Результатов: 82

Политолог Буневич: Польша троллит Россию, переименовывая Калининград в Крулевец

Политолог Дмитрий Буневич в беседе с телеканалом «360» сообщил, что заявление польских властей о переименовании Калининграда в Крулевец является троллингом России social.mk.ru »

2023-5-11 07:55

Драмеди Украины: Почему только к концу года Зеленского начал троллить весь мир

Западные СМИ и некоторые политики начали всё-таки осознавать, что Украина — это ловушка для всего мира, которая устроила хаос, а сливки и маржу снимают США. life.ru »

2022-11-5 04:40

"Купаю утят и кота": Россиянин троллит европейцев стримом на Twitch с льющейся в ванну горячей водой

Пользователь из России подхватил эстафету от стримера из Ростова-на-Дону, который в Twitch раздражал европейцев круглосуточной трансляцией горящей газовой конфорки. На этот раз жители ЕС могут с завистью следить, как россияне тратят воду. life.ru »

2022-9-21 16:48

Эксперт посоветовала грубить и троллить звонящих мошенников

Со звонящими мошенниками лучше всего разговаривать односложно, категорично, грубить или троллить. Об этом заявила эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. life.ru »

2022-7-24 09:14

Эксперт рассказала, как общаться с мошенниками: «Грубить, троллить, разыгрывать»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Меньше всего мошенники заинтересованы в тех, кто плохо идет на контакт, односложно отвечает, грубит или разыгрывает их, говорит эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. fedpress.ru »

2022-7-24 07:43

Politico: Путин переводом оплаты за газ в рубли «троллит» Запад

Американское издание Politico в четверг выпустило материал, в котором говорится, что президент Российской Федерации Владимир Путин, принявший решение перевести оплату за газ в рубли, "троллит" Запад. argumenti.ru »

2022-3-24 19:19

Байден ведет переговоры с Путиным и троллит нас. Перед переговорами нам не звонит, но в заявлении Белого дома - "ни слова об Украине без Украины" - Богдан

Украинская дипломатия находится в состоянии коллапса, считает бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан. gordonua.com »

2021-12-18 11:56

Суд приговорил автора Telegram-канала "Устинов троллит" к 14 годам колонии

Блогер вместе с подельниками занимался распространением компромата на бизнесменов, после чего за деньги предлагал удалить эти сведения. life.ru »

2021-11-27 21:58

Автор канала «Устинов троллит» получил 14 лет колонии

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Политтехнолог и автор телеграм-канала Александр Устинов отправился на 14 лет в колонию строго режима. Об этом сообщает пресс-служба Пресненского районного суда. fedpress.ru »

2021-11-26 21:34

Мошенники стали троллить жертв, похищая средства у желающих стать инвесторами

НЕВИННОМЫССК, 26 ноября, ФедералПресс. 66-летняя жительница Невинномысска увидела в интернете рекламу обучения по инвестициям и захотела вложить деньги, но после телефонного разговора с организатором курса, лишилась 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. fedpress.ru »

2021-11-26 10:58

Россиян предупредили об опасности «троллить» телефонных мошенников

Насмешки над телефонными мошенниками могут обернуться проблемами для россиян. Об этом предупредила руководитель проекта Общероссийского народного фронта «За права заемщиков» Евгения Лазарева. Она уточнила, что все чаще клиенты российских банков пытаются «троллить» телефонных мошенников, которые предпринимают попытки выманить деньги у своих жертв . tvzvezda.ru »

2021-8-3 15:47

Россиянам посоветовали не «троллить» мошенников

Лишь 45 процентов россиян после приветствия кладут трубку, когда понимают, что им звонят мошенники. Согласно опросу ВТБ, в то же время 25 процентов граждан продолжают разговор со злоумышленниками, чтобы «потроллить» их, а остальные из любопытства пытаются выяснить, точно ли им звонят преступники. lenta.ru »

2021-7-29 04:50

Тарасов объяснил, зачем троллит Бузову в соцсетях

Такой вопрос спортсмену задали подписчики после скандальной перепалки инста-дивы с журналистом Дмитрием Губерниевым, который довёл её до слёз в прямом эфире "Матч ТВ". life.ru »

2021-6-21 22:55

Моргенштерн продолжает троллить Бородину после премии «Женщина года» — видео

Знаменитый рэпер удостоился очередной престижной премии и не забыл по такому поводу обратиться к звезде «Дома-2», которая в прошлый раз возмутилась его наградой. 5-tv.ru »

2020-11-13 02:10

«А можно мне настоящий автомат?», Ургант троллит Лукашенко прямо на Первом канале

Иван Ургант показал пародию на Лукашенко и «белорусского принца Николая» прямо на Первом канале. Ведущий наклеил усы и прошёлся по студии с игрушечным оружием argumenti.ru »

2020-9-5 13:10

Fox News: «Нам нравится троллить!» — пока демократы выбирают лидера, Трамп высмеивает их на митингах

Президент США Дональд Трамп устраивает людные, шумные митинги в каждом штате, где проходят праймериз Демократической партии. Таким образом глава Белого дома отвлекает внимание от своих соперников, отмечает Fox News. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

"Вечный неудачник". Конор Макгрегор троллит поражение брата Нурмагомедова в UFC

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал итог выступления на турнире UFC Fight Night 163 в Москве своего двоюродного брата Абубакара Нурмагомедова, проигравшего вчера, 9 ноября, Давиду Заваде из Германии. life.ru »

2019-11-10 13:11

Дипакадемия: Таллин продолжает троллить Москву

Завкафедрой госуправления во внешнеполитической деятельности Дипломатической академии МИД РФ рассказал НСН, что стоит за недопуском российских самолетов и судов в эстонские воды и воздушное пространство. nsn.fm »

2019-11-5 13:37

Батюшки освоили TikTok, чтобы троллить атеистов

А ещё в их аккаунте можно найти философские зарисовки о вере, музыкальные видео и молитвы. Посмотрите сами. Священники из интернет-проекта "Батюшка онлайн" зарегистрировали аккаунт в социальной сети TikTok, где теперь они размещают видео о вере, поиске смысла жизни, музыкальные зарисовки и даже шутки. life.ru »

2019-10-22 15:08

15 фото секретарши, которая троллит моделей, копируя их позы в "Инстаграме"

Подписавшись на Ренату Нею, вы больше не сможете без смеха смотреть на гламурные фотосессии. Рената Нея, секретарша из муниципалитета Колинас-ду-Токантинс (Бразилия), не сразу приняла себя такой, какая она есть Читать далее... life.ru »

2019-9-27 14:46

Fox News: Трамп троллит демократов, добиваясь импичмента

Если американские демократы решатся объявить президенту импичмент, Дональд Трамп может увидеть в этом свою политическую выгоду, полагает редактор Fox News Крис Стайрволт. По его мнению, глава Белого дома нарочно провоцирует своих противников в конгрессе. russian.rt.com »

2019-5-24 01:25

Fox News: Трамп троллит демократов, добиваясь импичмента

Если американские демократы решатся объявить президенту импичмент, Дональд Трамп может увидеть в этом свою политическую выгоду, полагает редактор Fox News Крис Стайрволт. По его мнению, глава Белого дома нарочно провоцирует своих противников в конгрессе. oko-planet.su »

2019-5-23 21:57

Автора телеграм-канала «Устинов троллит» подозревают в вымогательстве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Одно из промышленных предприятий обвиняет Александра Устинова в клевете и вымогательстве. fedpress.ru »

2018-11-30 09:26

В Екатеринбурге задержали владельца телеграм-канала «Устинов троллит» Александра Устинова

В Екатеринбурге задержали политтехнолога, владельца телеграм-каналов Устинов троллит и ДИП дубернатора Александра Устинова znak.com »

2018-11-30 17:40

Преступник с модельной внешностью сбежал на Бали и троллит полицию райскими фото

Терренса приговорили к 37 месяцам тюремного заключения за торговлю стероидами, однако его это мало беспокоит. Вместо того чтобы предстать перед судом, модель издевается над полицией, выкладывая фотографии из Индонезии. life.ru »

2018-11-12 10:34

«Шнур троллит Басту, Баста — Шнура»: чем запомнится третий выпуск шоу «Голос»

В пятницу Первый канал показал третий выпуск седьмого сезона шоу «Голос». Он прошёл в ритме, заданном предыдущими программами: наставники спорили, обменивались колкостями и боролись за понравившихся участников. russian.rt.com »

2018-10-27 08:47

"Пригрел на груди", Петросян жестко троллит Степаненко

Самый известный юморист в России использует собственные приемы, чтобы высмеять супругу, с которой находится в состоянии бракоразводной войны. Он бьет традиционным оружием – юмором. argumenti.ru »

2018-9-23 14:28

Эксперт: Трамп «троллит» оппонентов, называя встречу с Путиным «лучшей в жизни»

Политолог Дмитрий Евстафьев в эфире НСН заявил, что восторги о российском лидере не смогут навредить президенту США. nsn.fm »

2018-9-7 09:33

"Опустили культуру до уровня Шнура" или зачем эксцентричный Лоза троллит коллег

Эксцентричный Юрий Лоза уже дано известен не своими хитами, а жесткими высказываниями о коллегах по цеху. Масс-медиа как раз и любит певца за «правду матку» и его любовь к скандалам. argumenti.ru »

2018-8-26 11:19

Беременна или троллит? Фанаты обсуждают странное поведение Бейонсе на концерте

Видео с концерта появилось в "Твиттере", и запись моментально стала вирусной, собрав 200 тысяч просмотров за сутки. Пользователи погрузились в размышления: нет ли в танце Бейонсе тайного смысла? Ведь о своей первой беременности певица сообщила похожими движениями. life.ru »

2018-7-10 13:55

Растянула удовольствие... Волочкова троллит подписчиков, зарабатывая на шпагатах

В этот раз Волочкова прорекламировала яхту, на носу которой, собственно, она и села на шпагат. Таких фотографий у экс-балерины действительно уже очень много. По мнению подписчиков, Волочкова не может не сесть на шпагат, если её пустили на яхту. life.ru »

2018-6-30 10:30

«Жестко «троллит» Европу»: Соловьев объяснил, зачем Трамп решил вернуть Россию в G8

Владимир Соловьев прокомментировал заявления президента США Дональда Трампа о том, что Россия должна вернуться в G8. По мнению телеведущего, американский лидер решил поломать Европе все планы перед открывающимся саммитом «Большой Семерки» в Канаде. riafan.ru »

2018-6-8 16:27

Сергей Алексашенко, Сечин троллит Путина и ошибка Пашиняна [Видео]

Мне кажется, что быть руководителем крупнейшей нефтяной компании в России, которая контролируется государством, иногда даже важнее, чем быть президентом РФ... echo.msk.ru »

2018-5-3 09:08

Минус 23, но холод нам не страшен: посольство России троллит британские власти, но им сейчас не до смеха

Россия с сарказмом отнеслась к ситуации вокруг отравления Сергея Скрипаля на территории Великобритании, и особенно ярко это видно на примере сообщений на странице в Twitter российского посольства в Лондоне. russian.rt.com »

2018-3-16 04:25