Результатов: 20

Крупнейший в России производитель троллейбусов "Тролза" вышел из режима простоя

Приказ действовал до конца ноября, в соответствии с ним в режиме простоя находились около 50% сотрудников предприятия tass.ru »

2019-12-2 11:18

Кому выгодна гибель саратовского ЗАО «Тролза», и причем тут спикер Госдумы Вячеслав Володин

Даже если в вашем городе троллейбус - самый экологически чистый вид транспорта, отсутствует, наверняка вы понимаете его преимущества. Мягко, удобно, и главное – никаких тебе выхлопных газов. Более 70% всех троллейбусов, эксплуатирующихся в городах России, произведены на ЗАО «Тролза». versia.ru »

2019-9-5 16:17

Продлен режим простоя на заводе по производству троллейбусов «Тролза»

Продлен до конца месяца режим простоя на заводе по производству троллейбусов и электробусов «Тролза» в Энгельсе. Как сообщили ТАСС в... rosbalt.ru »

2019-6-18 12:15

Режим простоя на заводе "Тролза" в Саратовской области продлили до конца июня

Завод по производству троллейбусов и электробусов "Тролза" с 14 марта перешел на особый режим работы в связи с нехваткой оборотных средств tass.ru »

2019-6-18 11:29

На ЗАО «Тролза» в Энгельсе начались массовые сокращения

Троллейбусный завод в Саратовской области уже несколько месяцев находится в предбанкротном состоянии, и пока что, несмотря на громкие обещания чиновников, ситуация так и не сдвинулась с места. Если кризис преодолеть не удастся, то работы могут лишиться 554 человека из 800, которые сегодня трудятся на заводе. versia.ru »

2019-6-10 08:20

На заводе-производителе троллейбусов «Тролза» начинаются массовые увольнения

На заводе-производителе троллейбусов «Тролза» в Энгельсе начинаются массовые сокращения. Как сообщила газете «Солидарность»... rosbalt.ru »

2019-5-31 18:11

Власти намерены сохранить трудовой коллектив завода "Тролза" под Саратовом

Сейчас ведется работа по загрузке производства, привлечению на промплощадку потенциальных заказчиков, а также недопущению образования задолженности по зарплате tass.ru »

2019-3-29 15:57

Букет совпадений. Проблемы завода «Тролза» накапливаются снежным комом

Вокруг одного из самых успешных предприятий Саратовской области, Энгельсского троллейбусного завода, сгущаются тучи. В последние месяцы предприятие столкнулось с несколькими серьезными проблемами. Из-за нехватки оборотных средств «Тролза» была вынуждена перейти на особый режим работы. fedpress.ru »

2019-3-21 14:20

Директор крупнейшего троллейбусного завода в России задержан за взятку

По подозрению в даче взятки задержали генерального директора крупнейшего в России производителя троллейбусов Тролза Ивана Котвицкого, сообщили источники в силовых структурах. По данным Следственного комитета Саратовской области, Котвицкий и его подчиненный подозреваются в даче взятки размером 2 млн рублей налоговому инспектору, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-14 17:15

Стала известна версия следствия по делу директора завода «Тролза»

Следственный комитет рассказал детали задержания гендиректора «крупного акционерного общества в Энгельсе». По данным ИА «Взгляд-инфо»,... rosbalt.ru »

2019-3-14 13:12

Под Саратовом задержали директора завода по производству электробусов "Тролза"

По информации источника в правоохранительных органах, мужчина пытался дать взятку, когда на заводе вскрылась недостача по уплате налогов tass.ru »

2019-3-14 11:39

Завод «Тролза» отправил в Аргентину первую партию троллейбусов - В город Кордова отправлено пять машин

Завод «Тролза» отправил в Аргентину первую партию троллейбусов. Об этом предприятие сообщило во вторник. Согласно заявлению производства, пять троллейбусов из Саратова будут работать на улицах аргентинского города Кордова. abnews.ru »

2015-8-4 13:36