Результатов: 30

Разведчик заявил, что HALO Trust под гуманитарным предлогом обучала на Украине диверсанток

По словам экс-начальника отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Руслана Сырового, выбирались преимущественно женщины и подростки, так как в них диверсантов заподозрят в последнюю очередь tass.ru »

2023-10-27 15:32

Daily Trust: каждый третий нигериец страдает психическими заболеваниями

Абуджа, 25 октября. Каждый третий житель Нигерии страдает от когнитивных нарушений. Об этом сообщила проректор Института психологических консультаций (ICN), доктор Толулопе Око-Игайре. riafan.ru »

2022-10-25 12:02

«The Halo trust» - саперы или шпионы с миноискателями?

Согласно официальной информации, компания The HALO trust («Хэйло траст») является американо-британской благотворительной организацией. Аббревиатура HALO расшифровывается как «Hazardous Area Life-Support organization» или «Организация жизнеобеспечения в опасных зонах». argumenti.ru »

2022-1-31 15:26

Журналисты-расследователи рассказали, какими офшорами владеет окружение Владимира Путина

Международный консорциум журналистов Досье Пандоры опубликовал расследование об окружении президента России Владимира Путина znak.com »

2021-10-4 21:01

Trust плохих банкиров. Как ЦБ взял под своё покровительство санатора-мошенника

Очередное уголовное дело против менеджера Центробанка: в Москве после допроса в Следственном комитете по обвинению в мошенничестве задержали главного исполнительного директора банка плохих долгов "Траст" Михаила Хабарова. life.ru »

2020-10-10 00:40

Компания Trust Group - отзывы, обзор, описание

Отзывы клиентов об оформлении паспорта ЕС через сайт trust-group.pro. Обзор миграционных услуг компании Trust Group (Траст Групп). metronews.ru »

2020-7-31 22:00

Американский суд отказался убирать с доллара фразу In God We Trust

Суд американского штата Миннесота отклонил иск группы атеистов с просьбой убрать с банкнот и монет фразу In God We Trust ("Мы верим в Бога"). Об этом сообщает Рейтер. По данным агентства, атеисты отметили, что фраза нарушает их право на свободу слова и вероисповедания, а также противоречит первой поправке в Конституции США, которая гарантирует, что американский конгресс не станет поддерживать какую-либо религию. life.ru »

2018-8-29 16:42

Решена судьба надписи In God We Trust на американских купюрах

Федеральный суд в США решил оставить фразу In God We Trust («На Бога уповаем») на долларовых купюрах, а также монетах. Согласно решению апелляционного суда в штате Миннесота, надпись не нарушает конституцию. lenta.ru »

2018-8-29 15:51

Суд США отказался убрать с долларов надпись In God We Trust

Группа атеистов пытались добиться через окружной суд Миннесоты удаления фразы «In God We Trust» («На Бога уповаем») с долларовых банкнот и монет, сообщает Reuters.

news.mail.ru »

2018-8-29 14:45

Ын Трамп We Trust. Как на встречу лидеров США и КНДР отреагировали в России

Президенту Америки по итогам переговоров с главой Северной Кореи прочат Нобелевскую премию мира. Другие припоминают, к чему привел обмен любезностями Барака Обамы и Муаммара Каддафи. dp.ru »

2018-6-12 11:37

Лавров: Россия не может действовать по принципу героя Шварценеггера trust me

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявление США о том, что у них якобы есть доказательства вины Дамаска в инциденте в сирийском Хан-Шейхуне. По его словам, Россия предпочитает принцип «доверять, но проверять» принципу героя Шварценеггера trust me. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 15:46

В МИД отказались действовать по принципу героя Шварценеггера trust me в отношении США

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия не может просто так доверять словам США о якобы существующих доказательствах причастности Дамаска к химической атаке в Хан-Шейхуне. nation-news.ru »

2017-4-26 14:35

Лавров: мы не можем действовать по принципу героя Шварценеггера trust me

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявление США о том, что у них якобы есть доказательства вины Дамаска в инциденте в сирийском Хан-Шейхуне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 13:43

In God We Trust: знаменитому американскому девизу исполнилось 60 лет

Национальному девизу США "In God We Trust" (на Бога мы уповаем) исполнилось 60 лет. Он был принят 30 июля 1956 года по указу президента Дуайта Эйзенхауэра. vesti.ru »

2016-7-31 11:58

Илья Ухов: Ходорковский заплатил для принятия выгодной резолюции в США

Российский журналист обнародовал факты, подтверждающие данные американского издания о том, что Михаил Ходорковский купил лоббирование выгодной ему резолюции, одобренной американским cенатом; авторами резолюции значатся Барак Обама, Джон Маккейн и Джо Байден. vz.ru »

2016-6-2 14:43

Долю Порошенко в Roshen передали в управление Rothschild Trust

Фонд «Прайм эссетс капитал», бенефициаром которого является украинский президент Петр Порошенко, передал его долю в Roshen в размере 85% в управление в «слепой» траст компании Rothschild Trust, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-5-19 19:00

Ходорковского обвинили в лоббировании «Акта Магнитского»

Политолог Илья Ухов продолжает расследование подоплеки принятия конгрессом США «Акта Магнитского». По его данным, офшорная компания Corbiere Trust, подконтрольная Михаилу Ходорковскому, в 2011-2012 году участвовала в лоббировании этой антироссийской инициативы. nsn.fm »

2016-4-22 20:35