Результатов: 14

Путин позвал Пашиняна и Алиева на трёхсторонний саммит в Россию

Президент РФ Владимир Путин пригласил азербайджанского лидера Ильхама Алиева и армянского премьера Никола Пашиняна в Россию для участия в трёхстороннем саммите. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-10-25 22:12

Путин, Алиев и Пашинян могут провести трёхсторонний саммит в ближайшее время

Российская сторона инициирует очередной трёхсторонний саммит с участием лидеров Азербайджана и Армении. Об этом сообщил журналистам в среду помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2022-10-12 17:20

В Анкаре прошёл трёхсторонний саммит по Сирии

Президент России Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент Ирана Хасан Рухани приняли участие в работе трёхстороннего саммита по урегулированию ситуации в Сирии metronews.ru »

2019-9-16 21:41

Посол России анонсировал трёхсторонний саммит по Сирии

Посол России в Тегеране Леван Джагарян сообщил, что встречу президентов России, Ирана и Турции — Владимира Путина, Хасана Рухани и Реджепа Тайипа Эрдогана — по Сирии планируется провести в конце августа. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 18:31

США хотят обсудить с Россией в Женеве трёхсторонний договор по ядерному оружию

Об этом пишет западная пресса, ссылаясь на представителей американской администрации высокого ранга. США хотят обсудить с Россией на консультациях 17–18 июля в Женеве новое соглашение по сокращению ядерного вооружения, включающее Китай, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленных представителей американской администрации. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 03:43

В Иране начался трёхсторонний саммит по Сирии

Российский лидер Владимир Путин вместе с турецким и иранским президентами Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хасаном Рухани начали работу в рамках саммита по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 14:19

КНДР, Южная Корея и США могут провести трёхсторонний саммит

КНДР, Южная Корея и США могут провести трёхсторонний саммит, в ходе которого будет объявлено об окончании Корейской войны. Об этом заявил президент Республики Корея Мун Чжэ Ин на пресс-конференции в Сеуле. life.ru »

2018-5-27 04:42

Украина инициирует трёхсторонний механизм с Россией и ЕС по ситуации в энергосфере

Киев инициирует механизм раннего предупреждения в энергетической сфере и трёхсторонний механизм при участии Украины, Евросоюза и России в связи со снижением российским «Газпромом» давления на входе в украинскую газотранспортную систему. russian.rt.com »

2018-3-1 19:59

В Сочи состоялся первый трёхсторонний российско-турецко-иранский саммит по сирийской проблематике

Именно сейчас, когда террористы в стране практически повержены, и важными остаются вопросы полного окончания гражданской войны и урегулирования политического кризиса. 5-tv.ru »

2017-11-23 23:19

В Сочи стартует трёхсторонний саммит стран, выступающих гарантами перемирия в Сирии

Главам России, Ирана и Турции предстоит обсудить политическое решение ситуации и организовать переговоры с оппозицией. 5-tv.ru »

2017-11-22 15:22

Россия, Иран и Турция создадут трёхсторонний механизм для контроля перемирия в Сирии

Россия, Иран и Турция приняли решение о создании трёхстороннего механизма, который призван следить за соблюдением режима перемирия в Сирии. Об этом заявил глава МИД Казахстана Кайрат Абдрахманов по итогам межсирийских переговоров в Астане. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 15:05