Результатов: 61

В США рассказали о трудном для Германии выборе из-за Украины

На фоне заморозки государственных расходов Германии до конца года Берлину придется сделать выбор между финансовой поддержкой немецкого бизнеса и помощью Украине. Об этом пишет американское издание Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-11-23 02:18

Москалькова сообщила о трудном диалоге с Киевом по защите обвиняемых в поддержке РФ

Уполномоченный по правам человека в РФ ранее заявляла, что получила около 700 писем от граждан России и Украины, которых киевский режим преследует за пророссийские настроения tass.ru »

2023-10-16 11:23

Президент Израиля Герцог: Страна оказалась в трудном положении после обстрелов из Газы

Израиль находится в затруднительном положении в связи с начавшимися утром массированными ракетными обстрелами со стороны сектора Газа, сообщил президент Израиля Ицхак Герцог. По его словам, Израиль в данный момент переживает непростое время, власти поддерживают Армию обороны, ее командиров и военнослужащих и все службы безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 11:09

Боррель предупредил Украину о трудном бое перед вступлением в ЕС

Украине придется поработать для вступления в Европейский союз (ЕС), заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, страну ждет «трудный бой». «Вы должны сделать все, чтобы заставить украинское общество работать для этого», — отметил Боррель. lenta.ru »

2023-10-2 22:55

В Китае заявили о трудном периоде в отношениях с США

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй заявил, что торгово-экономические отношения между Китаем и США переживают трудный период. «Причины включают торговые тарифы, односторонние санкции, ужесточение экспортного контроля и новые ограничения на приток двухсторонних инвестиций», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-6 23:56

В Британии рассказали о трудном положении Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в трудном положении из-за позиции Запада по поводу новой финансовой помощи Киеву. Об этом рассказал экс-агент MI6 Аластер Крук. Он также добавил, что украинские военные больше не стремятся идти в бой на врага и терять по десять тысяч человек. lenta.ru »

2023-9-4 12:31

Страны G20 оказались в трудном положении из-за военной операции на Украине

Представители страны G20 не смогли согласовать итоговое заявление с осуждением спецоперации России на Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Кроме того, страны G20 не пришли к консенсусу по поэтапному отказу от ископаемого топлива. lenta.ru »

2023-7-23 05:23

Путин поручил помочь тем, кто из-за теракта на Крымском мосту оказался в трудном положении

По словам президента, пострадавшая в теракте на Крымском мосту девочка и ее родственники получат помощь tass.ru »

2023-7-17 19:41

NYT сообщила о трудном положении Запада из-за использования украинскими военными нацистской символики

Двойственное отношение Украины к нацистской символике рискует привести к ее популярности на Западе, такая позиция уже поставила дипломатов, западных журналистов и правозащитные организации в затруднительное положение, пишет New York Times. vz.ru »

2023-6-5 13:33

Кристина Асмус рассказала о трудном финансовом положении

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус рассказала подписчикам о своем незавидном финансовом положении. Артистка заявила, что сейчас все ее средства уходят на ремонт. fedpress.ru »

2023-5-6 09:36

Как прийти к правильному решению при трудном выборе: советы психолога

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Когда перед человеком стоит трудный выбор, ему важно не опираться на советы близких. Иногда помощь даже самых родных людей может обернуться негативным результатом. fedpress.ru »

2023-4-7 06:43

Елена Подкаминская о трудном пути к материнству: «За первую дочь я реально боролась»

Актриса в прошлом почти потеряла веру в будущее иметь большую семью. Звезда телеэкранов рассказала о своем личном чуде. 5-tv.ru »

2023-4-5 02:55

СМИ: Пакистан оказался в трудном положении из-за приглашения на "Саммит за демократию"

По данным The Express Tribune, в декабре 2021 года страна пропустила первый "Саммит за демократию", и новый отказ может быть негативно воспринят в США tass.ru »

2023-3-28 08:48

Дочь Валентины Талызиной вспомнила о трудном детстве с суровой матерью

Актриса Ксения Хаирова родилась в браке Валентины Талызиной и Леонида Непомнящего, однако родители артистки в скором времени развелись и воспитанием девочки занялась бабушка. Мама тем временем зарабатывала деньги, но не оставляла попыток «построить» дочь. riafan.ru »

2022-8-21 05:55

Отечество в трудном положении. Ни победы, ни поражения желать ему не стоит ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Надежда на то, что все заклинатели войны сейчас отчаянно блефуют slon.ru »

2022-1-21 07:00

Саблистка Позднякова рассказала о самом трудном поединке на пути к золоту Олимпийских игр

Спортсменка заявила, что самым сложным для нее был первый поединок против итальянки Росселы Грегорио tass.ru »

2021-12-24 13:39

Лавров ответил на вопрос о самом трудном годе в карьере

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в беседе с египетским телеканалом «ТеН ТВ» ответил на вопрос о самом трудном годе в его работе. «Это вопрос абстрактный. Я не задумываюсь, потому что если думать, как мне было трудно, очень сложно работать. lenta.ru »

2021-12-15 23:46

Премьер-министр Польши предупредил Россию о «самом трудном вызове» со стороны Китая

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий считает, что Европа сталкивается с «вызовом» в связи с «экспансией» Китая, и предлагает России держаться вместе... rosbalt.ru »

2021-11-25 20:34

Землянский рассказал о трудном выборе Киева перед отопительным сезоном

Украина попала в экономический «шторм» из-за высоких цен на газ и уголь, которые привели к режимам ЧС в ряде регионов, заявил гендиректор «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передают «Известия». nation-news.ru »

2021-10-14 12:35

National Interest: Пентагон оказался в трудном положении из-за появления у России гиперзвукового оружия

Пентагон оказался в трудном положении из-за появления у Российской Федерации гиперзвукового оружия. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-7-17 11:12

«Реальная жизнь»: Брежнева рассказала о трудном детстве

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Певица Вера Брежнева рассказала в эфире телеканала о непростом детстве. Будучи 11-летней девочкой, артистка не чуралась тяжелой работы и была готова на многое, потому что дома у нее был отец-инвалид. fedpress.ru »

2021-4-11 20:56

«Нельзя было»: Брежнева рассказала о трудном детстве

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Певица Вера Брежнева рассказала о непростом детстве. Будучи 11-летней девочкой артистка не чуралась тяжелой работы и была готова на многое, потому что дома у нее был отец-инвалид. fedpress.ru »

2021-4-11 20:56

Чулпан Хаматова впервые рассказала о трудном удочерении

Российская актриса Чулпан Хаматова впервые раскрыла подробности о том, как забирала из детдома приемную дочь Асю. 45-летняя артистка подчеркнула, что ей долго не хотели отдавать девочку. Женщине также говорили, что ребенок болен. lenta.ru »

2021-4-6 15:48

Зеленский заявил о «трудном решении» блокировать телеканалы ради независимости

Президент Украины Владимир Зеленский в связи с блокировкой трех телеканалов заявил, что страна поддерживает свободу слова, но не пропаганду. «Санкции — трудное решение (...) [Но] борьба за независимость — это борьба в информационной войне за правду и европейские ценности», — пояснил он. lenta.ru »

2021-2-3 12:07

Россияне рассказали о самом трудном периоде жизни

Уходящий год изменил жизнь почти половины (47 процентов) пользователей Рунета. Об этом говорится в материалах поступившего в «Ленту. ру» исследования, которое провели социальная сеть «Одноклассники» и исследовательский центр ResearchMe. lenta.ru »

2020-12-28 15:38

Болтон: власти Ирана после убийства ученого Фахризаде оказались в очень трудном положении

Бывший помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности считает, что Мохсен Фахризаде "играл ключевую роль в попытках Ирана получить ядерное оружие" tass.ru »

2020-11-29 04:12

Лещенко рассказал о трудном положении артистов в период пандемии

Эстрадный певец Лев Лещенко рассказал, что из-за введения ограничений по коронавирусу многие артисты попали в затруднительное материальное положение.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 22:04

Собянин рассказал о самом трудном решении за всю жизнь из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал самыми трудными за всю жизнь решения о введении и отмене ограничительных мер в столице. По его словам, преждевременная отмена ограничений может повлечь за собой вторую волну заражения коронавирусом, однако их неоправданное затягивание тоже сильно ударит по людям. lenta.ru »

2020-5-14 17:22

Как будто мир раскололся. Медсёстры рассказали о самом трудном в борьбе с коронавирусом

Медики обратились с просьбой к гражданам оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 17:10

Треть россиян верит в приметы о «трудном и неудачном» високосном годе

Треть россиян (33 процента) верит в приметы о високосном 2020 годе, говорится в исследовании ВЦИОМ, итоги которого приводит <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> во вторник, 28 января. vm.ru »

2020-1-28 12:44

В Кремле согласились с мнением россиян о «трудном» 2019 годе

Власти осведомлены о трудностях, которые испытывают граждане, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг, 26 декабря. vm.ru »

2019-12-26 12:41

В Госдуме ответили на заявление эстонского лидера о «трудном партнёре»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий в беседе с RT прокомментировал заявление президента Эстонии Керcти Кальюлайд о том, что Москва является «самым трудным партнёром» для Таллина. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 12:48

«Я просто не хотела жить»: Рудковская рассказала о самом трудном моменте

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская рассказала о самом тяжелом моменте в своей жизни. Об этом стало известно в понедельник, 21 октября. vm.ru »

2019-10-21 11:25

«Часто денег не было вообще»: миллиардер Сергей Колесников о трудном пути к богатству

Forbes представляет новый видеопроект «Forbes Capital с Андреем Мовчаном». Новый гость — президент корпорации «Технониколь» Сергей Колесников forbes.ru »

2019-7-24 08:56

Наставник сборной России по пляжному волейболу рассказал о самом трудном матче Красильникова и Стояновского на ЧМ

Главный тренер сборной России по пляжному волейболу Вячеслав Нирка рассказал, какой матч получился для чемпионов мира Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского самым сложным на первенстве планеты. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 21:49

Поддержать на трудном пути. В Южном Тушине работает центр реабилитации

Центр расположен на ул. Лодочной, д. 15, корп. 2. В рамках программы «Мой район» ему уделяется повышенное внимание. aif.ru »

2019-5-26 13:14