Результатов: 15

Трубы рассыпаются в труху: где во Владивостоке проведут ремонт и отключат воду на все лето

ВЛАДИВОСТОК, 10 мая, ФедералПресс. В этом году в столице Приморья продолжится реконструкция тепловых сетей. Но горожанам придется все лето мириться с неудобствами – перекопанными дорогами и отсутствием горячей воды. fedpress.ru »

2023-5-10 10:25

Весь мир в труху: Вован и Лексус рассказали о настроениях экс-советника президента США

Российские пранкеры обратились к Джону Болтону от лица бывшего главы Украины Петра Порошенко. И получили «добро» на бомбардировку Москвы. 5-tv.ru »

2023-2-4 09:01

"Тогда уж точно — всё в труху": Медведев представил свой сценарий начала третьей мировой войны

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал министра обороны Италии Гвидо Крозетто "редким чудаком на букву м" за слова о том, что Запад поставляет оружие Украине, чтобы якобы не допустить третью мировую. life.ru »

2023-1-28 16:14

Медведев предрек превращение мира в труху при начале третьей мировой

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступил с критикой позиции министра обороны Италии Гуидо Крозетто, который объяснил поставки вооружений Украине предотвращением мировой войны. Медведев отметил, что на самом деле Украина не нужна Европе, а третья мировая война в случае развязки будет вестись не на танках. lenta.ru »

2023-1-28 15:18

Художник Антипов допустил, что Запад «рассыпется в труху» без России

Россия разойдется с Западом по итогам спецоперации, после чего зарубежные страны «рассыпятся в труху». Таким предположением поделился художник, публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-7-11 16:51

Диетолог назвала продукты, без которых кости превратятся в труху

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Диетолог Анна Евсеева составила ТОП-5 продуктов, без которых кости человека будут непрочными. Также для сохранения молодости и здоровья костей специалист рекомендует избавиться от вредных привычек, регулярно заниматься спортом и следить за своим питанием. fedpress.ru »

2022-6-12 09:56

Джонсон "всё спалит в труху", чтобы дольше оставаться у власти, считает политолог

Британский премьер-министр Борис Джонсон представляет угрозу для всего мира и прежде всего для Запада. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил политолог Дмитрий Евстафьев. life.ru »

2022-6-8 16:47

Всё в труху. В Калининграде обрушился исторический фасад Кройц-аптеки — видео

В Калининграде рухнула часть фасада исторического здания по улице Фрунзе. На кадрах любительской съёмки видно, как на землю падает почти половина сохранившейся стены немецкого дома. В разговорной речи местные жители называют это здание Кройц-аптека по сохранившейся на нём немецкой надписи "Kreuz-Apotek". life.ru »

2018-5-30 15:33

Украинский военный придумал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот России

Украина могла бы разгромить весь Черноморский флот России, будь у нее хотя бы пять подводных лодок. riafan.ru »

2017-4-27 14:47

Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот

Украинский офицер считает, что стране нужно заняться производством собственных подводных лодок, так как, по его словам, именно они становятся самым грозным оружием на море.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 14:33

Весь мир в труху: случится ли новая война между Севером и Югом Кореи

КНДР долгие годы остается одним из главных поставщиков сенсационных новостей. Испытания ядерного оружия и появление ракет для его доставки вновь обнажили вопрос, над разрешением которого международные организации и руководители государств бились многие годы. tvzvezda.ru »

2017-3-9 07:55