Результатов: 174

"Трудные решения": В Пентагоне заявили, что ВСУ покидают позиции из-за отсутствия помощи от США

Украина должна принимать тяжёлые стратегические решения об отводе сил из определённых районов, для того чтобы укрепить оборонительные линии по причине отсутствия помощи от США. Об этом заявила на брифинге заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. life.ru »

2024-3-22 23:32

Преподаватель Рудакова рассказал, что всегда доверял ему трудные задачи

Десятикилограммовый бетонный блок бережно прикрыт белой тканью. Его российские военнослужащие достали из стены подвала дома в Марьинке, где совсем недавно шли ожесточенные боевые действия. Этот бетонный блок ценен своей надписью, которую оставил солдат российской армии штурмовик Роман Рудаков. tvzvezda.ru »

2023-12-25 23:17

Как Россия избежала демографического кризиса в трудные годы

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Россия смогла не упасть в демографическую яму в годы финансового кризиса благодаря активной поддержке семей с детьми. Об этом заявил председатель комиссии по поддержке семьи Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко. fedpress.ru »

2023-11-30 15:55

«Помог в трудные времена»: Волочкова об уходе Урина с поста директора Большого театра

И Владимир Урин, и Валерий Гергиев — достойные руководители и уважаемые люди, сказала НСН Анастасия Волочкова. nsn.fm »

2023-11-18 21:39

Во Франции заявили, что переговоры с МО РФ помогли избежать эскалации в трудные моменты

Министр Вооруженных сил республики Себастьен Лекорню отметил, что имел возможность "два или три раза" пообщаться с министром обороны России Сергеем Шойгу tass.ru »

2023-11-13 01:18

Власти Израиля заявили, что трудные времена еще впереди

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 октября, ФедералПресс. Военный ответ движению ХАМАС в секторе Газа «изменит лицо Ближнего Востока». Об этом заявил премьер Израиля Биньямин Нетаньяху, который провел переговоры с руководителями южных регионов страны. fedpress.ru »

2023-10-9 16:05

Премьер Венгрии: вступлению Украины в ЕС мешают «трудные вопросы»

БУДАПЕШТ, 29 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что необходимо будет ответить на «очень трудные вопросы», прежде чем Европейский союз начнет переговоры о вступлении Украины в состав ЕС. fedpress.ru »

2023-9-29 14:22

Президент Польши назвал трудные условия для вступления Украины в ЕС

Для вступления в Европейский союз Украина должна побороть коррупцию и добиться множества изменений, заявил президент Польши Анджей Дуда. «Украина должна собственными силами справиться с постсоветским наследием. lenta.ru »

2023-9-22 13:22

Домогаров считает необходимым поддерживать свою страну в трудные времена

Критику стоит оставить на потом, отметил артист в ответ на вопрос об отношении к специальной военной операции РФ на Украине tass.ru »

2023-9-14 10:43

Названы самые трудные для уборки элементы интерьера

Клинер Анастасия назвала элементы интерьера, которые считает самыми трудными для уборки. По словам эксперта, труднее всего привести в порядок шкафы и другую мебель с черной матовой поверхностью, а также высокие зеркала, поскольку в верхней части их рамы всегда собирается пыль, до которой сложно дотянутться. lenta.ru »

2023-8-23 17:29

Глава германского института прогнозирует "исключительно трудные годы" для экономики ФРГ

По словам главы Мюнхенского института экономических исследований Ifo Клеменса Фюста, нового "экономического чуда" в стране не случится tass.ru »

2023-7-7 09:55

Филологи назвали самые трудные слова в «Тотальном диктанте»

Филологи, занимающиеся проверкой текстов «Тотального диктанта» в Новосибирске, назвали слова «сызмальства» и «кардинально» самыми проблемными для людей словами nsn.fm »

2023-4-10 13:51

В Кабардино-Балкарии открылась выставка «Трудные годы»

В Черекском районе Кабардино-Балкарии открылась выставка под названием «Трудные годы». Экспозицию, на которой представлены работы лауреата Государственной премии республики Ибрагима Занкишиева, проводят в Доме культуры Кашхатау. lenta.ru »

2023-3-13 17:20

Премьер Венгрии заявил, что Россию ждут «трудные годы»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Россию ждут несколько «трудных» лет. Такое мнение высказал премьер Венгрии Виктор Орбан. При этом он подчеркнул, что не стоит недооценивать русских. fedpress.ru »

2023-3-2 19:13

Как справиться с тревожностью: Психолог назвал 6 вещей, которые помогут пережить трудные времена

Многолетний опыт клинических психологов показывает, что помимо получения сторонней помощи человеку придётся выполнить несколько действий самостоятельно. life.ru »

2023-2-26 02:40

«Трудные времена»: Медведчук спрогнозировал развитие конфликта на Украине

Запад не заинтересован в мирном разрешении ситуации в Незалежной, считает оппозиционный украинский политик. 5-tv.ru »

2023-1-16 00:06

Бегала с гипсом и прятала синяк: Успенская вспомнила самые трудные гастроли

Успенская откровенно призналась, о каком кавалере мечтает для дочери Тани. О ее успехах в шоу-бизнесе и совместных гастролях певица рассказала программе Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-20 07:35

"Полезные, но трудные": Рябков оценил переговоры с США в Стамбуле

Представители России и США по-деловому поговорили в Стамбуле, обсудив вопросы-"раздражители", но прогресс не был достигнут. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2022-12-13 18:41

Рябков: Консультации с США в Стамбуле были полезные, но трудные

Прогресс на консультациях с Соединенными Штатами в Стамбуле по нормализации работы посольств и снятию раздражителей в двусторонних отношениях был минимален и в основном по второстепенным вопросам, но стороны намерены их продолжать nsn.fm »

2022-12-13 18:26

Кремль заявил о переживающей на Украине трудные времена церкви

Киев воюет с церковью, которая переживает на Украине очень трудные времена. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента России, в этом «лишний раз проявляются весьма и весьма агрессивные устремления киевского режима». lenta.ru »

2022-12-9 11:58

Песков: Киев воюет с церковью, которая переживает на Украине очень и очень трудные времена

В Химках 9 декабря пожаром был полностью разрушен гипермаркет OBI, в результате погиб один человек - охранник торгового центра tass.ru »

2022-12-9 11:53

Сериал «Трудные подростки» стал лучшим креативным социальным проектом

Проект посвящен современной российской молодежи и без стеснения показывает, с какими проблемами им приходиться сталкиваться. 5-tv.ru »

2022-12-2 10:03

Коворкинг для мам и помощь юриста: как поддержать сотрудниц в трудные времена

Конфликты и кризисы по-разному отражаются на мужчинах и женщинах. Для последних стресс, финансовые риски, а иногда и необходимость представлять интересы подлежащих частичной мобилизации мужей добавляются к и без того двойной нагрузке (на работе и в быту). forbes.ru »

2022-11-10 18:32

Санкт-Петербург. Пресс-конференция «Пережить трудные времена: как сохранить здоровье на фоне социальных катаклизмов?»

Во вторник, 8 ноября 2022 года, в 16:00 в пространстве mArs (Марсово поле, 3) расскажут, как сохранить внутренний баланс и психологическую устойчивость... rosbalt.ru »

2022-11-8 16:00

Экономике Канады спрогнозировали трудные будни

Министр финансов Канады Христя Фриланд спрогнозировала «тяжелые будни» для Канады. По ее словам, экономика Канады, как и экономика США, замедлится из-за ситуации на Украине. Фриланд добавила, что в обозримом будущем власти страны «не смогут компенсировать каждому канадцу все траты, вызванные инфляцией». lenta.ru »

2022-10-20 22:57

Пашинян сообщил о готовности принять трудные решения ради обеспечения безопасности Армении

Глава армянского кабмина Никол Пашинян сообщил о готовности принять трудные решения для того, чтобы в стране наступил мир. Соответствующее заявление он сделал во время часа правительства в парламенте страны. riafan.ru »

2022-9-15 19:09

В офисе Зеленского поблагодарили Джонсона за поддержку Украины в "самые трудные времена"

По словам советника руководителя администрации президента Михаила Подоляка, благодаря Джонсону Украина имеет все, что "нужно для эффективной обороны страны" tass.ru »

2022-7-7 16:41

Психотерапевт назвала действенные способы пережить трудные времена без тревоги

Практикующий психотерапевт Ф. Дайан Барт рассказала, как преодолеть трудные времена без тревоги и стресса. По ее словам, в нынешнее время многие люди сталкиваются с тревогой и подавленностью. Психотерапевт рекомендует преодолевать их с помощью некоторых психологических приемов. lenta.ru »

2022-6-21 10:53

На ПМЭФ сериал «Трудные подростки» назвали социально-значимым проектом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Сериал «Трудные подростки» пользуется успехом у аудитории, его посмотрели более 300 млн раз. Об этом сообщила гендиректор «Национальной медиа группы» Светлана Баланова во время сессии в рамках ПМЭФ «Как раньше уже не будет? Перезагрузка рынка контента». fedpress.ru »

2022-6-17 13:35

Трудные подростки из Вологды впервые посетили парк «Патриот»

На днях вологодский активист, один из основателей спортивного клуба «Пионер» Сергей Ситников организовал благотворительную акцию. Дети, стоящие на учёте, а также из неблагополучных семей или просто оказавшихся в сложной жизненной ситуации впервые побывали в Москве. argumenti.ru »

2022-4-21 16:41

Президент ФРГ пообещал немцам трудные дни

Власти Германии призвали немцев готовиться к трудным временам, вызванным украинским кризисом. С таким заявлением к соотечественникам обратился президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Да, и в Германии нас ждут сложные дни, дни, которые меняют мир и нас, может быть, даже быстрее, чем мы считали возможным. tvzvezda.ru »

2022-3-28 18:31

Чернышенко: трудные вызовы сделали сборную России на Олимпиаде сильнее

Вице-премьер отметил, что команда установила в Пекине национальный рекорд по завоеванным наградам tass.ru »

2022-2-21 21:50

Токаев: готов принимать "трудные решения" ради блага Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил на встрече с бизнесменами, что может принимать "трудные решения", если они послужат на благо республики. "Я надеюсь, все убедились, что формула "Платон мне друг, но … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 11:52