Результатов: 159

Троллинг оппонента в суде обернулся для московского юриста штрафом

Московский арбитражный суд впервые оштрафовал представителя одной из сторон за неуважительные высказывания в адрес оппонента. Прецедент случился в деле о банкротстве одной из страховых компаний. life.ru »

2024-2-9 23:19

Толстый троллинг: Почему Украина решила отправить на Евровидение злую Alyona Alyona

Корпулентная рэперша Алёна Савраненко представит Украину на Евровидении-2024. Чем знаменита певица, как она прославилась и как относится к русским? life.ru »

2024-2-7 00:41

«Толстый троллинг» Кадыров объяснил предложение обменять пленных ВСУ на снятие санкций с его семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил свое предложение отпустить 20 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обмен на снятие санкций с его родственников «толстым троллингом США». «Я заведомо знаю, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-6 04:50

Троллинг по-крымски: ответы России Зеленскому и Западу выложили на YouTube

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. Несмотря на блокировки крымских каналов на видеохостинге, именно там появился ответ главы республики Сергея Аксенова президенту Украины Зеленскому. fedpress.ru »

2023-10-5 16:27

«Это жесткач!»: Продюсер Пригожин не оценил троллинг с соболезнованиями

Иосиф Пригожин сказал в эфире НСН, что сейчас готовится к вылету на самолете, а после «шуток» по мотивам авиакатастрофы с Пригожиным из «Вагнера» ему пришлось срочно объяснять ситуацию родителям. nsn.fm »

2023-8-24 16:35

Захарова сочла троллинг Зеленского в адрес министра обороны Британии частью шантажа

Президент Украины Владимир Зеленский поиздевался и протроллил британского министра обороны Бена Уоллеса, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова заявила, что Зеленский «нахамил» Уоллесу. vz.ru »

2023-7-13 03:04

Плюшевый троллинг 99-го уровня: гномик отказался покидать автомат с игрушками

Если вы росли в 90-х, то наверняка помните байку о том, что все наши игрушки оживают, стоит нам закрыть глаза. Мы выросли и перестали верить в сказки, но старая легенда продолжает преследовать нас. ridus.ru »

2023-5-25 00:17

Компания Activision разработает ИИ, который банит игроков за троллинг

Компания Activision объявила о начале сотрудничества с Калифорнийским технологическим институтом, чтобы использовать данные игроков Call of Duty для обучения ИИ, который поможет обуздать троллинг и другое деструктивное поведение в играх. ridus.ru »

2022-12-17 09:22

"Хороший троллинг": Медведев пошутил про Трасс, Маск позабавился

Американский предприниматель Илон Маск благожелательно оценил слова заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева в "Твиттере" по поводу отставки Лиз Трасс. life.ru »

2022-10-21 05:42

Троллинг 80 lvl: в Китае высмеяли расследование Запада по «Северному потоку»

По оценкам экспертов, ремонт ниток газопровода займет как минимум полгода. Тем временем Запад веселит мир имитацией бурной деятельности. 5-tv.ru »

2022-10-1 12:27

Не только троллинг: о готовности Лукашенко помочь Европе дровами зимой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с заявлением, что не даст замерзнуть Европе. Об этом политик сказал во время рубки дров, сообщает близкий к пресс-службе главы белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого». riafan.ru »

2022-9-15 19:45

Троллинг США: Перенджиев о признании ДНР Северной Кореей

Признание КНДР Донецкой народной республики — это хорошая поддержка и отличный троллинг в отношении США. Таким мнением с ФАН поделился доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им Г. В. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев. riafan.ru »

2022-7-14 20:12

"Жёсткий троллинг от шведов": Мединский высмеял Зеленского за реакцию на письмо Карла XII

Помощник президента РФ Владимир Мединский высмеял украинского лидера Владимира Зеленского за незнание истории. Дело в том, что лидер Незалежной рассыпался в благодарностях за переданную ему премьером Швеции Магдаленой Андерссон копию письма Карла XII 1711 года о признании независимости Запорожской Сечи. life.ru »

2022-7-5 17:39

"Политический троллинг": В Госдуме посмеялись над желанием Байдена покупать нефть из РФ ниже рыночной стоимости

Депутат Госдумы РФ Олег Морозов в беседе с Лайфом оценил желание президента США Джо Байдена покупать российскую нефть по цене ниже рынка. По мнению парламентария, такой политический троллинг от американских властей совсем неуместен. life.ru »

2022-6-2 18:23

Политолог Безпалько увидел "тонкий троллинг" в словах Путина об убежище для Порошенко

Экс-президент Украины вряд ли примет такое предложение, поскольку для него это будет означать политическую смерть, добавил эксперт. life.ru »

2022-2-8 11:55

На Украине пожаловались на троллинг со стороны Путина и Байдена

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан пожаловался на троллинг в адрес Киева со стороны российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена. По его словам, президент США фактически игнорирует Украину, при этом поддерживая контакт с российским коллегой. lenta.ru »

2021-12-18 16:33

Политолог Бондаренко о движении «Донбасса» к Керченскому проливу: «Это симметричный троллинг России со стороны Украины»

Политолог Константин Бондаренко назвал «симметричным троллингом» движение украинского корабля «Донбасс» к Керченскому проливу. Соответствующую точку зрения эксперт озвучил в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-12 11:52

Красочное шоу и троллинг Лукашенко: зачем Польше кризис с мигрантами на границе

Эксперт призвал излишне не драматизировать сложившееся положение вещей, особенно на фоне сегодняшнего обострения. 5-tv.ru »

2021-11-16 19:21

«Это был троллинг, провокация»: Губерниев рассказал, как довел Бузову до истерики в эфире вопросом про коньяк по утрам

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о скандальным эпизоде с вопросом про коньяк по утрам, после которого у телеведущей Ольги Бузовой началась... rosbalt.ru »

2021-11-4 12:20

Захарова иронично поблагодарила замгоссекретаря США Нуланд за «мировой троллинг»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова всегда ждет от замгоссекретаря США Виктории Нуланд «повода для мирового троллинга». Об этом российский дипломат заявила в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-10-12 00:27

Политический троллинг? Какие намеки Зеленскому послали на встрече с Байденом в США

Переговоры с главой Соединенных Штатов, судя по всему, не оправдали надежд лидера Незалежной. 5-tv.ru »

2021-9-5 06:39

Детский омбудсмен обсудила с Олегом Кожемяко буллинг и троллинг

ВЛАДИВОСТОК, 13 июля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова посетила Владивосток. Об этом сообщили в правительстве Приморского края. fedpress.ru »

2021-7-13 09:00

«Троллинг сотого уровня»: новый клип солиста Rammstein вызвал резонанс среди россиян

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню «Я ненавижу детей» в Международный день защиты детей. fedpress.ru »

2021-6-1 17:30

Срок за троллинг? Милонов объяснил, попадут ли злые шутки в Сети под новую статью о клевете

"Шутки про мамку", по мнению законодателя, обычно сами по себе содержат признаки хулиганства или каких-то иных административных преступлений, как, например, нецензурная брань в публичном месте. life.ru »

2020-12-24 18:30

"Троллинг с голливудским бюджетом". Окружение принца Чарльза раскритиковало Netflix за сериал о королевской семье

По их мнению, авторы не стесняются выдавать вымышленные факты за правду. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 02:27

Троллинг на краю смерти. Адвокаты «Тесака» рассказали о его предсмертной записке

Адвокаты известного националиста Максима Марцинкевича (Тесак) Алексей Михальчик и Матвей Цзен озвучили свои версии происхождения его предсмертной записки. nsn.fm »

2020-9-16 20:29

Троллинг и партизанщина. Политтехнологи рассказали об агитации на региональных выборах

Единый день голосования не дает скучать кандидатским штабам. Соперники мерятся яркими заголовками плакатов и газет, ищут встреч с избирателями и думают, как извлечь максимум пользы из посткоронавирусного периода. fedpress.ru »

2020-8-20 09:04

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это какой-то троллинг со стороны Шнурова

То есть отношение во всём этом с его стороны совершенно очевидное. Ощущение, что он приехал именно... Я читала там разные комментарии, что его прислали либо переговорщиком, либо, не знаю, таким успокаивателем... echo.msk.ru »

2020-8-1 21:19

«Лютый троллинг»: пользователи соцсетей «поймали» ЦИК на повторной публикации опроса о многодневном голосовании

Первая версия была удалена накануне. На вопрос: «Считаете ли вы удобной практику голосования в течение нескольких дней?» отрицательно успели ответить 94%... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:51

«Это скрытый троллинг спецслужб». Google требует от силовых структур плату за передачу данных пользователей. Возможно ли такое в России?

Google требует от силовых структур плату за передачу данных пользователей. Возможно ли такое в России? novayagazeta.ru »

2020-2-1 16:56

«Эффектный троллинг и не более» — обозреватель NBC о ракетных испытаниях США

Недавно проведённое в США испытание баллистической ракеты наземного базирования, развёртывание которых ранее было запрещено в рамках ДРСМД, оказалось эффектным, пишет обозреватель NBC Себастьян Роблин. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

Совфед пожаловался на троллинг из-за законопроекта о домашнем насилии

Совет Федерации после публикации законопроекта о семейно-бытовом насилии столкнулся с троллингом, пожаловалась председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. «Направление предложений или полного отрицания закона, написано под копирку», — сказала Матвиенко на итоговой пресс-конференции. lenta.ru »

2019-12-24 13:33