Результатов: 6

Вице-президент Бундестага Катрин Геринг-Эккардт рассказала о царящем на Украине пессимизме

Из-за задержки поставок оружия с Запада на Украине ощущаются нехорошие настроения, завила вице-президент Бундестага от партии Зеленые Катрин Геринг-Эккардт после поездки в Киев. Геринг-Эккардт рассказала DPA, что собирается еще путешествовать по стране и Киеву. vz.ru »

2024-2-13 21:52

Глава Telenor опроверг слова Чубайса о царящем в Давосе ужасе

Участники форума в Давосе не разделяют ощущения приближающейся катастрофы, заявил президент и гендиректор Telenor Сигве Брекке в кулуарах Всемирного экономического форума. По его словам, в целом настроение у всех в нынешнем году более оптимистичное по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2017-1-20 14:42

Чубайс рассказал о царящем ужасе на форуме в Давосе

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что среди участников экономического форума в Давосе царит ужас. Об этом он рассказал в интервью BFM. «Пожалуй, самое точное описание нынешнего Давоса — это ощущение ужаса от глобальной политической катастрофы», — заявил Чубайс. news.yandex.ru »

2017-1-20 09:04

Чубайс рассказал о царящем в Давосе ужасе

Среди участников экономического форума в Давосе царит ужас из-за «глобальной политической катастрофы» и разрушения мирового порядка, существовавшего с окончания Второй мировой войны, заявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс. lenta.ru »

2017-1-20 07:25