Результатов: 412

Под Петербургом нашли сумку с трупом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Рядом с воинским захоронением в поселке Симагино Выборгского района Ленинградской области обнаружена сумка, предположительно, с человеческими останками. fedpress.ru »

2024-3-8 10:18

«Идет торговля трупом»: почему похороны Навального* организуют 29 февраля

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Сразу несколько кладбищ в Москве претендуют на упокоение создателя экстремистских организаций Алексея Навального*. Похороны могут состояться 29 февраля. fedpress.ru »

2024-2-26 17:16

«Давно стал трупом»: Глава разведки РФ о смерти летчика-предателя

По его словам, он давно «стал моральным трупом», еще когда начал думать о предательстве и планировать его. Также Нарышкин добавил, что, как правило, «о покойнике или хорошо, или ничего» не говорят. kapital-rus.ru »

2024-2-20 12:51

Нарышкин: Перебежчик Кузьминов стал моральным трупом, когда запланировал побег

Угнавший военный вертолет и сбежавший на Украину российский летчик Максим Кузьминов, предположительно, убитый в Испании, стал «моральным трупом» еще в момент планирования предательства nsn.fm »

2024-2-20 11:36

Нарышкин: перебежчик Кузьминов стал моральным трупом, когда готовил предательство

Перешедший на сторону Вооруженных сил Украины Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, был предателем и преступником. С таким заявлением выступил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. ridus.ru »

2024-2-20 11:36

Уже был моральным трупом: Нарышкин жёстко высказался о лётчике-перебежчике Кузьминове

Лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, которого убили в Испании, стал моральным трупом, ещё когда планировал своё предательство. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-2-20 11:32

Иркутский триллер: мужчина убил любовницу, жил с ее трупом и ходил на работу

ИРКУТСК, 13 февраля, ФедералПресс. Чудовищное убийство произошло в Тайшете – в его совершении подозревают местного жителя. По версии следствия, мужчина заколол двух людей, после этого как ни в чем не бывало остался на несколько дней с ними в доме и вел привычный уклад. fedpress.ru »

2024-2-13 07:24

В Ленобласти многодетная семья 4 года жила с высохшим трупом мужчины

ГАТЧИНА, 2 февраля, ФедералПресс. В частном доме в деревне Старосиверская Ленинградской области, где проживает мать с четырьмя детьми, обнаружено мумифицированное тело мужчины. Предположительно, человек скончался четыре года назад, об этом сообщается в пресс-службе СУ СК Ленобласти. fedpress.ru »

2024-2-2 12:26

Алкоголик больше недели пил водку и смотрел телевизор рядом с трупом матери в квартире в Подмосковье

Житель подмосковного Долгопрудного больше недели прожил с трупом матери в квартире. Тело 86-летней женщины обнаружили только после того, как соседи пожаловались коммунальщикам на неприятный запах на лестничной клетке, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-1-16 15:56

В Раде назвали Зеленского политическим трупом

Владимир Зеленский уже "умер политически" и для него нет смысла идти на новые выборы. Такое заявление в эфире ютуб-канала радио New Voice сделал секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки полковник Службы безопасности Украины (СБУ) Роман Костенко. life.ru »

2024-1-9 22:04

Депутат Рады Костенко назвал Зеленского политическим трупом

Депутат Верховной рады и секретарь комитета по вопросам национальной обороны и разведки Роман Костенко заявил о политической смерти президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2024-1-9 21:59

Российского генерала нашли мертвым в своем доме рядом с трупом женщины

В Ставропольском крае нашли мертвым экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО, генерал-лейтенанта Владимира Свиридова. Об этом сообщили «РИА Новости» и «Коммерсант».По... rosbalt.ru »

2023-11-16 13:41

Исповедь женщины, пережившей замершую беременность: «Месяц ходила с трупом в животе, не могла расстаться»

Всем будущим мамам в современных реалиях назначают процедуру УЗИ, позволяющую увидеть, как развивается ребенок, и нащупать первые ритмы жизни в его маленькой груди. Однако иногда вместо долгожданного пульса слышится другое – фраза «сердцебиение отсутствует» из уст врача, которая громче любых звуков. fedpress.ru »

2023-11-1 12:30

Российские полицейские задержали подростков с трупом в автомобиле

В Тюменской области правоохранители задержали машину с двумя детьми, у которых в багажнике находился труп мужчины incident.mk.ru »

2023-10-5 10:35

Петербуржец неделю жил с трупом мужчины, которого застрелил из ружья

В квартире одного из домов поселка Ленсоветовский в Пушкинском районе Петербурга был убит мужчина. Его застрелил знакомый из охотничьего ружья, сообщают... rosbalt.ru »

2023-8-31 08:16

Житель Башкирии зарезал спящую 81-летнюю соседку, а дом с трупом спалил

Перед судом в Башкирии предстанет 26-летний житель села Ахунова Учалинского района, который убил 81-летнюю пенсионерку. Как сообщили следственные органы... rosbalt.ru »

2023-7-1 03:17

В Новой Москве нашли коробку с трупом недоношенного ребенка

В поселке Десеневское в Новой Москве нашли коробку с 20-недельным плодом ребенка. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.Выяснилось, что коробку... rosbalt.ru »

2023-6-15 11:40

В Петербурге полицейские нашли иностранные боеприпасы в квартире с трупом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В одной из квартир во Фрунзенском районе полицейские нашли несколько коробок с патронами разного калибра, среди которых были и боеприпасы иностранного производства. fedpress.ru »

2023-5-31 09:59

Турист пожаловался на запах в номере отеля и провел ночь с трупом под кроватью

В одном из популярных отелей Тибета турист пожаловался на плохой запах в номере и провел ночь с трупом под кроватью. Предполагается, что инцидент произошел в апреле в гостинице «Гузанг Шухуа», известном своими фонтанами и необычным дизайном. lenta.ru »

2023-5-3 20:26

Житель Петербурга наведался к соседу и застал его жену рядом с гниющим трупом

Пенсионер из Санкт-Петербурга нашел тело своего гниющего соседа рядом с пьяной женой. Она заявила, что мужчина умер. riafan.ru »

2023-4-29 19:04

Пропавшая женщина провела неделю в лодке с трупом мужа

68-летняя жительница Бразилии Мария дас Грасас Мота Бернарду, пропавшая без вести во время рыбалки, провела неделю на дрейфующей лодке рядом с трупом своего мужа. Во время путешествия у мужа рыбачки случился сердечный приступ, он скоропостижно скончался. lenta.ru »

2023-4-7 05:00

Диверсию на «Северных потоках» сравнили с трупом на семейной встрече

Происходящее вокруг атаки на «Северные потоки» можно сравнить с мертвецом на семейном собрании, когда все видят труп, но делают вид, что все в порядке, заявил высокопоставленный европейский дипломат, имя которого не раскрывается. lenta.ru »

2023-4-4 00:14

Россиянка проснулась с трупом младенца в кровати

В селе Хомутово Иркутской области многодетная мать проснулась утром с трупом шестимесячного сына в кровати. Вечером 17 марта 26-летняя россиянка выпила алкоголь и легла спать, положив младенца рядом. lenta.ru »

2023-3-20 14:32

Бизнесмен из Петербурга проснулся рядом с трупом своей жены в московском отеле

Причина смерти жены петербуржского бизнесмена, тело которой он нашел рядом с собой, проснувшись утром, пока не установлена. riafan.ru »

2023-3-5 14:22

Петербургский бизнесмен проснулся в московском отеле рядом с трупом жены

Бизнесмен из Санкт-Путербурга проснулся в своем номере в элитном московском отеле и обнаружил на полу тело 35-летней супруги incident.mk.ru »

2023-3-4 14:37

Мужчина жил с трупом сестры и напал на обнаруживших это полицейских

В США арестовали 76-летнего мужчину, который неустановленное количество времени прятал в своем доме труп сестры и напал на обнаруживших это сотрудников полиции. Марк Винтерс из города Вествуд, штат Нью-Джерси, был взят под стражу в понедельник, 13 февраля, после того как правоохранители приехали в его дом с проверкой lenta.ru »

2023-2-17 11:25

Мужчина отправился на рыбалку и нашел затопленный автомобиль с трупом

Житель в США отправился на рыбалку на озеро. Он воспользовался эхолотом и заметил объект, похожий на автомобиль. Мужчина сообщил о произошедшем в полицию. Машину извлекли из воды. Оказалось, что это Ford Transit, который принадлежал числившейся пропавшей с 2008 года женщине. В машине найдены останки. lenta.ru »

2023-2-13 15:07

Тигр с трупом собаки в пасти пришел на территорию детского дома в Хабаровском крае

Тигр с трупом собаки в пасти прошелся по территории детского дома №37 в Хабаровском крае. Камеры видеонаблюдения запечатлели прогулку дикого зверя, сообщает kp.ru со ссылкой на руководство социального учреждения. riafan.ru »

2023-1-25 16:44

Появились подробности ДТП с трамваем и трупом на Савушкина в Петербурге

Трамвай зацепил мертвого мужчину, лежащего рядом с путями, на улице Савушкина в Петербурге. Жуткое ДТП произошло вечером 22 января недалеко от дома №115. riafan.ru »

2023-1-23 00:52

История с трупом на унитазе в Приморье получила продолжение: пенсионера искали пять лет

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Стали известны подробности дела с обнаруженной мумией на унитазе в одной из квартир в многоэтажном доме в Артеме. Пенсионер мог скончаться еще несколько лет назад. fedpress.ru »

2023-1-13 05:26

Бездомный поселился у мертвого пенсионера и несколько дней жил с трупом в Новосибирске

Бездомный гражданин поселился в квартире мертвого пенсионера и несколько дней жил с его трупом в Новосибирске. Тревогу подняли соседи, когда перед Новым годом стали чувствовать резкий запах разложения человеческой плоти, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-6 21:07

В Петербурге взяли под стражу пьяного водителя, проехавшего по городу с трупом на крыше авто

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. В минувшие выходные в Петербурге произошло ДТП, в котором водитель каршеринга сбил человека насмерть. После аварии труп пешехода так и остался на крыше авто, а водитель покинул арендованную машину. fedpress.ru »

2022-12-26 10:39

Обитатели московской коммуналки 15 лет жили по соседству с трупом маргинального моряка

Страшную находку сделали жители московской коммуналки. В одной из комнат нашли мумифицированный труп, полиция начала проверку. riafan.ru »

2022-12-19 18:10

Нижегородку с трупом ребенка отправили домой из семеновской ЦРБ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 ноября, ФедералПресс. 15-летний мальчик скончался по дороге в больницу, у подростка был ДЦП. Врачи семеновской ЦРБ констатировали смерть мальчика. Вместо того, чтобы забрать тело в морг, они отправили мать домой вместе с трупом ребенка. fedpress.ru »

2022-11-17 18:22

Восьмиклассница из Владивостока обезглавила кота и сфотографировалась с трупом животного

Во Владивостоке несовершеннолетняя с сообщником отрезали коту голову, передает телеканал «360». riafan.ru »

2022-11-17 17:53

Москвич несколько месяцев жил с разлагающимся трупом матери

Москвич несколько месяцев жил в квартире с разлагающимся трупом своей матери в соседней комнате. В беседе с правоохранителями мужчина отметил, что у него расстройство психики, но свой диагноз вспомнить не смог. lenta.ru »

2022-11-2 13:50

В Воронежской области 11-летний мальчик несколько дней жил в доме с трупом матери

В селе Народное в Воронежской области 11-летний мальчик несколько дней жил в доме с телом умершей матери. Об этом сообщают "Вести Воронеж" со ссылкой на соседей семьи. life.ru »

2022-10-24 15:53

В Подмосковье поймали некрофила с трупом в багажнике: он выкопал из могилы тело и надругался над ним

Страшную находку обнаружили правоохранители в Подмосковье. Как сообщает «МК», близ кладбища полицейские остановили для проверки подозрительную машину и... rosbalt.ru »

2022-10-4 18:20

В МВД поделились подробностями задержания некрофила с трупом в багажнике автомобиля

Правоохранители рассказали о задержании в Подмосковье мужчины, который вез в багажнике арендованного автомобиля выкопанное из свежей могилы тело умершей женщины. versia.ru »

2022-10-4 15:28