Результатов: 109

Фонд "Царьград" предлагает привлечь работодателей и Рособрнадзор к контролю за мигрантами

Председатель совета директоров группы компаний "Царьград" и руководитель фонда Константин Малофеев считает, что нужно определить ответственность работодателя за завоз трудовых мигрантов по образцу того, как это сделано в ОАЭ, Саудовской Аравии и других странах Персидского залива tass.ru »

2024-3-27 11:34

Царьград: В утечке данных Пентагона есть сведения о Бахмутской мясорубке

Военнослужащий ВВС Национальной гвардии США Джек Тейшейра рассекретил в чате в Discord планы НАТО о помощи ВСУ, а также материалы о боях за Артемовск и так называемой операции Бахмутская мясорубка. Тейшейра, по информации «Царьграда», переснимал ценные документы с бумажных носителей и публиковал их в Discord. vz.ru »

2024-3-18 14:31

"Царьград" пригласил Байдена на интервью, чтобы он смог "отомстить" Карлсону

Редакция телеканала "Царьград" направила официальный запрос в администрацию Белого дома на организацию интервью с президентом Джо Байденом. По мнению журналистов, это было симметричным ответом на интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, которое вызвало на Западе переполох ещё до публикации. life.ru »

2024-2-7 18:37

«Царьград» сообщил о попытке Киркорова договориться с пострадавшим охранником

Артист Филипп Киркоров пытался договориться с пострадавшим от его рук охранником одной из концертных площадок Александром Коротким social.mk.ru »

2024-1-24 09:53

Царьград: Опубликованы пророчества старцев о судьбе России

Пророчества и предположения о судьбе страны и русского народа говорят о величии России и падении США. Подготовил основание епископ Кирилл Сергиево-Посадский и Дмитровский, ректор Московской духовной академии, наместник Троице-Сергиевой лавры (из доклада в ходе идеологической сессии XXV Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС)). vz.ru »

2023-11-28 14:41

«Величие через муки»: «Царьград» собрал пророчества старцев о России

Интернет-издание «Царьград» опубликовало некие «истинные пророчества», которые, как кажется редакции портала, касаются нынешнего положения России. Считается, что эти пророчества принадлежат знаменитым церковным старцам, почитаемым многими православными верующими. ridus.ru »

2023-11-28 14:41

«Царьград» решил узнать, что думают россияне о канонизации Суворова

Издание «Царьград» организовало опрос, чтобы узнать, поддерживают ли россияне церковную канонизацию прославленного полководца Александра Суворова.

ridus.ru »

2023-10-25 10:47

Царьград: Толпа протестующих пошла на штурм американской военной базы в турецкой Малатье

Толпа протестующих пошла на штурм американской военной базы Кюреджик (Кюречик) в турецкой Малатье, сообщает телеканал Царьград. Как сообщает телеканал в своем Telegram-канале, на этом объекте расположены американские РЛС. vz.ru »

2023-10-18 02:59

Царьград: Эстония атакой дронов втянет весь НАТО в украинский конфликт

Об этом пишет издание «Царьград». Он прокомментировал атаку дронов на Россию, произошедшую 30 августа. По его мнению, если подтвердится, что атака на Псковскую область была запущена с территории Эстонии, то это будет означать вступление страны в конфликт России и Украины. kapital-rus.ru »

2023-8-31 14:47

Сайт телеканала «Царьград» заблокировали в Казахстане

Министерство информации и общественного развития Казахстана заблокировало интернет-ресурсы российского телеканала «Царьград», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-17 18:14

Казахстан заблокировал сайт телеканала «Царьград»

Министерство информации и общественного развития Казахстана приняло решение заблокировать сайт российского телеканала «Царьград». Согласно данным министерства, доступ к каналу был заблокирован из-за якобы пропаганды экстремизма. lenta.ru »

2023-8-17 14:35

Царьград: Россия подняла в воздух шесть стратегических бомбардировщиков, в украинских СМИ началась паника

Средства массовой информации сообщают о вылете шести бомбардировщиков с российской территории к точкам потенциального запуска ракет. Об этом пишет «Царьград» со ссылкой на украинские издания. riafan.ru »

2023-5-29 22:29

США отдадут средства основателя телеканала «Царьград» Украине

США направят средства, конфискованные у основателя телеканала «Царьград» Константина Малофеева, на нужды Украины. Об этом заявил глава Минюста Меррик Гарланд. В феврале у бизнесмена, находящегося под санкциями США с 2014 года, арестовали почти 5,4 миллиона долларов на счетах в Sunflower Bank. lenta.ru »

2023-5-11 22:54

Кто пытался совершить покушение на главу «Царьграда» Константина Малофеева?

ФСБ предотвратила попытку покушения на жизнь предпринимателя, главу главы совета директоров «Царьграда» Константина Малофеева. aif.ru »

2023-3-6 13:56

ФСБ предотвратила покушение СБУ на главу группы компаний «Царьград» Малофеева

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили покушение на владельца телеканала «Царьград» Константина Малофеева — его организовала Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом в понедельник, 6 марта, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) российской спецслужбы. lenta.ru »

2023-3-6 11:13

ФСБ предотвратила покушение на главу группы компаний Царьград Малофеева

ФСБ предотвратила покушение украинских спецслужб на российского миллиардера, председателя совета директоров группы компаний Царьград Константина Малофеева, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-3-6 10:05

ФСБ предотвратила покушение на основателя телеканала «Царьград» Малофеева

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России предотвратила покушение на главу группы компаний «Царьград», основателя одноименного телеканала Константина Малофеева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. tvzvezda.ru »

2023-3-6 09:58

ФСБ предотвратила покушение на главу группы компаний "Царьград" Константина Малофеева

Предпринимателю намеревались взорвать автомобиль, организатор покушения - участник нападения под Брянском Денис Капустин tass.ru »

2023-3-6 09:56

«Царьград»: 50,8% россиян ждут, когда ВС РФ возьмут Киев

Институт «Царьград» провел социологическое исследование об отношении россиян к возможному заключению мирных соглашений с Украиной. В опросе приняли участие около 1000 человек.

ridus.ru »

2023-2-9 12:42

ВС РФ отказал Google в пересмотре решения о восстановлении YouTube-канала "Царьград"

Заявители просили передать дело для пересмотра в Судебную коллегию по экономическим спорам и назначить дату рассмотрения по существу, но суд не нашел оснований для рассмотрения этих материалов tass.ru »

2022-6-20 10:49

В США собрались арестовать счет владельца телеканала «Царьград»

Федеральные прокуроры в Нью-Йорке объявили о намерении арестовать счет российского бизнесмена, владельца патриотического канала «Царьград» Константина Малофеева в американском банке на котором находятся 5,3 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-16 17:05

"Царьград" 1 апреля сообщил, что получил от Google 1 млрд рублей неустойки

В редакции телеканала отметили, что средства будут направлены на поддержку "Операции Z" на Украине. Напомним, что аккаунт издания на YouTube был заблокирован весной 2020 года. life.ru »

2022-4-1 12:15

«Царьград» получил от Google 1 млрд рублей за блокировку канала

Об этом сообщает Forbes со ссылкой на официальное заявление «Царьграда». Деньги телеканал получил после того, как приставы арестовали их на счетах Google в России. Это произошло 17 марта. Размер штрафа за блокировку телеканала на YouTube установил Арбитражный суд Москвы: штраф составил 100 тыс. kapital-rus.ru »

2022-4-1 10:27

«Царьград» объяснил, как Путин застал врасплох Байдена перед самым Новым годом

Предложение Москвы провести переговоры президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена перед самым Новым годом вызвало переполох в Белом доме. К такому выводу пришли обозреватели портала «Царьград». riafan.ru »

2021-12-30 17:44

Телеканал «Царьград» выиграл дело против Google

Телеканал «Царьград» выиграл дело против Google о разблокировке канала в YouTube. Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил выводы арбитражного суда города Москвы о неправомерности действий Google. lenta.ru »

2021-12-16 13:19

Суд отложил на ноябрь рассмотрение дела о блокировке YouTube-канала "Царьград"

Арбитражный апелляционный суд Москвы 20 сентября должен был рассмотреть апелляцию Google на решение суда первой инстанции о полной разблокировке канала tass.ru »

2021-9-20 15:22

"Ведомости": суд отложил рассмотрение дела о блокировке YouTube-канала "Царьград"

Компания подала ходатайство для "мирного урегулирования спора", сообщил управляющий партнер Art de Lex Дмитрий Магоня, представляющий интересы владельца телеканала tass.ru »

2021-7-12 19:30

«Царьград» составил списки депутатов, которые не верят в Бога и не против гей-парадов

Общественная организация Царьград составила списки неблагонадежных депутатов Госдумы, которые поддержали проведение гей-парадов или сомневаются в необходимости присоединения Крыма znak.com »

2021-6-23 17:08

Российский суд потребовал от Google восстановить аккаунт телеканала "Царьград" в YouTube

Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску российского пропагандистского телеканала "Царьград", который был заблокирован в YouTube летом 2020 года. Об этом 7 мая написал Forbes. gordonua.com »

2021-5-9 11:13

Арбитраж потребовал восстановить в YouTube телеканал "Царьград"

Арбитражный суд в Москве потребовал от корпорации Google восстановить на платформе YouTube аккаунт телеканала "Царьград", пишет Forbes. Корпорация может подать апелляцию на решение суда. Если Google не выполнит решение суда, то компании грозят высокие штрафы – 100 тысяч рублей просрочки за каждый день неисполнения решения суда. svoboda.org »

2021-5-8 16:23

Штраф на 94 трлн рублей: чем грозит Google иск «Царьград Т»

Компания Google по решению московского суда должна восстановить аккаунт телеканала «Царьград» на YouTube, который заблокирован с лета 2020 года. Если IT-гигант не исполнит требование, ему грозит огромный штраф в России, а если восстановит аккаунт — нарушит санкционные ограничения в американской юрисдикции forbes.ru »

2021-5-7 10:00

«Царьград»: Россия и Белоруссия отменят указы Горбачёва приведшие к распаду СССР и будет создан его преемник – союзное государство

Россия и Белоруссия восстановят историческую справедливость. По мнению Евгения Федорова, нашим странам необходимо добиться отмены нелегитимного решения 1991 года о выходе республики из состава Советского Союза: «Горбачёв издавал незаконные указы…». argumenti.ru »

2021-4-30 18:27

"Народные Новости" и Медиагруппу "Патриот" наградили на фестивале "Дорога на Царьград"

Издание Народные Новости и медиагруппа Патриот выступили информационными партнерами фестиваля Дорога на Царьград. nation-news.ru »

2021-4-26 18:09