Результатов: 4500

У граждан Казахстана при въезде на Украину будут уточнять цель въезда

Украинская сторона проинформировала посла Казахстана о том, что для граждан Казахстана правила въезда на Украину не изменились tass.ru »

2024-4-19 20:17

Голикова рассказала о поддержке здоровья населения: цель - продолжительность жизни 78 лет

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что основной целью для здравоохранения России остается достижение ожидаемой продолжительности жизни населения на уровне 78 лет social.mk.ru »

2024-4-19 13:38

Гладков: Ещё 21 воздушная цель сбита над Белгородом, есть пострадавший

Дежурные системы ПВО отразили ещё одну массированную атаку ВСУ на Белгород. На подлёте к столице региона уничтожена 21 воздушная цель, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-18 04:50

МРК "Буря" поразил ракетой воздушную цель в рамках госиспытаний на Балтике

Специалисты ракетно-артиллерийской боевой части выполнили стрельбу из зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-М" tass.ru »

2024-4-17 17:17

«Цель Москвы — срыв саммита по Украине»: Эксперт из России объяснил слова Путина о стамбульских договоренностях

Президент России Владимир Путин и лидер Беларуси Александр Лукашенко 11 и 12 апреля провели переговоры в Кремле. В ходе недавней четырехчасовой встречи российский глава заявил о готовности вернуться к согласованному в 2022 году в Стамбуле договору с Украиной. kapital-rus.ru »

2024-4-15 18:47

«Цель – уничтожение»: Сатановский предрек конфликту Ирана и Израиля «ядерную фазу»

Евгений Сатановский заявил НСН, что Иран хочет уничтожить Израиль, и в Тель-Авиве знают об этом, конфликт не будет исчерпан даже с учетом сдерживающего Вашингтона. nsn.fm »

2024-4-15 11:51

Депутат Шеремет: наемники из Франции — законная цель российских военных

Французские наемники на Украине являются приоритетной и законной целью российских военных. Об этом рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-15 10:40

Ракетный корабль ВМС Израиля перехватил подозрительную воздушную цель

ВМС Израиля обнаружили подозрительную воздушную цель, которая пересекла воздушное пространство страны со стороны Красного моря incident.mk.ru »

2024-4-15 23:27

В Совфеде раскрыли связанную с Россией цель визита Олафа Шольца в Китай

Визит немецкого канцлера в Китай станет своеобразным продолжением череды поездок западные политиков, желающих помешать сотрудничеству Пекином и Москвой, уверен Алексей Пушков. versia.ru »

2024-4-15 19:01

«Звериное чутье». Зеленский угрожает уничтожить Крымский мост ради пиара

Эксперт: Слова Зеленского о «новом контрнаступе» и «уничтожении Крымского моста» не имеют ничего общего с реальным положением дел. Это пропаганда, рассчитанная на дурачков: авось поверят этому на Западе те, кто ничего не знает о состоянии ВСУ. aif.ru »

2024-4-11 15:43

Приоритетная цель?: Киев планирует уничтожить Крымский мост и просит у Запада ПВО

Владимир Зеленский заявил, что в ходе нового наступления ВСУ планируют разрушить Крымский мост, а также аэродромы и мосты, по которым идет вооружение России. Между тем ВС РФ продвигаются в ДНР, а Киев просит у Запада ПВО. nsn.fm »

2024-4-11 08:12

Над морем у Севастополя уничтожили воздушную цель

В Севастополе сработала система автоматического уничтожения низколетящей цели над морской акваторией. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. Так глава города объяснил громкие звуки, о которых ранее сообщали местные жители. lenta.ru »

2024-4-9 01:56

Воздушная цель уничтожена над акваторией у Севастополя

Громкие звуки в Севастополе вызваны работой системы автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели над морской акваторией у города. Об этом рассказал губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2024-4-9 01:51

Израиль перехватил подозрительную воздушную цель в районе Эйлата

Израильские военные перехватили подозрительную воздушную цель в районе города Эйлат на юге страны. «После сирен, прозвучавших в районе Эйлата в связи с проникновением вражеского летательного аппарата, военно-морские силы Армии обороны Израиля выявили подозрительную воздушную цель, направляющуюся на израильскую территорию. vz.ru »

2024-4-9 00:45

Цель — дискредитировать: Юрист объяснил, почему игра "Смута" заставила иноагентов брызжать слюной

Новая компьютерная игра "Смута" вызвала критику со стороны иноагентских СМИ, так как её ключевая идея — противостояние польскому нашествию, а именно попытке Запада уничтожить Россию. Об этом в своём телеграм-канале написал юрист и общественный деятель Илья Ремесло. life.ru »

2024-4-8 21:49

В США признали нереалистичной цель Украины вернуть территории

Цель Украины вернуть утерянные территории, скорее всего, нереалистична. Неспособность Киева достичь этой цели признал экс-чиновник Госдепа США Джон Завалес. По его словам, прежде чем американские законодатели одобрят военную помощь Киеву, им следует задать ряд важных вопросов чиновникам из администрации президента США. lenta.ru »

2024-4-8 15:32

Отряды иракских шиитов утверждают, что атаковали цель в Эйлате в ночь на воскресенье

Движение "Исламское сопротивление Ирака" сообщило, что удар нанесли с помощью беспилотников tass.ru »

2024-4-7 02:25

МИД РФ назвал цель атаки дрона на воинскую часть в Приднестровье

Атака дрона-камикадзе на воинскую базу в Рыбницком районе Приднестровья (ПМР) устроена для провокации с целью обострить обстановку вокруг региона. Об этом сказано в тексте официального комментария представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. life.ru »

2024-4-6 14:17

Названа возможная цель 44 атаковавших Ростовскую область дронов ВСУ

Беспилотники, которые массово пытались атаковать Ростовскую область, двигались в сторону военного аэродрома в Морозовске. Об этом пишет Baza в Telegram-канале. По информации издания, средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 44 дрона, которые направлялись в сторону военного объекта. lenta.ru »

2024-4-5 10:14

«Повод пообщаться»: Сенатор Климов назвал цель министра обороны Франции в переговорах с Шойгу

Эммануэль Макрон сам лично не стал звонить Путину, потому что знает, что не дождался бы ответа, отметил в эфире НСН Андрей Климов. nsn.fm »

2024-4-4 18:35

Боррель озвучил истинную цель введения санкций против России

В своем блоге глава Евродипломатии Жозеп Боррель опубликовал материал, посвященный антироссийским санкциям, где он назвал в том числе цель их введения. versia.ru »

2024-4-4 17:29

Путин назвал главную цель теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Россия не может быть объектом террористических атак со стороны исламских фундаменталистов. Об этом заявил глава России Владимир Путин. В рамках съезда Федерации независимых профсоюзов России он предположил, что стало главной целью заказчиков теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-4 17:03

Валуев: российские атлеты перед Олимпиадой должны учитывать цель врагов уничтожить страну

Депутат Госдумы считает, что МОК разрешил российским спортсменам выступать на Играх в Париже, чтобы "внести разлад в стройные ряды" tass.ru »

2024-4-4 16:26

Авторы теракта в "Крокусе" преследовали лишь одну цель, заявил Путин

Целью организаторов теракта в "Крокусе" было нанесение удара по единству России, другие причины бесчеловечной атаки "не просматриваются". Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин во время выступления на XII съезде Федерации независимых профсоюзов РФ (ФНПР). life.ru »

2024-4-4 14:54

Путин назвал главную цель заказчиков теракта в «Крокусе»

Те, кто заказал теракт в подмосковном «Крокусе», преследовали одну цель — нанести ущерб единству России, считает президент Владимир Путин. «Главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта в Москве было как раз нанесение ущерба нашему единству. lenta.ru »

2024-4-4 14:28

Захарова раскрыла цель НАТО на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что НАТО сделала Россию целью своей агрессивной политики. Захарова раскрыла цель НАТО на Украине и подчеркнула, что Киев является инструментом альянса в борьбе против России. lenta.ru »

2024-4-4 07:24

Эксперт назвал цель сообщений о планах Киева атаковать Крымский мост

Киев посредством сообщений западных СМИ о предстоящем ударе по Крымскому мосту намерен запугать российское военно-политическое руководство, однако понятно, что это занятие совершенно бесполезное и бессмысленное. life.ru »

2024-4-4 22:21

"Бесконечный конфликт": Американский миллиардер раскрыл цель Запада на Украине

Запад добивается, чтобы конфликт на Украине продолжался вечно. Об этом заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. life.ru »

2024-4-3 13:20

Военный эксперт Глазунов рассказал о тактике России: «Главная цель – сохранить людей»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Сохранение жизни российских военнослужащих является основной целью Вооруженных сил России. Военный эксперт Олег Глазунов рассказал, почему Россия в отличие от Украины не отправляет бойцов участвовать в «мясных штурмах». fedpress.ru »

2024-4-3 08:17

Путин обозначил цель заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле»

Целью заказчиков теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшего 22 марта 2024 года, был раскол России и провоцирование исламофобии, ксенофобии и национальной розни в стране nsn.fm »

2024-4-2 15:05

Путин назвал цель заказчиков теракта в «Крокусе»

Заказчики теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске хотели расколоть Россию, заяви президент страны Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. По его словам, посредством теракта причастные к нему лица пытались спровоцировать в стране национальную рознь, ксенофобию и исламофобию. lenta.ru »

2024-4-2 14:24

Патрушев назвал цель антироссийской политики США

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев объяснил, почему Соединенные Штаты Америки и Великобритания активно разжигают антироссийские настроения в государствах НАТО. По его мнению, целью Вашингтона и Лондона является экономическое ослабление других западных стран. lenta.ru »

2024-4-2 00:47

Патрушев назвал цель коллективного Запада в отношении России

Многолетняя цель коллективного Запада — ослабление России, об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Кроме того, по его словам, США и Британия специально раздувают русофобию, чтобы покрепче привязать к себе страны НАТО — в первую очередь в экономическом плане. lenta.ru »

2024-4-2 00:12

Генпрокурор назвал цель возбуждения уголовных дел против украинских нацистов

Возбужденные уголовные дела во отношении украинских нацистов зафиксируют доказательства их преступлений и зверств на века. О подобной цели заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов. По его словам, наказание для всех преступников будет неотвратимо и наступит в ближайшем будущем. lenta.ru »

2024-3-31 12:18

Названа цель ударов по энергообъектам Украины

Член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев заявил журналистам, что атаки по объектам энергетики Украины направлены на то, чтобы лишить Киев возможности вести боевые действия против России, поэтому удары по инфраструктуре должны быть продолжены. lenta.ru »

2024-3-29 06:30

Военный эксперт назвал следующую возможную цель ВС РФ на Украине

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Одной из целей ВС РФ в зоне спецоперации на Украине является блокировка и взятие под контроль Харькова. Такой сценарий предположил полковник в отставке военный эксперт Михаил Тимошенко. fedpress.ru »

2024-3-28 18:58

В Службе внешней разведки России раскрыли цель визита Нарышкина в КНДР

В ходе визита в Пхеньян директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин обсудил с коллегой — министром государственной безопасности КНДР Ли Чхан Дэ вопросы углубления сотрудничества между двумя странами. lenta.ru »

2024-3-28 10:40

Стала известна возможная цель визита фаворита на пост генсека НАТО в Литву

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, являющийся фаворитом на пост генерального секретаря НАТО, намерен посетить Литву, чтобы, по мнению экспертов, заручиться поддержкой своей кандидатуры. В ходе встречи Рютте и президент Литвы обсудят вопросы укрепления восточного фланга НАТО, помощь Украине и актуальные вопросы ЕС. lenta.ru »

2024-3-27 18:51

Глава WADA в разговоре с пранкерами признал, что его цель - не допустить Игр дружбы в РФ

Вован и Лексус говорили с Витольдом Банькой от имени высокопоставленного африканского политика tass.ru »

2024-3-27 11:47

Военный аналитик Онуфриенко: Первоочередная цель российских войск отбросить ВСУ за канал Северский Донец-Донбасс

После освобождения Красного российские войска развивают наступление в районе Клещеевки. Цель отбросить противника за канал Северский Донец-Донбасс. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-3-26 12:32

В Минпромторге назвали важную цель для российской экономики

Одной из важных задач для российской экономики в среднесрочной перспективе станет вхождение страны в список топ-25 государств по уровню роботизации. Об этом заявил глава Министерства промышленности (Минпромторга) РФ Денис Мантуров, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-26 11:06