Результатов: 10

Глава ЧВК «Вагнер» назвал воюющих за Киев прибалтов трусливыми «военными туристами»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Руководитель группы «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что наемники из стран Балтии, воюющие на стороне киевского режима, отличаются большой трусостью. fedpress.ru »

2023-3-15 20:37

Миронов назвал трусливыми идиотами россиян, покинувших страну из-за мобилизации

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Уехавших из России мужчин раскритиковал сопредседатель «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов. Он назвал их трусливыми идиотами и выразил уверенность, что большую часть из них все равно бы не призвали. fedpress.ru »

2022-10-13 15:47

Сенатор Цеков: американцы оказались трусливыми в международных делах

Запад отвергает достижения в области демократии, опасаясь признать собственные поражения в международной политике. Таким мнением с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-10-11 16:15

Критиков темнокожих футболистов сборной Англии назвали трусливыми крысами

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал критиков темнокожих футболистов национальной команды. Спортсмен назвал тех, кто оскорбляет игроков на расовой почве, «невежественными и трусливыми крысами, изрыгающими свои отвратительные чувства». lenta.ru »

2021-7-12 17:46

В ООН назвали теракты на Шри-Ланке "отвратительными и трусливыми"

Пресс-служба Совета Безопасности ООН распространила заявление, осуждающее серию "пасхальных терактов", произошедших в воскресенье на Шри-Ланке incident.mk.ru »

2019-4-23 00:26

Украинских министров назвали «толстомордыми, трусливыми от рождения селянами»

Экс-глава представительства Интерпола на Украине Кирилл Куликов назвал нынешних министров «толстомордыми, трусливыми от рождения селянами». riafan.ru »

2018-10-23 05:34

В Москве назвали трусливыми планы Запада по новым санкциям

Угрозы Запада ввести новые санкции против России говорят о полном политическом бессилии этих стран, утверждает замглавы МИД Сергей Рябков. В связи с этим он вспомнил, что в американской и европейской политической лексике есть термин "трусливый террористический акт". tvc.ru »

2016-12-8 10:47

Захарова назвала "трусливыми" западные СМИ, раскритиковавшие номер Навки

Директор Департамента информации и печати российского МИД Мария Захарова ответила на критику западной прессы в отношении выступлении Татьяны Навки на тему Освенцима. nation-news.ru »

2016-11-28 21:29