десяток фестивалей в РФ, за рубежом и регулярные концерты в Москве. versia.ru »

2022-11-18 11:56

Рэпера Takeoff из трио Migos застрелили во время игры в кости в Хьюстоне

Рэпер Takeoff (Киршник Хари Болл) из группы Migos погиб в результате перестрелки на частной вечеринке в Хьюстоне, США. Музыканту было 28 лет. О трагедии сообщает новостной портал Rap House TV. life.ru »

2022-11-1 14:20

В США застрелили участника трио Migos

В США застрелили самого молодого участника участника хип-хоп трио Migos — рэпера Takeoff (настоящее имя — Киршник Хари Болл). Вместе с другим участником группы Quavo он был на вечеринке промоутера Jas Prince, где у него завязался конфликт с одним из посетителей, после которого Takeoff получил огнестрельное ранение. lenta.ru »

2022-11-1 13:42

Трижды танцор, садовник и президент. Кинороли Бориса Моисеева

Танцор и певец Борис Моисеев немного снимался в кино — участвовал в советских музыкальных фильмах с «Песнярами» и Пугачевой, а также играл таинственного президента телекорпорации. aif.ru »

2022-9-28 19:13

Трио врио и один старожил: как Зайцев, Соколов, Бусаргин и Бречалов прошли губернаторские выборы

Сенсаций на губернаторских выборах в четырех регионах Приволжья, как и ожидалось, не произошло. Кандидаты, поддержанные Кремлем, в первом же туре оформили победы (пока, конечно, эти результаты предварительные, но тем не менее). fedpress.ru »

2022-9-12 16:50

Китайская пара фигуристов обошла трио россиян на Олимпиаде

Золотые медали в парном катании на Олимпиаде в Пекине выиграли хозяева соревнований Вэньцзинь Суй и Цун Хань.Несмотря на то, что китайцы неудачно выполнили... rosbalt.ru »

2022-2-19 17:02

Чем запомнилась певица Ронни Спектор?

На 79-м году жизни скончалась американская певица Ронни Спектор – супруга музыкального продюсера Фила Спектора и солистка популярной девичьей группы 1960-х The Ronettes. Причиной смерти стал рак. aif.ru »

2022-1-13 13:30

Трио Тутберидзе поедет на чемпионат Европы по фигурному катанию

Фигуристки Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по фигурному катанию, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России. На чемпионате России, прошедшем … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 12:39

Трио Тутберидзе снова в деле. Валиева, Трусова и Щербакова заняли подиум чемпионата России

Первенство страны являлось главным этапом отбора на Олимпиаду в Пекине tass.ru »

2021-12-26 04:00

Звездное трио: дети Лазарева и сын Топалова зажгли на вечеринке дочери Киркорова

Трехлетний Майкл энергично танцевал под бессмертный хит поп-короля и предлагал чинно позирующим друзьям к нему присоединиться. 5-tv.ru »

2021-12-5 20:06

13 ноября в Академ Джаз Клубе выступят Андрей Макаревич и трио Евгения Борца

Музыкальная программа «Джазовые трансформации» создана для ценителей джаза и творчества лидера группы «Машина времени». Андрей Макаревич - музыкант, певец, поэт, композитор, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». versia.ru »

2021-11-8 16:25

Московские новости, 3D-сережки, лифт-конструктор и хлеб для космонавтов: герои программы «ТриО!» снова отправятся на московские заводы

Новый выпуск детской познавательно-развлекательной программы, посвященный столичной промышленности, выйдет в эфир во вторник, 26 октября... echo.msk.ru »

2021-10-25 11:27

Украина собралась развивать Ассоциированное трио с Молдавией и Грузией

Украина планирует усиливать сотрудничество с Молдавией и Грузией, так как все три страны хотят вступить в ЕС и НАТО, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников. По словам Резникова, «идет развитие «Ассоциированного трио» на уровне президентов, премьер-министров, правительства». vz.ru »

2021-9-7 04:58

Украина, Грузия и Молдавия решили объединиться в ассоциированное трио

В Батуми прошла встреча лидеров Украины, Грузии и Молдовы. Все эти страны просят, чтобы их как модно скорее приняли в Евросоюз. vesti.ru »

2021-7-19 21:57

Вести в 20:00. Украина, Грузия и Молдавия решили объединиться в ассоциированное трио

В Батуми прошла встреча лидеров Украины, Грузии и Молдовы. Все эти страны просят, чтобы их как модно скорее приняли в Евросоюз. vesti.ru »

2021-7-19 21:15

Криминальное "трио" легализовало более 1,5 тысячи мигрантов в Петербурге

Подозреваемые оформляли документы и ставили иностранцев на миграционный учет, а также подписывали фиктивные трудовые договора, тем самым легализуя их нахождение на территории РФ. vesti.ru »

2021-7-17 14:27

В Петербурге на джазовом фестивале «Бродский Drive» воссоединится легендарное трио

В Петербурге с 16 по 18 июля состоится VII Международный музыкальный фестиваль «Бродский DRIVE». Как сообщили организаторы, мероприятие пройдет в онлайн-формате... rosbalt.ru »

2021-7-15 15:30

Главы МИД "Ассоциированного трио" подтвердили стремление к сотрудничеству с ЕС

В рамках переговоров в Брюсселе с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности стороны также обсудили вопросы предстоящего в декабре саммита "Восточное партнерство" tass.ru »

2021-6-24 12:22

Привет из нулевых. Как устроили жизнь экс-солистки «Пропаганды»

Кто из бывших солисток группы «Пропаганда» работал стилистом и журналистом, почему Виктория Воронина потеряла права на песни, которые она когда-то написала для популярного трио, и где теперь Ольга Морева и Мария Букатарь, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-6-17 00:09

Трио Воланда: история автослесаря с кошкой и вороной, ставших звездами TikTok

Ранее в сети появилось видео, на котором петербуржец гуляет по набережной в компании кошки и вороны. Оно сразу же стало вирусным. 5-tv.ru »

2021-5-21 23:40

В Молдавии сочли создание «трио» с Украиной и Грузией действием против России

Бывший президент Молдавии Игорь Додон заявил, что подписанный республикой меморандум о сотрудничестве для интеграции в ЕС с Украиной и Грузией, направлен против России. Он подчеркнул, что будет настаивать на выходе из соглашения, поскольку партнеры стремятся в НАТО, а республике этого не нужно. lenta.ru »

2021-5-20 23:36

Украина, Грузия и Молдавия создали «трио» для интеграции с ЕС

Министры иностранных дел Украины, Грузии и Молдавии подписали меморандум о создании «Ассоциированного трио» для интеграции с Евросоюзом. «Сегодня мы объединяем усилия на нашем пути европейской интеграции в этом новом формате, установленном в Киеве», — заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2021-5-17 15:15

Украина, Молдавия и Грузия основали «Ассоциированное трио»

Главы МИД Грузии, Украины и Молдавии Давид Залкалиани, Дмитрий Кулеба и Аурелиу Чокой подписали трёхсторонний меморандум о начале усиленного сотрудничества по вопросам европейской интеграции «Ассоциированное трио», сообщает «Интерфакс-Украина» nsn.fm »

2021-5-17 15:13

Украина, Грузия и Молдавия создали "Ассоциированное трио" по интеграции в ЕС

В понедельник в Киев с визитом прибыли главы МИД Грузии Давид Залкалиани и Молдавии Аурелиу Чокой, вместе с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой они подписали меморандум о сотрудничестве для интеграции в ЕС. "Сегодня мы … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 14:54

Последняя из участниц знаменитого трио McGuire Sisters умерла в 89 лет

Скончалась Филлис Макгуайр — последняя из трех поющих сестер Макгуайр, которые прославились своими хитами в 1950-х годах. Певице было 89 лет. nation-news.ru »

2021-1-1 10:01

Ислам и песни в прачечной. Как устроили свою жизнь экс-солистки «Фабрики»

АиФ.ru рассказывает о том, как сложилась жизнь бывших участниц группы «Фабрика» — Марии Алалыкиной, Сати Казановой, Кати Ли и Антонины Клименко, — которые когда-то исполняли известные всей стране хиты «Я тебя зацелую» и «Девушки фабричные». aif.ru »

2020-12-25 00:10

Судьбоносные номера и трио вместо дуэтов: на шоу «Голос» продолжается этап поединков

В пятницу, 27 ноября, в эфире Первого канала была показана вторая, заключительная часть поединков на шоу «Голос». В некоторых номерах артисты выступали расширенным составом: Сергей Шнуров вышел на сцену с бубном, а дирижёр Сергей Жилин обеспечил паре конкурсантов бэк-вокал. russian.rt.com »

2020-11-28 10:18

Трио Некрасова сыграет в Петербурге и порадует гостей космическим звуком

Ансамбль Максима Некрасова, который много лет является визитной карточкой джазового Санкт-Петербурга, даст концерт в бард-клубе Гнездо глухаря 28 октября, следует из афиши на его официальном сайте. nation-news.ru »

2020-10-21 13:39

«Спелись»: Максим Галкин выступил трио с Басковым и Мазаевым

<p class="western">Шоумен и телеведущий Максим Галкин исполнил хит Александра Серова &laquo;Я люблю тебя до слез&raquo; вместе с певцами Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым. vm.ru »

2020-6-30 01:37

«Соскучились по зрителю»: Галкин выступил трио с Басковым и Мазаевым

<p class="western">Шоумен и телеведущий Максим Галкин исполнил хит Александра Серова &laquo;Я люблю тебя до слез&raquo; вместе с певцами Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым. vm.ru »

2020-6-30 01:37

Трус, Балбес и Бывалый и «Невезучие». Знаменитые комические группы из кино

Братья из водевиля, советские хулиганы от Леонида Гайдая, самодостаточный цирк Монти Пайтон и Ришар с Депардье – знаменитые комические дуэты, трио и группы, которые прославились после съемок в кино. aif.ru »

2020-5-18 00:13