Результатов: 15

Под Смоленском трёхмесячный малыш проломил череп, упав с дивана

В городе Десногорске в Смоленской области трёхмесячный малыш получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщила пресс-служба мэрии со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2022-12-22 09:16

В Петербурге трёхмесячный малыш умер после кормления коровьим молоком

По предварительной информации, смерть ребёнка заметила его мать, которая спала рядом. Она тут же позвонила мужу. Он и вызвал скорую, приехав домой. life.ru »

2022-2-1 14:10

Показатель новых случаев COVID-19 в Москве обновило трёхмесячный минимум

Показатель ежедневно выявляемых новых случаев заражения COVID-19 в российской столице снизился относительно уровня последних дней и стал минимальным с 5 апреля, следует из данных официальной статистики nsn.fm »

2020-7-9 11:06

Трёхмесячный младенец умер на борту самолёта, летевшего в Хабаровск

Трёхмесячный ребёнок с пороком сердца умер на борту самолёта с врачами, следовавшем из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск metronews.ru »

2019-10-24 10:30

В Москве трёхмесячный ребёнок получил перелом черепа, упав в ванну

В ходе беседы с матерью мальчика оперативники выяснили, что он упал, когда женщина собиралась его купать. Трёхмесячный сын москвички получил тяжёлые травмы головы в результате падения в ванну. life.ru »

2019-10-9 15:41

Из-за ротавируса в челябинской женской колонии умер трёхмесячный малыш

Вирус подхватили ещё шестеро детей, сейчас они в тяжёлом состоянии и за их жизнь борются врачи. Трёхмесячный ребёнок умер в женской колонии № 5 Челябинска из-за ротавирусной инфекции. Об этом сообщает портал 74. life.ru »

2018-11-20 19:49

Трёхмесячный ребёнок пострадал при пожаре в 16-этажке в Екатеринбурге

В результате пожара, который охватил четыре этажа жилого дома в Екатеринбурге, пострадал трёхмесячный ребёнок, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на штаб пожаротушения.

Читать далее... life.ru »

2018-10-19 00:53

После падения дерева в Москве госпитализирован трёхмесячный ребёнок

В Москве госпитализирован трёхмесячный ребёнок после падения дерева на улице Сумской. Как отметил заммэра столицы Леонид Печатников, кроме младенца в больницы доставлены ещё два человека. — Три человека пострадали, в том числе трёхмесячный ребёнок, — приводит его слова ТАСС. life.ru »

2018-4-21 17:22

Одним из пострадавших при падении дерева в Москве оказался трёхмесячный ребёнок

В результате падения дерева на Сумской улице на юго-западе Москвы пострадали три человека, в том числе трёхмесячный ребёнок. Об этом сообщил заместитель мэра столицы Леонид Печатников. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 17:19

Умер трёхмесячный мальчик, которого бабушка уронила на пол во время колыбельной

Жительница Владимирской области, находясь в нетрезвом состоянии, уронила на пол трёхмесячного внука, когда взяла его на руки во время колыбельной. От полученной травмы мальчик скончался в больнице. Причём к медикам близкие ребёнка обратились только спустя три дня после ЧП, сообщает СУ СК РФ по Владимирской области. life.ru »

2018-1-23 15:19

ЦБ ввёл трёхмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка «Югра»

Банк России с понедельника, 10 июля, ввёл мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка «Югра» сроком на три месяца. Об этом сообщается на сайте ЦБ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 10:03

СМИ: Украина ввела трёхмесячный запрет на ввоз книг из России

Украинские власти на три месяца ввели полный запрет на ввоз книг из России, в том числе для личного пользования. Об этом глава украинской ассоциации издателей и книгораспространителей Александр Афонин заявил в интервью украинскому интернет-изданию «Вести». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 15:00