Результатов: 63

На улице в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку с носком в руке

На проспекте Народного Ополчения в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку, одетую в грязный свитер, с носком в руке. Девочка бродила по улице одна. versia.ru »

2024-3-17 15:36

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:46

В Ярославле снежная глыба упала на трёхлетнюю девочку

В Ярославле снежная глыба упала на трёхлетнюю девочку, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Инцидент произошёл в Кировском районе города. Проводится проверка. life.ru »

2023-12-19 15:29

Брошенная Козловским актриса Зуева показала их трёхлетнюю дочь

Актриса Ольга Зуева показала трёхлетнюю дочь от актёра Данилы Козловского, после расставания с которым женщина осталась жить в США. Фотографиями девочки она поделилась в соцсети. life.ru »

2023-11-13 18:27

Лихач на иномарке сбил трёхлетнюю девочку на самокате на переходе в Москве

Трёхлетняя девочка угодила под колёса автомобиля в Москве, находясь на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребёнка сопровождала мама, которой удалось избежать столкновения с лихачом, сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-10-21 02:25

Красноярец застрелил трёхлетнюю дочь из ружья на глазах у жены

В Таймырском районе отец застрелил свою трёхлетнюю дочь из охотничьего ружья, перезаряжая его. Как сообщили в краевой прокуратуре, девочка скончалась в больнице. life.ru »

2023-6-13 07:34

Мёртвую трёхлетнюю девочку нашли в игровом домике детсада в Тобольске

Тело девочки нашли в одном из детских садов Тобольска во время утренней прогулки. Об этом сообщает управление СК РФ по Тюменской области. life.ru »

2023-5-4 15:56

Россиянин расстрелял через дверь трёхлетнюю дочь, которая подслушивала ссору родителей

Пьяный житель Коми ранил из ружья трёхлетнюю дочь, которая стояла за дверью во время ссоры родителей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона. life.ru »

2023-3-10 17:59

Сына бизнесмена, избившего трёхлетнюю дочь, восстановили в родительских правах

В Хабаровске сына владельца "Алтан Шины", избившего трёхлетнюю дочь, восстановили в родительских правах incident.mk.ru »

2023-2-13 03:49

В Сочи извращенец несколько раз поцеловал трёхлетнюю девочку в губы

В Сочи по подозрению в домогательствах к трёхлетней девочке задержан 35-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-18 12:13

В Ташкенте женщина бросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю

Прокуратура Узбекистана возбудила уголовное дело в отношении женщины, бросившей трёхлетнюю девочку в вольер к медведю в зоопарке. Животное не проявило большого интереса к девочке и не навредило ей. versia.ru »

2022-1-29 11:25

В Петербурге полицейский спас провалившуюся под лёд трёхлетнюю девочку

Малышка, катаясь на "ватрушке", угодила в ледяную воду. Находившийся неподалёку отец пытался спасти дочь, но все его попытки были тщетны. Сейчас, к счастью, с ребёнком всё в порядке. life.ru »

2022-1-27 17:35

В Псковской области вторые сутки ищут пропавшую трёхлетнюю Варю

Малышка ушла из дома 23 мая вечером. Она была одета в розовое платье, бордовые колготки и бело-розовые сандалии с цветочками.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 20:14

Трёхлетнюю девочку с подозрением на изнасилование госпитализировали из монастыря под Томском

Родители, в свою очередь, утверждают, что её искусал и придавил конь.Читать далее... life.ru »

2020-2-10 14:17

На Украине пьяный отец пытался развратить свою трёхлетнюю дочь

Извращенца заметила соседка. Она немедленно вызвала полицию, теперь мужчине грозит тюремный срок. На Украине пьяный отец пытался развратить свою трёхлетнюю дочь и показывал ей свой половой орган, сообщает издание "Мост Днепр". Читать далее... life.ru »

2019-12-5 02:35

Молодая няня случайно убила трёхлетнюю девочку

Девушка, которая присматривала за ребёнком, не имела сертификата о прохождении профессиональных курсов. В Дагестане задержали 23-летнюю жительницу Дербента, подозреваемую в убийстве своей подопечной, сообщает пресс-служба республиканского главка МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 20:03

Звала маму. Трёхлетнюю девочку на ночь оставили без обуви в сугробе

Ребёнка, который провёл ночь на 20-градусном морозе, утром обнаружил случайный прохожий. Трёхлетнюю девочку из Бурятии оставили на обочине дороги Заиграево — Улан-Удэ. На морозе она провела почти всю ночь. life.ru »

2019-12-2 10:21

В Омске "Лада" без водителя сбила женщину и трёхлетнюю девочку

В Омске автомобиль ВАЗ-21099 сбил 31-летнюю женщину и трёхлетнюю девочку. Любопытно, но в момент ЧП за рулём авто не было водителя, сообщает портал "СуперОмск".

Читать далее... life.ru »

2019-11-3 07:45

В Омске нашли мёртвой ранее пропавшую трёхлетнюю девочку

Малышку сначала искали самостоятельно родственники, позже подключились полицейские. В Омске волонтёры поискового отряда нашли мёртвой трёхлетнюю девочку Дарью. Девочка около 16:00 ушла со двора частного дома на улице 12 Декабря в Кировском округе. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 21:08

Отец отправил трёхлетнюю дочку на занятия, не догадываясь, что он на неё надел

У семи нянек дитя без глазу, а у одного отца, по-видимому, дитя без штанов. Отец отправил маленькую дочь на занятия музыкой в трусиках для приучения к горшку и не заметил ничего странного. На этой неделе Элайза Фридлендер, мама трёхлетней Бруклин, была вынуждена отправиться на работу пораньше. life.ru »

2019-7-26 10:49

Россиянка избила трёхлетнюю девочку кухонным молотком

Ребёнок был доставлен в реанимационное отделение детской больницы в тяжёлом состоянии. В городском посёлке Мга Кировского района Ленинградской области обнаружили избитую трёхлетнюю девочку. life.ru »

2019-7-24 11:17

«Ребёнок ещё не знает»: как заключённая в мордовской колонии провожает трёхлетнюю дочь в детдом

В России сотни женщин находятся в местах лишения свободы вместе со своими малолетними детьми. По закону дети до трёх лет могут жить в домах ребёнка при исправительных учреждениях и ежедневно видеться с матерями. russian.rt.com »

2019-7-23 09:23

Отравившуюся экстази на Ибице трёхлетнюю россиянку выписали из больницы

За ситуацией следил Аппарат уполномоченного по правам ребёнка при Президенте России. Трёхлетняя девочка из России, которая нашла таблетку экстази и съела её, выписана из больницы на испанском острове Ибица. life.ru »

2019-7-22 14:49

Отравившуюся наркотиками на Ибице трёхлетнюю россиянку выписали из больницы

Трёхлетнюю девочку из России, отравившуюся наркотиками на острове Ибица, выписали из больницы. Об этом сообщает EFE со ссылкой на департамент здравоохранения региона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 13:26

Под Волгоградом дедушка на машине случайно задавил трёхлетнюю внучку

Мужчина сел за руль, чтобы перегнать машину, и не заметил стоящего перед ней ребёнка. Жуткая трагедия произошла сегодня в Суровикинском районе Волгоградской области. Там дедушка случайно наехал на свою внучку на машине во время прогулки в лесу. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 20:13

СК завёл дело против матери, ударившей трёхлетнюю дочь о стену за отказ поесть

Следователи уточнили, что у малышки сотрясение мозга и многочисленные гематомы на теле. В Свердловской области возбудили уголовное дело против военнослужащей из Новоуральска, которая избила свою трёхлетнюю дочь из-за отказа поесть. life.ru »

2019-2-20 17:39

Эксперт оценил увеличение сбора за трёхлетнюю визу США для россиян

Президент Национальной ассоциации по развитию туризма Карен Гончаров в беседе с НСН оценил сообщение посольства США в России о том, что стоимость трёхлетней визы для российских граждан увеличивается до $303 на основании принципа «взаимности». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 17:54

США увеличили сбор за трёхлетнюю визу для россиян в два раза

Посольство США в России сообщило, что стоимость трёхлетней визы в Соединённые Штаты для российских граждан увеличивается до $303 на основании принципа «взаимности».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 22:16

В Кировской области на трёхлетнюю девочку в детсаду рухнул шкаф

ЧП произошло в туалетной комнате, где малыши находились в сопровождении воспитателя. В Кировской области возбудили уголовное дело, после того как на трёхлетнего ребёнка в одном из детских садов посёлка Афанасьево рухнул шкаф. life.ru »

2018-11-12 17:24

Повалила на землю и искусала. Собака напала на трёхлетнюю малышку на Кубани

Бродячая собака напала на трёхлетнюю девочку на улице в Новороссийске. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, пёс набросился на малышку, повалил её на землю и покусал за голову. Девочку доставили в больницу. life.ru »

2018-8-23 18:19

Насос для бассейна убил трёхлетнюю девочку на даче в Ленобласти

В Ленинградской области трёхлетняя девочка погибла от удара током, дотронувшись до насоса для наполнения бассейна. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Инцидент произошёл в минувшее воскресенье, 29 июля. life.ru »

2018-7-30 22:00

В Смоленске ВАЗ-2109 вылетел на тротуар, сбив двух женщин и трёхлетнюю девочку

В Смоленске ВАЗ-2109 после столкновения с иномаркой выбросило на тротуар, где водитель отечественной машины сбил двух женщин и трёхлетнюю девочку. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, пешеходы получили различные травмы, их уже госпитализировали. life.ru »

2018-6-6 16:16

Житель Украины не смог спасти тонувшую трёхлетнюю дочку из страха перед водой

В Львовской области на Украине трёхлетняя девочка утонула в реке на глазах у отца. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины по региону. По данным ведомства, в понедельник, 23 апреля, девочка вместе с 33-летним отцом отправилась на реку Западный Буг. life.ru »

2018-4-24 14:24

Отец погиб, спасая трёхлетнюю дочь из тонувшего автомобиля

Отец трёхлетней девочки — 24-летний Энтони Бёрджесс — припарковал свой автомобиль возле озера и вышел поговорить со своим другом. Малышка осталась внутри машины, и ей стало скучно. Девочка находилась на заднем сиденье автомобиля и решила перебраться вперёд, задев ручник. life.ru »

2018-3-29 23:50