Результатов: 104

В Европарламенте объявили трусами 800 тысяч украинцев и призвали гнать их на родину

Депутат Европарламента Яак Мадисон из Эстонии призвал европейские страны помочь Киеву с военным оружием, а также заявил о необходимости отправить на фронт сбежавших из своей страны украинцев. В ходе пленарной сессии он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что Украина нуждается в военнослужащих, так как государство потеряло тысячи бойцов в ходе СВО. life.ru »

2024-1-16 17:20

В Европарламенте назвали украинских беженцев трусами

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Европа должна отправить беженцев, сбежавших из Украины, на фронт. Об этом заявил депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон. fedpress.ru »

2024-1-16 15:47

Самойлова примерила наряд с кожаными трусами

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова примерила откровенный наряд в новом видео. На размещенных кадрах 35-летняя бизнесвумен продемонстрировала образ, состоящий из черной укороченной водолазки и светлых широких штанов с низкой посадкой. lenta.ru »

2023-12-12 13:50

Врач раскрыла россиянам опасность популярного тренда с трусами поверх колготок

Научный руководитель сети клиник иммунореабилитации и превентивной медицины Ольга Шуппо раскрыла россиянам опасность популярного тренда с трусами поверх колготок. По словам специалистки, данная тенденция создает риски для женского здоровья. lenta.ru »

2023-12-4 18:50

Эрдоган назвал трусами западных лидеров из-за молчания об убийствах палестинцев в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с жёсткой критикой в адрес Запада на открытии экстренных саммитов с участием лидеров арабских и мусульманских стран в Эр-Рияде. Он назвал поддерживающие Израиль страны трусливыми и бессовестными. life.ru »

2023-11-11 16:21

Кэти Перри снялась со спущенными трусами в рекламе и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Кэти Перри снялась в откровенном образе для рекламы собственного бренда обуви Katy Perry Collections. На размещенном снимке 38-летняя исполнительница позировала в туалете со спущенными ниже колен трусами. lenta.ru »

2023-8-30 20:22

Слава назвала трусами звездных пациентов хирурга Хайдарова

Российская певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) назвала трусами звездных пациентов хирурга Тимура Хайдарова. В размещенном ролике исполнительница заявила, что выявлено уже более 100 недовольных работой врача пациентов. lenta.ru »

2023-8-29 17:43

Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами

Телеведущая Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами, рекомендованного Аллой Довлатовой. Об этом она заявила в интервью программе «Ты не поверишь» на канале НТВ. riafan.ru »

2023-6-16 20:17

«Это не концерт Зыкиной»: Соседов объяснил конфуз Бузовой с «трусами наизнанку»

Певица опозорилась на концерте в Омске, блеснув не только своей красотой, но и своим нижним бельем. Прекратит ли артистка одеваться в такие откровенные костюмы после этой ситуации? 5-tv.ru »

2023-6-5 15:22

Ирина Шейк прошлась по подиуму в платье с торчащими трусами

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в показе модного бренда Versace. 37-летняя знаменитость прошлась по подиуму в черном облегающем платье с открытым плечом, оформленном глубоким вырезом сзади. lenta.ru »

2023-5-24 20:15

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка маникюрша стала фигуранткой уголовного дела

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту обнажённой фотосессии фанатки "Короля и Шута". Маникюрша Алевтина оголила ягодицы на могиле лидера коллектива Михаила Горшенёва, чем повергла вдову и поклонников музыканта в шок. life.ru »

2023-5-5 19:48

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка спешно покинула Россию

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), сбежала из России. Как сообщает SHOT, это случилось вскоре после того, как её откровенными снимками на Богословском кладбище заинтересовалось МВД. life.ru »

2023-5-4 15:18

Рэпер 6ix9ine назвал напавших на него мужчин трусами

Хип-хоп исполнитель Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) раскритиковал троих мужчин, напавших на него в спортзале, назвав их трусливыми. «Два года я ходил без охраны. Я не говорю, что продвигаю это, но теперь вы видите, что я действительно никогда ни от чего не прятался», — написал Эрнандес. lenta.ru »

2023-4-5 18:44

Пригожин назвал наемников из Прибалтики трусами

Наемники из стран Прибалтики — трусливые военные туристы, заявил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, заметив, что зачастую они занимают хозяйственные должности в подразделениях ВСУ. По его словам, выходцы из Литвы, Латвии и Эстонии могут в ходе боя бросить своих товарищей и убежать. lenta.ru »

2023-3-15 20:41

Российский стилист назвал колготки с трусами новым модным трендом

Российский звездный стилист Алеко Надирян назвал нижнее белье новым модным трендом 2023 года. В текущем году особенно актуальными станут колготки с трусами в качестве самостоятельных деталей нарядов. lenta.ru »

2023-3-14 15:46

Захарова назвала США и НАТО циничными трусами

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Официальный спикер МИД РФ Мария Захарова обвинила США и страны НАТО в том, что они не признают себя сторонами конфликта на Украине. По словам дипломата, под их мишени попадают школы, больницы и детские сады. fedpress.ru »

2023-2-17 12:39

В Совфеде назвали трусами уезжающих за рубеж россиян

Уезжающие за рубеж россияне ставят на себе клеймо труса. Такое мнение выразила член комитета Совфеда по обороне Маргарита Павлова. По мнению члена Совфеда, уезжающие граждане якобы обрекают свои семьи на лишения. lenta.ru »

2022-9-29 19:36

Кадыров назвал уклонистов трусами, предателями и людьми «второго сорта»

ГРОЗНЫЙ, 23 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил россиян, уклоняющихся от воинских обязанностей. Он назвал уклонистов трусами, предателями и людьми второго сорта. fedpress.ru »

2022-9-23 20:16

Диас назвал Чимаева и Макгрегора трусами

Американский боец смешанного стиля (MMA) Нейт Диас обратился к шведу чеченского происхождения Хамзату Чимаеву и ирландцу Конору Макгрегору. Он назвал соперников травмированными трусами. «Я не понимаю, почему они несут всякое дерьмо, будучи сломанными», — подчеркнул Диас. lenta.ru »

2022-5-9 19:56

Раскрыта связь между трусами и возрастом женщины

Российский психолог раскрыла связь между нижним бельем и возрастом женщины. По словам Ланы Волоховой, по белью можно судить о возрасте человека. Она объяснила, что чем старше становится женщина, тем более вероятно, что при покупке трусов ее главным критерием будет комфорт, нежели красота. lenta.ru »

2022-1-20 21:00

«Пропавшая с радаров» Самбурская отказалась «трясти трусами» на потеху публике

Поклонники переживают за звезду: она почти не выходит в свет. С чем это может быть связано и при чем тут ее бывший продюсер Виктор Дробыш? 5-tv.ru »

2021-12-21 11:58

Лукашенко объяснил свое хождение с автоматом перед «трусами»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, зачем во время протестов 2020 года ходил на публике с автоматом. По словам главы государства, он не собирался стрелять по протестующим, находящимся рядом с президентской резиденцией, однако был готов к отражению атаки в свой адрес. lenta.ru »

2021-12-2 16:59

«Ты просто умер, я тебя презираю»: Киркоров ответил Дробышу на слова о том, что он на 40 лет «трусами зацепился за корягу» на эстраде

Поп-король Филипп Киркоров обрушился с гневной тирадой на композитора Виктора Дробыша, позволившего себе оскорбительные высказывания о нем и других знаменитостях.... rosbalt.ru »

2021-11-29 14:31

Волочкова опозорилась на всю страну с трусами Джигурды

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Анастасия Волочкова помогает Никите Джигурде готовится к бою MMA на турнире «Наше дело». Видео из закулисья балерина опубликовала в Instagram. Она шокировала фанатов интимными действиями. fedpress.ru »

2021-9-20 08:21

Моргенштерн сделал предложение своей девушке, испортив всю романтику едва заметными трусами

С момента знакомства ребят в 2017-м их отношения прошли сквозь огонь, воду и медные трубы. Но спустя годы рэпер всё-таки сделал предложение любви всей своей жизни... в своём стиле. life.ru »

2021-7-9 13:40

«Где хорошие фильмы?!» — режиссера Манского чуть не задушили трусами на фестивале

Деятеля искусства неоднократно обвиняли в пропаганде нацизма. Активисты движения SERB устали терпеть «игнор». 5-tv.ru »

2021-4-10 02:38

Активист с трусами напал на президента "Артдокфеста"

В пятницу активисты набросились на режиссера Виталия Манского, а затем вручили отсутствующему президенту "Артдокфеста" трусы с красной надписью. vesti.ru »

2021-4-9 18:55

Режиссера Манского оштрафовали за пикет с трусами у здания ФСБ

Трусы, с которыми российский режиссер Виталий Манский вышел на акцию протеста к зданию ФСБ 22 декабря 2020 года, были изъяты полицейскими. По словам правозащитников, их в протоколе описали как "средство наглядной агитации". gordonua.com »

2021-3-20 17:50

Режиссёра Манского оштрафовали за пикет с трусами на Лубянке

Виталий Манский вышел поддержать Алексея Навального. При покушении на политика отравляющее вещество было нанесено на нижнее бельё svoboda.org »

2021-3-20 20:22

Дело челябинки, вставшей с трусами на палке около здания УФСБ, вновь направили в суд

Центральный районный суд Челябинска сегодня, 29 декабря, планирует рассмотреть административное дело пенсионерки Раисы Морозовой, которая вышла к зданию УФСБ региона с мужскими трусами на палке в поддержку оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2020-12-29 10:35

Челябинки устроили пикеты в поддержку Навального с плакатом и мужскими трусами

Одиночные пикеты активисток прошли возле здания ФСБ. Как сообщает «ЧелябинскСегодня», в руках у одной из жительниц города был плакат с надписью «Где уголовное дело по Навальному?», у второй – палка с мужскими трусами, которые уже стали мемом. argumenti.ru »

2020-12-25 14:09

В Челябинске суд вернул в полицию дело активистки, которая вышла с трусами к зданию УФСБ

Суд в Челябинске не стал рассматривать дело активистки, которая устроила пикет с трусами на палке у здания УФСБ региона в поддержку Алексея Навального znak.com »

2020-12-25 11:30

«Для очистки собственной совести»: Режиссер Манский пояснил, зачем вышел с трусами к зданию ФСБ на Лубянке

Режиссер Виталий Манский пояснил, что вышел с трусами к зданию ФСБ на Лубянке «для очистки собственной совести». В эфире телеканала «Дождь», он признался,... rosbalt.ru »

2020-12-22 22:03

В Москве режиссер с трусами в руках провел акцию в поддержку Навального. Его задержали и отпустили, но трусы изъяли

Российский режиссер Аскольд Куров сообщил, что акция его коллеги Виталия Манского у здания ФСБ в Москве в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального продлилась несколько секунд. Манский назвал ситуацию с его задержанием абсурдной. gordonua.com »

2020-12-23 19:53

В Москве у здания ФСБ задержали режиссера Манского с синими трусами

В центре Москвы задержали режиссера-документалиста Виталия Манского из-за одиночного пикета около здания ФСБ. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщил его коллега, режиссер Аскольд Куров. argumenti.ru »

2020-12-22 18:59

Вышедшего на Лубянку режиссера Манского задержали с «трусами Навального»

У здания Федеральной службы безопасности в центре Москвы задержали режиссера Виталия Манского. Он устроил на Лубянке акцию в поддержку политика Алексея... rosbalt.ru »

2020-12-22 16:59

На Урале заключенного поймали с пропитанными героином трусами

В Свердловской области, в ивдельской колонии особого режима ИК-63, в посылке, которую отправили одному из осужденных, нашли пропитанные наркотиком трусы, сообщает пресс-служба регионального ГУ ФСИН znak.com »

2020-9-15 04:23

Попавшая впросак пенсионерка воспользовалась трусами вместо маски

Россияне обязаны носить средства индивидуальной защиты при посещении мест массового скопления людей. Пенсионерка из Омска оказалась в патовой ситуации без маски. nation-news.ru »

2020-8-10 13:14