Результатов: 10012

Трое пожилых петербуржцев лишились 23 млн рублей из-за махинаций мошенников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Три пожилых петербуржца за сутки отдали телефонным мошенникам 23 млн рублей. Петербургские правоохранители уточнили, что возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-4-17 11:23

Al Jazeera: трое израильтян пострадали при падении беспилотника в Бейт-Гилеле

Бойцы вооруженного крыла шиитской партии "Хезболлах" ударили по позициям израильской армии в Верхней Галилее, отметила телестанция tass.ru »

2024-4-16 15:09

Заживо похороненный россиянин провел в могиле трое суток

Житель Зеленоградска Калининградской области Олег Резанов провел более трех суток в могиле без еды и воды, и, когда его откопали, он был жив и здоров incident.mk.ru »

2024-4-15 10:20

МО РФ: трое сирийских военных ранены в результате обстрела из гранатомета террористов

Замруководителя российского ЦПВС в Сирийской Арабской Республике Юрий Попов отметил, что авиация так называемой международной антитеррористической коалиции во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе Сирии tass.ru »

2024-4-13 22:09

Трое детей английского нападающего Кейна пострадали в ДТП в ФРГ

По данным издания Bild, произошло ДТП в Германии, в котором пострадали трое детей известного английского форварда Гарри Кейна, футболиста клуба «Бавария» incident.mk.ru »

2024-4-12 23:51

Появились фото из петербургского подвала, где жили трое детей-маугли

В Санкт-Петербурге обнаружили трех мальчиков-маугли, обитавших с отцом в подвале девятиэтажки. Дети жили в антисанитарных и нечеловеческих условиях: в помещении был грязный диван, хлам и остатки еды на столе, немытая раковина, голые трубы. tvzvezda.ru »

2024-4-10 12:05

Петербургская прокуратура опубликовала фото подвала, где жили мужчина и трое детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители проверяют инцидент с тремя детьми, живущими в подвале жилого дома. В телеграм-канале прокуратуры Петербурга показали, как выглядит помещение. fedpress.ru »

2024-4-10 10:29

При пожаре в частном доме в Воскресенске погибли шесть человек, в том числе трое детей

Шесть человек, в том числе трое детей, погибли в результате пожара в частном доме в подмосковном Воскресенске, сообщает МЧС России. Первоначально ведомство сообщало о четырех погибших, среди которых были женщина и ребенок. vz.ru »

2024-4-9 05:53

Во Владивостоке один человек погиб и трое пострадали при пожаре на судне снабжения

В ночь на 8 апреля на«Дальзаводе» во Владивостоке загорелось судно снабжения «Катерина Великая» усиленного ледового класса. При пожаре погиб один человек, три человека — госпитализированы, сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре forbes.ru »

2024-4-8 04:27

Трое сотрудников станции пострадали при украинской атаке на Запорожскую АЭС

Трое сотрудников получили ранения в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Запорожской АЭС. По данным источника, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. ВСУ нанесли удар по куполу 6-го энергоблока Запорожской АЭС. Критических повреждений не зафиксировано. lenta.ru »

2024-4-7 17:58

Шесть взрослых и трое детей госпитализированы в результате паводка в Орске

Почти сто человек обратились за медицинской помощью в результате паводка в Орске Оренбургской области, сообщил журналистам помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Девять из них госпитализированы. life.ru »

2024-4-7 16:09

Автомобиль снёс участников антиправительственной акции в Тель-Авиве, трое ранены

Многотысячная акция протеста против действующего премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в Тель-Авиве завершилась наездом легкового автомобиля на толпу. В результате инцидента три участника митинга получили травмы, одну женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-4-6 23:16

Трое россиян попали под следствие за незаконную продажу огнестрельного оружия

В Москве задержали троих мужчин за незаконную продажу огнестрельного оружия за 240 тысяч рублей. Задержанные действовали по разработанному плану. Так, один из них — 31-летний мужчина — занимался поиском покупателей, а двое других сообщали ему о готовности оружия к передаче. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-4-6 20:38

Трое жителей приграничной Суземки в Брянской области пострадали при обстреле ВСУ

Трое мирных жителей в посёлке Суземка Брянской области пострадали при обстреле со стороны ВСУ. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в пятницу, 5 апреля, губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-4-5 13:12

Трое жителей Брянской области получили ранения из-за обстрела ВСУ

Трое жителей поселка Суземки Брянской области получили легкие ранения при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Он отметил, что гражданам оказывают необходимую медицинскую помощь. lenta.ru »

2024-4-5 13:03

ФСБ: Трое пособников теракта в "Крокусе" задержаны в Москве, Екатеринбурге, Омске

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили о задержании троих предполагаемых пособников теракта в "Крокус сити холле", унёсшего жизни более 140 человек. Преступников поймали в Москве, Екатеринбурге и Омске. life.ru »

2024-4-4 15:42

В Иране трое силовиков погибли во время вооруженного нападения террористов на полицейские участки

В результате вооруженного нападения террористов на полицейские участки в городах Чабахар и Раск иранской провинции Систан и Белуджистан погибли трое сотрудников силовых структур, сообщил заместитель губернатора провинции по вопросам безопасности Алиреза Мархамати. vz.ru »

2024-4-4 03:48

ВСУ 53 раза за сутки обстреляли населенные пункты ДНР, погиб один человек, трое ранены

Украинские войска за минувшие сутки 53 раза обстреляли населенные пункты Донецкой Народной Республики, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-4-4 02:53

Трое мужчин до смерти забили россиянина в центре Луганска

В Луганской народной республике (ЛНР) арестовали троих мужчин, подозреваемых в избиении человека до смерти в центре Луганска. Уточняется, что потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу из подъезда многоквартирного дома в сентябре 2023 года. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-4-3 18:14

Трое жителей ЛНР до смерти забили мужчину в центре Луганска

СУ СКР по Луганской народной республике раскрыло особо тяжкое преступление, которое было совершено в центре Луганска в сентябре 2023 года incident.mk.ru »

2024-4-3 17:21

Посол Израиля Гальперин: Ещё трое россиян находятся в заложниках у ХАМАС

Как минимум трое россиян ещё находятся в заложниках у палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщила посол Израиля в РФ Симона Гальперин. life.ru »

2024-4-3 14:25

DM: в Газе в результате израильского удара погибли трое бывших британских военных

Все погибшие были сотрудниками частной фирмы, которая занимается обеспечением безопасности гуманитарных конвоев, пишет газета tass.ru »

2024-4-3 01:21

При ударе ВСУ ранения получили трое мирных жителей Каховки

Три человека пострадали и были госпитализированы после обстрела Каховки Херсонской области со стороны ВСУ. Отмечается, что большая часть города осталась без света и воды, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-2 14:48

Трое туристов попали под лавину в Швейцарии и не выжили

Лавина накрыла по меньшей мере четверых лыжников в швейцарской деревне Церматт. Инцидент произошел днем в понедельник, 1 апреля. Под снежную массу попали четыре человека, трое из них, в том числе 15-летний американский турист, не выжили. 20-летний швейцарец получил серьезные травмы. lenta.ru »

2024-4-2 14:01

Трое человек пострадали при стрельбе в школе в Финляндии, преступник задержан

В одной из школ Финляндии произошла стрельба. В результате случившегося есть раненые, сообщили в местной полиции. life.ru »

2024-4-2 10:57

Трое из шести раненных в результате атаки дронов на Татарстан госпитализированы

Трое из шести пострадавших при атаке беспилотников на Татарстан госпитализированы, ещё трое уже отпущены домой. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба главы республики. life.ru »

2024-4-2 09:30

Трое мужчин заставляли россиян работать в незаконном трудовом лагере в Подмосковье

Трое мужчин организовали трудовой лагерь для вахтовиков в районе города Пушкино Московской области incident.mk.ru »

2024-4-2 08:07

Трое рабочих погибли в уральской шахте при проведении взрывных работ

В Краснотурьинске Свердловской области трое рабочих погибли при проведении плановых взрывных работ на шахте "Северопесчанская". Об этом сообщили в экстренных службах. Официального подтверждения информации нет. life.ru »

2024-4-1 18:57