Результатов: 334

Появилось трогательное видео спасения собак, оставленных хозяевами в затопленном Орске

В Орске Оренбургской области спасатели вывозят из затопленных районов домашних животных, которых хозяева не взяли с собой при эвакуации social.mk.ru »

2024-4-6 13:45

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Иван Ургант сделал трогательное признание в связи со смертью Александра Ширвиндта

Телеведущий и юморист Иван Ургант признался, что всегда хотел быть похожим в юморе на Александра Ширвиндта social.mk.ru »

2024-3-17 16:09

"Я приняла решение": Неизлечимо больная Селин Дион опубликовала трогательное послание для фанатов

Певица Селин Дион, у которой в 2022 году обнаружили синдром мышечной скованности (редкое неврологическое заболевание), обратилась с трогательным посланием к своим слушателям. Состояние дивы стремительно ухудшается: ей становится всё труднее петь, равно как и воспринимать любые резкие звуки, ведь они вызывают неприятные ощущения в мышцах. life.ru »

2024-2-4 03:41

Бойцы «Эспаньолы» сняли трогательное видео ко Дню матери

26 ноября в России отмечается День матери. Вот уже 25 лет он проходит в последнее воскресенье ноября. Бойцы отряда «Эспаньола» опубликовали трогательный ролик, посвященный матерям. Многие из военнослужащих не видели своих родных уже полтора года. ridus.ru »

2023-11-26 12:41

Соцсети всколыхнуло трогательное видео с зубром, оплакивающим сбитого насмерть друга

Польский военный грузовик наехал на зубра у белорусской границы. Животное получило смертельные травмы, сообщает БелТА. life.ru »

2023-11-13 12:15

Ветераны СВО записали трогательное поздравление с Днём воссоединения новых регионов с Россией

Фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" поздравил граждан с Днём воссоединения новых регионов с Россией. life.ru »

2023-9-30 13:41

Фигурист Костомаров записал трогательное видео после первого выхода на лёд на протезах

Переживший ампутацию стоп российский фигурист Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина поблагодарили поклонников за тёплую поддержку после появления спортсмена на льду во время шоу в Сочи. Своё обращение пара разместила в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-26 12:55

"Мои спасители!": Костомаров выложил трогательное фото с женой и детьми

Олимпийский чемпион и фигурист Роман Костомаров впервые за долгое время показал подписчикам фото с родными. На прошлой неделе перенёсшего множество операций спортсмена наконец-то выписали из больницы и он воссоединился с семьёй. life.ru »

2023-7-15 14:48

Фигуристка Липницкая показала трогательное видео встречи с мужем, приехавшим из зоны СВО

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая встретила с дочкой своего мужа — бывшего фигуриста Владислава Тарасенко, — который вернулся в отпуск из зоны боевых действий. Видео спортсменка выложила у себя в сторис в Instagram*. life.ru »

2023-6-28 19:02

С передовой — на выпускной: Трогательное видео встречи дочери с мамой, вернувшейся из зоны СВО

Военный медик устроила сюрприз для своей дочери и приехала с цветами на её выпускной. Трогательная встреча произошла в камчатском селе Соболево, сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-6-28 13:42

Дочь певицы Славы показала трогательное видео с сыном в социальных сетях

Дочь певицы Славы Александра Морозова опубликовала трогательное видео с ее маленьким сыном в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-16 08:48

Не дал выспаться: дочь певицы Славы показала трогательное видео с сыном

Александра Морозова призналась, что хотела еще немного поваляться на кровати. Но у двухмесячного крохи были свои планы. 5-tv.ru »

2023-6-16 08:22

«Привет, человечек»: трогательное знакомство кота с младенцем умилит любого

Многие родители боятся знакомить кошек с маленькими детьми, так как считают, что реакция котейки на малыша может быть негативной. Но родителям ребенка из этого видео не о чем переживать, ведь они познакомили его с самым милым и добрым котиком на свете. ridus.ru »

2023-6-6 19:47

Опубликовано трогательное видео с найденными в Кузбассе после долгих поисков девочками

Появились трогательные кадры, сделанные после нахождения двух маленьких девочек, которые пропали в посёлке Ленинский в Кемеровской области. От радости местные жители не смогли сдержать слёз, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 11:50

"Самый дорогой букет": Появилось трогательное видео, как вернувшийся из СВО отец забрал дочь из садика с цветами

Трогательная встреча произошла в Ессентуках. Боец вернулся из зоны проведения специальной военной операции (СВО) домой и забрал дочь из детсада. Видео долгожданной встречи опубликовал военный корреспондент kp. life.ru »

2023-4-1 22:14

Деми Мур показала трогательное видео с празднования 68-летия неизлечимо больного Брюса Уиллиса

Американская актриса Деми Мур с дочерьми поздравила бывшего супруга Брюса Уиллиса с днём рождения. Накануне, 19 марта, звезде "Крепкого орешка" исполнилось 68 лет. life.ru »

2023-3-20 13:59

Трогательное знакомство котиков очаровало соцсети

Многие владельцы кошек очень беспокоятся, когда заводят себе второго котика, ведь их старший любимчик может сильно обидеться на «предавших» его хозяев. Но, к счастью, так бывает не всегда. Очаровательные пушистые приятели из видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-3-6 01:39

Лайф публикует трогательное видео встречи мамы с брянским мальчиком-героем

Телеграм-канал SHOT публикует трогательное видео встречи мамы с брянским мальчиком-героем Фёдором, который вчера спас первоклассниц от украинских диверсантов. Врачи провели мальчику многочасовую операцию, извлекли натовскую пулю. life.ru »

2023-3-3 14:52

Певица Ханна показала трогательное знакомство четырехлетней дочери с новорожденной сестрой

Российская певица и фотомодель Анна Иванова, выступающая под сценическим псевдонимом Ханна, 9 февраля стала матерью во второй раз. Артистка показала трогательный момент знакомства четырехлетней дочери с новорожденной сестрой. riafan.ru »

2023-2-14 13:01

Вместе до конца: жена угасающего Брюса Уиллиса показала трогательное видео

«Крепкий орешек» неизлечимо болен, о диагнозе «афазия» и завершении его актерской карьеры стало известно в 2022 году. 5-tv.ru »

2023-1-30 03:49

Валерия Ланская оставила трогательное послание находящемуся в реанимации Костомарову

Актриса театра и кино Валерия Ланская переживает из-за госпитализации фигуриста Романа Костомарова. Она оставила трогательное послание спортсмену в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-17 15:17

20-летняя блогерша Елена Уэльва умерла от рака, оставив трогательное послание

Издание StarHit рассказало историю блогерши Елены Уэльвы, у которой четыре года назад диагностировали саркому Юинга social.mk.ru »

2023-1-7 05:37

Появилось трогательное видео с попытками Макрона утешить Мбаппе после поражения на ЧМ

Президент Франции Эмманюэль Макрон поблагодарил сборную страны за игру на чемпионате мира – 2022 в Катаре. Глава государства наблюдал за финальным матчем на стадионе, а после поражения команды спустился с трибуны на поле, чтобы поддержать игроков. life.ru »

2022-12-19 22:08

Сотрудники зоопарка Канзаса сняли трогательное видео воссоединения шимпанзе с детёнышем

Момент воссоединения шимпанзе с детёнышем сняли на видео сотрудники зоопарка Канзаса. Трогательные кадры уже распространились в Сети. life.ru »

2022-11-29 17:32

Спортсмены записали трогательное видео в рамках акции «Выдающиеся матери Чувашии»

В преддверии Дня матери, который пройдет в России 27 ноября, Союз женщин Республики запустил в соцсетях акцию «Выдающиеся матери Чувашии». В проекте в рамках Года выдающихся земляков активное участие приняли местные спортсмены. riafan.ru »

2022-11-24 17:09

Молодая жена Ричарда Гира показала трогательное фото их трёхлетнего сына

Испанская журналистка и жена 73-летнего Ричарда Гира опубликовала в соцсетях редкий снимок их трёхлетнего сына. Алехандра Сильва рассказала, что трогательный кадр сделан во время семейной прогулки. life.ru »

2022-11-20 20:04

Дагестанская школьница написала трогательное письмо к российским военнослужащим

Дагестанская школьница из села Эндирей написала трогательное послание российским военнослужащим, которые отправились на фронт. riafan.ru »

2022-11-5 16:21

Сотни исторических кадров: "Динамо" опубликовало трогательное видео, посвящённое Льву Яшину

Футбольный клуб "Динамо" выпустил трогательное видео, посвящённое бывшему вратарю команды и сборной СССР Льву Яшину. Ролик опубликован в телеграм-канале клуба. life.ru »

2022-10-29 15:56

В Сети появилось трогательное письмо Джоли, адресованное Питту

ВАШИНГТОН, 13 октября, ФедералПресс. Анджелина Джоли посвятила бывшему мужу эмоциональное письмо, которое всплыло в соцсетях. Об этом сообщает «Газета.ru». fedpress.ru »

2022-10-13 15:49

"Спасибо, поверил в меня": Киркоров написал трогательное обращение к умершему Моисееву

Певец Филипп Киркоров выразил соболезнования в связи с кончиной коллеги по цеху Бориса Моисеева. Исполнитель поблагодарил Моисеева за совместную работу над клипом "Кармен". life.ru »

2022-9-28 00:23

Умирающий от укуса змеи мужчина перед смертью записал трогательное сообщение

В Мозамбике мужчину укусила ядовитая змея, и перед смертью он записал жене трогательное голосовое сообщение. 40-летний Себастьян Викер работал в Южной Африке и организовывал сафари для клиентов. В одну из поездок они наблюдали за буйволами, и на Викера неожиданно напала змея. lenta.ru »

2022-9-27 19:44

"Мам, я везунчик": Трогательное видео встречи освобождённых российских военнопленных с родными

Телеканал "Звезда" опубликовал трогательное видео встречи освобождённых из украинского плена военных с родными и близкими. Матери солдат, приехавшие в госпиталь, не сдерживают слёз и признаются, что поверили в чудо. life.ru »

2022-9-23 18:54

Ольга Орлова опубликовала трогательное поздравление в честь юбилея матери

Бывшая солистка «Блестящих» и телеведущая Ольга Орлова трогательно поздравила мать с важной датой. Женщине исполнилось 75 лет. riafan.ru »

2022-9-22 20:42

Внучки Елизаветы II написали трогательное письмо, в котором простились со своей бабушкой

Принцессы Евгения и Беатрис написали трогательное письмо. В нем они простились со своей бабушкой — королевой Великобритании Елизаветой II. riafan.ru »

2022-9-18 17:18

Пожарные спасли из западни девятерых щенят на глазах их матери — трогательное видео

Малыши оказались под тяжелой бетонной плитой и не могли выбраться. За тем, как их доставали, с волнением следила собака. 5-tv.ru »

2022-8-26 22:30

Брутян опубликовала трогательное видео с Прилучным на зависть Карпович и Муцениеце

Зепюр Брутян отправилась в совместное путешествие со своим возлюбленным Павлом Прилучным. Подписчикам актриса решила показать трогательное видео. riafan.ru »

2022-7-31 00:42

Женщина и ребенок нашли на пляже трогательное послание в бутылке

Двухлетний ребенок гулял с матерью по пляжу в британском городе Престатин и нашел бутылку с трогательным посланием внутри. Посетительница пляжа Лорен Кучман-Грэхем рассказала, что ребенок заметил бутылку, которую вынесло на берег морскими волнами. lenta.ru »

2022-7-27 16:44