Результатов: 69

Совсем другая власть: Елизавета II — 70 лет на троне ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Великобритания готовится праздновать юбилей. slon.ru »

2022-2-10 11:00

В день празднования 70-летия пребывания на троне Елизавета II назвала имя следующей королевы Великобритании

Елизавета II считает, что после нее королевой Великобритании станет супруга ее старшего сына принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз. По ее словам, она будет носить титул королевы-консорта. versia.ru »

2022-2-6 08:59

Последний император вновь на троне ММА: эффектная победа Федора Емельяненко

В Субботу, 23 октября, на турнире Bellator 269 в Москве Федор Емельяненко в первом раунде нокаутировал Тимоти Джонсона. nation-news.ru »

2021-10-24 09:33

Когда выйдет мультфильм «Три богатыря и конь на троне»?

Опубликован первый тизер-трейлер анимационного фильма «Три богатыря и конь на троне» — продолжение «богатырской» франшизы от студии «Мельница». aif.ru »

2021-10-5 12:28

Опубликован тизер-трейлер мультфильма «Три богатыря и Конь на троне»

Мультфильм «Три богатыря и Конь на троне» выйдет в российский прокат в конце года. Для поклонников анимации подготовили тизер-трейлер. riafan.ru »

2021-10-4 14:07

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся сменить Елизавету II на троне

Недавно герцог и герцогиня Кембриджские по приглашению королевы переехали в Виндзорский замок — ее собственную резиденцию. 5-tv.ru »

2021-9-9 23:28

В Лондоне отметят парадом 70-летнюю годовщину пребывания Елизаветы II на троне

Торжество состоится в июне 2022 года, его совместят с празднованием официального дня рождения королевы tass.ru »

2021-6-2 15:54

Британцев призвали сажать деревья в честь 70-летия правления Елизаветы II

В 2022 году Великобритания будет праздновать 70-летие нахождения на троне королевы Елизаветы II. К этому юбилею ее сын принц Чарльз приурочил кампанию по посадке деревьев. Он и сам высадил дуб на территории Виндзорского дворца. vesti.ru »

2021-5-17 17:05

В Госдуме Зеленского назвали «Гамлетом на троне»

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин описал политику президента Украины Владимира Зеленского. Он назвал главу государства «Гамлетом на троне», перед которым стоит дилемма «между трусостью, зависимостью и желанием попытать счастья в расчете на то, что все спишут». lenta.ru »

2021-4-11 21:59

Арсений Соболевский, Интеллектуальный пигмей на троне

Император мудрых министров не слушал. Как вспоминал потом Витте, царь мечтал, как минимум, о создании "Желтороссии" в Маньчжурии, как максимум - о принятии титулов богдыхана китайского и микадо японского... echo.msk.ru »

2021-1-22 08:52

Дети на троне: тест RT о несовершеннолетних правителях в русской истории

Отечественная история знает немало случаев, когда престол доставался детям. Одни занимали трон подростками, другие — младенцами. Их судьба практически всегда оказывалась непростой, ведь несовершеннолетнему монарху удержать власть было куда сложнее, чем взрослому. russian.rt.com »

2020-10-20 11:54

Анатолий Чигрин, Фельдфебель на троне. (Что нам Лукашенко?)

Соседние прибалтийские республики, реализовавшие реальную демократию, имеют реальные доходы в полтора раза выше, чем в Белоруссии, и даже дают фору рентной российской экономике... echo.msk.ru »

2020-9-1 13:22

Король должен остаться на троне. Из-за тяжёлой ситуации в США многие боятся ухода Трампа

Политическая обстановка в США чрезмерно тяжёлая, и лучше она явно не становится. С каждым днём приближается решающий день в истории Америки, день новых выборов президента. Дональд Трамп рискует потерять свой пост, уступив его своему ярому противнику Джо Байдену, поддержавшего радикальное движение «Black Lives Matter». argumenti.ru »

2020-8-21 17:16

Михаил Бобрышев, Всё как прежде: диктатор на троне, оппозиция по тюрьмам

В мире уже есть один такой диктатор в Венесуэле, и зовут его Николас Мадуро. Оппозиция второй год пытается вести с ним переговоры. Америка и ещё полсотни демократических стран поддерживают временного президента Хуана Гуайдо, и что?.. echo.msk.ru »

2020-8-15 14:16

Иди Амин – диктатор, каннибал. Прообраз легендарного Бармалея на троне Уганды

Иди Амин считается по праву одним из худших тиранов Африки. Придя к власти в 1971 году, он прославился, как отъявленный негодяй, каннибал и убийца, подвергший собственный народ кровавому геноциду. Своей жестокостью будущий людоед прославился ещё в английской армии. argumenti.ru »

2020-6-29 20:58

«Король снова на троне»: Фьюри победил Уайлдера в поединке за титул WBC в тяжёлом весе

Боксёр Тайсон Фьюри стал новым чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBC. В бое-реванше он взял верх техническим нокаутом над американцем Деонтеем Уайлдером. В седьмом раунде секунданты действующего обладателя пояса, опасаясь за его состояние, были вынуждены выбросить на ринг полотенце, чтобы прекратить бой. russian.rt.com »

2020-2-23 14:11

На британском троне захотели видеть «королеву Меган»

Кандидат на пост лидера Лейбористской партии Лиза Нэнди заявила во время дебатов на канале Channel 4, что проголосует за отмену монархии на любом из референдумов, посвященных вопросу королевской семьи, когда такой пройдет в будущем. lenta.ru »

2020-2-18 18:42

Фуркад в Оберхофе сменил Бе на биатлонном троне, Елисеев 10-й в масс-старте

Масс-старт у мужчин на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе проходил в несколько необычном формате - и дело не только в отсутствии... rosbalt.ru »

2020-1-12 17:15

Сидящего на троне Марадону высмеяли в сети

Бывший футболист Диего Марадона попал под шквал критики после того, как его сфотографировали сидящим на троне во время матча его подопечных. Пользователи обвинили тренера «Химнасии Ла-Плата» в высокомерии. versia.ru »

2019-10-30 11:59

Бабское это дело. Эдвард Радзинский о том, что дали России женщины на троне

Знаменитый писатель, автор мировых бестселлеров о Николае II, Распутине, Сталине, Эдвард Радзинский представил публике свою новую книгу «Бабье царство. Русский парадокс» об императрицах, которые почти весь XVIII век правили нашей страной. aif.ru »

2019-9-7 00:09

"Русская Кардашьян" выложила откровенное фото на троне, показав, кто тут главный

24-летняя модель Анастасия Квитко на весь мир прославилась своими шикарными формами, которые она не стесняется демонстрировать. И в этот раз девушка решила использовать всё самое лучшее. Провокационные фото известная модель выложила в своём инстаграме — на радость 10,1 миллиона подписчиков. life.ru »

2019-8-16 15:57

Абдулманап Нурмагомедов: Хабиб будет драться с сильнейшими, а не сидеть на троне

Отец чемпиона UFC рассказал, зачем Хабиб Нурмагомедов боролся с медведем, какую тактику он будет использовать в поединке с Дастином Порье и сколько боев россиянин проведет до завершения карьеры tass.ru »

2019-7-23 10:00

Пожилую американку унесло в море на ледяном "троне"

Туристка из США Джудит Стренг получила возможность исполнить свою мечту и побыть королевой, присев на ледяную глыбу в форме трона. Однако нахлынувшая волна тут же унесла ее в море прямо на льдине. vesti.ru »

2019-3-2 15:59

Diletant.media, На преступном троне Москвы

Тимофеев, словно кукловод, профессионально управлял своей многочисленной группировкой, подминая под себя серьезные и крупные производства. Понятно, что этот процесс происходил вовсе не мирным путем... echo.msk.ru »

2018-12-8 14:13

Феминистка на русском троне: она подарила России золотой век

Любовные, деловые и бытовые практики российской императрицы Екатерины Великой заставили бы позеленеть от зависти сегодняшних радикальных феминисток. ridus.ru »

2018-6-13 01:56

Кхал Дрого и Дейенерис снова вместе. Актёры сериала оттянулись на Железном троне

Для начала Эмилия Кларк и её партнёр попытались повторить эпизод из фильма "Грязные танцы" А затем пустились все тяжкие и устроили целую фотосессию у трона А затем на смену Дейенерис Таргариен пришёл Джон Сноу. life.ru »

2018-6-10 19:00

Престолы четырёх городов. Кому сидеть на Железном троне?

Сериал «Игра престолов» - это настоящая параллельная реальность, захватившая воображение миллионов людей. А накануне показа всех сезонов поклонников из Москвы, Красноярска, Ростова-на-Дону и Перми ждёт бонус. aif.ru »

2018-5-30 00:31

Королевы иногда сидят на троне. История девушки-инвалида, выигравшей конкурс красоты и талантов

Она казалась ярче всех, хоть и неудобно так говорить – были другие претендентки. Под песню американского певца Мэтью Кома Kisses Back кружилась, выразительно отдавая себя блестками-рукавами музыке и зрителям. vm.ru »

2018-1-29 15:33

Усидеть на троне: в России объяснили позицию Порошенко о разрыве дипотношений

В Верховной раде заявили, что президент Петр Порошенко против разрыва дипломатических отношений с Россией. По мнению политика Вадима Колесниченко, дискуссии вокруг этого вопроса необходимы украинскому президенту для поднятия рейтинга. riafan.ru »

2017-11-9 12:59

«Блондинка в законе» VS «Блондин на троне» — Трампа уличили в копировании речи из комедии

«Будь самим собой и следуй за мечтой!» — основной посыл президента США на встрече со студентами университета в Вирджинии. Или это речь героини Риз Уизерспун в фильме «Блондинка в законе»? Телеведущий Джимми Феллон развеял догадки и провел собственную экспертизу. 5-tv.ru »

2017-5-18 19:28

Американец назвался королем Англии и «разрешил» Елизавете II остаться на троне

Житель американского штата Аллан Эванс купил крупное место для объявлений в газете The Times, чтобы заявить о том, что он является истинным королем Англии. На странице издания, отведенной для рекламы, мужчина разместил большой текст с собственным расследованием о своей родословной. lenta.ru »

2017-3-2 16:22

Королева Елизавета II празднует "сапфировую годовщину" пребывания на троне

В Великобритании 6 февраля впервые в истории празднуется 65-летняя годовщина пребывания на троне монарха, королевы Елизаветы II. Королева установила очередной рекорд по продолжительности правления страной, названный "сапфировым юбилеем". utro.ru »

2017-2-6 16:21

Елизавета Вторая отмечает 65-летие пребывания на троне

Королева Великобритании Елизавета Вторая отмечает 65-летие пребывания на троне. Как пишет РИА Новости, она является первым британским монархом, который празднует так называемый «сапфировый юбилей». nsn.fm »

2017-2-6 12:03