Результатов: 631

МО РФ сообщило об уничтожении цеха сборки БПЛА под Черниговом

Цех сборки и подготовки беспилотных летательных аппаратов в районе населенного пункта Прилуки Черниговской области Украины был уничтожен Вооруженными силами РФ. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-17 13:48

Подполье узнало об уничтожении стоянки HIMARS и цеха сборки БПЛА под Николаевом

Нанесённые ВС РФ в период с 23 по 25 февраля удары поразили стоянку переданных ВСУ РСЗО HIMARS американского производства и цех по сборке дронов для украинской армии в Николаевской области. Обе цели были уничтожены, рассказал координатор регионального подпольного движения Сергей Лебедев. life.ru »

2024-2-28 08:41

ВС России поразили цеха по сборке украинских дронов

Подразделения Вооруженных сил (ВС) России в ночь на 23 февраля поразили склады Вооруженных сил Украины (ВСУ), цеха Южного строительного завода и нефтебазу в Днепропетровске. В цехах занимались изготовлением и сборкой дронов, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-2-24 21:58

Выведен из цеха атомный ракетный подводный крейсер Князь Пожарский

3 февраля 2024 года на АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (СМП, в составе АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК) в Северодвинске состоялась церемония вывода из цеха для последующего спуска на воду строящегося для ВМФ Российской Федерации атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-555 «Князь Пожарский» (заводской номер 208) модифицированного проекта 09552 (проект 955А, шифр «Борей-А»). oko-planet.su »

2024-2-4 13:31

ВС России поразили два цеха сборки украинских дронов

Российские войска в последние сутки поразили два цеха сборки беспилотных летательных аппаратов на украинской территории, сообщило Министерство обороны России. Артиллерия, ракетные войска и БПЛА ВС России поразили два цеха сборки дронов для ВСУ, радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-10 16:23

Российские войска поразили два цеха сборки украинских беспилотников

Российские войска поразили два цеха сборки украинских беспилотников, сообщило Минобороны России. Также был поражен склад с боеприпасами Вооруженных сил Украины и радиолокационная станция. Удары по выявленным целям были нанесены ракетным вооружением, артиллерией беспилотниками. lenta.ru »

2024-1-10 15:10

ВС России поразили склад боеприпасов и два цеха сборки беспилотников ВСУ

За минувшие сутки российские ракетные войска, артиллерия и БПЛА поразили склад боеприпасов и два цеха сборки беспилотников ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-10 14:44

Машиностроительный завод в Подмосковье запустил два новых цеха при поддержке ФРП

Благодаря запуску производства осевых агрегатов на предприятии создали 80 новых рабочих мест tass.ru »

2023-12-26 10:05

Вооруженные силы РФ уничтожили цеха сборки и ремонта украинских БПЛА

Российские войска уничтожили цеха сборки и ремонта украинских беспилотников, сообщает пресс-службы Минобороны РФ nsn.fm »

2023-12-13 17:03

Российская авиация уничтожила цеха сборки БПЛА на Украине

ВС РФ нанесли удары по четырём складам ВСУ, а также уничтожили цеха, где проводились сборка и ремонт БПЛА украинской армии. Об успехах российской оперативно-тактической авиации, ракетных войск и артиллерии говорится в сообщении Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-13 14:40

Российские войска уничтожили цеха сборки и ремонта украинских БПЛА

Российским войскам удалось уничтожить цеха сборки и ремонта беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые принадлежали Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-12-13 14:06

На заводе имени Ильича в Мариуполе запущены первые три цеха

Металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе запустил первые три цеха. Как рассказал первый заместитель директора предприятия Роман Солонарь, там уже трудится 3,7 тысячи человек. life.ru »

2023-12-13 05:57

Россиянка снялась в платье из мяса ради рекламы цеха по производству котлет

Предпринимательница из Якутии, владеющая брендом «Майины котлетки», Майя Егорова снялась в необычном наряде ради рекламы цеха по производству продукции. В честь четырехлетия своей марки россиянка записала видео, на котором она предстала перед камерой в платье из мяса и черных кожаных сапогах с высоким голенищем. lenta.ru »

2023-12-4 16:27

МО РФ сообщило об уничтожении сборочного цеха ВСУ по производству и ремонту РЛС

Оперативно-тактическая и армейская авиация, беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ в течение суток также уничтожили живую силу и технику в 107 районах tass.ru »

2023-11-29 14:09

Армия Израиля сообщила об уничтожении крупного оружейного цеха "Исламского джихада"

Этот пост был важным объектом по производству оружия, отметила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-11-17 20:19

ВС РФ поразили цеха по производству дронов и безэкипажных катеров под Одессой

Российские войска нанесли удар по цехам в Одесской области, где производились беспилотники и безэкипажные катера для украинских военных. Об этом рассказали в Минобороны России. life.ru »

2023-10-31 14:39

Директор Уралвагонзавода сообщил о перепрофилировании цеха на производство бронетехники

Александр Потапов отметил, что "там, где недавно красились вагоны, сегодня происходит покраска корпусов и динамической защиты на танки" tass.ru »

2023-10-11 09:14

Шойгу проинспектировал цеха производства ЗРК «Бук-М3» в Ульяновске

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятии Концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» в Ульяновске. Об этом сообщает МО РФ. В ходе инспекции генеральный директор предприятия АО «Ульяновский механический завод» Сергей Чурин доложил министру о готовности к досрочной передаче в ВС РФ в октябре очередного дивизиона зенитных ракетных комплексов «Бук-М3». tvzvezda.ru »

2023-10-10 14:30

Десятки единиц техники, склады и сборочные цеха: каковы успехи ВС РФ за неделю

Прямой наводкой по украинской пехоте и опорным пунктам в лесопосадке под Артемовском бьют российские минометные установки 2С31 «Вена». Скрыться от 120-мм снарядов скрыться невозможно. Все попытки ВСУ прорвать нашу оборону проваливаются. tvzvezda.ru »

2023-10-7 21:41

Под Павлоградом уничтожили цеха предприятия по выпуску взрывчатки для ВСУ

Российские военные уничтожили украинские цеха по производству твердого ракетного топлива и взрывчатки в Днепропетровской области, сообщило Минобороны России nsn.fm »

2023-10-3 16:10

МО РФ рассказало об уничтожении цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива

В ведомстве сообщили, что речь идет о Павлоградском химическом заводе tass.ru »

2023-10-3 15:31

Российские войска поразили цеха на территории бронетанкового завода в Харькове

В Харькове поражены цеха ремонта бронетехники ВСУ, сообщило Минобороны. Пораженные объекты находились на территории расположенного в городе бронетанкового завода. Удар был нанесен оперативно-тактической авиацией и ракетными войсками. lenta.ru »

2023-10-3 15:30

Минобороны РФ сообщило о поражении цеха ремонта бронетанковой техники ВСУ в Харькове

В ведомстве рассказали, что в районе Купянска уничтожен склад вооружения 41-й механизированной бригады ВСУ tass.ru »

2023-10-3 15:29

Российские войска уничтожили выпускающие ракетное топливо цеха около Павлограда

Российским войскам удалось уничтожить цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива. Об этом журналистам сообщило Минобороны России. «В районе города Павлоград уничтожены цеха предприятия по выпуску твердого ракетного топлива и взрывчатых веществ», — пояснили в министерстве. lenta.ru »

2023-10-3 15:27

Российские военные поразили цеха Харьковского бронетанкового завода

Российская армия поразила производственные цеха Харьковского бронетанкового завода вблизи Харькова, заявили в Минобороны России. Как указали в Telegram-канале ведомства, ВС России уничтожили ракетным ударом производственные цеха Харьковского бронетанкового завода недалеко от города Харьков, на заводе осуществлялся ремонт и восстановление бронетехники ВСУ. vz.ru »

2023-9-17 14:12

Минобороны РФ сообщило о поражении цеха Харьковского бронетанкового завода

Там осуществлялся ремонт и восстановление бронетехники ВСУ, уточнили в ведомстве tass.ru »

2023-9-17 13:47

Российские военные поразили цеха Харьковского бронетанкового завода

Российские военные поразили производственные цеха Харьковского бронетанкового завода. В Минобороны уточнили, что по заводу были нанесены ракетные удары. По данным ведомства, именно в этом месте осуществлялся ремонт и восстановление бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-9-17 13:32

Силовики накрыли подпольные цеха по производству оружия: сеть по всей стране

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. ФСБ России при взаимодействии с МВД и Росгвардией пресекли преступную деятельность по производству боевого оружия на территории страны. Подпольные цеха располагались в 53 субъектах Российской Федерации. fedpress.ru »

2023-9-6 16:26

Шойгу показали цеха, где производят современные радиолокационные системы

Министр обороны Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на одном из профильных предприятий в Тульской области. Об этом сообщила в среду, 30 августа, пресс-служба военного ведомства. Генерал армии проинспектировал производственные цеха, выпускающие современные радиолокационные системы. life.ru »

2023-8-30 14:55

В Зеленограде реконструируют цеха под производство силовых кабелей и переработки металла

Суммарная поэтажная площадь комплекса производственных зданий после работ превысит 18 тыс. кв. м tass.ru »

2023-8-29 08:41

В Полтавской области Украины сообщили о разрушении производственного цеха

В Полтавской области Украины промышленный объект получил повреждения. Об этом в телеграм-канале сообщил глава региональной администрации Дмитрий Лунин. life.ru »

2023-8-28 10:03

Толпа людей у горящего цеха в Дагестане попала на видео

В Дагестане, в селении Новый Костек, загорелся цех. На попавших в сеть кадрах виден большой столб густого черного дыма. На размещенном видео также можно заметить, что у горящего здания собралась толпа людей, которые пришли понаблюдать за происходящим. lenta.ru »

2023-8-26 17:45

Минобороны заявило об уничтожении цеха по сборке беспилотников на Украине

Российские военнослужащие уничтожили цех по сборке беспилотных летательных аппаратов на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Цех находился в районе Великого Бурлука в Харьковской области. lenta.ru »

2023-7-31 15:15

МО РФ сообщило об уничтожении цеха по сборке беспилотников для ВСУ в Харьковской области

По данным ведомства, он находился в районе населенного пункта Великий Бурлук tass.ru »

2023-7-31 15:13

В Запорожье сообщили об уничтожении цеха по ремонту бронетехники ВСУ

На подконтрольной Киеву территории Запорожской области уничтожен цех по ремонту бронетехники ВСУ, сообщил Владимир Рогов. Он уточнил, что в городе Запорожье был поражен цех по обслуживанию локомотивов и вагонов завода «Запорожсталь», на котором украинские военные оборудовали площадку по починке техники. lenta.ru »

2023-7-28 01:35

Российские военные уничтожили цеха с безэкипажными катерами ВСУ под Одессой

Именно такие конструкции использовались неонацистами для совершения терактов, в частности, на Крымском мосту. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:46