Результатов: 291

Россияне нашли сотни сшитых для участников СВО трусов на помойке и возмутились

На помойке в поселке Маслова Пристань в Шебекинском городском округе Белгородской области нашли гуманитарную помощь, предназначенную для бойцов специальной военной операции (СВО). В мусорных баках оказались медикаменты, предметы гигиены, продукты, а также одежда для военнослужащих. lenta.ru »

2024-4-5 18:03

Популярная российская блогерша вышла в свет в наряде с разрезом до трусов

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова вышла в свет в откровенном наряде. 34-летняя инфлюэнсерша посетила вечеринку по случаю Масленичной недели в отеле «Метрополь». Для упомянутого мероприятия звезда выбрала белый корсет без бретелей и длинную юбку макси с разрезом до трусов. lenta.ru »

2024-3-14 20:31

Кайли Дженнер снялась без трусов на фоне слухов о расставании с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном виде на фоне слухов о расставании с актером Тимоти Шаламе. 26-летняя предпринимательница приняла участие в съемке для новой коллекции обуви Sam Edelman. lenta.ru »

2024-3-12 11:23

Новая жена Канье Уэста вновь вышла в свет без трусов и с голой грудью

Новая жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, вновь вышла в свет в откровенном виде. Папарацци запечатлели возлюбленных в ресторане Ferdi в Париже. На размещенных снимках видно, что 29-летняя избранница артиста надела для романтического ужина черный прозрачный топ и капроновые колготки. lenta.ru »

2024-3-1 10:19

Новая жена Канье Уэста появилась на публике без трусов

Жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, появилась на публике в непристойном виде и привлекла внимание фотографов. 29-летняя избранница музыканта была замечена на Неделе моды в Париже. Так, она предстала перед камерами в черных капроновых колготках и укороченной шубе. lenta.ru »

2024-2-29 20:48

В Петербурге отец школьника избил его одноклассника из-за стянутых с его сына трусов на физкультуре

В Санкт-Петербурге отец одного из пятиклассников избил товарища своего сына из-за того, что мальчики в процессе игры стягивали друг с друга трусы. Об этом... rosbalt.ru »

2024-2-17 02:31

В Петербурге отец школьника избил его одноклассника из-за стянутых с сына трусов на физкультуре

В Санкт-Петербурге отец одного из пятиклассников избил товарища своего сына из-за того, что мальчики в процессе игры стягивали друг с друга трусы. Об этом... rosbalt.ru »

2024-2-17 02:31

Сотрудников Wildberries заставляют раздеваться до трусов перед камерой

В Подольске сотрудники Wildberries пожаловались в прокуратуру на ужасные условия труда. Людей постоянно штрафуют по надуманным причинам, заставляя работать бесплатно, а еще заставляют раздеваться перед камерой до трусов, после чего видео каким-то образом попадают в Сеть. ridus.ru »

2024-2-5 17:52

"Праздник по продаже трусов": Милонов согласился со словами патриарха Кирилла о Дне святого Валентина

В настоящее время День святого Валентина не несёт никаких ценностей. Праздник стал коммерческим. Об этом сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов. life.ru »

2024-1-25 14:52

Пинавшие на морозе раздетого до трусов подростка россияне объяснили нападение

Подростки из Перми, пинавшие раздетого до трусов ребенка, объяснили избиение сверстника — нападение на него они назвали шуткой. Об этом в региональном управлении МВД сообщили изданию «Подъем». Дети заявили, что сверстник, над которым они издевались, разделся сам, чтобы заболеть и не пойти в школу. lenta.ru »

2024-1-19 16:44

Женщина отказалась от трусов и рассказала о результатах

Тиктокерша Леа Кенион в своем блоге рассказала, что решила отказаться от ношения трусов. По словам Леа, отказ от нижнего белья привел к неожиданным результатам — у нее понизился общий уровень стресса. lenta.ru »

2024-1-18 21:01

Рианна разделась до трусов и показала, как сексуально может выглядеть тело мамы двоих детей

Хочется верить, что яркий комплект белья цвета фуксия подарит своей обладательнице такой же заряд уверенности в себе, какой демонстрирует Рири. Даже и не верится, что она недавно родила второго. life.ru »

2024-1-11 14:02

Врачи раскрыли оптимальную частоту смены трусов

Ведущие дерматологи Анню Метил, Сара Робертс и Арчит Аггарвал раскрыли оптимальную частоту смены трусов. Мужчинам можно не менять нижнее белье каждый день, считают врачи. Однако данная рекомендация не распространяется на женщин. lenta.ru »

2024-1-9 20:40

«Оставим без трусов»: Почему для Путина не сделают исключений перед выборами?

Его слова цитирует URA. RU. Булаев заявил, что кандидатам в президенты России на выборах в 2024 году придется снять с себя все «до без трусов», чтобы показать «все и всем». Таким образом Булаев хотел иносказательно донести мысль, что кандидатов в президенты России будут досконально изучать. kapital-rus.ru »

2024-1-5 15:39

Шеф-повар Трусов назвал два салата на замену оливье и селедки под шубой

В качестве дополнения к классическим новогодним салатам - оливье и селедки под шубой - можно приготовить зеленый салат с рукколой и тунцом. В разговоре со «Звездой» шеф-повар Роман Трусов поделился рецептом. tvzvezda.ru »

2023-12-30 18:45

"Для трусов и предателей": В Госдуме предложили учредить медаль имени Байдена

В России нужно учредить медаль имени президента США Джо Байдена, считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. Соответствующее предложение он сделал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-12-4 12:20

Собчак показала архивное фото без трусов

Российская телеведущая Ксения Собчак показала архивное откровенное фото. 42-летняя знаменитость продемонстрировала снимок времен молодости, на котором позировала, стоя на коленях. При этом она надела черно-белый бюстгальтер со шнуровкой и отказалась от трусов, прикрыв обнаженное тело меховым изделием. lenta.ru »

2023-11-30 10:42

Бритни Спирс без трусов показала платье с разрезом на камеру

Американская певица Бритни Спирс показала новое видео в откровенном образе. 41-летняя знаменитость позировала на камеру в полупрозрачном платье черного цвета, которое было оформлено высоким разрезом сбоку. lenta.ru »

2023-11-2 01:00

Самойлову обругали за появление на школьной линейке в штанах с имитацией трусов

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пришла на школьную линейку в необычном образе. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша позировала со своим супругом и тремя дочерьми. Знаменитость надела бежевые брюки, из-под которых виднелась имитирующая трусы деталь с надписью I’m fucking beautiful. lenta.ru »

2023-9-1 14:56

«Удар по резинке трусов и ошибка рефери»: скандалом закончился бой Усика с британцем Дюбуа (видео)

Украинский боксер Александр Усик «украл» победу у британца Даниэля Дюбуа. Об этом заявил промоутер британского спортсмена Фрэнк Уоррен после поединка тяжеловесов,... rosbalt.ru »

2023-8-27 09:16

Москвичка повредила половой орган насильнику, вынудив его сбежать без трусов

Телеканал РЕН ТВ сообщает, что девушка в Москве смогла отбиться от насильника, совершившего нападение на нее в подъезде дома incident.mk.ru »

2023-8-22 15:26

Гинеколог объяснила, почему женщинам лучше спать без трусов

Женщинам лучше спать без трусов. Так считает гинеколог Елизавета Комарова, ее цитирует МедикФорум. По словам специалиста, это только на первый взгляд кажется... rosbalt.ru »

2023-8-13 07:41

Стас Пьеха остался без трусов на «Фабрике звезд»

Финалист четвертого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Стас Пьеха рассказал, что не умел пользоваться стиральной машинкой на съемках проекта. «Я помню, что в какой-то момент даже без трусов полностью остался, потому что трусы долго я не носил, а они кончились», — признался певец. lenta.ru »

2023-7-20 19:35

Волочкова призналась, когда ходит по улице без трусов

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Бывшая балерина Анастасия Волочкова рассказала, что на Мальдивах ходит без трусов. По ее словам, это единственное место, где она может скрыться от журналистов и получить хороший, ровный загар. fedpress.ru »

2023-6-30 13:11

"Зуд спортсмена": Как не подхватить грибок из-за утягивающих трусов, как у певицы Адель

Слишком тесное нижнее бельё может вызвать раздражение и зуд на женской коже, с чем столкнулась британская певица Адель. Во время концерта она призналась, что испытывает жуткие страдания и вынуждена постоянно использовать лечебную мазь. Видео публикует один из зрителей. life.ru »

2023-6-21 13:59

Кудрявцева и Волочкова обсудили в Сети тему трусов

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева на отпуске случайно сожгла трусы, в которых любит спать – положила на камни в сауне и не успела вовремя снять, рассказала она в соцсетях. Под постом отметилась балерина Анастасия Волочкова, заявив, что предпочитает спать без белья. fedpress.ru »

2023-5-31 07:36

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что спит без трусов

Российская балерина и светская дива Анастасия Волочкова призналась в социальных сетях, что не использует нижнее белье во время сна. Об этом артистка рассказала в Instagram (Meta признана в России экстремистской и запрещена). riafan.ru »

2023-5-31 21:21

Работников Wildberries принудили раздеваться до трусов для досмотра перед сменой

Работников склада маркетплейса Wildberries перед началом смены принуждают раздеваться до трусов с целью прохождения обязательного досмотра. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash. Отмечается, что так в компании борются с воровством. lenta.ru »

2023-4-24 23:00

Shein обругали в сети за продажу шорт в виде трусов

Китайский ретейлер Shein представил новые шорты с откровенным дизайном и подвергся критике в сети. Речь идет о кожаных шортах с завышенной линией талии, которые выполнены в виде трусов-стрингов. Вещь с широкими карманами на задней части представлена в трех цветах. lenta.ru »

2023-4-17 20:32

Хотят команду трусов и предателей: депутат Терюшков о нормах МОК для допуска россиян на турниры

Международный Олимпийский комитет (МОК) согласился рассмотреть возврат россиян на международные спортивные турниры. Условия, которые выдвигают спортивные чиновники, оценил депутат Государственной думы РФ, член Комитета по физической культуре и спорту Роман Терюшков. riafan.ru »

2023-1-27 21:15

Жителя Екатеринбурга разыскивают за покупку красных трусов и алкоголя с найденной карты

Житель Екатеринбурга нашел на улице банковскую карту и отправился в магазин, где купил красные трусы и алкоголь. Гражданина вычислили при помощи камер видеонаблюдения, теперь ему грозит до шести лет лишения свободы, сообщают местные СМИ со ссылкой ан полицию. riafan.ru »

2023-1-21 12:34

Девушка сделала одежду из трусов и вызвала споры в сети

Блогерша Джослин Сейлинг с никнеймом @sieling.j сделала одежду из своих трусов и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах девушка показала, как мастерит несколько топов. Так, для первого она надела на плечи крест-накрест двое стрингов марки Calvin Klein. Затем юзерша использовала трусы-шорты. lenta.ru »

2023-1-18 09:04

Невеста сына Наташи Королевой и Тарзана показалась на публике без трусов

Возлюбленная артистов Наташи Королевой и Тарзана Архипа Анна Волынкина, известная под псевдонимом Мелисса Фокс, вышла в свет в провокационном платье. Девушка гуляла на публике без нижнего белья. riafan.ru »

2022-12-16 16:18

Уролог назвал самую вредную модель трусов для мужчин

Примерно в половине случаев проблемы с зачатием обусловлены нарушениями деятельности мужской репродуктивной системы, но далеко не всегда снижение качества спермы связано с серьёзными заболеваниями. Зачастую в основе лежат разные факторы, среди которых — стресс, малоподвижный образ жизни, пристрастие к фастфуду и даже неправильный выбор нижнего белья. life.ru »

2022-12-14 13:22

Мужчина уволился с работы и увлекся продажей своих грязных трусов

25-летний житель Великобритании перестал бедствовать, когда уволился с работы и увлекся продажей своего нижнего белья. Мужчина стал продавать свои грязные трусы и носки, старые кроссовки и даже воду, в которой он купался. lenta.ru »

2022-12-12 05:00

Стало известно, какой предмет вытащил Роналду из трусов во время матча ЧМ-2022

В сборной Португалии рассказали, какой предмет достал из трусов лидер национальной команды Криштиану Роналду во время матча первого тура ЧМ-2022, в котором португальцы сыграли против сборной Ганы. versia.ru »

2022-11-26 15:58

Стала известна вытащенная Роналду из трусов вещь во время матча ЧМ

Пресс-атташе сборной Португалии Франсишку Абреу рассказал, что именно нападающий команды Криштиану Роналду вытащил из трусов во время матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре против Ганы. lenta.ru »

2022-11-26 13:54

Роналду во время матча на ЧМ-2022 съел что-то из трусов, и этому нашлось объяснение

Журналисты заметили странное поведение капитана сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира – 2022 в Катаре. Как пишет A Bola, во время стартового матча национальной сборной с Ганой он достал что-то из трусов и положил в рот. life.ru »

2022-11-25 10:37

Роналду достал из трусов и съел энергетическую добавку во время матча ЧМ-2022

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время стартового матча национальной сборной с Ганой на чемпионате мира-2022 в Катаре прямо во время игры непосредственно на поле достал из трусов и съел энергетическую добавку. lenta.ru »

2022-11-25 06:06

Роналду достал из трусов энергетическую добавку и съел ее в штрафной Ганы на матче ЧМ

Звезда сборной Португалии Криштиану Роналду удивил журналистов своим поступком во время матча чемпионата мира против Ганы. Стоя в штрафной площади противника, форвард достал из трусов и съел энергетическую добавку. riafan.ru »

2022-11-25 04:14