Результатов: 19

Эксперты сообщили о появлении трояна, маскирующегося под Android-версию соцсети Clubhouse

Специалисты международного разработчика антивирусного программного обеспечения Eset обнаружили троян, который распространяется под видом еще не существующей... rosbalt.ru »

2021-3-20 03:58

СМИ рассказали о попытках Порошенко дискредитировать Авакова

После неподтвержденных сообщений о задержании замглавы МВД Украины Вадима Трояна в политических кругах страны заговорили, что администрация Петра Порошенко пытается дискредитировать министра внутренних дел Арсена Авакова через его ближнее окружение. vz.ru »

2017-8-3 18:41

Зама Авакова Трояна поймали на взятке в 2 миллиона гривен

Заместителя министра внутренних дел Вадима Трояна поймали на взятке. Об этом УНН сообщает со ссылкой на собственные источники. ЧИТАЙТЕ: В Одессе на взятке погорел чиновник ОГА По данным собеседника агентства, заместителя Арсена Авакова поймали на взятке в 2 млн грн. novostimira.com.ua »

2017-7-29 14:31

Полиция задержала 20 хакеров, воровавших деньги при помощи трояна

Двадцать хакеров обезвредили сотрудники МВД. Хакерская группа похищала деньги со смартфоном при помощи вируса-трояна. С банковских счетов пользователей смартфонов хакеры вывели более 50 миллионов рублей. vesti.ru »

2017-5-22 11:42

Задержанного по запросу ФБР россиянина заподозрили в создании банковского трояна

Задержанный в Испании по запросу ФБР россиянин Станислав Лисов подозревается в создании банковской вирусной программы NeverQuest. Троян открывал хакерам доступ к компьютерам работников финансовых организаций для кражи данных. lenta.ru »

2017-1-20 14:45

Задержанного в Испании россиянина подозревают в разработке "банковского трояна"

Задержанного в Барселоне россиянина Станислава Лисова подозревают в разработке вредоносного программного обеспечения - "банковского трояна" NeverQuest. По данным Гражданской гвардии Испании, ущерб от его действий, составляет около 5 миллионов долларов. grani.ru »

2017-1-20 14:00

ФБР подозревает россиянина Лисова в разработке "банковского трояна"

В документе Гражданской Гвардии Испании сообщается, что ущерб от деятельности россиянина оценивается в 5 миллионов долларов. ntv.ru »

2017-1-20 13:13

Задержанный в Испании россиянин подозревается в создании «банковского трояна»

Задержанный в Испании по запросу в США российский программист Лисов подозревается в разработке «банковского трояна». Ущерб от действий этого вируса оценивается в пять миллионов долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на испанскую полицию. tvzvezda.ru »

2017-1-20 12:41

В "Доктор Веб" выяснили свойства трояна, атаковавшего "Сбербанк" и другие крупные банки России

Компания, специализирующаяся на разработке систем защиты персональной информации, выяснила свойство вредоносной программы, атаковавшей ряд крупнейших банков России, включая "Сбербанк". nation-news.ru »

2016-11-14 23:49

НАТО проводит в Европе сверхсекретные учения «След Трояна»

Американское командование по европейским спецоперациям проводит сверхсекретные учения «След Трояна». Главная их задача в том, чтобы усовершенствовать деятельность Сил реагирования НАТО.

Представитель силовой структуры лейтенант-полковник Ник Cтернберг заявил Лайфу, что военные мероприятия на территории Европы проходят в условиях строжайшей секретности. Поэтому нет никакой подробной информации. Например, о том, какие страны принимают участие в этих учениях. Cтернберг сказал, что все станет известно после того, как «След Трояна» завершится.

kapital-rus.ru »

2016-5-11 14:01