Результатов: 73

Царукян заработал более $300 000 за бой против Оливейры в UFC

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) армянского происхождения Арман Царукян заработал более $300 000 за бой против бразильца Чарльза Оливейры. На UFC 300, который прошел 14 апреля, Царукян победил Оливейру раздельным решением судей forbes.ru »

2024-4-18 14:26

Арман Царукян возглавил рейтинг UFC в легком весе

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян стал лидером рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории. Он сместил с первой строчки экс-чемпиона промоушена в легком весе бразильца Чарльза Оливейру forbes.ru »

2024-4-16 16:58

Царукян раздельным решением судей победил бразильца Оливейру в турнире UFC 300

На турнире UFC 300 в Лас-Вегасе состоялся бой между российским бойцом смешанного стиля (ММА) Арманом Царукяном и бывшим чемпионом промоушена в лёгкой весовой категории бразильцем Чарльзом Оливейрой. В итоге победа досталась россиянину. life.ru »

2024-4-14 07:41

Россиянин Царукян нокаутировал американца Дариюша на турнире UFC и захотел реванша с Махачевым

Россиянин армянского происхождения Арман Царукян досрочно победил американца Бенеила Дариюша на турнире UFC в американском Остине. Поединок представителей лёгкого дивизиона завершился нокаутом спустя одну минуту четыре секунды с момента начала схватки. life.ru »

2023-12-3 09:02

Царукян уступил польскому бойцу в Лас-Вегасе и прервал победную серию в UFC

Российский боец MMA Арман Царукян уступил поляку Матеушу Гамроту в главном бою турнира UFC Vegas 57, проходившем в Лас-Вегасе, штат Невада. life.ru »

2022-6-26 08:58

Российский боец Царукян победил американца Гиагоса на турнире UFC в Лас-Вегасе

Россиянин Арман Царукян нокаутировал американского бойца смешанных единоборств Кристоса Гиагоса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который проходит в Лас-Вегасе. riafan.ru »

2021-9-19 04:09

Гагик Царукян: Армения не может обеспечить свою безопасность

Глава партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян заявил сегодня на встрече с молодежью, что армянское государство не способно обеспечить собственную безопасность и призвал передать полномочия в этой сфере России. "Народ … vestikavkaza.ru »

2021-6-6 16:28

Царукян: "Процветающая Армения" отказывается выдвигать кандидата в премьеры

Оппозиционная партия "Процветающая Армения" не планирует выдвигать своего кандидата в премьер-министры в случае ухода действующего главы правительства Никола Пашиняна. Об этом ее лидер, бизнесмен Гагик Царукян сообщил в интервью … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 22:34

Царукян согласился на встречу с Пашиняном?

Лидер оппозиционной партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян готов на встречу с премьер-министром Николом Пашиняном, на которой будет обсуждаться внутриполитическая ситуация в стране. Об этом бизнесмен и политик заявил в … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 19:54

Один из лидеров армянской оппозиции Царукян заявил о готовности встретиться с Пашиняном

Лидер оппозиционной парламентской фракции "Процветающая Армения" подчеркнул, что беседа у президента может состояться только в открытом формате, то есть с приглашением представителей прессы tass.ru »

2021-3-12 19:35

Царукян озвучил планы "Процветающей Армении" на досрочные выборы

Партия "Процветающая Армения" примет участие во внеочередных выборах в Национальное собрание, причем самостоятельно, вне каких-либо объединений, заявил в интервью газете "Грапарак" ее лидер Гагик Царукян. … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 19:37

СМИ: Царукян планирует обновить партсписок, многие депутаты ППА в него не попадут

Большинству членов фракции "Процветающая Армения" невыгодны внеочередные парламентские выборы, так как лидер партии Гагик Царукян намерен основательно обновить список и не включать в него "старую гвардию". Об этом пишет газета … vestikavkaza.ru »

2021-2-10 10:58

Российский боец Царукян заявил об отсутствии конфликта с командой Хабиба Нурмагомедова

Царукян и представители команды Нурмагомедова неоднократно через прессу и соцсети обменивались высказываниями tass.ru »

2021-1-21 18:30

Пашинян и Царукян проводят встречу в парламенте

В парламенте Армении проходит встреча премьер-министра Никола Пашиняна и лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна. Перед ее началом Царукян заявил, что позиция ППА относительно отставки главы правительства не … vestikavkaza.ru »

2020-12-29 16:53

Гагик Царукян Николу Пашиняну: проигравший не может править страной

На общем оппозиционном митинге на Площади Свободы в Ереване сегодня было зачитано обращение лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна, пребывающего в настоящее время в СНБ. "Проигравший и поставленный на колени … vestikavkaza.ru »

2020-12-5 15:45

Царукян даст бой Хакпарасту на турнире UFC 257

Российский боец Арман Царукян сразится с Насратом Хакпарастом из Афганистана 23 января на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257. "Арман проведет бой против Хакпараста 23 января", - сообщили в команде российского … vestikavkaza.ru »

2020-11-20 21:56

Царукян о Нурмагомедове: он обычный человек, его можно победить в стойке

Боец UFC Арман Царукян, выступающий в лёгком весе, прокомментировал перспективы встречи в октагоне с чемпионом промоушена в этой категории Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 11:41

Царукян выразил желание подраться с Нурмагомедовым

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян признался, что хотел бы провести бой с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 18:58

Россияне Аскаров и Царукян победили своих соперников на «Бойцовском острове» UFC

Российские бойцы Аскар Аскаров и Арман Царукян одержали победы в поединках на турнире UFC Fight Night 172, прошедшем на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 09:30

Царукян заразился коронавирусом

Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян заболел COVID-19, рассказал его адвокат Эмин Хачатрян. По словам юриста, у политика поднялась температура, но он не госпитализирован, а проходит лечение дома на самоизоляции, … vestikavkaza.ru »

2020-6-30 16:32

Боец UFC Царукян объяснил свои слова о допинге в российских промоушенах

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян отреагировал на слова основателя промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) Майрбека Хасиева, заявившего, что допинг принимают не в российских промоушенах, а в UFC. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 12:29

Царукян считает, что большая часть российских бойцов применяют допинг

Представитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян считает, что большинство российских бойцов не могут себя проявить в самом известном промоушене из-за жёсткого допинг-контроля. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-16 18:17

Царукян: для меня Тактаров не является полноценным чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян заявил, что не считает Олега Тактарова первым российским чемпионом в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 18:00

Царукян выразил готовность сразиться с Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян заявил, что не отказался бы от поединка с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 17:55

Царукян ответил, кого считает величайшим российский бойцом в истории ММА

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян считает, что действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова можно назвать величайшим российским бойцом в истории, но первопроходцем всё равно останется Фёдор Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 17:51

Царукян: к Макгрегору надо относиться как к дураку

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян рассказал о своём отношении к московской пресс-конференции экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Конора Макгрегора. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 17:05

Царукян назвал Фергюсона удобным соперником для Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян порассуждал о шансах американца Тони Фергюсона в поединке с российским чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 17:00

«Не знаю бойца, который сейчас мог бы победить Хабиба»: Царукян о Нурмагомедове, Овечкине и работе в «Северстали»

Хабиб Нурмагомедов — величайший российский боец ММА в истории наряду с Фёдором Емельяненко. Такое мнение в интервью RT выразил спортсмен UFC и тренер «Северстали» по спецподготовке Арман Царукян. Атлет признался, что считает Тони Фергюсона удобным соперником для действующего чемпиона в лёгком весе, и заявил, что Ислам Махачев способен победить Конора Макгрегора. russian.rt.com »

2019-11-16 16:30

Царукян рассказал, с кем хотел бы увидеть бой Овечкина в UFC

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян считает, что у отечественного хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина могло бы получиться проявить себя в MMA. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 16:05

Царукян назвал лучшего российского хоккеиста современности

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян ответил на вопрос, кого бы он назвал лучшим отечественным хоккеистом в настоящее время.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 16:00