Результатов: 117

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Московский зоопарк опубликовал трогательные кадры купания маленькой панды

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. В первые дни нового года в Московском зоопарке происходят трогательные вещи – маленькая панда учится принимать банные процедуры. Соответствующие кадры в своем телеграм-канале опубликовала директор учреждения Светлана Акулова. fedpress.ru »

2024-1-3 18:57

"Спасибо!": В Сети рассказали трогательные истории о взаимовыручке белгородцев при ударе ВСУ

Во время чудовищной атаки ВСУ по Белгороду, при которой ранения разной тяжести получили более сотни человек, а погибли 24, в том числе четыре ребёнка, жители города помогали друг другу прятаться, закрывали своими телами от осколков, а сотрудники заведений общепита помогали спрятаться напуганным людям, приносили им воду, еду, чай и успокаивали. life.ru »

2023-12-31 19:16

Опубликованы трогательные кадры встречи мамы и похищенной в Козельске девочки

Похищенную в Козельске восьмилетнюю девочку привезли домой к маме. Телеграм-канал SHOT публикует трогательные кадры с места. life.ru »

2023-12-1 00:52

"Я люблю Россию": Спасённые из сектора Газа дети написали трогательные письма Путину

Эвакуированные из сектора Газа дети написали письма президенту России Владимиру Путину, в которых поблагодарили за спасённую жизнь. Об этом рассказал старший группы российских спасателей по эвакуации соотечественников из зоны палестино-израильского конфликта Даниил Мартынов. life.ru »

2023-11-20 11:58

Трогательные и такие классные — лучшие поздравления на свадьбу от нейросети ChatGPT

Вас позвали на торжество, но фантазия иссякла и придумать поздравление не получается? Не отчаивайтесь, мы поможем. Вместе с нейросетью подскажем самые замечательные пожелания на свадьбу. life.ru »

2023-6-10 14:00

Россияне назвали самые трогательные сцены в фильмах о победе в Великой Отечественной войне

Согласно опросу телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция", первое место занял финальный эпизод из "Судьбы человека", в котором солдат Андрей Соколов говорит мальчику-сироте Ване, что он его отец tass.ru »

2023-5-7 10:07

42-летняя Пэрис Хилтон выставила до безумия трогательные фото со своим первенцем

Три месяца назад, в январе 2023 года, дива стала мамой. И пусть Пэрис родила не сама, это не мешает девушке наслаждаться материнством и любить своё дитя. Эти фото тому подтверждение. life.ru »

2023-4-4 13:05

"Вы — наши герои": Школьники из Крыма и Севастополя написали трогательные письма военным

В день воссоединения Крыма с Россией школьники из Крыма и Севастополя написали трогательные письма со словами поддержки и признательности российским военным. В скором времени письма дойдут до адресатов, а помогут в этом волонтёры #МЫВМЕСТЕ. life.ru »

2023-3-18 12:45

«Мелкий, расслабься»: трогательные попытки кота успокоить нервного пса сняли на видео

Все время от времени все начинают сильно из-за чего-то нервничать и не могут самостоятельно успокоиться. Собакен из этого видео оказался именно в такой ситуации. Он сильно разволновался и от этого стал активно копать ямку в пледе. ridus.ru »

2023-2-17 00:37

Гела Месхи посвятил трогательные строки бывшей жене Екатерине Климовой

Актер театра и кино Гела Месхи посвятил трогательные строки бывшей жене Екатерине Климовой. Поклонники отметили, что слова артиста больше напоминают любовное послание. riafan.ru »

2023-2-4 19:42

Раскрыты трогательные детали биографии погибшего от удара током актера Арсена Суховского

Приемные родители трагически погибшего 18-летнего актера Арсена Суховского, сыгравшего одну из главных ролей вместе с Иваном Охлобыстиным в фильме «Недетский дом», считают, что необходимо привлечь к уголовной ответственности человека, отвечающего за технику безопасности на стройплощадке, где подрабатывал их сын social.mk.ru »

2023-1-21 14:19

Актриса Ланская опубликовала трогательные слова в поддержку тяжелобольного Костомарова

Актриса Валерия Ланская написала пост в поддержку госпитализированного фигуриста Романа Костомарова. Она обратилась к тяжелобольному спортсмену с трогательными словами. riafan.ru »

2023-1-14 20:48

Трогательные обнимашки человека и его пёсика растопят даже самое ледяное сердце

Если вам не хватает дозы милоты для хорошего настроения, взгляните на очаровательную парочку из этого видео. Они так мило обнимаются, что, глядя на них, просто невозможно сдержать улыбку.

ridus.ru »

2022-12-29 13:30

Участвующие в СВО бойцы ответили на трогательные письма самарских школьников

С начала спецоперации из Самарской области в зону военных действий отправляются тонны гуманитарного груза: теплые вещи, обмундирование, вязаные носки и душевные письма от взрослых и детей. riafan.ru »

2022-12-26 17:11

"Я тебя люблю!": Трогательные звонки российских военных родным после вызволения из плена показали на видео

Минобороны РФ опубликовало видео возвращения 50 освобождённых российских военнослужащих, которым в украинском плену грозила смертельная опасность. life.ru »

2022-12-2 21:28

Путин сказал трогательные слова матери героически погибшего ополченца из Донбасса

Президент России Владимир Путин сказал трогательные словам матери героически погибшего ополченца из Донбасса Константина Пшеничкина, который погиб в 2019 году и посмертно был награждён медалью "За отвагу" ЛНР. life.ru »

2022-11-25 18:37

Поклонники пишут трогательные письма еноту с позывным «Херсон» в зону СВО

Полюбившийся россиянам енот из Херсонского зоопарка за несколько недель стал символом СВО. Ему пишут письма взрослые и дети, и не только из России. riafan.ru »

2022-11-24 20:49

Трогательные кадры: Сотни японцев идут к месту нападения на Синдзо Абэ, чтобы почтить память политика

К площади у станции Ямато-Сайдайдзи в городе Нара, где накануне утром было совершено нападение на бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, нескончаемым потоком идут люди, чтобы возложить цветы и помолиться за упокой погибшего политика. life.ru »

2022-7-9 06:30

Данила Козловский показал трогательные фото с подросшей дочкой от Зуевой

Актер Данила Козловский опубликовал в Instagram фото своей дочери Оды Валентины, которая появилась в браке с актрисой Ольгой Зуевой social.mk.ru »

2021-10-24 17:32

Блогерша, погибшая в ДТП, сказала маме трогательные слова, которые стали предвестниками её смерти

Незадолго до трагедии у девушки с мамой состоялся разговор, который в контексте печальных событий выглядит пророческим. life.ru »

2021-10-19 15:13

10 русскоязычных жертв теракта 9/11, трогательные истории которых помнят даже спустя столько времени

11 сентября 2001 года произошла атака на башни Всемирного торгового центра, потрясшая весь мир. В результате погибли тысячи человек, в том числе выходцы из России и других стран бывшего СССР. life.ru »

2021-9-11 12:00

Вдовец повторил трогательные фото с беременной женой, вместо которой теперь позировала их дочка

В день, когда Джеймс потерял любимую и взамен получил маленькую Адалин, его жизнь разделилась на до и после. life.ru »

2021-8-30 11:46

"Для нас вы золотые": Близнецы записали трогательные видео в поддержку сестёр Авериных

Жители Татарстана поблагодарили гимнасток за выступление на Олимпиаде, которое заставило сердца всей страны биться как одно. life.ru »

2021-8-10 13:52

Трогательные фото о силе любви, где казарка бросилась вслед за избранником, которого забрали врачи

После таких историй никто не вправе говорить, что любви не существует. Она есть, и ещё какая. life.ru »

2021-7-22 14:15

Пригожин показал трогательные семейные снимки с внучкой Селин

Известный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал серию семейных снимков с крещения четырехмесячной Селин, дочери Арсения Шульгина, сына Валерии, и его супруги Лианы. Таинство прошло в прошедшую Пасху, были приглашены все родственники. argumenti.ru »

2021-5-7 15:01

«Спасибо за тепло»: Сумишевский показал трогательные кадры с заботливой женщиной

После смерти жены Натальи певец погрузился с головой в творчество. Он показал в микроблоге бекстейдж со съемок нового клипа. 5-tv.ru »

2021-4-28 23:14

Сергей Жуков дал трогательные советы своим детям: «Никто не достоин твоих слез»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в своем Instagram-аккаунте рассказал подписчикам о пяти вещах, которые он обязательно скажет детям. fedpress.ru »

2021-2-22 07:08

Тимберлейк принес трогательные извинения Спирс за поддержку травли певицы

Певец Джастин Тимберлейк извинился перед коллегой Бритни Спирс после выхода документального фильма «Подставить Бритни Спирс», где его обвинили в травле певицы в 2000-х. riafan.ru »

2021-2-13 06:09

Самые смешные и трогательные рекламные ролики "Супер Боула"-2021

В нашем материале мы собрали самые смешные и трогательные рекламные ролики, показанные в рамках финального матча за суперкубок по американскому футболу, прошедшего в США в воскресенье вечером. vesti.ru »

2021-2-8 11:55

Шнуров посвятил трогательные стихи «камертону» Жванецкому

Санкт-Петербург, 7 ноября. Известный исполнитель и поэт Сергей Шнуров посвятил трогательные стихи покойному сатирику Михаилу Жванецкому. riafan.ru »

2020-11-7 13:09

Поклонников Рудковской и Плющенко восхитили трогательные кадры общения сыновей

Музыкальный продюсер, жена Евгения Плющенко Яна Рудковская показала поклонникам в Instagram, как ее старший сын Александр ухаживает за новорожденным братом Арсением. nation-news.ru »

2020-10-4 18:08

Семьи повторили старые фото спустя несколько десятилетий, сделав из них трогательные коллажи

Если у вас есть старые семейные альбомы, то вы прекрасно знаете, как мило можно провести вечер за просмотром кадров из детства, со свадьбы или 1 сентября. В Сети уже не первый год существует тренд, в котором пользователи воссоздают важные для семьи фотографии. Читать далее... life.ru »

2020-10-4 15:00

«Близкие не умирают»: сериальная внучка Клюева показала трогательные кадры с актером

Исполнительница роли Маши Ворониной посвятила народному артисту РФ проникновенные стихи. 5-tv.ru »

2020-9-12 23:40