Результатов: 34

Порошенко закидали дымовыми шашками

На Украине неизвестные бросили дымовые шашки во время встречи экс-президента страны Петра Порошенко с народом. Об этом на своей странице в Facebook рассказал пресс-секретарь бывшего главы государства Святослав Цеголко. tvzvezda.ru »

2019-6-26 03:37

Пресс-секретаря Порошенко вызвали на допрос

О вызове пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко на допрос рассказал юрист Андрей Портнов, в свое время занимавший должность замглавы администрации экс-украинского президента Виктора Януковича. По его словам, это произошло по причине пропажи серверов из администрации президента. Кроме этого, как сообщается, исчезли стулья, обои и флаги.

О пропаже компьютеров с секретной информацией ранее сообщал секретарь СНБО Александр Данилюк. Но со своей стороны Цеголко категорически опровергал эту информацию.

По факту Государственное бюро расследований (ГБР) приняло решение о возбуждении уголовного дела.

kapital-rus.ru »

2019-6-6 10:57

Цеголко рассказал о слезах на глазах украинцев во время дебатов Порошенко

Жители Украины, присутствовавшие на дебатах в «Олимпийском», крайне эмоционально отреагировали на выступление президента Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-4-14 19:34

Цеголко описал реакцию зрителей на выступление Порошенко в «Олимпийском»

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко рассказал о «взрыве позитива» и «слезах на глазах» у зрителей во время выступления Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский», где должны были состояться дебаты с его оппонентом Владимиром Зеленским. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 17:33

"Та же достоверность, что и версия об отравлении в Солсбери". Цеголко прокомментировал слова Путина об инциденте у Керченского пролива

По словам спикера президента Украины Святослава Цеголко, украинская оппозиция тиражирует фейк президента России Владимира Путина о том, что "провокацию" у Керченского пролива устроили якобы власти Украины. gordonua.com »

2018-11-29 09:53

Цеголко: Сегодняшние заявления Путина – явный пример его вмешательства в избирательный процесс в Украине

Неприязнь президента РФ Владимира Путина к украинскому президенту Петру Порошенко "очевидна", заявил спикер Порошенко Святослав Цеголко. gordonua.com »

2018-11-16 21:21

Цеголко о встрече Порошенко с иерархами УПЦ МП: Российский сценарий был сорван

Как отметил спикер президента Украины Святослав Цеголко, глава государства Петр Порошенко на встрече в Украинском доме заверил группу архиереев Украинской православной церкви Московского патриархата, что государство защитит право священнослужителей и мирян на свободный выбор церковной юрисдикции. gordonua.com »

2018-11-14 10:19

Цеголко о встрече Порошенко с иерархами Московского патриархата: Российский сценарий был сорван

Как отметил спикер президента Украины Святослав Цеголко, глава государства Петр Порошенко на встрече в Украинском доме заверил группу архиереев Украинской православной церкви Московского патриархата, что государство защитит право священнослужителей и мирян на свободный выбор церковной юрисдикции. gordonua.com »

2018-11-14 10:19

Цеголко о санкциях России против Украины: Это признание работы президента

По словам спикера президента Украины Петра Порошенко Святослава Цеголко, новые санкции России против Украины – это признание работы главы Украинского государства и его команды. В санкционный список из 322 физических лиц из Украины попал и сам Цеголко. gordonua.com »

2018-11-1 14:37

Цеголко считает, что за иском в суд по поводу обращения Порошенко к Варфоломею стоит Россия

РФ не может смириться с правом украинцев на собственную церковь, заявил пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко, комментируя иск, поданный в киевский суд в связи с обращением главы Украинского государства к вселенскому патриарху Варфоломею по поводу томоса об автокефалии. gordonua.com »

2018-10-2 21:57

Порошенко созвал чрезвычайный консультационный совет президентов Украины и Польши

Президент Украины Петр Порошенко созвал чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши в связи с последними высказываниями представителей Варшавы в адрес украинского руководства, сообщил пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. vz.ru »

2017-11-8 21:59

Цеголко рассказал о попытке пранкеров дозвониться к Порошенко от имени Дуды

По мнению пресс-секретаря Петра Порошенко Святослава Цеголко, разговор украинского и польского лидеров хотели организовать российские спецслужбы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-3-29 19:21

Порошенко назвал убийство Вороненкова актом терроризма со стороны России

Президент Украины Петр Порошенко назвал убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева актом государственного терроризма со стороны России, заявил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко. vz.ru »

2017-3-23 14:49

Пресс-секретарь украинского президента прокомментировал заявление Белого дома о Крыме

Святослав Цеголко, занимающий пост украинского пресс-секретаря президента, позитивно оценил заявление Белого дома по Крыму, передает РИА «Новости».

Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сделал заявление, что американский лидер Дональд Трамп ожидает, что Российская Федерация займется деэскалацией на Украине и «вернет Крым».

В своем Twitter Цеголко написал: «Хорошее заявление представителя Белого дома. РФ должна вернуть Крым Украине».

kapital-rus.ru »

2017-2-15 02:52

Замглавы генштаба Украины внезапно умер на рабочем месте

Первый замначальника генштаба Украины, руководитель Национального университета обороны генерал-полковник Геннадий Воробьев скоропостижно скончался на рабочем месте. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. utro.ru »

2017-2-12 16:48

Трамп и Порошенко обсудили необходимость полного прекращения огня в Донбассе

Новый американский президент Дональд Трамп и украинский лидер Петр Порошенко в ходе телефонного разговора обсудили необходимость установления режима полного прекращения огня в Донбассе, а также выразили обеспокоенность в связи с ухудшением гуманитарной ситуации в Авдеевке, передает РИА «Новости» сообщение Святослава Цеголко, занимающего пост пресс-секретаря президента Украины.

На своей странице в Facebook Цеголко сообщил, что Порошенко и Трамп провели телефонный разговор и «обсудили вопросы укрепления стратегического партнерства между Соединенными Штатами и Украиной, уделив особое внимание урегулированию конфликта на Донбассе и достижению мира политико-дипломатическим путем».

kapital-rus.ru »

2017-2-5 08:57

Цеголко: Порошенко дал показания ГПУ по делу «Евромайдана»

Ранее «Громадське» со ссылкой на источник в ГПУ сообщило, что 18 ноября президент Украины Петр Порошенко был допрошен в качестве свидетеля по делу о преступлениях против боевиков «Евромайдана» в январе-феврале 2014 года. news.yandex.ru »

2016-11-20 17:37

Политика: Киев ищет причины "мирового позора" Порошенко

Украина и Киргизия проводят целое расследование, каким образом российским пранкерам удалось разыграть президента Украины Петра Порошенко. Шутники, напомним, изображали из себя президента Киргизии. vz.ru »

2016-11-18 21:15

Цеголко прокомментировал разговор пранкера с Порошенко

Запись разговора между президентами Украины и Кыргызстана, которая была обнародована российским пранкером, смонтирована российским ФСБ. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. novostimira.com.ua »

2016-11-18 17:59

Украина отозвала посла из Молдавии

Украина отозвала своего посла из Молдавии в Киев для проведения консультаций, сообщил пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко. «Посла Украины в Молдавии вызвали в Киев для проведения консультаций», - написал Цеголко в своем Facebook. vz.ru »

2016-10-31 18:43

П.Порошенко планирует встретиться с кандидатами в президенты США

Президент Украины Петр Порошенко в рамках визита в Соединенные Штаты Америки планирует встретиться с обоими кандидатами в президенты США. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2016-9-14 19:49

Порошенко прибыл в Донецкую область

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Донецкую область, сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко. «Президент прибыл в Донецкую область», - сообщил Цеголко в своем Twitter. Порошенко принимает участие в открытии восстановленного детского сада в Мангуше неподалеку от Мариуполя, уточнил он. vz.ru »

2016-8-31 14:19

Неожиданный визит Порошенко в Донбасс

Украинский президент Петр порошенко бзе предварительной огласки прибыл на территорию Донбаса, которая находится под контролем Киева, где им был подписан указ о демобилизации пятой волны. Об этом сообщил Святослав Цеголко в своем аккаунте на Faebook.

Цеголко написал о том, что поездка не планировалась и ребята были шокированы приездом и указом, а часть из них заявила о том, что готова к к контрактной службе.

Накануне, в Генштабе ВС Украины Порошенко выдвинул инициативу по организации партизанского движения, если будет война и пояснил, что всеобщая мобилизация не объявляется по причине получения большей эффективности от контрактной армии.

kapital-rus.ru »

2016-6-25 00:39

Пресс-секретарь Порошенко рассказал подробности передачи Савченко Украине

Пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко рассказал подробности операции по освобождению осужденной в России Надежды Савченко и сравнил перипетии этого события с эпохой Холодной войны. vz.ru »

2016-5-25 22:03

Злоумышленники пытались дать интервью The New York Times от лица Порошенко, - Святослав Цеголко

Неизвестные люди пытались от лица президента Украины Петра Порошенко дать интервью известному американскому изданию The New York Times. Об этом рассказал пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. novostimira.com.ua »

2016-4-13 10:13

Киев обвинил российские спецслужбы в попытке фабрикации интервью Порошенко NYT

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко обвинил российские спецслужбы в попытке сфабриковать интервью Петра Порошенко для The New York Times. «Российские спецслужбы продолжают гибридную войну против Украины. vedomosti.ru »

2016-4-13 05:19

Киев обвинил российские спецлужбы в попытке фабрикации интервью Порошенко NYT

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко обвинил российские спецслужбы в попытке сфабриковать интервью Петра Порошенко для The New York Times. «Российские спецслужбы продолжают гибридную войну против Украины. vedomosti.ru »

2016-4-13 05:19