Результатов: 156

В ГУР предрекли трудный период для Украины с середины мая

С середины мая - начала июня Украину ждет трудный период как на фронте, так и во внутриполитической обстановке. Об этом сообщил глава ГУР Кирилл Буданов*. «Нас ждет довольно тяжелая, по нашей оценке, ситуация в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2024-4-22 11:34

В Катаре заявили, что переговоры по перемирию между Израилем и ХАМАС проходят трудный этап

Министр иностранных дел страны Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани призвал "все стороны снизить эскалацию и не допустить скатывания региона в новый виток конфликтов" tass.ru »

2024-4-17 14:06

Как правильно общаться с людьми, у кого вредный и трудный характер: 5 золотых правил от психолога

Как не поддаваться на манипуляции и не выходить из себя, общаясь с противной и вредной личностью? Оказывается, есть несколько несложных техник, которые помогут вам не потерять последние нервные клетки. life.ru »

2024-2-6 17:00

Трудный ребенок обрушил цены на жилье в элитном районе Москвы

В престижном микрорайоне Олимпийская деревня за Западе Москвы упали цены на жилье из-за поведения трудного ребенка. По словам очевидцев, подросток пытался поджечь ребенку руку зажигалкой, пинал котят и собак, сшибал детей с велосипедов, царапал машины и расписывал подъезды граффити. lenta.ru »

2024-1-15 17:25

Медведева считает, что фигуристка Валиева проходит трудный период в карьере

Спортсменка, которая подозревается в употреблении запрещенного препарата, заняла третье место на чемпионате России tass.ru »

2023-12-27 18:35

В обществе «Знание» назвали победителя конкурса постановок по пьесе «Трудный экзамен»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Экспертный совет Российского общества «Знание» объявил победителей конкурса на лучшую постановку по пьесе Гульнары Искалиевой «Трудный экзамен», прошедшего в рамках Всероссийского просветительского марафона «Знание.Театр». fedpress.ru »

2023-11-1 11:01

«Самый трудный час в мире»: как развивается конфликт между Израилем и ХАМАС

Израиль ведет в Секторе Газа невиданную по свирепости операцию. Утренний удар уничтожает один жилой дом за другим. Бомбы сносят постройки до основания, не оставляя шанса на спасение. Палестинцы сообщают, что израильский дрон-камикадзе прилетел в группу безоружных граждан в лагере беженцев Нур-Шамсу на Западном берегу. tvzvezda.ru »

2023-10-19 21:15

«Знание.Театр» принял более 2000 заявок на конкурс по пьесе «Трудный экзамен»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Всероссийский проект «Знание.Театр» Российского общества «Знание» завершил прием заявок на конкурс спектаклей по пьесе Гульнары Искалиевой «Трудный экзамен». Экспертное жюри конкурса уже выбирает победителя, который представит свою постановку 9 ноября в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, которая пройдет с 4 ноября по 12 апреля. fedpress.ru »

2023-10-16 16:48

Махачев назвал самый трудный бой в карьере

Российский чемпион UFC Ислам Махачев назвал поединок с австралийским бойцом ММА Александром Волкановски самым трудным в карьере. Спортсмен пояснил, что этот бой дался ему так тяжело, потому что он впервые в жизни дрался все пять раундов. lenta.ru »

2023-10-16 12:15

Боррель заявил, что Украине предстоит "трудный бой" перед вступлением в ЕС

Европейская дипломатия должна заставить Украину потрудиться, чтобы вступить в Евросоюз, народу страны предстоит большая работа. С таким заявлением выступил перед сотрудниками миссии организации в Киеве верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2023-10-2 00:52

Боррель: Киеву предстоит трудный бой для вступления в Евросоюз

Киев должен заставить украинское общество «работать» для того, чтобы Украина стала членом Евросоюза, поскольку вступление в организацию для страны будет трудным. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, выступая в Киеве перед сотрудниками миссии ЕС на Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-2 00:42

Трудный диалог: чем закончились первые переговоры по Карабаху

Взаимное уважение и невмешательство во внутренние дела - так звучат основные пункты проекта мирного соглашения между Баку и Ереваном. Азербайджан уже провел встречу с армянами Нагорного Карабаха, перспективы заключить договор есть. tvzvezda.ru »

2023-9-22 22:09

Максим Галкин* признал, что латышский язык трудный в изучении

РИГА, 7 сентября, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* дал первое после отъезда из России интервью, он побеседовал с журналистами в Латвии, отметив, что учит латышский язык. fedpress.ru »

2023-9-7 17:14

Екатеринбуржцев возмущает перенумерация маршрутов общественного транспорта: «Сегодня трудный день»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге с 1 августа общественный транспорт начал движение по новым маршрутам, которые сменили свои номера. Очевидцы рассказали «ФедералПресс», как идет практическое внедрение транспортной реформы, которая инициирована администрацией города. fedpress.ru »

2023-8-1 09:13

«Думала, что не переживу»: Шакира узнала об изменах Пике в самый трудный период

Футболисту хватило наглости пойти на предательство в тот момент, когда певица особенно нуждалась в поддержке и любви. 5-tv.ru »

2023-6-27 18:57

Путин заявил, что военные России в трудный час встали на пути смуты

Президент России Владимир Путин обозначил роль военных, которые встали на пути смуты в трудный для страны час. Он заявил это в выступлении перед силовиками на Соборной площади Кремля. Он добавил, что, к счастью, во время попытки мятежа не пришлось снимать подразделения из зоны специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-6-27 13:16

Будущие контрактники рассказали о готовности помочь стране в трудный момент

Несколько кандидатов, пришедших на пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, заявили журналистам о своей готовности помочь стране в трудный момент social.mk.ru »

2023-6-17 11:21

«Хочу обнимашки»: трудный путь котёнка к объятиям умилил Сеть

Для маленьких котят нет ничего более приятного, чем объятия. Ради них они готовы пройти через многие препятствия, и кроха из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-5-1 05:24

Автор гимна СВО "Триста тридцать три" объяснил, что сплотило россиян в этот трудный период

Автор неофициального гимна спецоперации "Триста тридцать три" Александр Ванюшкин рассказал, что объединяет россиян в это непростое время. Лайф публикует видео с музыкантом с митинга-концерта, который сейчас проходит в Москве в честь участников СВО. life.ru »

2023-2-22 15:25

WP: перед Киевом стоит трудный выбор по поводу дальнейших попыток удержать Артемовск

Как отмечает издание, один из украинских офицеров признал, что его подразделение понесло "очень большие потери" tass.ru »

2023-1-15 19:08

От санкций до защитных мер. Российский спорт пережил самый трудный год

В феврале Международный олимпийский комитет рекомендовал спортивным федерациям не допускать россиян до международных соревнований tass.ru »

2022-12-30 10:13

Германия предрекла Украине долгий и отчасти трудный путь в ЕС

Украину ждет долгий и отчасти нелегкий путь в Евросоюз (ЕС), однако объединение поддержит Киев в этом процессе. С таким заявлением выступила глава МИД Германии Анналена Бербок в интервью румынскому телеканалу Digi 24. lenta.ru »

2022-12-27 17:39

Перед смертью организатор «Чеховфеста» Шадрин подвел итоги: «Путь был трудный»

Валерий Шадрин стоял у истоков проекта. Благодаря ему, в частности, театральный мир открыл огромное количество новых талантов. 5-tv.ru »

2022-12-3 13:58

Вот это удар: Найден ответ на самый трудный вопрос о происхождении Луны

Десятки лет учёные не могли понять, почему орбита естественного спутника Земли не такая, какой должна быть по общепринятому сценарию его образования. life.ru »

2022-10-15 00:40

"Британцы рискуют": "Тонущей" Британии предрекли одиночество в трудный час из-за Трасс

По всем меркам (ВВП, курс валюты, долг, влияние, военная мощь), после выхода из ЕС "Британия тонет", говорится в статье газеты The Guardian. Её автор Саймон Тисдалл отмечает, что новый премьер-министр Лиз Трасс может привести и без того "тонущую" Великобританию к тому, что страна и вовсе окажется "на обочине". life.ru »

2022-9-12 05:30

Премьер Норвегии предрёк стране трудный год из-за роста цен на электроэнергию

Норвегию ждёт непростой год из-за увеличения стоимости электроэнергии и ситуации на Украине. Об этом заявил премьер-министр страны Йонас Гар Стёре в беседе с изданием Dagsavisen. life.ru »

2022-7-31 16:01

Госдеп спрогнозировал Европе очень трудный первый год после отказа от российского газа

Чтобы не испытывать трудностей зимой, Европе необходимо заполнить газохранилища на 85-95%, сообщил старший советник Госдепартамента США по энергетической безопасности Эймос Хокстин, выступая на слушаниях в комитете по иностранным делам Конгресса. life.ru »

2022-6-9 18:51

Институт русско-польского сотрудничества, Трудный год Качиньского

2022 год вряд ли будет простым для Качиньского. Удар по нему может быть нанесён как со стороны старых противников из Брюсселя или стана либералов, так и от собственной партии... echo.msk.ru »

2021-12-31 15:03

Мехрибан Алиева: все мы вместе прошли трудный, но славный путь – к великой Победе!

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева на своей странице в Instagram поздравила народ республики с Днем Победы в Карабахской войне. "Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 08:55

Трудный подъем по утрам может являться симптомом опасного заболевания

Исследователи из Университетской клиники Темпл в Филадельфии заявили, что тяжелое пробуждение по утрам, а также чувство дискомфорта в правой верхней части живота может быть признаком развития неалкогольной жировой болезни печени (НАБЖП). Об этом пишет Daily Express. mirnov.ru »

2021-9-20 06:53

Эксперты предупредили, что трудный подъем по утрам может быть симптомом смертельной болезни

Трудный подъем по утрам может быть признаком смертельного заболевания — жировой болезни печени. Как пишет Daily Express, к такому выводу пришли эксперты... rosbalt.ru »

2021-9-14 20:31

Daily Express: трудный подъем по утрам является признаком смертельной болезни

Трудный подъем по утрам может быть признаком жировой болезни печени – смертельного заболевания, говорится в публикации Daily Express social.mk.ru »

2021-9-15 18:28

«Хочу быть услышанной»: Лариса Долина рассказала про трудный путь в музыке

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Певица Лариса Долина опубликовала в «Инстаграме» пост, в котором поведала о своем непростом музыкальном пути и призналась, что хочет работать с молодежью. fedpress.ru »

2021-8-29 08:19

Самый трудный день: как проходят соревнования военных альпинистов на Эльбрусе

Перепады высот, коварные ледники, звезды, до которых дотянуться рукой, - всеармейский этап «Эльбрусского кольца» полон романтики и красоты только на словах. На деле - это испытание на пределе возможностей. tvzvezda.ru »

2021-8-4 18:38

Отставка красноярского бизнес-омбудсмена: «Причина – трудный характер»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Станислав Заблоцкий сложил свои полномочия спустя всего год после назначения. Его отставку в четверг утвердило законодательное собрание на последней сессии нынешнего созыва. fedpress.ru »

2021-7-8 12:17

Ким Чен Ын собирается в Трудный поход

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын призвал граждан готовиться к предстоящим трудным временам после предупреждений правозащитных групп о том, что страна сталкивается с острой нехваткой продовольствия и экономической нестабильностью. Как … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 04:00

Ким Чен Ын отправился в суровый «Трудный поход»

Генеральный секретарь Трудовой партии КНДР (ТПК) Ким Чен Ын объявил о том, что партийные организации на всех уровнях встанут на путь сурового «Трудного похода». Северокорейский лидер заявил, что данный шаг направлен на облегчение страданий народа и обеспечение жителей материально-культурными благами. lenta.ru »

2021-4-9 05:59