Результатов: 10

Трамп уверен, что стену на границе с Мексикой «никто не тронет»

Действующий президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что администрация избранного президента страны Джозефа Байдена не сможет убрать стену на границе с Мексикой nsn.fm »

2021-1-13 00:20

Зариф: Иран не тронет черные ящики украинского самолета без заинтересованных сторон

Глава внешнеполитического ведомства Ирана также выразил сожаление, что военные своевременно не довели до сведения МИД своей страны данные о том, что по ошибке сбили украинский Boeing tass.ru »

2020-2-15 01:31

Глава МВД Австрии объяснил, почему Россия не тронет его страну

Глава Министерства внутренних дел Австрии считает, что его стране незачем опасаться российской киберугрозы, сообщает Die Presse. По его мнению, обвинения в адрес Москвы — это всего лишь «спекуляции». russian.rt.com »

2017-5-31 19:54

Без разрешения жильцов даже самый ветхий дом никто не тронет

В своем интервью председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Юлиана Княжевская рассказала, чего не следует бояться жителям пятиэтажек. vm.ru »

2017-5-15 20:28

Саакашвили: приеду в Грузию, меня пальцем никто не тронет

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что он собирается приехать в Грузию, и там его пальцем никто не тронет, поскольку полиция и военные «на его стороне». Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала 112.ua. tvzvezda.ru »

2016-10-8 01:17

Financial Times: США нападут на Сирию, если та тронет «их» повстанцев

Барак Обама одобрил применение ВВС США для защиты проамериканских повстанцев в случае нападения со стороны армии сирийского президента Башара Асада. При этом, отмечает Financial Times, представители Белого дома считают столкновение своих сил с правительственными войсками маловероятным. russian.rt.com »

2015-8-3 16:52