Результатов: 3307

МГИК: Порядка трёх млн избирателей проголосовали в Москве за первый день выборов

Почти три миллиона избирателей, проживающих в Москве, приняли участие в выборах президента России по состоянию на вечер пятницы. Об этом рассказала журналистам председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова, подводя итоги первого дня голосования. life.ru »

2024-3-15 20:43

Песков: Путин, как и все граждане РФ, может проголосовать на выборах в любой из трёх дней

Действующий президент РФ Владимир Путин сможет отдать свой голос на выборах главы государства в установленные законом дни, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Подробности, отметил представитель Кремля, будут сообщены позднее. life.ru »

2024-3-14 12:24

Гладков: Количество пострадавших при обстреле Шебекина увеличилось до трёх

Количество пострадавших при обстреле белгородского Шебекина со стороны Вооружённых сил Украины увеличилось до трёх, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-12 14:14

Более трёх миллионов россиян проголосуют на выборах президента не по прописке

Свыше трёх миллионов россиян воспользовались сервисом "Мобильный избиратель" на портале "Госуслуги". 11 марта — последний день, когда можно направить обращения для голосования на выборах президента России не по прописке, сообщает Минцифры РФ. life.ru »

2024-3-10 15:43

Российские войска лишили ВСУ почти 300 солдат и трёх броневиков на Донецком направлении

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 280 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают подразделения Южной группировки войск, они заняли более выгодные рубежи по переднему краю и нанесли поражение формированиям противника. life.ru »

2024-3-10 14:07

Россиянин Пётр Ян прервал серию из трёх поражений в UFC

В Майами, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), завершился поединок в легчайшем весе между российским бойцом смешанных единоборств Петром Яном и спортсменом из Китая Суном Ядуном. По итогам мероприятия судьи единогласным решением отдали победу россиянину. life.ru »

2024-3-10 07:51

СМИ сообщили о трёх уничтоженных "Искандером" ЗРК Patriot в ДНР

В результате удара ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер" у Покровска в ДНР, предварительно, было ликвидировано три пусковые установки зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot производства США. life.ru »

2024-3-9 22:01

Трёх россиян задержали в Таиланде за незаконную работу в бьюти-клинике

В Таиланде полицейские задержали хозяйку и двух сотрудников косметологической клиники, в которой делали бьюти-процедуры без лицензии. Как сообщает SHOT, все они являются гражданами России. life.ru »

2024-3-9 11:41

Шесть дронов ВСУ сбила за ночь система ПВО в трёх регионах России

Системы противовоздушной обороны уничтожили за ночь шесть украинских беспилотников в трёх российских регионах. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-7 07:38

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. life.ru »

2024-3-4 12:21

Врач рассказал, как сделать полезный бутерброд из трёх продуктов

Бутерброды бывают не только вредными, но и полезными. Приготовить сбалансированный перекус просто, достаточно овощей, белка и зелени. Например, бутерброд с авокадо, помидорами и куриным филе. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов. life.ru »

2024-3-3 18:46

Трамп победил на голосованиях партийного аппарата в трёх штатах

Дональд Трамп в очередной раз одержал победу в партийных голосованиях и заручился поддержкой республиканцев в штатах Миссури, Мичигане и Айдахо. Это даёт экс-президенту большой отрыв от его главной республиканской соперницы Никки Хейли. versia.ru »

2024-3-3 10:30

Беглый убийца трёх человек в Подмосковье пойман в Казахстане

В Туркестанской области Казахстана полиция задержала гражданина Узбекистана, который подозревается в убийстве трёх человек в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел республики. life.ru »

2024-2-29 08:34

Жуткое ДТП под Ярославлем унесло жизни трёх человек

В Ярославской области 25 февраля произошло смертельное ДТП на трассе Мышкин — Некоуз в районе деревни Ступино. В результате аварии погибли три человека, ещё четверо пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-2-25 14:50

В новый пакет антироссийских санкций ЕС включат компании ещё из трёх стран

В рамках 13-го пакета антироссийских санкций ЕС введёт ограничения против компаний из Индии, Китая и Турции. Об этом сообщает бельгийский портал Euractiv. life.ru »

2024-2-21 21:58

Опасные разговорчики трёх приятелей задержали вылет рейса из Сочи на четыре часа

В Сочи на четыре часа задержали вылет рейса из-за опасных разговорчиков между тремя пассажирами. Как сообщает SHOT, трое приятелей, находясь в чистой зоне в аэропорту, то ли в шутку, то ли всерьёз обсуждали, что хотят увидеть, как пассажиры Boeing 737 "взлетят на воздух". life.ru »

2024-2-14 17:57

Страшное ДТП с маршруткой под Белгородом унесло жизнь трёх человек

Страшное ДТП с микроавтобусом в Корочанском районе Белгородской области унесло жизнь трёх человек. Автомобиль перевозил работников предприятия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2024-2-12 09:53

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. life.ru »

2024-2-12 05:41

Обнаружены тела всех трёх членов экипажа вертолёта Ми-8, упавшего в Карелии

Со дна Онежского озера в Карелии подняли крупные обломки упавшего вертолёта Ми-8. Обнаружены тела всех трёх членов экипажа, сообщила пресс-служба Следственного комитета. life.ru »

2024-2-10 20:30

Пресс-секретарь Киркорова отрицает блокировку его счетов в трёх банках

Банковские счета певца Филиппа Киркорова не заблокированы. Информация журналистов не соответствует действительности, утверждает пресс-секретарь поп-короля Екатерина Успенская. life.ru »

2024-2-10 13:16

Трёх раненых мужчин вывезли из-под обстрела ВСУ в Белгородской области

ВСУ обстреляли окраину хутора Понуры Грайворонского района Белгородской области, в результате трое мужчин получили осколочные ранения. Об этом проинформировал губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-10 12:36

Счета Филиппа Киркорова заблокировали в трёх банках

Счета российского певца Филиппа Киркорова в трёх разных банках оказались заблокированы по решению ФНС. Похоже, что причина в задолженности перед налоговой в 47 тысяч рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-10 10:20

Украина вышла ещё из трёх соглашений по линии СНГ

Украина вышла ещё из трёх соглашений, которые действуют в рамках СНГ. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук. Речь идёт о соглашении по поводу порядка выполнения военных перевозок, а также двух договоров, регламентирующих сотрудничество в медицинской сфере. life.ru »

2024-2-9 16:36

В Подмосковье неизвестный застрелил трёх пенсионерок

Тела трёх пенсионерок нашли в частном доме в подмосковной деревне Свитино Наро-Фоминского городского округа. Как сообщает сайт MK.ru, пожилые женщины скончались в результате огнестрельных ранений. life.ru »

2024-2-7 13:32

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян. life.ru »

2024-2-5 09:59

Силы ПВО за ночь сбили семь украинских дронов в трёх областях России

Средства ПВО РФ сорвали очередную попытку Киева атаковать объекты на территории нашей страны. В Минобороны России сообщили, что минувшей ночью были сбиты семь украинских БПЛА в Белгородской, Волгоградской и Ростовской областях. life.ru »

2024-2-3 08:16

Шойгу отчитался о трёх освобождённых в ходе СВО населённых пунктах

Российские солдаты и офицеры в ходе специальной военной операции за прошедший месяц освободили населённые пункты Весёлое, Крахмальное и Табаевка. Об этом на селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ в пятницу, 2 февраля, заявил министр обороны Сергей Шойгу. life.ru »

2024-2-2 13:02

Залужный написал статью о трёх главных целях ВСУ в 2024 году

Главком ВСУ Валерий Залужный в статье для американского CNN назвал главные направления, на которых Киеву следует сосредоточиться в этом году. По его словам, основные усилия украинской армии будут нацелены на три направления. life.ru »

2024-2-1 21:46

Тайские законы ставят трёх музыкантов "Би-2" перед выбором: депортация в Россию или арест

Троих музыкантов из группы "Би-2" с гражданством РФ могут депортировать только в Россию, рассказали в консульском отделе российского посольства в Таиланде. Дипломаты отметили, что у двоих из пяти россиян из рок-группы есть второй израильский паспорт, у трёх только российский. life.ru »

2024-1-30 15:17

Лёву* и трёх музыкантов "Би-2" депортируют в Израиль, а не в Россию

Четырёх участников музыкальной группы "Би-2", задержанных в Таиланде после концерта, депортируют в Израиль, а не в Россию. Об этом пишет портал Ynet. life.ru »

2024-1-30 05:19

Минобороны РФ: ВСУ потеряли до 330 военных в трёх атаках на Донецком направлении

Российские военные на Донецком направлении за сутки отбили три атаки Вооружённых сил Украины, ВСУ потеряли до 330 солдат. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ в воскресенье, 28 января. life.ru »

2024-1-28 14:53

Тела трёх детей нашли на пепелище после пожара в Нижегородской области

В Нижегородской области в частном доме в деревне Нечаево Борского района произошёл пожар, в результате которого погибло трое детей. Их родители попали в больницу с ожогами, сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-27 12:52

Ненавистница Залужного из Рады назвала трёх кандидатов на замену главкома ВСУ

Заменить главкома ВСУ Валерия Залужного в случае его отставки может один из трёх кандидатов. Их перечислила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, известная своей критикой главнокомандующего украинскими войсками, сообщают местные СМИ. life.ru »

2024-1-26 14:11

Звезда «Трёх мушкетёров» Валентин Смирнитский одобрил День святого Валентина

Народный артист России Валентин Смирнитский прокомментировал «Ридусу» новую волну нападок на День святого Валентина, с которыми в последние дни выступали российские политические и церковные деятели. ridus.ru »

2024-1-26 13:03

Путин обязал перечислять выплаты семьям погибших на СВО не дольше трёх месяцев

Президент России Владимир Путин распорядился организовать перечисление выплат семьям погибших участников специальной военной операции не дольше трёх месяцев с момента подачи заявления nsn.fm »

2024-1-26 11:12

В Москве расследуют загадочную смерть трёх мужчин, на телах которых не нашли повреждений

В Москве правоохранители обнаружили тела трёх мужчин в квартире жилого дома на улице Дубнинская. Отмечается, что у найденных трупов отсутствуют телесные повреждения, сообщили в СК России. В ведомстве добавили, что органы начали доследственную проверку. life.ru »

2024-1-25 14:02

Число погибших после взрыва газа в Дагестане детей выросло до трёх

В результате взрыва газа и пожара в частном доме в Махачкале погибли трое детей. 5-летняя девочка скончалась в больнице, сообщили в телеграм-канале Республиканской клинической больницы (РКБ). life.ru »

2024-1-18 20:39

Актёру "Триггера" и "Каменской" грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко может грозить до трёх лет тюрьмы за мефедрон, спрятанный в трусах. По данным SHOT, против артиста могут возбудить дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. life.ru »

2024-1-18 15:26

Проживающие в США россияне смогут проголосовать на выборах президента РФ на трёх участках

Россияне, которые проживают на территории Соединённых Штатов Америки, смогут принять участие в предстоящих выборах президента России. Как рассказал в беседе с газетой "Известия" посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, для них 17 марта откроют три избирательных участка. life.ru »

2024-1-17 00:59

В Минобороны отчитались об уничтожении трёх ракет "Точка-У" над Курской областью

Киев сегодня ночью попытался атаковать Курскую область с использованием ракет ТРК "Точка-У", однако планы ВСУ были сорваны. Как сообщили в Минобороны РФ, над территорией региона были сбиты три ракеты. life.ru »

2024-1-15 07:34

Видео 18+: Трёх мужчин до полусмерти избили из-за чашки кофе в Башкирии

В Башкирии агрессивная компания до полусмерти избила троих мужчин в кафе. Как сообщает SHOT, один пострадавший потерял сознание, его били ногами и стульями по голове за то, что он якобы вылил кофе на девушку. life.ru »

2024-1-14 16:42

В Челябинской области трёх мигрантов лишили гражданства РФ за наркопреступления

В Челябинской области лишили российского гражданства троих мигрантов, осуждённых за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Теперь они будут вынуждены покинуть территорию страны. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. life.ru »

2024-1-13 18:52

Госдеп США ввёл санкции против трёх организаций и одного физлица РФ

США ввели санкции в отношении трёх российских юридических и одного физического лица, якобы причастных к передаче РФ и тестированию баллистических ракет из КНДР. Заявление госсекретаря Энтони Блинкена распространено пресс-службой Госдепартамента. life.ru »

2024-1-12 03:22

Петербуржцев предупредили о дорожных ограничениях в трёх районах с 13 января

С 13 января в трёх районах Северной столицы ограничат дорожное движение. Об этом горожан предупредила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). Водителей просят выбирать удобные маршруты заранее. metronews.ru »

2024-1-11 12:37