Результатов: 11

Почему троечники чаще успешнее отличников: ответ психотерапевта

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Бытует мнение, что школьники, которые учатся на тройки, потом становятся гораздо успешнее своих одноклассников-отличников. Психотерапевт Алексей Вилков рассказал, почему чаще всего так получается. fedpress.ru »

2023-1-28 17:17

В СССР и троечники, и двоечники были, тем не менее все развивалось: парламентарии об экономической и образовательной неуспешности и заявлении ректора ВШЭ

Экономическая неуспешность, или бедность, начинается с образовательной неуспешности на уровне школы, то есть отставания от школьной программы, заявил «Известиям» во время Петербургского экономического форума ПМЭФ ректор Высшей школы экономики ВШ ... regions.ru »

2021-6-8 14:30

После двухнедельных каникул троечники «свалятся» в двоечники

Сопредседатель межрегионального профсоюза «Учитель» и член Общественной палаты в интервью НСН оценили распоряжение мэра Москвы продлить до двух недель осенние каникулы для школьников. nsn.fm »

2020-9-29 13:41

«Нарциссизм, безответственность, некомпетентность». Как получилось, что армией США управляют троечники

Преподаватель Военной академии в Вест-Пойнте написал книгу, в которой резко критикует американскую армию, своих коллег, курсантов и саму академию. slon.ru »

2019-12-20 08:00

Шумков школьникам: кто будет учиться на «пять» станут учителями, а троечники губернаторами

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков во время посещения школы № 11 и встречи с учениками пошутил, что те, кто будет учиться на четыре и пять , будут работать учителями, а троечники пойдут в губернаторы и в администрацию работать znak.com »

2019-9-3 12:59

Эксперт: В войсках НАТО служат «троечники»

В военную академию идут люди, для которых это единственная возможность подняться по социальной лестнице, откровенно говоря, "троечники", отметил Иванов. Ранее информагентство Nation News сообщало, что в Эстонии боятся, что Россия использует женщин для провокаций драк военных НАТО. news.yandex.ru »

2017-2-22 21:17