Результатов: 891

Россиянка трижды ударила ножом супруга из-за выключенного телевизора

В Нижнем Новгороде суд приговорил к семи годам лишения свободы местную жительницу, расправившуюся с мужем из-за выключенного телевизора. Супруги позвали в гости знакомого. Они выпивали, отдыхали, но женщина уснула. lenta.ru »

2024-3-28 10:56

Авиация коалиции США за сутки трижды нарушила воздушное пространство Сирии

Замруководителя ЦПВС генерал-майор Юрий Попов сообщил, что подобными действиями коалиция создает опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий, а также обостряет обстановку в воздушном пространстве Сирии tass.ru »

2024-3-27 22:13

Сын трижды Героя Советского Союза Буденного скончался на 80-м году жизни

В Федерации конного спорта России сообщили о смерти экс-президента общественной организации Михаила Буденного, сына легендарного полководца, трижды Героя Советского Союза Семена Буденного. «С прискорбием сообщаем о кончине экс-президента Федерации конного спорта СССР и России Михаила Семеновича Буденного», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ФКСР. tvzvezda.ru »

2024-3-22 12:54

В российском госпитале у 21-летнего добровольца трижды не заметили пулю в ноге

В Волгограде у 21-летнего бойца, который отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции (СВО), трижды не заметили пулю в ноге в местном госпитале. Об этом стало известно региональному порталу V1. lenta.ru »

2024-3-19 12:32

SHAMAN трижды перекрестился на избирательном участке

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) перекрестился на избирательном участке и проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщил Telegram-канал RIA Kremlinpool. Музыкант пришел на участок в сопровождении двух охранников. lenta.ru »

2024-3-17 11:00

SHAMAN отдал свой голос на выборах президента России: трижды перекрестился

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Известный своими патриотическими песнями исполнитель SHAMAN посетил избирательный участок в московской школе, чтобы отдать свой голос на выборах президента России. fedpress.ru »

2024-3-17 10:30

ВСУ трижды за день обстреляли хутор в российском регионе

Хутор Мухин в Белгородской области трижды за день подвергся атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ). О первом обстреле губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил примерно в 12 часов по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-9 17:17

Мужчина трижды изнасиловал возлюбленную и скрывался 19 лет

В Таиланде задержали мужчину, который трижды надругался над возлюбленной у себя дома, а потом провел 19 лет в бегах. 52-летнего тайца по имени Гот арестовали в понедельник, 4 марта. Мужчину разыскивали за преступление, совершенное в феврале 2005-го в провинции Ройет. lenta.ru »

2024-3-5 21:11

«Платят трижды!»: В Госдуме назвали условия для снижения доли льготной ипотеки

Нужно убрать ограничения по жилищно-строительным кооперативам, а также развивать наемное жилье, заявила НСН Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2024-2-27 11:01

Песков: Шойгу и Герасимов трижды докладывали Путину о ходе освобождения Авдеевки

Министр обороны России Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов трижды 17 февраля докладывали президенту России Владимиру Путину о ходе операции по освобождению Авдеевки. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:37

Мэрия Анапы трижды обращалась в суд из-за сгоревшей многоэтажки

Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила, что 11-этажный жилой дом в Анапе, где произошло возгорание в мансардном этаже, был построен незаконно incident.mk.ru »

2024-2-14 23:58

Военную базу США на востоке Сирии атаковали трижды за час

Американская военная база на нефтяном месторождении «Омар» в восточной части Сирии подверглась трем атакам в течение часа, пишет РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-14 23:56

Украинские штурмовики трижды пытались атаковать российские позиции под Харьковом

Штурмовые группы Вооруженных сил Украины трижды пытались атаковать российские позиции под Харьковом. Об этом журналистам сообщило Министерство обороны России. Бои с украинскими штурмовиками завязались на купянском направлении в районе Тимковка и Синьковка в Харьковской области. lenta.ru »

2024-2-12 14:13

Хиллари Клинтон трижды оскорбила Карлсона после его визита в Россию

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что американский журналист Такер Карлсон, который взял интервью у президента РФ Владимира Путина, может заключить контракт с российскими СМИ. Соответствующее заявление прозвучало в беседе жены 42-го президента США с MSNBC. life.ru »

2024-2-8 14:13

92-летней экс-солистке Большого театра трижды понадобилась помочь врачей

Экс-солистке Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) и известному педагогу по балету Нине Чистовой трижды понадобилась помощь врачей за три дня. Отмечается, что 92-летней артистке несколько раз вызывали скорую помощь на дом — у нее случился гипертонический криз. lenta.ru »

2024-2-1 11:13

Российские «Солнцепеки» трижды ударили по «опорникам» ВСУ под Купянском

Российская группировка войск Запад трижды ударила по взводным «опорникам» (опорным пунктам) Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Купянском при помощи ТОС-1А «Солнцепек». Об этом сообщили в Минобороны РФ. lenta.ru »

2024-1-28 07:39

Женатый пенсионер подсел на кокаин и трижды за два дня разделся перед соседкой

В Великобритании суд города Ливерпуль, графство Мерсисайд, приговорил 66-летнего пенсионера с году тюрьмы за то, что он трижды разделся перед соседкой за двое суток. Пострадавшая рассказала, что живущий через дорогу Дэвид Джонс несколько лет оказывал ей знаки внимания, несмотря на то, что был женат. lenta.ru »

2024-1-24 05:00

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. life.ru »

2023-12-16 00:43

Пенсии в Новосибирской области трижды индексировались и выросли на 23% в 2023 году

Как уточнил руководитель департамента информационной политики администрации губернатора и правительства региона Сергей Нешумов, в области также на 14% проиндексировали меры соцподдержки населения tass.ru »

2023-12-14 15:57

Архангельская область оказалась трижды лауреатом премии Russian Traveler Awards 2023

АРХАНГЕЛЬСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Москве наградили победителей премии Russian Traveler Awards 2023. Номинанты от Архангельской области удостоены сразу трех дипломов. Два призовых места получил музей-заповедник «Малые Корелы». fedpress.ru »

2023-12-11 17:57

Воспитательница подмосковного детсада трижды ударила ребенка карандашом

Воспитательница детского сада №56, расположенного в подмосковном городе Кубинка, трижды ударила ребенка карандашом из-за нарушения дисциплины. Как рассказал мальчик, инцидент произошел после того, как он случайно задел своего друга карандашом. lenta.ru »

2023-12-2 18:29

В Саратове девочку высадили из маршрутки в метель, при этом трижды списали оплату

В Саратове следователи проверяют информацию о том, что одиннадцатилетнюю девочку в сильную метель высадили из маршрутки. Как сообщает региональное управление СКР, у несовершеннолетней произошли проблемы с оплатой проезда по банковской карточке. life.ru »

2023-11-21 11:02

Российскую школьницу высадили из маршрутки в метель и трижды списали оплату

Водитель маршрутного такси в Саратове высадил 11-летнюю девочку из транспорта прямо в метель. При этом с банковской карты девочки трижды списали оплату... rosbalt.ru »

2023-11-21 09:09

11-летнюю россиянку трижды заставили оплатить проезд и высадили в метель

В Саратове 11-летнюю девочку вынудили трижды оплатить билет, но все равно ссадили во время метели, об этом сообщает портал «Версия-Саратов». Был ли установлен контролер, нарушивший закон, запрещающий ссаживать детей за неоплаченный проезд, не уточняется. lenta.ru »

2023-11-20 19:05

Трижды выходившая замуж российская юмористка раскрыла пользу разводов

Популярная российская стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко, завершившая два неудачных брака, рассказала о пользе разводов. По ее словам, благодаря им она научилась больше ценить себя. «Когда у меня произошел первый развод, (. lenta.ru »

2023-11-16 15:13

Трижды вызывали врачей: появились подробности последних дней жизни музыканта Николая Плявина

Последний месяц жизни клавишника и барабанщика Николая Плявина мучало сильное головокружение. 5-tv.ru »

2023-11-16 00:47

Киев трижды попытался атаковать российские АЭС: подробности

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Киев не смог достичь успехов на поле боя, поэтому прибегнул к террористическим методам борьбы, попытавшись атаковать российские АЭС. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-11-8 11:31

Очевидица: преступник трижды выстрелил в пристава в Рязани и уехал на мотоцикле

Неизвестный мужчина, который стрелял в Рязани в судебного пристава, мог покинуть место преступления на мотоцикле, передает RT , ссылаясь на местную жительницу. Накануне региональное СУ СК сообщило об обнаружении тела мужчины с огнестрельными ранениями в населенном пункте Недостоево. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:57

Пассажиры устроили скандал в аэропорту из-за трижды перенесенного рейса

Авиакомпания Emirates трижды перенесла вылет из австралийского города Перт и так разгневала пассажиров, что они устроили скандал в аэропорту. Сначала отправление отложили на следующий день из-за технических неполадок, затем рейс снова перенесли из-за нехватки еды на борту. Ситуация затронула около 300 путешественников. lenta.ru »

2023-10-31 19:12

Трижды пытавшегося стать президентом России политика заметили в Кремле

В Кремле заметили председателя федерального политического комитета партии «Яблоко» Григория Явлинского, который трижды пытался стать президентом России. О присутствии политика в здании сообщил журналист Андрей Колесников в своей колонке для «Коммерсанта» в четверг, 26 октября. lenta.ru »

2023-10-26 12:51

Вернувшийся с СВО тезка трижды судимого россиянина прочел детям лекцию о патриотизме

В одной из школ Сургута прошла лекция для младшеклассников по теме патриотизма, которую детям прочел доброволец СВО social.mk.ru »

2023-10-17 14:01

Украина трижды попыталась атаковать российскую колонию

Вооруженные силы Украины три раза за четыре дня пытались атаковать здание российской исправительной колонии в Брянске с помощью беспилотника «Рубака». 13 октября БПЛА был найден на территории ИК-2, он был начинен пятью килограммами взрывчатого вещества и боеприпасом КЗ-3. lenta.ru »

2023-10-14 12:11

Украина трижды за четыре дня попыталась атаковать дронами российскую колонию

Украина трижды за последние четыре дня пыталась атаковать исправительную колонию в Брянске, в которой, предположительно, находятся пленные военнослужащие Вооруженных сил Украины, а также задержанные диверсанты. lenta.ru »

2023-10-12 14:19

Как москвич трижды запускал обучающий сервис для детей и продал его «Яндексу»

Кеша Скирневский запустил первую версию детского развивающего приложения «Сказбука» в 2012 году, когда заметил, что в России нет качественных образовательных игр для детей. Тогда оно помогало изучать русский алфавит. forbes.ru »

2023-10-7 12:00

Пьяный дебошир рейса Бангкок - Москва трижды ударил вилкой другого пассажира

Экипаж самолета, направлявшегося из Бангкока в Москву, был вынужден связать невменяемого пассажира, сообщила «Авиаторщина». Как утверждается, дебошир напал на мужчину, который сидел перед ним, используя вилку. tvzvezda.ru »

2023-10-5 11:00

Морские дроны ВСУ трижды пытались атаковать Крымский мост этой ночью

За прошедшую ночь ВСУ трижды пытались атаковать Крымский мост морскими беспилотниками. По данным Минобороны, первый раз беспилотный катер пытался нанести удар в 23.15 мск. Чуть позже с разницей в десять минут украинские полупогружные безэкипажные катера попытались атаковать мост в 2:10 и 2:20 мск. ridus.ru »

2023-9-2 08:18

Киев трижды атаковал Крымский мост: главное за сутки

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В ночь с пятницы на субботу киевский режим предпринял три попытки атаковать Крымский мост, США планируют передать Украине снаряды с ураном, зампостпреда РФ при ООН предупредил о риске прямого столкновения с НАТО. fedpress.ru »

2023-9-2 05:45

"Пресекали попытки на корню": В США рассказали, как Белый дом трижды сорвал переговоры по Украине

Власти США три раза срывали мирные переговоры по урегулированию конфликта на Украине, сообщает американский журнал The American Conservative. life.ru »

2023-8-17 12:17