Результатов: 76

Волна снесла девушку с собакой во время фотосессии на горной тропе в Крыму

В Крыму волна обрушилась на девушку с собакой, когда они прогуливались по горной тропе. В результате хозяйка и её пёс оказались в воде и рисковали быть унесёнными в море. Кадры разошлись в Сети. life.ru »

2024-4-22 16:56

Туристы встретили медведя на Большой Байкальской тропе в Приангарье

ИРКУТСК, 24 августа, ФедералПресс. Молодой медведь встретился туристам на Большой Байкальской тропе, которая пролегает между поселками Листвянка и Большие Коты в Иркутской области. Об этом рассказали в пресс-службе «Заповедного Прибайкалья». fedpress.ru »

2023-8-24 11:57

Москвичка приехала в гости на Урал и погибла от удара молнии на "тропе здоровья"

В Лесном Свердловской области две женщины попали под удар молнии во время ливня. Как рассказали в ГУ МВД по региону, одна из них погибла на месте, а вторая потеряла сознание и отказалась от госпитализации. life.ru »

2023-8-7 14:43

На Урале девушка погибла от удара молнии на прогулке по «тропе здоровья»

Жительница Москвы погибла от удара молнии рядом с городом Лесной в Свердловской области, в настоящий момент правоохранители проводят проверку, передает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет. Как уточняется, уроженка региона 1993 года, которая проживала в Москве, в день трагедии гуляла вместе со своей сестрой на «тропе здоровья». tvzvezda.ru »

2023-8-7 14:05

Ликийская тропа: вместо шведского стола – сухпаёк, вместо номера «с видом» – палатка

Отдых в Турции – это необязательно тюленье беспамятство на пляже отеля. Для тех, кто жаждет приключений, есть пеший маршрут вдоль побережья. В число туристов, пресытившихся радостями «олинклюзива», влилась и репортёр Metro. metronews.ru »

2023-6-28 15:05

Пропавшую три месяца назад 56-летнюю россиянку нашли мертвой на Тропе здоровья

В парковой зоне на Тропе здоровья в Нефтекамске нашли мертвой 56-летнюю женщину, пропавшую три месяца назад. Информацию об этом подтвердили в в пресс-службе управления Следственного комитета России по Башкирии. lenta.ru »

2023-4-13 11:27

В Непале туристы нашли мертвую женщину на горной тропе

На перевале Торанг Ла в Непале найдено тело одинокой туристки. Мертвую женщину на горной тропе обнаружили туристы, которые путешествовали с гидом компании North Nepal Treks and Expeditions. Информацию об этом проводник передал в полицию в 8 утра 15 января. lenta.ru »

2023-1-17 11:51

Развилка на тропе войны

Йенс Столтенберг признал вероятность полномасштабной войны между НАТО и РФ, если "все пойдет не так". Какие сценарии он имел в виду? И чем готовы пожертвовать союзники, чтобы избежать прямого военного столкновения с Россией? grani.ru »

2022-12-11 12:57

По «тропе смерти»: кадры работы бойцов ЧВК «Вагнер» под Артемовском

В боях за Артемовск бойцы ЧВК «Вагнер» закрепились на важном рубеже на юго-восточной окраине города. А на подступах передовые позиции располагаются там, где еще недавно оборонялись украинские националисты. tvzvezda.ru »

2022-11-13 21:49

Пума набросилась на двух женщин на горной тропе и поплатилась жизнью

Две женщины в США шли по горной тропе и встретили пуму. Дикое животное от неожиданности набросилось на них и оставило колотые раны от когтей на ноге одной из женщин. Вторая американка бросила в пуму камень. lenta.ru »

2022-9-29 19:07

Медведь неожиданно напал на туриста на горной тропе

Медведь гризли неожиданно напал на туриста на горной тропе в США. Хотя у мужчины был при себе спрей от медведей, он не успел им воспользоваться. Пострадавшего на вертолете доставили в больницу. О том, насколько тяжелые травмы он получил в результате нападения дикого животного, не сообщается. lenta.ru »

2022-6-29 16:57

На Большой Севастопольской тропе к 2025 году оборудуют до 25 туристических стоянок

По информации правительства города, туристы любой возрастной категории смогут продумать путешествие, комбинируя разные элементы маршрута tass.ru »

2022-6-12 09:02

На тропе войны: Волочкова пригрозила Большому театру Следственным комитетом

Представленные учреждением культуры доказательства перечисления средств балерине вызвали у стороны защиты недоумение. 5-tv.ru »

2022-2-20 21:05

В ЕАО тигрица прошла по тропе вместе с недовольными детенышами и попала на видео

В Еврейской автономной области (ЕАО) тигрица по кличке Светлая в третий раз стала матерью. У нее появились два детеныша, которые попали на фотоловушку. В коротком ролике видно, как в темное время тигрица идет по заснеженной тропе среди леса. lenta.ru »

2021-12-27 13:50

Пума подкараулила пару на туристической тропе и попала на видео

Фотограф дикой природы из США вместе с подругой возвращался после проверки установленных на тропе в природном парке фотоловушек. Неожиданно пара увидела пуму, которая пряталась в кустах в двух метрах от них. lenta.ru »

2021-11-18 17:15

Россиян в Турции объявили «поджигателями». Им грозит до 7 лет тюрьмы

Две истории с задержанием россиян в Турции, ставшие достоянием гласности в течение нескольких дней, могут быть никак не связаны друг с другом. Однако это может быть и политической игрой турецких властей. aif.ru »

2021-10-25 15:16

По Ликийской тропе в тюрьму: туристов из РФ арестовали в Турции из-за пожара

Группа из семи человек обнаружила возгорание в лесу. Не сумев потушить огонь, путешественники обратились в службу спасения, после чего стали подозреваемыми в поджоге. 5-tv.ru »

2021-10-25 12:45

Конгресс на тропе войны. Каких санкций стоит ждать России этой осенью?

Палата представителей США приняла свой вариант оборонного бюджета. В нем есть ограничения на покупку российского госдолга на вторичном рынке, санкции в связи с «Северным потоком-2» и предложение рассмотреть санкции против лиц из «списка Навального» slon.ru »

2021-9-24 12:00

На тропе выживания: российские морпехи установили новый рекорд в конкурсе «Морской десант»

Российские морпехи установили новый рекорд Армейских международных игр . Тяжелейшую тропу выживания на конкурсе «Морской десант» в Приморье наши «черные береты» прошли быстро и слаженно, как на тренировке. tvzvezda.ru »

2021-8-26 10:38

Команда Китая приступила к тренировкам на «Тропе разведчика» в Сибири

В Новосибирской области на полигоне Кольцово в рамках подготовки к старту международного этапа конкурса АрМИ-2021 «Отличники войсковой разведки» к тренировке по прохождению одного из самых сложных этапов конкурса «Тропы разведчика» приступила команда военнослужащих из Китая. tvzvezda.ru »

2021-8-18 02:47

В Таиланде дочь бросила больного коронавирусом отца на тропе у храма

В Таиланде в провинции Накхонратчасима дочь привезла 80-летнего отца в храм и бросила там. Женщина вместе с мужем отдали ему матерчатую сумку, а затем пара быстро скрылась на своей машине. Во вторник, 27 июля, пожилой мужчина ушел из храма. lenta.ru »

2021-7-27 12:50

На Среднем Урале неделю ищут девушку, заблудившуюся на «тропе здоровья»

В Свердловской области под Североуральском уже неделю ищут заблудившуюся в лесу 24-летнюю девушку. Волонтеры прекратили поиски, но полицейские пока не... rosbalt.ru »

2021-7-12 14:25

Пума пять минут гналась за туристом на тропе и попала на видео

Житель США отправился в одиночку в каньон Биг-Коттонвуд. На тропе он встретил пуму. Вместо того, чтобы убежать, животное начало преследовать мужчину. Американец начал отступать и снял происходящее на видео. lenta.ru »

2021-5-17 19:32

Военнослужащие ВВО приступили к тренировкам на «Тропе разведчика»

Разведчики общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономии приступили к тренировкам на единой «Тропе разведчика». Полевые занятия проводятся на открытой местности и на специализированных учебных комплексах. tvzvezda.ru »

2020-12-17 05:54

«Вымирающие» на тропе войны. В Англии снова начались акции радикальных экоактивистов

На планете полным-полно различных радикалов, отчаянно борющихся за те или иные права и свободы. Движение «Восстание вымирающих», например, выступает за здоровую культуру и общество. Причём его участники считают, что нынешнему человечеству ещё слишком далеко до создания идеального мира. argumenti.ru »

2020-9-5 16:45

Россиянин на роликах насмерть сбил пенсионерку на «тропе здоровья»

В городе Березовском Свердловской области мужчина на роликах сбил 81-летнюю пенсионерку на велосипедной дорожке лесопарка «Тропы здоровья». По информации издания, инцидент произошел 1 мая. Неизвестный мужчина врезался в пожилую женщину на полной скорости и скрылся. Пенсионерка при падении ударилась головой. lenta.ru »

2020-6-9 15:34

Турист умер после трех часов прогулки по экологической тропе

Британский путешественник умер на колумбийском пляже после трехчасового похода по так называемому экологическому маршруту. Турист родом из графства Ноттингемшир в Англии скончался из-за сердечного приступа на мысе Сан-Хуан в национальном парке Тайрон. Когда полицейские прибыли на место, он был уже мертв. lenta.ru »

2019-10-22 19:20

Спортивная зона появится на "Тропе леопарда"

Кавказский природный биосферный заповедник - территория одного из интереснейших туристских маршрутов "Тропа леопарда". Он был торжественно открыт 22 июля. Как рассказали сотрудники заповедника, на создание нового … vestikavkaza.ru »

2019-8-8 22:20

Море, горы, мины: журналисты прошли по "тропе мира" на границе двух Корей

Полоса, отделяющая коммунистический Север от рыночного Юга, называется демилитаризованной. Как сегодня выглядит стык между мирами — в материале корреспондента ТАСС tass.ru »

2019-6-14 15:45

Чиновники Севастополя первыми пройдут по опасной туристической тропе

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя отправил членов правительства в горы. Они пройдут по новому туристическому маршруту. fedpress.ru »

2019-4-15 11:12

Турист выжил после падения с десятиметровой высоты на "Тропе здоровья" в Сочи

Турист из Курской области сорвался с десятиметровой высоты на "Тропе здоровья" в Красной Поляне в Сочи. При этом, как сообщает "Кубань-спас", 38-летний мужчина выжил. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 18:18

На тропе войны. В Сети составили топ лучших рождественских подарков для "врагов"

Один из главных советов: дарить то, что человек ненавидит или же максимально бесполезные подарки. Посетители портала Reddit составили целый список подарков, которые можно подарить на Рождество или Новый год родственникам, которых недолюбливаешь. life.ru »

2018-12-25 14:29

ФОРА–БАНК на тропе рефинансирования. Банк планирует увеличить портфель корпоративных кредитов в 1,5 раза

Петербургский филиал московского ФОРА–БАНКа за счет программы рефинансирования кредитов юридических лиц намерен увеличить портфель корпоративных кредитов в полтора раза. dp.ru »

2018-11-10 07:43

ОТРК «Искандер» на «тропе войны»: кадры учений в Забайкалье

Ракетчики отработали задачи по совершению маршей по пересеченной местности с выполнением мероприятий по маскировке перемещения, в том числе с учетом рельефа и ландшафта местности. Также специалисты ракетных войск выполнили нормативы по инженерному оборудованию позиций, переводу комплексов из походного положения в боевое, развертыванию оперативно-тактических комплексов, перегрузке ракеты с транспортно-заряжающей машины на пусковую установку. tvzvezda.ru »

2018-8-7 11:19

Ксения Сахарнова, Never give up, или Канны на тропе феминизма

Хорошо ли, когда фестиваль становится ареной для социально-гендерно-политической борьбы, а не площадкой для демонстрации нового в киноискусстве? Все хорошо, но в меру... echo.msk.ru »

2018-5-21 18:40

Чайлдхейтеры на тропе войны: Кто они такие и почему ненавидят детей?

В соцсетях активизировалось новое движение. Это уже не безобидные «чайлдфри». «Free» — означает свободу, «hate» — ненависть. Если немного политизировать, чайлдхейтеры — радикальное крыло движения. 5-tv.ru »

2018-4-28 20:08

Юнис Теймурханлы , На тропе войны

В Великобритании одна супружеская пара в 2014 году оставила негативный отзыв в TripAdvisor об отеле в городе Блэкпул, назвав его «грязной вонючей дырой». И поплатилась. Супруги были оштрафованы на 150 фунтов... echo.msk.ru »

2018-2-17 08:38

На тропе войны. Потанин выкупает долю Абрамовича в «Норникеле», Дерипаска против

Сегодня в Высоком суде Лондона состоится рассмотрение иска компании Олега Дерипаски к структурам Потанина и Абрамовича, договорившимся о сделке с акциями «Норникеля» forbes.ru »

2018-2-16 12:29