Результатов: 636

Машина сбила женщину с ребенком на тротуаре в Костроме

Женщина с ребенком попали под машину, которая выехала на тротуар в Костроме, сообщает региональная прокуратура. В 16 часов автомобиль Haval наехал на маму с коляской в районе перекрестка улиц Терешковой и Симановского. tvzvezda.ru »

2024-3-21 18:59

Беременная беженка из Одессы споткнулась на тротуаре и умерла в Подмосковье

Беременная беженка из Одессы Наталья Попова умерла в Подмосковье после того, как споткнулась на тротуаре из-за неубранного снега incident.mk.ru »

2024-3-19 20:10

В Москве Jaguar сбил людей на тротуаре

На севере Москвы автомобиль Jaguar сбил людей, которые шли по тротуару. Об этом сообщила столичная Госавтоинспекция в Telegram-канале. Авария произошла на улице Верхняя Масловка в районе дома 22. Предварительно, водитель иномарки не справился с управлением, из-за чего наехал на людей. lenta.ru »

2024-3-12 11:13

Водитель Jaguar наехал на пешеходов на тротуаре на севере Москвы

Водитель внедорожника Jaguar наехал на пешеходов на тротуаре на севере Москвы, два человека получили травмы, сообщает Госавтоинспекция Москвы. По сообщению ведомства, в районе дома 22 по Верхней Масловке водитель Jaguar не справился с управлением и наехал на стоящих на тротуаре пешеходов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 10:56

Травматолог Терновой рассказал, как снизить шанс падения на скользком тротуаре

Врач травматолог-ортопед и директор центра реабилитации Первого МГМУ имени Сеченова Константин Терновой рассказал «Звезде» о том, как пешеходы могут избежать падения на гололеде, какие травмы может получить взрослый человек, если поскользнется на льду, и посоветовал не пренебрегать посещением травмпункта в случае, если избежать падения не удалось. tvzvezda.ru »

2024-2-14 09:15

Тюнингованный вишнёвый Lexus сбил девушку на тротуаре в Москве, но она загадочно исчезла

Тюнингованный вишнёвый Lexus вылетел на тротуар в Хорошёвском районе Москвы и на полной скорости сбил девушку. Судя по кадрам с камер наблюдения, которые публикует SHOT, люксовая машина её нехило подбросила. life.ru »

2024-2-6 17:46

Сбившего пятерых россиян на тротуаре водителя автобуса арестовали

В Санкт-Петербурге суд арестовал водителя автобуса Норкулы Содикова, который сбил пятерых человек на тротуаре. Мужчина пробудет под стражей до 23 марта. Его обвиняют в преступлении по статье 264 («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-27 19:52

В Петербурге задержан сбивший на тротуаре пятерых человек водитель автобуса

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пятерых человек в Петербурге, задержан, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области. Инцидент произошел в Василеостровском районе Петербурга. vz.ru »

2024-1-24 21:41

Мэр Каменска-Шахтинского поскользнулся и сломал ногу на "идеально почищенном тротуаре"

В Ростовской области глава города Каменска- Шахтинского Михаил Ухин поскользнулся возле здания администрации и сломал ногу, хотя тротуар был расчищен от снега. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 11:32

Фургон сбил пешехода на тротуаре после ДТП с легковушкой в Москве

Тридцатилетнего мужчину-пешехода госпитализировали после столкновения двух автомобилей на перекрестке на Рублевском шоссе. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. «По предварительной информации, на перекрестке произошло столкновение двух транспортных средств, в результате удара автомобиль "Форд" выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода», - передает сообщение надзорного органа RT . tvzvezda.ru »

2023-12-28 14:16

В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на участника СВО после замечания о парковке на тротуаре

В Санкт-Петербурге задержаны двое мужчин, подозреваемых в избиении участника специальной военной операции на Украине, который сделал им замечание из-за частично припаркованного на тротуаре Lexus, сообщил главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2023-12-19 02:48

Бизнесмен купил одежду в ЦУМе почти на полмиллиона рублей и забыл ее на тротуаре

Руководитель IT-компании купил одежду в ЦУМе почти на полмиллиона рублей и забыл ее на тротуаре. В воскресенье, 26 ноября, бизнесмен по имени Магомед приобрел вещи на 400 тысяч рублей. В семь часов вечера он вышел из магазина, поставил пакет с покупками на асфальт и вызвал такси. lenta.ru »

2023-11-28 20:49

В Польше украинцев сравнили с валяющимися на тротуаре детьми

Организатор протеста на границе Польши и Украины Рафал Меклер заявил, что украинцы похожи на избалованных детей, которые требуют от родителей невозможного. Он отметил, что виноваты в таком случае те, кто не смог воспитать ребенка, а также выразил мнение, что разумный диалог в таких случаях бесполезен. lenta.ru »

2023-11-28 02:16

В Новосибирске на скользком тротуаре депутат сломал ногу из-за плохой уборки

НОВОСИБИРСК, 24 ноября, ФедералПресс. Депутат заксобрания Новосибирской области Виталий Новоселов сломал ногу на скользком тротуаре. Теперь его ждет лечение и длительная реабилитация. Об этом он написал в соцсети. fedpress.ru »

2023-11-24 06:22

Упавшая на скользком тротуаре россиянка отсудила 250 тысяч рублей

Дзержинский районный суд Оренбурга присудил управляющей компании выплатить компенсацию женщине в размере 250 тысяч рублей за то, что она получила травмы во время падения во дворе жилого дома incident.mk.ru »

2023-11-22 11:13

Россиянка упала на скользком тротуаре и получила 250 тысяч рублей

Жительница Оренбурга упала на скользком тротуаре и обратилась в суд, чтобы потребовать компенсацию от управляющей компании. Ей удалось получить сотни тысяч рублей. Россиянка поскользнулась во дворе жилого дома на дорожке, которая не была обработана антигололедными средствами. lenta.ru »

2023-11-22 10:51

"Газель" насмерть сбила пешехода на тротуаре в Краснодаре

ДТП с участием трёх автомобилей, в результате которого погиб пешеход, произошло в Краснодаре сегодня днём. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-9-24 18:52

В российском городе автомобиль сбил трех человек на тротуаре

В Брянске автомобиль сбил троих человек, которые стояли на тротуаре. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД, передает ТАСС. По данным инспекции, авария произошла на перекрестке улиц Пушкина и Никитина в Володарском районе города. lenta.ru »

2023-9-22 11:57

Автомобиль футболиста Артема Дзюбы обнаружили брошенным на тротуаре в центре столицы

Во время рейда, направленного на выявление нарушителей правил парковки, на центральных улицах столицы обнаружили множество автомобилей премиум-класса, оставленных на велодорожках и тротуарах. Среди них оказалась и машина скандально известного футболиста Артема Дзюбы. versia.ru »

2023-9-5 11:22

В Москве автомобиль сбил двух человек на тротуаре

В Москве автомобиль выехал на тротуар и сбил двух человек. Об этом сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». «Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в районе ДТП затруднено, занята одна полоса из трех в сторону области», — пояснили в департаменте. lenta.ru »

2023-8-30 20:53

Автомобиль сбил двух пешеходов на тротуаре на юго-востоке Москвы

На Люблинской улице на юго-востоке Москвы автомобиль выехал на тротуар, сбив на двух пешеходов, сообщили в столичном департаменте транспорта nsn.fm »

2023-8-30 19:51

Водитель внедорожника после странного манёвра переехал двух человек на тротуаре

На юго-востоке Москвы на Люблинской улице в районе дома 92 автомобиль выехал на тротуар и сбил двух пешеходов. Об этом сообщили в столичном Дептрансе. life.ru »

2023-8-30 19:16

Задержан 17-летний электросамокатчик, сбивший ребёнка на тротуаре в Москве

Правоохранители задержали водителя электросамоката, сбившего пятилетнего мальчика в Южном Бутове. Как пишет "МВД медиа", он уже доставлен в отдел полиции. life.ru »

2023-8-26 20:00

Водителя, сбившего 11 человек на тротуаре в Калуге, арестовали на два месяца

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что заместитель прокурора Владимир Орлов поддержал в суде ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключение под стражу tass.ru »

2023-8-25 17:19

В Калуге пьяный водитель въехал в толпу людей на тротуаре

По меньшей мере десятерых пешеходов, в том числе ребенка, в Калуге сбил водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2023-8-24 14:58

Появились кадры с места наезда водителя на толпу пешеходов на тротуаре в Калуге

В сети появились кадры с места ДТП в Калуге, где пьяный водитель въехал в толпу пешеходов на тротуаре. На записи видно врезавшийся в стену дома автомобиль, у которого сильно повреждена передняя часть. lenta.ru »

2023-8-24 14:57

Отлетевшая после ДТП Toyota насмерть сбила девушку на тротуаре в Новосибирске

Девушка погибла в результате столкновения двух легковушек в Новосибирске. Кадры от очевидцев с места аварии публикует АСТ-54. life.ru »

2023-8-20 14:05

Водитель Maserati, сбивший женщину на тротуаре в Москве, в момент ДТП был пьян

Водитель люксового автомобиля Maserati, который сегодня днём сбил пешехода и протаранил стену на Каланчёвской улице в Москве, в момент ДТП был пьян. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции. life.ru »

2023-7-25 22:15

Водитель BMW сбил пешеходов на тротуаре в Мытищах

В Московской области водитель BMW сбил трех прохожих на тротуаре, они пропали в больницу, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по региону. ДТП произошло в 10. 00 на Олимпийском проспекте в Мытищах, сообщили в ведомстве РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-30 14:29

В Мытищах водитель BMW влетел в людей на тротуаре: госпитализированы четыре человека

Автомобилист на BMW не справился с управлением транспортным средством и сбил четырех человек на Олимпийском проспекте в Мытищах. Очевидцы сообщают о его неадекватном поведении после аварии. versia.ru »

2023-5-30 13:32

Лихач на электросамокате сбил женщину и бросил мучиться на тротуаре со сломанным бедром

В Великом Новгороде водитель электросамоката налетел на огромной скорости на 63-летнюю женщину, у пенсионерки диагностирован перелом бедра. Об этом сообщили в УГИБДД региона. life.ru »

2023-5-11 12:18

Пьяный лихач на "ауди" во Владивостоке насмерть сбил девушку на тротуаре

Во Владивостоке водитель "ауди" насмерть сбил девушку на тротуаре. У 22-летнего лихача не было водительских прав, к тому же он был пьян. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-5-2 08:14

В Тюмени самокатчик сбил на тротуаре 10-летнюю девочку

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В Тюмени мужчина на электросамокате сбил на тротуаре десятилетнюю школьницу. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-4-25 14:16

Пьяный российский водитель насмерть сбил двух детей на тротуаре

В Ярославской области пьяный мужчина за рулем автомобиля насмерть сбил двух детей на тротуаре. Об этом сообщается на сайте прокуратуры российского региона. По данным правоохранителей, авария произошла на Волжской набережной. lenta.ru »

2023-4-10 07:19

Легковушка не вписалась в поворот и сбила женщину на тротуаре в Петербурге

В городе в целом выросло число аварий. Жителей предупреждают об ухудшении погодных условий, что также влияет на ситуацию на дорогах. 5-tv.ru »

2023-3-29 14:01

Пьяный россиянин за рулем авто сбил двух женщин на тротуаре

В городе Стрежевой Томской области мужчина за рулем легкового автомобиля сбил двух женщин, которые шли по тротуару. Об этом сообщает региональное управление МВД в Telegram-канале. По данным правоохранителей, авария произошла на улице Ермакова. Водитель Toyota не справился с управлением. lenta.ru »

2023-3-23 10:39

Пьяный россиянин сбил двух женщин на тротуаре и попал на видео

В городе Стрежевой Томской области пьяный водитель сбил двух женщин на тротуаре, одна из них скончалась. Произошедшее попало на видео. Инцидент произошел вечером 22 марта на улице Ермакова. Известно, что за рулем Toyota Corolla находился 37-летний местный житель, который ранее был судим. lenta.ru »

2023-3-23 10:38

Пьяный водитель под Томском сбил двух женщин на тротуаре

ТОМСК, 23 марта, ФедералПресс. В Стрежевом пьяный водитель сбил на иномарке двух пешеходов, которые шли по тротуару. После этого он въехал в другую машину, которая от удара опрокинулась. В результате аварии погибла женщина, виновник ДТП задержан. fedpress.ru »

2023-3-23 09:50