Результатов: 120

Немецкий журналист Швунг: В Киеве царит паника из-за продвижения Российской армии

В Киеве распространяется паника из-за успехов Российской армии на фронте и ее продвижения вперед, сообщил на канале Welt вернувшийся с Украины немецкий журналист Грегор Швунг. По его словам, на Украине уже понимают, что находятся в крайне трудной ситуации на фронте в Киеве за закрытыми дверями каждый говорит, что положение отчаянное, что нужно как-то пытаться удержать оборону, а русские оказывают давление по всей линии фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-22 15:50

Царит хаос: Украинский военный медик пожаловался на командование ВСУ

Вооружённые силы Украины испытывают проблемы с командованием и личным составом, которые не дают добиваться успехов на фронте. Об этом рассказал военный медик ВСУ Глеб Битюков. life.ru »

2024-2-2 13:20

"С Диким не забалуешь": Стало известно, какая обстановка царит в батальоне из бывших солдат ВСУ

В российском батальоне имени полководца Богдана Хмельницкого, состоящем из экс-солдат ВСУ, царит жёсткая дисциплина, которую установил боец Алексей Дикий, освобождавший город Мариуполь. Об этом заявил член президиума "Офицеров России", полковник, военный эксперт Левон Арзанов, пообщавшийся с бывшими украинскими пленными. life.ru »

2023-11-22 19:24

Пять психологических факторов, из-за которых в квартире царит беспорядок

Даже у приверженцев чистоты и порядка наступают моменты, когда дома возникает кавардак без видимых причин. Редакция «Клео. ру» постаралась разобраться в этом и выяснила, что порой за ширмой обычного беспорядка могут скрываться серьезные психологические проблемы. ridus.ru »

2023-11-21 12:31

"Народ, проснитесь!": Голливудская актриса Барр заявила, что на Украине царит нацизм

Американская актриса Розанна Барр в эфире британского шоу Piers Morgan’s Uncensored высказалась о нацизме на Украине. Она призвала общественность очнуться и не слушать враньё, которое народу преподносится постоянно. Видео опубликовано на YouTube-канале шоу. life.ru »

2023-7-13 18:17

Госсекретарь МИД Венгрии Менцер: В политике Брюсселя царит военный психоз

Брюссель проводит плохую, ошибочную и вредную политику, заявил госсекретарь МИД Венгрии Тамаш Менцер. Менцер отметил, что Брюссель поддерживает продолжение боевых действий, в его политике «царит военный психоз», что означает «физическую, энергетическую и экономическую опасность, кризис и угрозу» для Европейского союза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-2 02:08

Погребняк сделала неожиданное признание о свадьбе Бузовой: «У Оли царит аура любви»

Не так давно Ольга Бузова наконец-то осуществила свою давнюю мечту – переехала в новую квартиру social.mk.ru »

2022-12-18 13:38

Захарова заявила, что в американских биолабораториях царит преступная халатность

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на расследование американского портала The Intercept, в котором говорится о нарушениях, допускаемых в вирусологических лабораториях США при обращении с опасными патогенами tass.ru »

2022-11-10 09:32

Царит застой: финны внезапно осознали плачевное состояние своей экономики

Финляндия, принимая недальновидные внешнеполитические решения, связанные с отказом от экономического и энергетического сотрудничества с Россией, столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. riafan.ru »

2022-10-30 12:42

«МК»: В московском ресторане Моргенштерна царит антисанитария

Столичный ресторан «Кайф и точка» (ранее Kaif Provenance), принадлежащий рэперу Алишеру Моргенштерну (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) поймали... rosbalt.ru »

2022-9-5 14:55

Свердловский бизнесмен, делающий сладости из травы: на рынке царит Дикий Запад

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. Уральский бизнесмен – владелец компании Nomad Александр Вовний – открыл производство экосладостей из уральских трав. Предприятие успешно переживает санкции и готовится выходить на новые рынки сбыта. fedpress.ru »

2022-7-8 11:22

Рябков заявил, что в Конгрессе США царит тотальная антироссийская истерия

Глава ведомства Анзор Музаев также указал на необходимость качественно подготовиться к проведению ЕГЭ в условиях пандемии tass.ru »

2022-1-13 14:39

В мононациональных крымско-татарских поселениях царит шариат и ждут своего часа горы оружия

Скандальная история с появлением в Подмосковье мусульманского поселения, в котором, как сообщается, будет запрещено жарить свиной шашлык и ходить без платков, всего лишь повторение крымского опыта периода 90-х, когда на окраинах тамошних городов стали массово расти татарские «самострои». versia.ru »

2021-9-19 10:00

Комаровский: В большинстве детсадов царит антисанитария

Известный украинский теледоктор Евгений Комаровский назвал главную проблему детских дошкольных учреждений. По словам медика, хороший садик надо еще поискать.... rosbalt.ru »

2021-9-8 23:58

Коронавирус, роботы, дождь из метеоров: какая атмосфера царит в Токио в преддверии Олимпиады

Летняя Олимпиада в Токио начнется уже на этой неделе - 23 июля. Она будет необычной во всех смыслах. Роботы заменят помощников-волонтеров, а вместо фейерверков на церемонии открытия пройдет дождь из метеоров. tvzvezda.ru »

2021-7-19 07:00

"Наводнение смерти": в Германии, Бельгии и Нидерландах царит хаос

Европу заливает. В Германии, которая приняла на себя основной удар, больше тысячи человек не выходят на связь. На западе страны Минобороны ФРГ объявило режим "военной катастрофы". Хаос царит в Бельгии и Нидерландах. vesti.ru »

2021-7-17 01:04

Новости на "России 24". "Наводнение смерти": в Германии, Бельгии и Нидерландах царит хаос

Европу заливает. В Германии, которая приняла на себя основной удар, больше тысячи человек не выходят на связь. На западе страны Минобороны ФРГ объявило режим "военной катастрофы". Хаос царит в Бельгии и Нидерландах. vesti.ru »

2021-7-17 00:15

Добро на радио, Пусть в приемных семьях царит мир и любовь!

Специалист помог семье разработать правила дома, благодаря которым Ангелине с детьми стало проще разбираться со всеми конфликтами и жить в мире и согласии... echo.msk.ru »

2021-5-17 12:17

Пасхальные поздравления: Пусть в Вашем доме царит радость

Православный мир встретил Светлый Праздник Христово Воскресение! Христос Воскресе! Читателей «Аргументы Недели» поздравляют популярные актеры, певцы, политики, публицисты! С Праздником, православные! argumenti.ru »

2021-5-2 17:52

"Да будет царить огонь": Началось производство приквела "Игры престолов"

Премьера "Дома дракона", основанного на книге американского писателя Джорджа Мартина "Пламя и кровь", должна состояться на HBO Max в 2022 году. life.ru »

2021-4-28 01:03

Утро России. На Марсе царит тишина

До пробок на Марсе еще очень-очень далеко, но вот это видео сейчас с интересом изучают не только ученые всего мира, но и простые зрители. Запись с поверхности Красной планеты сделал новейший американский ровер "Настойчивость". vesti.ru »

2021-2-25 07:25

Welt: в канун Рождества на вокзалах Германии царит зияющая пустота

В этом году перед Рождеством в Германии поток пассажиров резко сократился — платформы пустуют, сообщает Die Welt. Многим пришлось отменить свои привычные поездки: кому-то из страха заразиться в поезде, кому-то из нежелания проходить тестирование на коронавирус, которое теперь является обязательным в Баварии и Северном Рейне — Вестфалии. russian.rt.com »

2020-12-25 12:55

Euronews: в опустевших британских аэропортах царит растерянность и отчаяние

Уже более 40 стран заблокировали или ограничили авиасообщение с Великобританией после того, как там был обнаружен новый более заразный штамм коронавируса. В результате британские аэропорты опустели, а путешественникам приходится всё сложнее: они вынуждены изменять маршрут и искать стыковочные рейсы. russian.rt.com »

2020-12-23 07:31

Навальный: Мы просто не представляем с вами того развала, который царит в ФСБ

14 декабря вышло расследование The Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel, в котором говорится, что российского оппозиционера Алексея Навального в Томске отравила группа сотрудников ФСБ. gordonua.com »

2020-12-16 21:23

BFM TV: «обстановка царит угрюмая» — Франция напряглась в ожидании возвращения карантина

Пока власти Франции готовятся к ужесточению ограничительных мер для борьбы с коронавирусом — и, по данным прессы, не исключают даже возвращения всеобщего карантина, — жители страны ждут заявлений правительства с тревогой, передаёт BFM TV. russian.rt.com »

2020-10-29 16:55

Times: Китай перестраивает миропорядок «по своему образу и подобию», пока на Западе царит раздор

Выход США из органов системы ООН и разногласия с европейскими союзниками позволяют Китаю расширять возможности по перестройке мирового порядка, пишет The Times. Издание призывает демократические нации восстанавливать равновесие и заполнять вакуум, образовывающийся в многосторонних организациях, чтобы им не могли воспользоваться авторитарные государства. russian.rt.com »

2020-10-13 21:55

«Там царит полный беспредел»: житель Новосибирска полгода не может забрать племянников из детского дома

Курбанбек Нарынбаев, проживающий в Новосибирске, уже полгода добивается, чтобы ему разрешили забрать из детского дома племянников. Его брат Алымбек, проживающий в Рубцовске, в конце прошлого года повздорил с инспектором ПДН. russian.rt.com »

2020-7-28 17:32

France 24: Пекин уверяет, что ситуация на границе под контролем — но в Индии царит недоумение

Несмотря на то, что стычки на индийско-китайской границе впервые за много лет привели к гибели индийских солдат, китайские дипломаты подчёркивают, что ситуация под контролем, а стороны поддерживают диалог, сообщает France 24. russian.rt.com »

2020-6-18 17:31

Зайцева считает, что в СБР нет единства и царит полная разрозненность

Известная в недавнем прошлом российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала ситуацию в Союзе биатлонистов России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 16:49

Кравчук: На Донбассе из-за преступной политики Кремля царит ужас и смерть. Даже вирусная "чума" не может остановить "зачумленных" агрессоров

Первый президент Украины Леонид Кравчук в опубликованном изданием "ГОРДОН" обращении к президенту, парламенту и правительству поблагодарил украинских воинов, которые противостоят российской агрессии на востоке Украины. gordonua.com »

2020-5-5 17:56

Эксперт: на фондовом рынке в США царит паника

Управляющий американского фонда Principal Investors Кайл Шостак, комментируя ситуацию, сложившуюся на фондовых рынках США, заявил, что лучше всего ее характеризует слово "паника" economics.mk.ru »

2020-3-17 02:50

В барнаульском детском саду царит антисанитария. Обстановка шокирующая

БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. Работница одного из детских садов столицы Алтайского края рассказала о том, что дошкольном учреждении царит антисанитария, а работники не стремятся принять меры. fedpress.ru »

2020-1-29 12:02

Светлана Ганнушкина: в современной России царит атмосфера страха

За минувшие два десятилетия в России полностью разрушены госинституты и судебная система, считает правозащитница svoboda.org »

2019-12-31 11:50

"Царит полный хаос": неизвестные побывали в редакции одной из армянских газет

В редакцию одной из крупнейших армянских газет "Жоговурд" ("Народ") сегодня ночью ворвались неизвестные. Об этом рассказала главный редактор издания Кнар Манукян. "Все здесь перемешано", - сообщила она, … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 12:46

Ракеты не той системы: почему в Роскосмосе царит постоянный бардак

В последние годы российская космическая отрасль служит не поводом для гордости, а является источником постоянных скандальных историй. В чем же причина творящегося там бардака: в некомпетентном руководстве, или же просто ракеты у него «не той системы»? oko-planet.su »

2019-11-10 22:16

«Компаниями управляют нарциссы, в отношениях царит двуличие»: почему бизнес-литература не применима к реальной жизни

Пока Тони Роббинс собирает стадионы, среди бестселлеров в книжных магазинах прочно занимает первые ряды бизнес-литература, которая должна помочь нам стать эффективными и успешными. Но так ли это? Профессор Московской школы управления СКОЛКОВО Андрей Шапенко рассуждает, почему невозможно научиться управлять бизнесом, даже прочитав 50 таких книг за год. forbes.ru »

2019-7-30 14:00

На нефтяном рынке царит минорное настроение

На завершившейся торговой неделе давление на индекс Мосбиржи оказывали закрытия реестров акционеров «Газпрома», «Сургутнефтегаза», «Мечела», «Транснефти» и «Системы». В связи с чем рублевый индикатор на финише дивидендного сезона опустился к уровню 2,7 тыс., потеряв от своей максимальной отметки около 150 пунктов. dp.ru »

2019-7-19 20:16

Сексизм, расизм и кокаин. Какая атмосфера царит в компании Badoo, основанной Андреем Андреевым


По мнению создателя популярного дейтингового приложения, «толстые» девушки не могут представлять компанию slon.ru »

2019-7-11 20:32