Результатов: 25

В Минздраве заявили о целенаправленной атаке ВСУ на медучреждения новых регионов

Вооруженные силы Украины целенаправленно атакуют медицинские учреждения в новых регионах России. Об этом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил на заседании парламентской комиссии по расследованию преступных действий украинских властей в отношении несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-12-18 12:07

МИД Турции назвал атаку Израиля на школу в Газе целенаправленной

Атака Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) на школу в секторе Газа является целенаправленной, необходимо объявить немедленное и постоянное прекращение огня, заявили в МИД Турции. В заявлении говорится, что Турция решительным образом осуждает нападение Израиля на находящуюся под управлением ООН школу Аль-Фахура в Газе, в результате которого погибли десятки ни в чем не повинных палестинских детей. vz.ru »

2023-11-19 03:52

Мирзоян отверг заявления о проведении в Армении целенаправленной антироссийской кампании

По словам зампреда координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате России Александра Малькевича, наблюдателей за ходом процесса выборов планируется готовить дистанционно и очно tass.ru »

2023-3-20 15:25

Украинских военных обвинили в целенаправленной порче западных гранатометов

Военный корреспондент RT Валентин Горшенин обвинил военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в том, что они целенаправленно портят западные гранатометы NLAW, перед тем как бросить. Они делают дырку в корпусе, чтобы реактивная струя попала в голову солдату, который попытается им воспользоваться, положив на плечо. lenta.ru »

2023-3-8 02:35

Малькевич назвал целенаправленной атакой на журналистов удар ВСУ по переправе в Херсоне

Впервые за время спецоперации ВСУ целенаправленно нанесли удар по журналистам, которые накануне переправлялись из Херсона через Днепр, что привело к четырём жертвам и тринадцати раненым. Об этом рассказал в видеообращении журналист и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич, ставший очевидцем трагедии. life.ru »

2022-10-21 13:02

Алиханов назвал целенаправленной политикой ограничение транзита в Калининград

Действия Литвы, которая ограничила транзит ряда товаров железной дорогой из регионов России в Калининград, оказались не ошибкой, а целенаправленной политикой. Об этом заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. lenta.ru »

2022-6-22 15:41

Посол РФ заявил о целенаправленной кампании Запада против «Спутника V»

Анатолий Антонов уверен: желание иностранцев притеснить Россию может обернуться смертью миллионов людей во всем мире. 5-tv.ru »

2021-8-7 08:27

Антонов заявил о целенаправленной кампании Запада против вакцины "Спутник V"

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что администрация США использовала представительство Минздрава в Бразилии для того, чтобы убедить страну отказаться от российского препарата. life.ru »

2021-8-7 02:03

Белоруссия заявила о целенаправленной атаке на сторонников Лукашенко в Киеве

Посольство Белоруссии на Украине потребовало расследовать нападение украинских националистов на сторонников президента Александра Лукашенко в Киеве. В дипмиссии назвали атаку целенаправленной, а также потребовали от Украины расследовать инцидент и пресечь «антибелорусскую деятельность» в стране. lenta.ru »

2021-7-7 16:12

Моринари Ватанабе: успех Федерации гимнастики Азербайджана стал результатом целенаправленной стратегии Мехрибан Алиевой

Успех Федерации гимнастики Азербайджана, признанной лучшей национальной гимнастической федерацией 2019 года, стал результатом целенаправленной стратегии развития, реализуемой под руководством первого вице-президента Азербайджана, президента … vestikavkaza.ru »

2020-3-2 17:38

В МВД заявили о «целенаправленной работе по дискредитации» полицейских

Министерство внутренних дел опубликовало в своем официальном аккаунте в соцсети ВКонтакте призыв граждан соблюдать информационную гигиену и черпать информацию только из проверенных источников znak.com »

2019-11-23 22:32

Аксаков не исключил целенаправленной зарубежной работы по разрушению финансового рынка РФ

По словам главы комитета Госдумы по финрынку Анатолия Аксакова, Ассоциация банков России вместе с ЦБ РФ подготовила текст законопроекта для решения проблемы tass.ru »

2018-3-29 11:54

Песков заявил о целенаправленной кампании против коррупции по всей России

Антикоррупционная кампания не ограничивается одним Дагестаном, она последовательно и целенаправленно проводится на всей территории страны. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-2-8 10:47

Депутат Госдумы назвал решение МОК «целенаправленной диверсией» против России

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев прокомментировал решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом о пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх двух российских конькобежцев и двух бобслеистов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 22:56

В "Лаборатории Касперского" назвали сегодняшнюю вирусную атаку целенаправленной

Руководитель отдела антивирусных исследований "Лаборатории Касперского" Вячеслав Закоржевский назвал целенаправленной сегодняшнюю вирусную атаку, которая ударила по сайтам информагентств в России, а также затронула киевский метрополитен, Одесский аэропорт и ряд компаний в Турции и Германии incident.mk.ru »

2017-10-24 19:29

МИД РФ назвал целенаправленной провокацией задержание журналистки Курбатовой в Киеве

МИД РФ ждет реакции международных организаций на задержание журналистки Первого канала Анны Курбатовой в Киеве. ntv.ru »

2017-8-30 19:35

«Яндекс»: заражение портала госуслуг встроенным кодом не является целенаправленной атакой

Заражение портала госуслуг встроенным потенциально вредоносным кодом не является целенаправленной атакой, заявили «Интерфаксу» в компании «Яндекс» (MOEX: YNDX). vedomosti.ru »

2017-7-13 21:47

Полиция посчитала взрыв в Дортмунде целенаправленной атакой на «Боруссию»

Взрыв в Дортмунде — это целенаправленная атака на клуб «Боруссия». Такое заявление сделал глава полиции города Грегор Ланге. Он также отметил, что правоохранительные органы пока не выделяют главной версии произошедшего. lenta.ru »

2017-4-12 00:56

Лавров заявил о целенаправленной дискредитации России на Западе

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что на Западе идет целенаправленная кампания по дискредитации России. По его словам, поддержание стабильности в мировых делах во многом зависит от объективной работы СМИ. lenta.ru »

2017-3-17 11:55

Лавров заявил о целенаправленной кампании Запада по дискредитации России

Глава МИД Сергей Лавров считает, что на Западе идет целенаправленная кампания по дискредитации России, которая не способствует поддержанию стабильности в мире. Как подчеркнул глава внешнеполитического ведомства, «тревожат многочисленные случаи ограничения профессиональной деятельности наших журналистов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-17 11:38

Кремль отверг предположения о целенаправленной атаке на Улюкаева

Сообщения о целенаправленной атаке в связи с задержанием бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева — вымысел, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что господин Улюкаев обвиняется в получении взятки», — напомнил официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2016-11-17 15:06