Результатов: 42

Фьюри назвал Усика трусливым бомжом

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри раскритиковал украинца Александра Усика. «Ублюдок! Трусливый, уродливый, пучеглазый бомж», — заявил Фьюри. Спортсмен написал, что не может дождаться момента, когда нокаутирует соперника. lenta.ru »

2023-5-18 19:05

Получивший Героя труда шахтер уранового рудника Щербина: Трусливым людям в шахте не место

Бригадиру горнорабочих забоя уранового рудника госкорпорации Росатом Эдуарду Щербине указом президента присвоено звание Герой труда Российской Федерации. Шахтер рассказал, как проходят рабочие будни в шахте и кому не стоит заниматься такой работой. vz.ru »

2023-5-2 15:12

В Сети назвали Зеленского "трусливым поросёнком" после его слов о ношении пистолета

В Сети высмеяли заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он носит с собой пистолет. Пользователи "Твиттера" после этого отметили, что это "просто слова". life.ru »

2023-5-1 08:20

В Конгрессе США назвали трусливым решение Байдена не поставлять ракеты ATACMS Украине

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Майкл Маккол считает, что такие действия затягивают конфликт tass.ru »

2023-1-20 03:51

Захарова назвала трусливым предложение Польши послу России осудить референдумы

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что в мае на Сергея Андреева было совершено нападение во время церемонии возложения цветов к памятнику советским воинам tass.ru »

2022-10-4 21:15

Кадыров назвал дравшегося с бойцами ОМОН чеченца «трусливым шакалом»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал трусливым шакалом уроженца республики, который дрался с бойцами ОМОН на несогласованном митинге в Москве 23 января nsn.fm »

2021-2-3 18:12

Кадыров назвал дравшегося с бойцами ОМОН чеченца трусливым шакалом

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на новость об аресте уроженца республики Сайд-Мухаммада Джумаева, дравшегося с бойцами ОМОН 23 января на несанкционированной акции в Москве. В ходе выступления политик назвал Джумаева трусливым шакалом. lenta.ru »

2021-2-3 16:54

Депутат Пахомов назвал выступление Рашкина «трусливым плевком»

Первый заместитель председателя комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы Сергей Пахомов назвал выступление коммуниста Валерия Рашкина в Государственной Думе «пустыми обвинениям и трусливым плевком». lenta.ru »

2019-11-6 15:17

«Он был трусливым животным»: CNN составил список самых шокирующих заявлений Трампа об аль-Багдади

Речь Дональда Трампа, в которой он заявил об успехе операции США по ликвидации главы ИГ Абу Бакра аль-Багдади, оказалась богата на «примечательные высказывания», пишет CNN. Американский канал решил составить список самых шокирующих моментов его выступления, в ходе которого он, в частности, поведал миру о том, что аль-Багдади «умер как собака и как трус», забившись в тупик в своём тоннеле. russian.rt.com »

2019-10-29 06:08

Помпео назвал трусливым теракт в мечети в Афганистане

Госсекретарь США подчеркнул, что в Вашингтоне привержены достижению мира и стабильности в Афганистане и продолжат бороться с терроризмом tass.ru »

2019-10-19 22:14

Коммунисты шокированы трусливым бегством Бортко с губернаторских выборов в Петербурге

Отказ кандидата в губернаторы Петербурга Владимира Бортко от участия в выборах — большая ошибка с его стороны, заявили в КПРФ. riafan.ru »

2019-8-30 21:34

Саакашвили назвал лишение украинского гражданства трусливым шагом Порошенко

Политик указал, что возвращение гражданства — это "смелый шаг достойного президента". Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире украинского телеканала 24 заявил, что считает лишение его гражданства бывшим лидером Украины Петром Порошенко — "трусливым шагом недостойного президента". Читать далее... life.ru »

2019-5-30 02:22

Саакашвили назвал лишение гражданства Украины трусливым шагом Порошенко

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала 24 заявил, что считает лишение его украинского гражданства бывшим президентом Украины Петром Порошенко – это «трусливый шаг недостойного президента». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 01:09

Поклонская пожелала трусливым убийцам Захарченко гореть в аду

Депутат Госдумы Наталья Поклонская скорбит в связи с гибелью главы ДНР Александра Захарченко, который стал жертвой теракта в Донецке. По словам Поклонской, он погиб как герой и верный сын своего народа. life.ru »

2018-9-1 19:17

Тимакова назвала Саакашвили "трусливым клоуном"

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова на просьбу отреагировать на слова Михаила Саакашвили об обстоятельствах российско-грузинского конфликта заявила, что не видит никакого смысла в комментариях. argumenti.ru »

2018-8-9 23:11

В российском правительстве назвали Саакашвили трусливым клоуном

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова опровергла слова бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили об обстоятельствах конфликта в Южной Осетии в 2008 году. По ее словам, она не видит смысла комментировать «бред очевидно психически нездорового человека». lenta.ru »

2018-8-8 21:06

Продавщица кинулась в погоню за трусливым грабителем в Петербурге

Полицейские разыскивают трусливого грабителя, который вначале не решался украсть телефон в салоне сотой связи, а когда все-таки пошел на преступление, был вынужден спасаться бегством от бойкой сотрудницы магазина. 5-tv.ru »

2017-5-15 11:41

Меркель назвала взрыв в Петербурге «трусливым нападением»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель направила президенту России Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи со взрывом в Санкт-Петербурге, в которой отметила, что произошедшее является «трусливым нападением». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 22:09

Канадский премьер назвал стрельбу в мечети Квебека трусливым терактом против мусульман

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал расстрел прихожан мечети в Квебек-Сити "трусливым нападением" и терактом против мусульман. ntv.ru »

2017-1-30 08:38

Премьер-министр Канады назвал стрельбу в мечети «трусливым нападением» - Нападавшие ворвались в мечеть во время вечерней молитвы

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал атаку на Исламский культурный центр в Квебеке «трусливым нападением». Политик прокомментировал случившееся в понедельник. «Сегодня канадцы скорбят о жертвах трусливого нападения на мечеть в Квебеке. abnews.ru »

2017-1-30 08:03

Премьер-министр Канады назвал стрельбу в мечети трусливым нападением

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал атаку на Исламский культурный центр в Квебеке трусливым нападением. Глава правительства одноименной провинции Филипп Куйяр призвал жителей объединиться против насилия. lenta.ru »

2017-1-30 07:43

Тетюхин назвал трусливым призыв лишить сборную России золота ОИ-2012

Волейболист Сергей Тетюхин назвал трусливым заявление бразильца Жибы, обвинившего сборную России в употреблении допинга во время Олимпиады-2012, где россияне завоевали золотые медали. Тетюхин предположил, что Жиба до сих пор переживает из-за поражения бразильцев в финале и призвал его оставаться мужиком. lenta.ru »

2017-1-24 20:20

Глава МИД Великобритании назвал трусливым нападение на ночной клуб в Стамбуле

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выразил соболезнования и поддержку своим турецким коллегам в связи с нападением на ночной клуб в Стамбуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 23:02

Штайнмайер назвал убийство российского посла в Турции «трусливым нападением»

Глава МИД ФРГ и председатель ОБСЕ Франк-Вальетр Штайнмайер назвал убийство российского посла Андрея Карлова «трусливым нападением» и заявил, что оно не имеет оправданий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2016-12-20 00:42

Путин: Отстранение российских паралимпийцев было «нечестным, лицемерным и трусливым»

Президент России Владимир Путин назвал «нечестным, лицемерным и трусливым» решение об отстранении российских паралимпийцев от Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Россия будет проводить открытые соревнования для паралимпийцев на регулярной основе, пообещал он. vedomosti.ru »

2016-9-19 17:45

Суд Гамбурга разрешил считать Эрдогана трусливым дураком

Земельный суд Гамбурга признал допустимыми часть высказываний скандального немецкого сатирика и телеведущего Яна Бемермана о президенте Турции riafan.ru »

2016-5-17 21:18

Le Figaro: В Сирии Путин преподал урок «трусливым» демократиям Запада

В Сирии Владимир Путин преподал наглядный урок «трусливым демократиям»: исламисты понимают лишь язык силы. Благодаря российским авиаударам была освобождена Пальмира. Этой «символической» победой мы обязаны России, которая, в отличие от Запада, не прикрывается формулировкой «умеренный исламизм», а называет террористов своими именами и борется с ними, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2016-4-1 22:25

Путин в Сирии преподал урок «трусливым демократиям» - западные СМИ

За освобождение сирийской Пальмиры Западу следует благодарить российского президента, пишет журналист Le Figaro Иван Риуфоль в своей статье «Урок Путина трусливым демократиям». tvzvezda.ru »

2016-4-1 04:40