Результатов: 32

Почему у любителей шашлыка трясутся руки: отвечает врач

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Обычно люди сторонятся человека, который трясется словно в ознобе. Вдруг он наркоман или страдает болезнью Паркинсона. Но причин для тремора гораздо больше. Одна из них – любовь к шашлыкам. fedpress.ru »

2023-8-18 18:20

"До сих пор руки трясутся": На Камчатке люди выбегали из домов из-за мощного землетрясения

Землетрясение, которое произошло сегодня на Камчатке, было магнитудой 6,9, а не 5,7, как сообщалось ранее. Это следует из обновлённых данных на сайте Камчатского филиала Геофизической службы РАН. life.ru »

2023-4-3 06:52

"Трясутся руки": Дана Борисова стала жертвой весеннего обострения и обратилась к психиатру

Телеведущая Дана Борисова призналась подписчикам в запрещённой соцсети, что весеннее обострение не обошло её стороной, у 46-летней знаменитости — биполярное расстройство и её состояние за последние недели ухудшилось. life.ru »

2023-3-23 18:25

Мемуары принца Гарри сравнили с библейской историей: «Они трясутся»

Британская королевская семья с содроганием ждет наступления нового года – в начале января в свет выходит заранее обреченная на скандал книга воспоминаний принца Гарри social.mk.ru »

2022-11-22 13:14

«До сих пор коленки трясутся»: жительница Херсона о ракетном ударе ВСУ по городу

Жительница Херсона рассказала, как выглядел удар ВСУ, нанесенный по центру города. По ее словам, были разрушены окна одного из находившихся неподалеку зданий. «Оно бахнуло сначала где-то здесь, недалеко. tvzvezda.ru »

2022-4-28 12:22

"Трясутся руки": Жена конькобежца Захарова поделилась эмоциями от серебра своего мужа на Олимпиаде

Руслан Захаров стал первым спортсменом, который выиграл медали Игр в шорт-треке и конькобежном спорте. life.ru »

2022-2-15 13:14

«До сих пор руки трясутся»: выживший при подбитии Су-24 в Сирии летчик Мурахтин оценил фильм «Небо»

В Липецке состоялся предпоказ фильма «Небо» о героической истории подполковника Олега Пешкова, погибшего в Сирии шесть лет назад. Слезы и аплодисменты - так зрители, которыми стали летчики Липецкого авиацентра, высоко оценили увиденное на экране. tvzvezda.ru »

2021-11-13 09:48

«Даже скалы трясутся»: как погиб глава МЧС Зиничев

Детище древнего вулкана, «стопка блинов», испещренная множеством водопадов — так описывают путешественники плато Путорана, где сегодня погибли глава МЧС Евгений Зиничев и известный режиссер Александр Мельник incident.mk.ru »

2021-9-9 17:07

«У меня трясутся руки»: Айза расплакалась после очередной измены Гуфа

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Рэп-исполнительница Айза Долматова шокировала фанатов. Ice-baby вернулась к Гуфу спустя семь лет. Но музыкант снова предал экс-супругу. Об этом она рассказала в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-22 11:23

О самом главном. Почему трясутся руки: Мясников назвал основные причины тремора

В каких случаях тремор рук может свидетельствовать об опасной болезни? Как трясутся руки при болезни Паркинсона, и какие популярные лекарства могут вызвать тремор? Ответы – в программе "О самом главном". vesti.ru »

2021-2-5 10:10

"Руки трясутся": изнасилованная в Уфе экс-дознавательница дала откровенное интервью

Потерпевшая в деле о групповом изнасиловании в Уфе экс-дознаватель Гульназ Фатхлисламова дала интервью «Вестям», в котором рассказала о переживаниях в ходе следствия и судебного процесса social.mk.ru »

2020-11-11 16:40

Мостовой: у «Краснодара» много сильных футболистов травмировано, поэтому они и трясутся

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча «Краснодара» и испанской «Севильи» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 19:28

Журналист Spiegel о встрече с Навальным: "Руки еще трясутся, но он много шутит"

Первое интервью после отравления Алексей Навальный дал авторитетному немецкому журналу Der Spiegel. Корреспондент издания Беньямин Биддер поделился с DW подробностями встречи с оппозиционером. dw.de »

2020-10-2 16:32

СерпомПо, Трясутся решимостью, дымят намерениями, но не едут

Путин «дженериками» дал заработать на страданиях онкобольных российским полудохлым фармокомпаниям, «поддержал отечественную промышленность». Теперь Голикова и Минздрав будут путем «проверок» тянуть время – давать заработать тем, кто и пробивал «дженерики» с чудовищными побочными действиями... echo.msk.ru »

2020-2-14 16:20

Николай Травкин, Путин с Собяниным трясутся от страха

Даже если половина оппозиционно настроенного электората дойдёт до избирательных участков, то во всех районных Советах столицы большинство будет у острых критиков мэрии... echo.msk.ru »

2017-9-5 12:31

От украинских взрывов в России трясутся окна. Видео очевидца

Взрывы от детонирующих снарядов в Харьковской области слышны даже на территории России. Жители Белгородской области прислали видео на "Мобильный репортер". Пожар и взрывы снарядов под Харьковом - это уже пятое крупное ЧП на военных складах Украины с начала 2000-х годов. vesti.ru »

2017-3-23 11:45

У Эрдогана все чаще трясутся поджилки

Президент Турции все чаще демонстрирует свою трусость. Это доказывает его каждый новый выпад против свободы слова и репрессии в отношении журналистов. Эрдоган пытается запугать народ, а боится сам. utro.ru »

2016-4-23 15:13

К Виктору Шептию послали партийных ревизоров. "От этого аудитора трясутся все, для него авторитетов нет"

В мае этого года Центральная контрольная комиссия «Единой России» проверит свердловское региональное отделение партии. Как сообщили «URA. Ru» собственные источники, решение о ревизии было принято еще в 2012 году. ura.ru »

2016-3-17 12:54

СМИ: У американцев поджилки трясутся при мысли о войне

Начальник штаба сухопутных войск армии генерал Рэймонд Одиерно, выступая на брифинге в Пентагоне, заявил, что Россия является одной из наиболее опасных стран для США utro.ru »

2015-8-13 08:37

СМИ: У американцев поджилки трясутся от мысли о войне

Начальник штаба сухопутных войск армии генерал Рэймонд Одиерно, выступая на брифинге в Пентагоне, заявил, что Россия является одной из наиболее опасных стран для США utro.ru »

2015-8-13 08:37