Результатов: 441

Сенатор Цеков объяснил происхождение пробок у Крымского моста

Жители Краснодарского края пишут об огромных пробках на подъезде к Крымскому мосту. Автомобили стоят от четырех до семи часов. По словам местных, в прошлом году таких пробок не было. Эксперты полагают, что связано это с повышенными мерами безопасности в связи с угрозами со стороны ВСУ. ridus.ru »

2024-4-16 15:51

Сенатор Цеков: Зеленский делает заявления о Крымском мосте, чтобы набить себе цену на Западе

Зеленский, говоря о планах разрушить Крымский мост при новом контрнаступлении, преследует цель набить себе цену, а также показать Западу, что у ВСУ якобы есть план, а украинская армия сильна. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал сенатор от Крыма Сергей Цеков. vz.ru »

2024-4-11 11:16

«Очередной приступ!»: Сенатор Цеков назвал абсурдом трибунал ЕС против Путина

Если трибунал по Украине против руководства РФ будет создан, то Москва будет отвечать, отметил в эфире НСН сенатор Сергей Цеков.  nsn.fm »

2024-4-5 19:34

"Мы вернулись на Родину": Цеков рассказал о сбывшейся мечте жителей Крыма

Крымчане всегда мечтали вернуться в состав России, заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Республики Крым Сергей Цеков. По его словам, за десять лет в составе РФ регион заметно преобразился. life.ru »

2024-3-18 15:30

Цеков: чем дольше Украина оттягивает переговоры, тем больше земель потеряет

Президент Владимир Путин в очередной раз заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной о мире. Правда, отметил глава государства, эти переговоры должны быть основаны на тех реалиях, которые «сложились на земле». ridus.ru »

2024-3-13 17:19

Цеков: оставшаяся в Крыму группа сторонников "Меджлиса" не имеет никакого влияния

Сенатор отметил, что лидеры орагнизации делают публичные заявления о якобы формировании "подполья" в республике tass.ru »

2024-3-13 11:43

Сенатор Цеков заявил, что Россия имеет право отменить акт о передаче Крыма УССР

Россия, как правопреемница СССР, имеет полное законное право отменить акт от 1954 года о передаче Крымской области в состав УССР. Об этом заявил сенатор от Крымского региона член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. ridus.ru »

2024-3-12 10:41

Сенатор Цеков пояснил, почему передача Крыма УССР была незаконной

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал проект закона о признании недействительным указа о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской Советской Социалистической Республики. Об этом сообщает телеканал RT. life.ru »

2024-3-11 21:16

Сенатор Цеков призвал французов отправить Макрона на свалку истории

Президент Франции Эммануэль Макрон словами о переходе «красных линий» в поддержке Киева зазывает войну на свою территорию, считает сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он призвал французов «образумиться и отправить на свалку истории диктатора и агрессора Макрона». ridus.ru »

2024-3-8 08:26

Сенатор Цеков назвал трагедией для Украины передачу Крыма в состав УССР

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Передача Крыма из состава РСФСР в состав УССР в 1954 году стала трагедией в первую очередь для самой Украины. Об этом заявил член Совфеда от полуострова Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-2-19 02:32

Сенатор Цеков предложил национализировать виллу Софии Ротару в Крыму

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков предложил национализировать виллу певицы Софии Ротару, которая находится на набережной Ялты.

ridus.ru »

2024-2-6 09:36

Сенатор Цеков не увидел смысла в снятии главкома ВСУ Залужного

Перестановки в украинской верхушке - симптом её разрушения, но ситуацию в стране и на фронте они не изменят, заявил в эфире НСН сенатор от Крыма Сергей Цеков. nsn.fm »

2024-2-1 11:20

Сенатор Цеков: Зеленский пытается уйти от ответственности за сбитый Ил-76

КРЫМ, 25 января, ФедералПресс. Ситуация с крушением самолета Ил-76 очень плохая для Владимира Зеленского и его команды, сейчас он пытается уйти от ответственности. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-1-25 19:00

Макрон устроил кадровые перестановки, чтобы насолить Путину?

По его словам, французский лидер Эммануэль Макрон специально провел кадровые перестановки в правительстве, чтобы насолить президенту России Владимиру Путину. «Франция. Круто. Макрон назначил нового премьер министра специально, чтобы навредить Путину. kapital-rus.ru »

2024-1-10 20:20

Крымский сенатор Сергей Цеков: Для меня выборы всегда были праздником

Я хожу на выборы всю свою сознательную жизнь, для меня они всегда были праздником. От участников голосования зависит формирование политической системы, которая будет руководить страной, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор от Крыма Сергей Цеков. vz.ru »

2023-12-9 14:40

Сергей Лавров, Владимир Васильев, Михаил Волков, Сергей Цеков и Айсен Николаев

В этот раз к нам на карандаш попало много фигур, обитающих на вершине политического Олимпа: Сергей Лавров, Владимир Васильев, Михаил Волков, а также сенатор Сергей Цеков и губернатор Айсен Николаев. versia.ru »

2023-12-3 17:00

Цеков: Нежелание Украины решить конфликт в 2022 году связано с нехваткой опыта

Украина не согласилась решить конфликт с Россией мирным путём в прошлом году из-за нехватки опыта и непонимания глобальных процессов. Об этом заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. life.ru »

2023-11-25 15:10

Сенатор от Крыма Цеков назвал США главными руководителями взрывов на Северных потоках

Участие украинского полковника Романа Червинского в подрыве Северных потоков возможно, но главными организаторами и исполнителями остаются США, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Цеков, комментируя причастность Червинского в ситуации по «Северным потокам», отметил, что оно «вполне возможно». vz.ru »

2023-11-12 15:22

Сенатор от Крыма Цеков: мотивом покушения на Царева стал его патриотизм к Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что возможным мотивом нападения на предпринимателя и бывшего украинского политика Олега Царева стала его политическая позиция. fedpress.ru »

2023-10-27 13:03

Сенатор Цеков предупредил Галкина* о последствиях в случае возвращения в РФ

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 октября, ФедералПресс. Артистов, которые уехали в Израиль после начала спецоперации, ждет «серьезная обструкция». Это касается юмориста Максима Галкина* и музыканта Андрея Макаревича*. fedpress.ru »

2023-10-7 14:40

Сенатор Цеков: Россия должна обратить внимание ООН на высылку Латвией 3,6 тыс. россиян

Латвия использует самые плохие практики политики по отношению к нацменьшинствам. Россия должна будет привлечь внимание ООН и ОБСЕ к решениям Риги в миграционной сфере, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-9-22 20:19

Коррупция та же: Сенатор Цеков счел бессмысленной замену министра обороны Украины

«А вы, друзья, как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь», - сенатор Цеков процитировал Крылова в эфире НСН, говоря о перестановках в минобороны Украины. nsn.fm »

2023-9-4 12:30

Сенатор Цеков: Слова генерала США Ходжеса о разрушении Крымского моста это призыв к теракту

Призывы к теракту на Крымском мосту не что иное, как самопиар Ходжеса. Ради минуты славы он готов забыть, что такое воинская честь, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор от Крыма Сергей Цеков. Ранее бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес призвал разрушить Крымский мост. vz.ru »

2023-9-1 11:42

«Боязни нет!»: Цеков назвал цели массированной атаки украинских дронов по Крыму

Член Совета Федерации Сергей Цеков заявил НСН, что за два года Украине удалось нанести результативные удары трижды – по военным складам полуострова.  nsn.fm »

2023-8-25 10:51

Сенатор Цеков: Угрозы Зеленского уничтожить Черноморский флот РФ пустое бахвальство

Украинской власти свойственны гипертрофированная ложь и желание запугать Россию. И угрозы Зеленского уничтожить Черноморский флот РФ очередной случай бахвальства, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-8-8 12:54

Сенатор Цеков: Атаку на российский танкер можно считать терактом

По мнению российского сенатора Сергея Цекова, атаку украинского морского дрона на танкер «Сиг», произошедшую у Керченского пролива, можно назвать  терактом nsn.fm »

2023-8-5 11:29

Сенатор Цеков отказался отзывать законопроект о лишении гражданства РФ

Сенатор от Крыма Сергей Цеков остался единственным соавтором нашумевшего законопроекта о прекращении гражданства РФ по рождению, трое его коллег отозвали свои подписи. Но отказываться от идеи сенатор не намерен. ridus.ru »

2023-7-24 17:13

«Сидите там!»: Цеков объяснил законопроект о лишении гражданства за дискредитацию армии

Один из авторов инициативы о лишении гражданства РФ по рождению объяснил в эфире НСН, что это уравняет всех в правах с жителями новых регионов.  nsn.fm »

2023-7-21 18:47

«Остудит пыл»: Цеков пригрозил атаковать украинские порты при «продлении» зерновой сделки

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил в эфире НСН, что все стороны понимают риски возобновления зерновой сделки без России.  nsn.fm »

2023-7-18 13:34

Сенатор Цеков: Запад обязательно похвалит украинские власти за очередной теракт на Крымском мосту

Украинские власти тратят массу сил и ресурсов для того, чтобы разрушить связь Крыма с Россией. Но у них ничего не выйдет, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. Ранее стало известно о повреждении дорожного полотна Крымского моста в результате теракта. vz.ru »

2023-7-17 11:18

Сенатор Цеков: Киеву не удалось запугать желающих отдыхать в Крыму

Меры безопасности при въезде в Крым усилены после теракта, из-за этого скапливается очередь. Но мы видим, что никакие попытки Киева запугать россиян, не увенчались успехом. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-7-2 14:06

«Они пожалеют!»: Сенатор Цеков заявил о готовности Крыма к ударам ВСУ

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил НСН, что полуостров готов к эскалации со стороны Украины и надежно защищен.  nsn.fm »

2023-6-20 14:06

Сенатор Цеков заявил, что Берлускони был объективен по отношению к России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал кончину бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони «очень печальным событием» для россиян и для жителей Крыма в частности. tvzvezda.ru »

2023-6-12 15:04