Результатов: 34

"Сжигают моментально": Лётчики ВСУ отказываются взлетать после трюков Армии России

Украинские лётчики боятся садиться в самолёты после успешных действий Российской армии. Как заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону, Вооружённые силы России проводят операции, которые окончательно ликвидируют ВСУ. life.ru »

2023-10-28 02:35

«Всего семь трюков»: психиатр рассказал, как мгновенно стать привлекательнее

В общении важны не только диалоги, но и язык тела — выражение лица, взгляд, жесты, поза и движения. Эти невербальные сигналы расскажут о человеке... rosbalt.ru »

2023-10-26 03:30

Звезда Marvel назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, объяснила нежелание самостоятельно выполнять трюки, назвав это «пустой тратой времени». lenta.ru »

2023-4-21 16:18

Как выбрать качественный трюковой самокат и скейт

Многие молодые люди задумываются о приобретении трюкового самоката или скейта. Как выбрать хороший вариант. metronews.ru »

2021-12-1 11:41

«У врачей много трюков»: эксперт рассказал, как не разориться при посещении стоматолога

Услуги стоматолога могут нанести серьезный удар по бюджету, поэтому следует уделить пристальное внимание выбору специалиста. Об особенностях выбора дантиста «Звезде» рассказал врач-стоматолог, медицинский эксперт Алексей Антипенко. tvzvezda.ru »

2021-5-13 01:52

Байден ждет от Зеленского настоящих действий, а не дешевых трюков

Дешевые трюки хороши для аудитории президента Украины Владимира Зеленского, но президент США Джо Байден ждет от Киева реальных поступков, заявил журналист Виталий Портников. riafan.ru »

2021-3-26 20:54

Умер постановщик трюков для фильмов о Джеймсе Бонде и франшизы «Жандармы»

Французский каскадер Реми Жюльен, постановщик трюков для серии фильмов о Джеймсе Бонде и франшизы «Жандармы» умер на 91-м году жизни от последствий коронавируса. За свою карьеру он поставил более 1400 сцен примерно для 400 кинокартин, рекламных роликов и шоу. lenta.ru »

2021-1-22 12:23

Участникам фестиваля в Сочи предложили видеозапись трюков

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи 25 января стартовал пятый зимний фестиваль Tinkoff Rosafest. Здесь собрались лыжники, сноубордисты, профессиональные райдеры, музыканты и блогеры. vm.ru »

2020-1-27 17:15

Звезду «Бэтвумен» практически парализовало после трюков на съемках

Актриса Руби Роуз чуть не стала инвалидом после съемок в сериал «Бэтвумен». «Пару месяцев назад мне сказали, что я нуждаюсь в срочной операции, иначе я рискую стать парализованной. У меня обнаружили две грыжи межпозвоночных дисков из-за трюков, и я была близка к разрыву спинного мозга», — рассказала звезда. lenta.ru »

2019-9-30 18:57

Соцсети уличили в использовании вызывающих зависимость трюков

В США представлен законопроект, запрещающий использование социальными сетями трюков, вызывающих сильную зависимость пользователей, из-за чего они проводят чрезмерно много времени на сайтах и в приложениях. lenta.ru »

2019-7-31 20:48

В Сети появилось видео экстремальных трюков Тома Круза на съемках нового фильма

Знаменитый актер Том Круз самостоятельно выполнил смертельно опасный трюк на съемках фильма «Миссия невыполнима: Последствия». riafan.ru »

2018-6-4 10:58

Легендарный скейтбордист Тони Хоук исполнил 50 разных трюков в честь 50-летия

Всемирно известный скейтбордист Тони Хоук выполнил 50 трюков на скейте в честь своего 50-летнего юбилея. Все трюки Тони придумал сам, либо стал первым спортсменом, который смог их исполнить. На 49-м элементе, при прыжке с поворотом на 720 градусов, скейтбордист вылетел с площадки и упал. tvzvezda.ru »

2018-5-17 07:22

Копперфильда заставят раскрыть секреты трюков из-за повредившего мозг фаната

Дэвида Копперфильда вызвали в суд в качестве свидетеля по делу британца Гэвина Кокса, который пострадал на шоу иллюзиониста в 2013 году. Адвокат истца Бенедикт Морелли заявил, что потребует от артиста раскрыть секреты трюка, в ходе которого Кокс повредил мозг. Копперфильд обязан предстать перед судом 13 апреля. lenta.ru »

2018-4-11 13:59

На курорте «Роза Хутор» в Сочи сорвалась подушка для отработки трюков (видео)

На курорте «Роза Хутор» ветром сорвало тренировочный снаряд с находившимся на нем человеком. По сообщению очевидцев, ветром сорвало... rosbalt.ru »

2018-4-3 11:23

Три президентские карты. Путин выиграл выборы не с помощью трюков, а именно политически, предложив стране курс, на который она подсела, как на иглу

Путин выиграл выборы не с помощью трюков, а именно политически, предложив стране курс, на который она подсела, как на иглу novayagazeta.ru »

2018-3-25 20:30

В команде Навального придумали «пару трюков» для разблокировки сайта политика

В настоящий момент сайт российского оппозиционера Алексея Навального, ранее заблокированный по решению Роскомнадзора, функционирует в штатном режиме znak.com »

2018-2-15 18:55

Без трюков и эффектов: спецназ Росгвардии глазами немецкого репортера

О безопасности московского региона и профессиональной работе новой правоохранительной структуры – Росгвардии - в начале года заговорили в Европе. На федеральном телеканале Германии вышло два документальных фильма с простыми, но интригующими названиями «Антитеррор: отряды специального назначения войск национальной гвардии» и «СОБР «Булат» - специальный отряд быстрого реагирования». vm.ru »

2018-2-13 21:39

В Сети появилось видео невероятных трюков дрона, пикирующего на поезд

В Сети появилось видео, которое меньше чем за сутки собрало почти 300 тысяч просмотров. На нем квадрокоптер показывает просто захватывающие дух трюки (и, соответственно, кадры), пролетая над, под и вокруг движущегося железнодорожного состава, над мостами, горами и дорогами с бешеной скоростью. vesti.ru »

2017-9-22 15:44

Руфер попал под огонь критики после трюков на гироскутере на крыше небоскреба. Видео

Руфер из Екатеринбурга, известный в Сети как Крикет, навлек на себя гнев пользователей после того, как опубликовал видео рискованного трюка. Молодой человек решил испытать гироскутер на крыше небоскреба в Гонконге, снял это на камеру и выложил видео на YouTube. vesti.ru »

2017-6-5 16:32

Каскадер за две минуты показал историю голливудских трюков. Видео

Популярный каскадер и видеоблогер Дэмиен Уолтерс снял ролик, в котором за две с половиной минуты показал эволюцию голливудских трюков. Спортсмен воспроизвел несколько экшн-сцен из фильмов "Индиана Джонс», "300 спартанцев", "Матрица", "Великолепная семерка" и других. vesti.ru »

2016-11-30 11:33

Кошка побила мировой рекорд по количеству выполненных трюков в минуту

В Австралии кошка по кличке Диджа побила мировой рекорд, выполнив 20 трюков за одну минуту. Видеозапись свершения опубликовали на YouTube-канале Guinness World Records 7 сентября. За два дня ролик просмотрели более 52 тысяч раз. lenta.ru »

2016-9-9 20:47